PlayGround.ru
Ropnet
, 0 A.D. patch, дополнение к Sublustrum, дополнение к Divinity 2. Кровь драконов


Есть идея!

Капитан Доигралес   3 марта 2019 в 16:18

Берется 4/6 сорок, вкачаные в телекинез, например. Делятся на команды 2x2 или 3x3. Берется варвар с light-абсорбом, ставится по центру импровизированного поля, где обозначены границы, и этого варвара обе команды должны телеком затолкать в ворота соперника, эдакий футбол-телекбол.

Телеком можно лупить как по варвару, так и по сопернику, например, чтобы товарищ по команде забрал "мяч". А модератор сможет почувствовать себя настоящим рефери! Будет за фолы штрафовать например, понижая каст до 63, etc.

Как вам идея? :D

не курю

BRONIK-PSK   3 марта 2019 в 16:27

Больной ублюдок)

Klassewer   3 марта 2019 в 16:50

ГУТ, ЗЭР ГУТ

FludoTron   3 марта 2019 в 17:55

OG-OG
Видел аналог такой темы на форуме Diablo 3 пару-тройку лет назад

cristagalli   3 марта 2019 в 19:13

Это заход издалека чтоб спросить когда ресет?

RomanVmix   3 марта 2019 в 20:37

что от скуки не придумаешь)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками)

Капитан Доигралес   3 марта 2019 в 21:25

RomanDII
cristagalli
Le Libertin
BRONIK-PSK
vi kto? Oo

миновало   3 марта 2019 в 21:57

OG-OG написал:
vi kto? Oo


Тоже не понимаю. Думал, мы тут одни.

jibicbiu   3 марта 2019 в 22:57

Надо пробовать))

Sоmberlain   3 марта 2019 в 23:10

Команда сорок с телекинезом против команды асек с psychic hammer, как вариант.

Капитан Доигралес   4 марта 2019 в 00:46

Sоmberlain
Ну. Например 2 команды асек, или комбинировать состав сорки/аськи.

DELETEEND   4 марта 2019 в 11:45

запишити меня в команду !

CorvinOk   4 марта 2019 в 14:40

DELETEEND написал:
запишити меня в команду !


OG-OG
Sоmberlain
Меня тоже запишите ! я вратарь неплохой, буду LAND_CRUISERом или палом каким нибудь на воротах стоять

Если воро'тник не нужен...
...то могу относительно неплохо на любом фланге сыграть лучше на левом, хоть и правша, с техникой игры ногами у меня правда слабовато но зато скорость и рывок вааще отличные(были;(( ) и неплохие подачи с флангов даже с левой а иногда плотные дальние удара получались при смещении к центру...
...буду на charge фланг бороздить

CorvinOk   4 марта 2019 в 18:40

Гринааа Морнингстар
Го тоже в нашу футбольную секцию записываться ! или ты уже на фигурное катание и бальные танцы записался ? xD

Davidnum   5 марта 2019 в 14:45

а чарджеры не котируются?

Капитан Доигралес   5 марта 2019 в 16:45

Сегодня с крабом бегали, и одну постоянную локацию для игр краб нашел в травике, выглядит так:




"Ворота" есть как вдоль, так и поперек, что позволяет иногда сыграть "в короткую" например, при спорных ситуациях.

Капитан Доигралес   5 марта 2019 в 16:53

Davidnum
черджеры не котируются. Котируются пока что сорки с телеком и аски с физхаммером. Пока процесс не тестился, тут пишутся только относительные правила, но, возможно позже список расширится.

CorvinOk   5 марта 2019 в 17:38

OG-OG
голкипер тоже нн ? ;((

если нет , значит буду в поле играть xD

Sweety_Mustard   5 марта 2019 в 17:58

И опять всех будет продолжать побеждать грочевод - яростно набрасываясь на варвара, грочи будут неизменно пропихивать его в сторону вражеских ворот.
Кстати, физхаммер физ урон же наносит - бобра не убьет?

Капитан Доигралес   5 марта 2019 в 17:58

CorvinOk
Тут неясно: с одной стороны воротчик может встать по средине ворот и не дать ничего затолкать в ворота, с другой, в поле два игрока и один воротчик, а у другой команты все три игрока в поле. Мне думается, с наличием тп, профитней схема "трое в поле". И рано или поздно все три тела добегут до воротчика, двое его локнут, третий закатает, но не все так однозначно, конечно, ибо у соперника еще двое, и они тоже кнопки жмут.

Klassewer   5 марта 2019 в 19:00

админ, пили уже ресет...

CorvinOk   5 марта 2019 в 21:45

OG-OG написал:
черджеры не котируются


OG-OG
Sоmberlain
а почему ? Palov чаржеров можно обязать бить с какой нить лол лол болванки или ваше с кулака , а на мяч одеть много репла ХеПе и ДР. Могно мячём сделать ES sorky или пала с Cleansing/Meditation, да много разных вариантов можно придумать

Че за дискримирасия !!? ХАААчу палом чаржером в Футбол играть, это мне ближе !!! xD
Че за написание ПРАВИЛ ПОД СЕБЯ !!!!? xDD

CorvinOk   5 марта 2019 в 22:07

OG-OG
Sоmberlain
Вощем на соревнование заявляется Команда Барбов LEAPеров

И только попробуйте не принять мою заявку - создам Тему с Жалобой! на дискриминацию Варваров и Чаржеров Футболистов (а это уже Рассовой дискриминацией попахивает !) и про написание Футбольных D2 правил под себя !!! ;(

P.S.
Объявляется набор футболистов LEAP барбов в команду CblHbl UCUMbAEBOu'
Играющий треннер и Капитан - LUND_CRUSER

Капитан Доигралес   6 марта 2019 в 04:56

CorvinOk
obiavl9u nabor v komandu Alir United. v ls

ixdon   6 марта 2019 в 12:01

Звучит прикольно. Запишете видео?

kot-stargazer   8 марта 2019 в 12:59

курицей и в 1 акте обычно в футбол играют)))

Олежа Бухало   8 марта 2019 в 13:05

не ну а че, забавно