PlayGround.ru
Ropnet
, Path of Exile, Iron Front: Liberation 1944 трейнер, Dead Rising 2: Off the Record системные требования


Есть ли смысл?

necROMANt123   14 декабря 2013 в 20:09

Подскажите есть ли смысл сейчас начинать играть ? Много ли народу ? Трейд еще жив?

Torum.   14 декабря 2013 в 20:14

Есть смысл, народу прилично, трейд жив. Удачи.

Heart Carver   14 декабря 2013 в 20:16

Нет смысла, народ разбегается, трейд мёртв

Бреющий   14 декабря 2013 в 20:50

Нет смысла, народ разбегается, трейд мёртв [2]

WinterSadness   14 декабря 2013 в 21:14

Конечно, начинай играть на хардкоре. Мы всегда рады новым людям. Дадим БО, энч и прокачаем минимум до 9 уровня.

Beast-   14 декабря 2013 в 21:33

Дадим БО, энч и прокачаем минимум до 9 уровня.
Ты забыл написать: "А после убьем."
Нет смысла, народ разбегается, трейд мёртв [3]

Archon Guard   14 декабря 2013 в 21:34

трейд жив, куплю с удовольствием жувель 15 иас 40 ед за ло, можеш начинать его искать

пс трейд мертв для клювообразных желающих удовлетворения своих низменных желаний торговать шаками

маленький упоротый хедкраб   14 декабря 2013 в 21:35

всегда есть смысл играть. о мертвом трейде ноют те, кому лоу гриф за охам не продают.

Heart Carver   14 декабря 2013 в 21:49

о мертвом трейде ноют те, кому лоу гриф за охам не продают
Эти ноют о барыжничестве
трейд жив, куплю с удовольствием жувель 15 иас 40 ед за ло
Ло натаскивается с парика 7х7. Джевел такой можно и за год не найти. Максимум, который мне падал за 7 лет в д2 - 15/26.
Куча рун на руках и фантастические запросы - вот вся правда о трейде на пг. Одеть боеспособного персонажа обойдётся дешевле, чем в начале сезона, но всем подавай перфектные цифры. Поэтому для новичка трейд существует только в одну сторону - паровозить и покупать. Фармить и продавать не получится, инфа 99.96%

Бреющий   14 декабря 2013 в 21:53

маленький упоротый хедкраб
kupi u menya dva griefa i dva cta plx mesyac neberut

маленький упоротый хедкраб   14 декабря 2013 в 22:02

Бреющий
у меня и так есть, зачем мне еще одни?

Believein   14 декабря 2013 в 22:07

Heart Carver
Ну хз, никому не охота в лоу шмоте бегать. Суть сама в том, что у многих руны есть, но нету этого самого шмота, по той причине, что большое число игроков в основном водит парики, а те кто не водят, как правило не так сильно осведомлены о норм/не норм шмоте, либо вообще просто не поднимаю норм шмот.

Heart Carver   14 декабря 2013 в 22:23

Суть сама в том, что те, кто знает, что ценно, а что нет, эти ценности продают за басценок. Вот, например, Арчон просит ультраредкий жувел за руну, которая, при острой необходимости, натаскивается за 2 дня. По идее, цена ей не меньше бера. Но все привыкли за Ло покупать, и продавцы ведутся. То же можно сказать и о других редких вещах.
А вот если бы было достоверно известно, что сезон продлится ровно год, никто бы не гонялся за бессмысленными перфектами, ведь вполне боеспособного перса можно одеть и в околоперфектные вещи

kot-stargazer   14 декабря 2013 в 22:33

Подарю енч сорку если кому нада, без соджей конечно и досок но в норм прикиде :)) Если поискать мож тр бронь дето найду,но это для избранных :)), а во вспомнил, если Обсессед сцуко амул 2сора 20 фкр не заберет тож кому-то отдам(за охм купил его когда-то )

codw   14 декабря 2013 в 22:40

потому что тут ценность рун возведена в степень, а шмот "рано или поздно найдется", хотя к рунам как раз таки должны относится как к чему-то приходящему со временем, но тут руна - просто предел мечтаний, не для всех конечно, но для многих, когда же находится нужного колво рун (на эни например) фарм практически прекращается тк игрок уже получил то к чему стремился

Heart Carver   14 декабря 2013 в 22:44

шмот "рано или поздно найдется"
А если бы было известно, что найтись найдётся, но за него придётся отдать все рунцы, которые напарил за месяц - глядишь, больше фармящих было бы. Да и парящих не меньше

firkax   14 декабря 2013 в 22:49

А вот если бы было достоверно известно, что сезон продлится ровно год, никто бы не гонялся за бессмысленными перфектами, ведь вполне боеспособного перса можно одеть и в околоперфектные вещи

достоверно известно, что сезон длится больше года, и что за перфектами имеет смысл гоняться, и это хорошо
кому нравятся перфекты - гоняется за ними, кому надо просто боеспособного чара - собирает его подешевле, времени хватит всем

kot-stargazer   14 декабря 2013 в 22:50

маленький упоротый хедкраб
а ты кто? всмысле на какой стадии игры и зачем те енч сора?

Archon Guard   14 декабря 2013 в 22:56

Heart Carver

если бы мне надо был боеспособный перс с этими жувелями я бы купил любые 3 камня 15 иас 25+ ед это во первых, во вторых очень многие люди не хотят водить парики или не умеют этого делать быстро, в третьих ты наверное в чате не бываешь да? там в основном 2 типа игроков сидит "те у кого давно все есть" и те "у кого ничего небыло и наврядли будет" и совсем немного тех, кто таскает парики и что-то покупает - именно отсутствие рун и паровозеров спровоцировали ту ситуацию что сечас:
кризис покупательской способности при огромном количестве "продавцов шак" - ресет изменит ситуацию ненадолго - только до тех пор пока норм игроки не наедятся "шаками"
а потом будет все тоже самое что и сейчас
поэтому смысла в нем нет на данный момент точно, потому как норм вещи в продаже почти так же редки как и в начале сезона

пс мне надо жувель просто сделать красивой вещь и я не буду платить за него бер только потому что он мега редкий наоборот если я его не куплю даже и через пол года мне на это как то пофиг потому что это покупка не для боеспособности когототам, а просто по фану

ппс и кстати если целеноправленно искать бер его можно и за 3 года не найти, а между тем почти каждую неделю продают и покупают и жувеля и беры - потому что кому-то да попадается и цена складывается из общего фона, а не из редкости выпадения одному игроку, но тем не менее продавцам ничто не мешает продавать вещь дороже ее привычной стоимости - если эта вещь кому-то очень надо поэтому я и указал ло и судя по тому что я ищу довольно давно жувель этот кто-то покупает их дороже чем ло

маленький упоротый хедкраб   14 декабря 2013 в 23:16

kot-stargazer
а ты кто?
users.playground.ru/1519980

на какой стадии игры
в смысле?

зачем те енч сора?
энчант давать себе

Heart Carver   14 декабря 2013 в 23:32

firkax
кому нравятся перфекты - гоняется за ними, кому надо просто боеспособного чара - собирает его подешевле,
Перед последним ресетом была аналогичная с нынешней ситуация. Ну и зачем было его делать? Или почему его было не сделать раньше?
времени хватит всем
Особенно Папуасу. Мы помним. Показательный случай

A Son Unique   14 декабря 2013 в 23:41

маленький упоротый хедкраб
зря попросил сорку, торум тебя теперь будет пытаться траллировать.

WinterSadness   15 декабря 2013 в 00:12

В этом и главная проблема экономики на ПГ: все "умные" водят парики, а кто бегает на Мефа или фармит Чаос — тот "дурак". Поэтому любой нуб может насобирать на Энигму, а хорошие чармики и джевели имеют единицы. Если поднять дроп, как на бнете, то все будут фармить и у всех будут равные условия. Автоматически хороших вещей станет больше на сервере. Скоро все будут носить вместо Shako — Dream, а вместо SS — Phoenix.

yamas   15 декабря 2013 в 00:19

как раз париководов, вроде как, считают дураками

Heart Carver   15 декабря 2013 в 00:26

Анихомасоны считают рабами париководов, а париководы - МФеров

codw   15 декабря 2013 в 00:28

мефер - безысходность

маленький упоротый хедкраб   15 декабря 2013 в 00:31

WinterSadness
все "умные" водят парики
это глупые.

ZRDn   15 декабря 2013 в 00:34

Скоро все будут носить вместо Shako — Dream, а вместо SS — Phoenix.
Ну тут я бы поспорил )

RainInTheNight   15 декабря 2013 в 04:12

Ерунду какую-то написали.
Я за месяц плотной игры одел почти перф (для пг) гхоста: с инвентом ск 35-40 хп , годли амулем 2 20 перф хп мп и про-отцовской тиарой 2 20 70+ хп 50+мп. А за пол года "неплотной" - бонера с 5 ск 40+ хп и 7-9 ск 30-40 хп.
При этом я ничего не выбил/не сгамблил/не накрафтил, все было куплено за руны через форум и в меньшей степени чат.

Если есть интерес и желание, на пг вполне реально одеть любого пвп-чара в госу ( в разумных пределах) шмот. Не говоря уже о пвм. Тем, кто считает обратное, стоит присмотреться к своим рукам - возможно там клешни? :)

T-Fox   15 декабря 2013 в 05:03

мефер - безысходность

Чушь! Я наоборот одел себе пвм амку ~ на 4jah, чтобы просто поиграть в пвм и помфить for fun, так сказать.
И довольно много пвм поцонов одевают дорогих персов отнюдь не из-за безысходности.

codw   15 декабря 2013 в 05:19

t-fox
за какое время? год? )

RainInTheNight
многа париков провел?

T-Fox   15 декабря 2013 в 05:36

codw
ладно, первый перс, на которого повесил енигму, был пвм - хаммер. Такой ответ устроит? а еще, парил я в этом сезоне максимум на jah Lo, осталное все нажито без париков. И немало было найдено именно пвм персом - голдером.

Torum.   15 декабря 2013 в 08:47

Проба же второй сезон одевает перф~ чаров, к чему тут эти вопли. Эндрю близку одел почти перф, сергик некра. Кароч, примеров много. Нужно просто искать нужный тебе шмот и покупать.
Плакать про парики и плохой дроп, дихотомию богатых и бедных не нужно, ничего не поменяется. Админу это не выгодно.

kot-stargazer   15 декабря 2013 в 11:51

маленький упоротый хедкраб
Pozir li4ky

Obsessed   15 декабря 2013 в 23:27

Если есть интерес и желание...
...Проба же второй сезон одевает перф~ чаров, к чему тут эти вопли. Эндрю близку одел почти перф, сергик некра.

СерПоилВеликий   17 декабря 2013 в 17:31

лучше иди в спорт зал
или какую секцию
играть смысла нет.

Torum.   17 декабря 2013 в 18:18

СерПоилВеликий
Фигню спорол.

Heart Carver   17 декабря 2013 в 19:59

СерПоилВеликий
Лучше, спору нет
Но что мешает совмещать?

Believein   21 декабря 2013 в 10:41

RainInTheNight
Я за месяц плотной игры одел почти перф (для пг) гхоста
Бред, о почти перф речи и быть не может.
Это как минимум надо искать все ск 40, а не 35
Это как минимум надо искать годли 2х рарных джевеля.
Это как минимум надо найти визио фрв тиару, с хп\мп на ней.
Когти - Ты уверен, что нашел почти перф?
Фулсы, ты уверен, что тоже нашел почти перф?)

И да, не надо говорить после моего сообщения : НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ДЛЯ ПГ.

Believein   21 декабря 2013 в 15:34

Тебе просто нечего ответить.

Obsessed   21 декабря 2013 в 15:47

Alive., мне есть, что ответить. я не угораю по пвп, но, как ты знаешь, пасусь здесь уже давно и много раз слышал, что эффективность пвп-чара резко возрастает, если вот к этому:
все ск 40, а не 35/ годли 2х рарных джевеля./ визио фрв тиару, с хп\мп на ней./ Когти почти перф/ Фулсы [фулсы шо, не кокти? =)] почти перф
..приложить хорошие руки. если руки "не очень" - похрену, 35 hp на ск или 45. это не моё мнение, но общественное. ^_^
P.S. а угорая по перф топ годли итамз, ты "живёшь завтрашним днём" (в котором Торум будет лежать :D).

QLinkee   21 декабря 2013 в 15:59

Не не не, когда фулл пак 45 ск там сразу божить начинаешь

codw   21 декабря 2013 в 16:03

это не моё мнение, но общественное
откуда пошла мода всталять НО вместо А?

ВалентуХа   21 декабря 2013 в 16:16

codw
Мода Московская но, при это Но надо через нос говорить!:)

Obsessed   21 декабря 2013 в 16:32

codw, вообще, это старинный прикол, досоветский даже. :-) "слова не мальчика, но мужа" и т.д.

ВалентуХа, :DD

Believein   21 декабря 2013 в 16:38

Obsessed
Руки? Ну допустим у тебя есть руки, но у тебя нету рарных тиар с резами, колечки тоже и т.д., то ты проиграешь даже кастерам.

Obsessed   21 декабря 2013 в 16:45

но у тебя нету
Alive., по-моему, идёт сравнение норм с ~перф.

колечки тоже и т.д., то ты
:DDDD узнаю стиль! "нет тиар и нет КОЛЕЧКИ" <:D

Obsessed   21 декабря 2013 в 16:57

админ не сочтёл нужным
от вывод этих толк равен опять нулю.
разница между нас двоих
Если для тебя такие цитаты вызывают какое то возбудительное чувство, то мне жалко за тебя.

:DDDDDD

QLinkee   21 декабря 2013 в 16:57

колечки
Может лучше «Николая»?

tunecx   21 декабря 2013 в 19:01

а например, говорить например, например , тоже уже не модно например?

Believein   21 декабря 2013 в 19:02

Obsessed
Не идет никакого сравнения вообще, рейн сказал о каком то ~perf гхосте, я сказал, что ~perf там и речи быть не может.

Obsessed   21 декабря 2013 в 23:10

tunecx, на самом деле, это уже не в тренде, на самом деле. ну, для тех, кто в теме, ofc. ;-)

Alive., ну, мало ли, что там этот псевдо отец у себя за ~перф посчитал.. ;D просто полуголым (или в шлако) он против кастеров не выходил, а фраза "но у тебя нету рарных тиар с резами" подразумевает их полное отсутствие. на деле, у нас был общачок-времянка. а точнее даже, у них с танакой. "дай инигму до выходных" и всё такое. ;-) так что я уверен, тиарка у него была и неплохая.

ZakarumFoot   22 декабря 2013 в 08:36

лучше иди в спорт зал
или какую секцию
играть смысла нет.
А еще лучше учиться на пятерки. Играть смысла нет:(

b0ev1k   22 декабря 2013 в 08:48

Alive.
Ни поста, без гхоста.
Ударение поставьте сами. (С) Obsessed

:-)

Believein   22 декабря 2013 в 09:27

Obsessed
тиарка у него была и неплохая.
Видел я его тиару с хп\мп. У него всего лишь одна такая, правильно? Их надо как минимум 3-4.
Фулсы - госу фулсами считаются этх feral claws / runic talons с 250 + ед,скиллами,20-40иас(40 для ферал), селфрепейр.
Чаос - В идеале должен быть 3 вб 3 мб + блейд щилд. У него этого нету, так что о ~perf и речи быть не может.
То что он нашел сд ск - ни о чём не говорит вообще.

QLinkee   22 декабря 2013 в 10:37

Alive.
Ты завидуешь что ли? ;D

Believein   22 декабря 2013 в 12:18

QLinkee
Чему мне завидовать то?

gpyr   22 декабря 2013 в 13:02

в этом сезоне начал с июля 2012. парками + лёгкий трейд сделал около джаха, в октябре другу дропнул джах и он забил на д2, отдав этот джах мне. хватило что бы начать одевать пвм Хаммера. месяцев через восемь второй друг уходя из д2 подогнал шмота ещё на джах!
Сейчас все что имею - примерно 10 джах. 1-парики ещё 2- подгоны от друзей, остальное - фарм и трейд!
Уже месяца 4 как захожу только на пвп!
нехер ныть!!

QLinkee   22 декабря 2013 в 13:25

Alive.
Тому, что он за месяц плотной игры одел почти перф (для пг) гхоста офк

Torum.   22 декабря 2013 в 13:29

Alive.
Тому, что Рейн гхоста собрал, а ты - нет. Например.

gpyr
Мораль сей басни - не имей сто джахей, а имей сто друзей, которые отдадут тебе джахи?
В принципе, у на пг все нормально в этом плане, можно что-то придумать, чтобы заработать немного рун, только вот до нубасей эти вещи никак не доходят.

Obsessed
Вообще, негативу про руки втусовывать - гиблое дело. Во-первых, у него крылья, а не руки. Во-вторых, они зело кривоваты, поэтому он этот недостаток и пытается компенсировать госу шмотцом. Только вот у него ничего из этого не выходит. :[

codw
"Но" подчеркивает значимость того, что противопоставляется.

gpyr   22 декабря 2013 в 15:08

Torum.
с радостью отдал бы пацанам джахи, лишь бы вернулись! и ещё пару тройку джахов комунить накинул бы, лишь бы время появилось с этими друзьями играть!

Torum.   22 декабря 2013 в 15:11

gpyr
Зазывай. Я бы тоже кое-кого рад был бы видеть. :[

Obsessed   22 декабря 2013 в 16:15

другу дропнул джах и он забил на д2
второй друг уходя из д2 подогнал шмота

gpyr, увы, нередкий сейчас случай. :С сам местами так обогащался, чего скрывать..

У него всего лишь одна такая, правильно?
Alive., хз, я особо не интересовался. думаю, мне стоит его позвать сюда.

Фулсы - госу фулсами считаются
ну, ты же, догадываешься, откуда на оффе ГОСА фуллсы? какие вопросы тогда? если твоего любимого чара ТАМ одеть в разы проще - играй гхостом там. а тут - другим кем-то, кто "реально тащит". и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, Торум изменит мнение о твоих.. не_ногах. ;D

chikotilo1987   22 декабря 2013 в 22:11

Нет смысла, народ разбегается, трейд мёртв

Obsessed   22 декабря 2013 в 22:44

мадаратор проявил усердие: нагнул Муатсо с его математикой ("- Удоли!"), потёр новый "Loool", чтобы мы смотрели тяжёлый старый, откосил кучу постов.. нет слов - трудяжка..

QLinkee   22 декабря 2013 в 22:48

Obsessed
Тебе шмот отдавать, уходя из диабло, наверно беспроигрышный вариант, зная, что ты продаешь только соджи :D Вернулся - а шмот на месте! жВ

Obsessed   22 декабря 2013 в 23:15

QLinkee, ну почему же? я могу сменять эни "в норм болве" на "в крапо", могу уронить инфик на хбр, меня могут кинуть.. я ваще много чо могу! ;D
P.S. и да - соджи я НЕ продаю! :-)

QLinkee   22 декабря 2013 в 23:43

я ваще много чо могу! ;D
Обс всемогущий! :DD

соджи я НЕ продаю! :-)
ДАК ЭТО НЕ ТЫ СЛОНА ДЕЛАЕШЬ?

gpyr   22 декабря 2013 в 23:45

Obsessed
могу уронить инфик на хбр
Ты че инфик уронил? Надеюсь не тот о котором я подумал, а то жалко.

Obsessed   22 декабря 2013 в 23:49

gpyr, :DDDDD не, это было давно, "в 16 веке" (с). а этот инфик и болва целы, всё тип-топ! :D

НЕ ТЫ СЛОНА ДЕЛАЕШЬ?
QLinkee, ваще ни ухом ни рылом! =)

Torum.   23 декабря 2013 в 06:22

Пора пробовать энигму ронять.