PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Wargame: Европа в огне, скачать Club, the demo, Prince of Persia: The Sands of Time скриншоты


Если сперли халат

Crystal_FEn   12 октября 2008 в 22:10

Вопрос к знающим людям,если сперли халат со шмотом,то как его вернуть? Хотя,подозреваю,что никак,но все-таки.Ситуация думаю очевидна: бегал,помогал парням на хелле,попал в кучу жуликов прямо из тп,убили.Тут же тп закрывается,не стал выходить,и побежал к халату,одев окулус.Только подбежал,схватил халат,как его спер другой участник.Все точно не расскажу,т.к. произошло это за секунду,и мой шок после осознания потери шмота все пересилил ))
Так вот,возвращаемся к сабжу.

xxxBouHxxx   12 октября 2008 в 23:37

не как ибо у тебя был гемор с силой, ну одна вещь держит другую... после смерти, некоторые вещи если нет места в сундуке, падают на землю, а от туда ее мог забрать кто угодно... я так HL палку просрал (

ddl   13 октября 2008 в 02:40

что за чушь

СУНДУК   13 октября 2008 в 09:29

ну и фуфло !! ни кто не смог бы забрать твой шмот.

Energyloleg   13 октября 2008 в 09:33

забей на задротсво :)

Crystal_FEn   16 октября 2008 в 22:21

Стоит поднять тему еще раз. ДДл и сундука прошу не писать,напы,которые не знают,что с халата можно спереть шмот,писать вам не стоит.
Седня сперли Стормшилд,такая же хрень,только в этот раз не хватило силы. имя "OOo_shmal",парни,которые были в одном пати подсказали. Вот сидишь и думаешь,ну не педEрасты ли? или как минимум воры.Укравший раз,украдет и потом.

xxxBouHxxx   18 октября 2008 в 14:14

в милицию позвони xD хватит ныть из за шмоток, заипали уже... и еше не украли, а подняли с земли. сам виноват, нехрен с силой заморачиватся...

easyman   18 октября 2008 в 15:31

просто ПЕГЕ :DDDDDDDDDD