PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Hot Pursuit на iPhone, Crashday системные требования, дополнение к Club, the


Если нуб пошел в тристрам

Vitrums   8 января 2009 в 16:00

Предистория:

~ зашел десять минут назад чел на hbr, просит хэлп килл уберов. Игра mnv/mnv

~ cобственно, народ подорвался, но не тут-то было. Далее идет скрин, что их ждало в тристраме (аццкий мегалол):

PlayGround.ru

коммент к картинке:
там стоит меф с конвой и бесчисленные орды скелетов вокруг портала в тристрам

Так вот вопрос. Есть ли способ такие тристрамы разрулить?)

Сразу говорю, что пробовали:

- всей гопой (на скрине видно)
- суммонер с шоблой
- jump-barb
- телепортер (никто не успевал тп от портала)
...

смерть наступает за 0.0001 сек во всех вариантах)

ваши мысли?

p.s. до сих пор висит окно с этой игрой, и тонны тупого мяся мрут в этом портале. Живот болит со смеху =)))

g_n   8 января 2009 в 16:20

хаммер с кучей хп, резистов и 75 блоком скорее всего выживет

Vitrums   8 января 2009 в 16:21

плз, заиди в эту игру, и поймешь )))

Negodjaj   8 января 2009 в 16:33

эмм.. хорошо одетым смайтером(с салвэишеном) оттянуть мефа в безлюдное место и там убить, если таких мест нет, тупо оттащить в угол и выйти из игры, зайти обратно(желаттельно хаммером если есть) и почистить вокруг тп..

Negodjaj   8 января 2009 в 16:47

зы ещё желательно выгнать из игры тех, кто нифига не делает.. вообщем всех кроме палов)

g_n   8 января 2009 в 17:11

плз, заиди в эту игру, и поймешь )))

некем)

Vitrums   8 января 2009 в 17:26

ура ) решение нашлось! 95 fire res + dwarf star + rising sun. По крайней мере один кадр в этом тристраме живет препиваючи ) Правда там в данную секунду столько скелетов, что еще час их придется тупо валить =)

FroZen_eXiLe   8 января 2009 в 18:49

Вот поэтому я сначало ходил с левыми челами, а теперь с другом - сначало надо опыт таких операций.

uGryumiy   8 января 2009 в 20:46

Спасибо.
Поржал (:

Obsessed   9 января 2009 в 00:12

я бы тоже смайтера с салвой предложил, мой от Мефа не дох. Вот когда столько скелетов - то хезе.. :-) И главное, да - набрать оверрез по огню и оттянуть мобов от тп. А тогда уже куча вариантов

Evil.ExE   9 января 2009 в 18:34

На моей памяти и покруче бывало, разруливал хаммером в ени с 4800 жизни блоком 75 ресами по 75(лайт 85 с вигором) с овером под 200. Как делал - заводишь сначала с окошка в котором будешь разруливать какоенить мясо чтоб карта подгрузилась, потом с этого же окна заходишь в тристрам хаммером и зажимаешь телепорт куданить в сторонку, он раза с 5 телепортируется, а потом главное мефа отвести куда нить подальше и выйти из игры. После этого заходишь снова и опять теле в сторонку и начинаешь методично чистить юзая Redemption aura чтоб души сосать, благо трупов будет туча. расчистил - зовешь смита и тот спокойно ложит братьев. В послерезетских условиях сгодится амулет теле и GA, посохи типа ная не подойдут ибо двуручные. И вообще, дабы не происходило подобного не стоит ходить в тристрам больше чем на 2 ппл и всяких ламеров помогать звать.

klopovod   9 января 2009 в 23:47

А некому было попробовать зерка с отмаксенным howl?

DIZOR   10 января 2009 в 00:08

а чё там за скрины с gefasto??
о чём они там вообще?

Vitrums   10 января 2009 в 01:49

в общем да, evil как всегда справедливо подметил - проблема не в мобах, а в ламерах. Потому я тему так и назвал. Действительно, жалобы в основном шли на сильные лаги при заходе в тп... по большому счету это уже означает верную гибель для всех, у кого недостаточно абсорба.

тут я хотел просто рассказать как все же удалось расчистить конкретно этот тристрам. К сожалению, игра висела слишком долго, чтобы успеть-таки выбить торч.

так вот, фохер с абсорбами выжил первые секунды и спрятался в будку от мефа. Когда осталось 3-4 ppl, скелеты стали потихоньку умирать. Надо-ли говорить, сколько ушло времени, чтобы существенно сократить их количество. С учетом того, что палу не хватало маны, мы как мулы бегали с полными поясами бутыльков. Он выбегал из избы, хватал ману, и обратно в бункер)

потом, когда стало почище, подобрали трупы, и с хаммером навели порядок. Грохнули двоих боссов, но меф оставался жить со своей свитой в другом углу карты.

собственно, дальше не так интересно, потому что в игру снова забилось 8 ppl, мобов никто не чистил и в итоге портал забился. Однако я с оверами имел 90/75/75/75 под конвой мефа и продолжал где-то в течении 5 минут его в одиночку гасить xD. И хотя мы с мефом были далеко от портала, так что заходящие в портал не страдали от конвы, все же прямой дамаг от накопившихся скелетов лучников перекрывал любой абсорб огненных скелетов магов. Так что помощь так и не пришла, и меф-таки меня гасанул ))) Обидно =/ с учетом вклада, торч по праву был бы моим >:-}

так вот, тем кто так яро интересовался во что я был одет:

голова: kira 67
руки: wizz, sr 33ar spirit
туловище: viper up 50ar
кольца: dvarf star, rare ring 20fire res,18 str
амуль: mahim-oak
ноги: hotspur
перчатки: draculs

штук 5 sc +5 fhr, столько же +20 life, несколько на резы, аних +18 ар, без торча

дешево и сердито) Жалею, что не было Highlord. Имхо, с ним выжил бы. А так, ias crap... gg

p.s. dizor, offtop

qwerty1999   10 января 2009 в 02:00

Скелетов там слишком много было - они просто не успевали подгружаться, игрок уже мертв, а окошко еще темное - дело в том что они все сразу на экране и начинают крошить сразу же, а вот человеку надо дождаться пока там развиднеется.

Тот скриншот сверху не дает понять ничего - вот снимки real action :)
Номер раз
pix.PlayGround.ru
И номер два
pix.PlayGround.ru

Причем там не только fire но и light так что оверрез надо брать и на light тоже

Советую сохранить на компе и пощелкать в просмотровщике изображений - типа мультипликации - это вам даст представление о том что там было.

hardfarm   10 января 2009 в 02:14

На моей памяти и покруче бывало, разруливал хаммером в ени с 4800 жизни блоком 75 ресами по 75(лайт 85 с вигором) с овером под 200. Как делал - заводишь сначала с окошка в котором будешь разруливать какоенить мясо чтоб карта подгрузилась, потом с этого же окна заходишь в тристрам хаммером и зажимаешь телепорт куданить в сторонку, он раза с 5 телепортируется, а потом главное мефа отвести куда нить подальше и выйти из игры. После этого заходишь снова и опять теле в сторонку и начинаешь методично чистить юзая Redemption aura чтоб души сосать, благо трупов будет туча. расчистил - зовешь смита и тот спокойно ложит братьев. В послерезетских условиях сгодится амулет теле и GA, посохи типа ная не подойдут ибо двуручные. И вообще, дабы не происходило подобного не стоит ходить в тристрам больше чем на 2 ппл и всяких ламеров помогать звать.

popodrobnei pls v 4em bil odet pal,kakoi anni,kakoi torch

Evil.ExE   10 января 2009 в 13:36

Могу хама в нон ладдере показать в че одет, тока шмот собирать по мулам надо. На голове shako 141 с jewel 9 str 15 fres++, амулет mara 30, на теле Enigma в Mage Plate, Оружие Hoto 40 в Flail, щит Spirit в Sacred Targe 45 allres, Перчи Magefist 30 ed, Пояс Arach 120ed (при необходимости tg одевал), Сапоги Shadow Dancer 2/99/25, Кольца Soj + Bk5. В инвентаре Torch 20/20, Annih 20/15/9, sc 20life 37 штук (в основном 20life + 10-11 res). На Свапе CTA 6bo в flail. По статам 90 своей dex, остальное vita.

Hellion86   10 января 2009 в 13:59

Сорри за оффтоп, Evil.ExE а в чем понт хаммеру Shadow Dancer?

Evil.ExE   10 января 2009 в 14:12

25 dex на блок и 30 fhr на брейк педпоследний со спиритом и 1 sc 5 fhr. Забыл про sc этот, значит 36 по 20life и 1 5fhr/5allres. Я позже перешел на waterwalk 210/65, с ними и с оаком в фулл еквипе около 5к жизни получалось. А понт в том что под ени без труда одевались, а когда надыбал такие на всех их натянуть пытался ибо крутые сапоги)

koyama   12 января 2009 в 20:51

Чо парица, заходиш соркой открываеш трист, прогоеш по всей мапе, спаливаеш троицу и опля она 1 ппл)

bronski   12 января 2009 в 22:42

А вы обратили внимание как грамотно выставлены мобы? Cкелеты с косами толпой у TP, маги и лучники по периметру образуя круг. Жесть. Неплохо близзардовцы потрудились.

Tuk_Tak   13 января 2009 в 08:19

качаейте бешеную сорку на молнию )

proknah   13 января 2009 в 09:10

Лайтинг соркой заходил в этот портал и успел улететь. Ничем помочь не смог.:) Попрыгал по тристраму и вышел. Там везде такое количество мобов стояло.

qwerty1999   15 января 2009 в 02:39

bronski Мобы так сами выстроились, точнее их кто то туда зазвал :) магам подходить не надо вот и стоят поодаль, а рукопашники естественно вплотную.

Весь прикол в том что когда тристрам открывается там мобов нету кроме боссов - всё это - результат игры на 8 ppl - ещё если бы это все хаммеры были - куда ни шло. А когда там сорки-орки-корки-укурки которые просто в городе стоят то получается перевес life вновь созданных скелетов надо уроном, который в состоянии нанести те кто его пытался наносить. Ну и естественно гениальный шаг - подогнать мефа с конвой :)

Kronos_X   16 января 2009 в 05:10

Напомнило мне хбр. Прилетел, дал safe tp, зашло 7 человек, через 10 секунд 7 рипов.
Проблема не в шмоте или в нереальной сложности. Убить эту толпу было более чем реально 1-м хаммером, хотя бы с 3К hp под bo и высокими резистами. Отвести мефа, а потом разрулить остальное. Если кто считает что я не прав- готов доказать обратное, подобные кучи уже разруливал.

Vitrums   17 января 2009 в 02:10

проблема в лаге при входе в тп. У меня вообще d2 вылетало, когда монстров становилось Ну слишком дофига