PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Star Wars: Empire at War demo, прохождение игры Готика 4: Аркания, коды на Condemned: Criminal Origins

Есть ли стримы на PG ?

wojok   7 ноября в 13:37

Так уж вышло что сейчас нахожусь далеко от дома , возможности пофармить нет (времени). Может быть на пг кто-то пилит стримы фарма ? Я бы с удовольствием посмотрел фоном во время работы. Может я не один такой кто бы смотрел .. можно было бы договориться о времени ну и так.. было бы желание побегать на пиндла или трави .. В общем тему стартанул. Может найдется пипл. Если таковы имеются , киньте ссылку (твич или что-там еще)
p.s Стримы оффа смотреть не охота , хочется родного ПГ .. блин ..я бы даже стримы париков посмотрел )

malloc   7 ноября в 14:00

Я пускал, фарм хкс и баала близз соркой, но сейчас ушел на офф

миновало   7 ноября в 18:15

Ты б ещё в трахопод ушёл.

nwn2030   7 ноября в 22:16

wojok
Посмотри стримы спидраннеров. Правда, они в сингле.

Sweety_Mustard   7 ноября в 22:52

Хм, написал про ПГшного стримера. Но не по д2 - пост потерли. Видимо, нужно писать про буржуев, но делать им просмотры чет лень.
nwn2030 спидраны ж на гличах делают, если они доберутся до пг, то фирк оборвет последние волосы на ягодицах :D

iamviktor   8 ноября в 07:48

Guza раньше стримил пг. Нынче ушел на под. Еще был один челик с 9 в нике, который голым варваром с поясом до древних на хелл дошел, убивая всех с руки.

миновало   8 ноября в 10:19

iamviktor написал:
один челик с 9 в нике

Rage в очередной раз "завязал" и стримит без чата и майка дичь под названием ShitFest.

iamviktor   9 ноября в 13:49

миновало
Ну он специфический стример. Хотя его загоны по прохождению всегда можно было просмотреть, весело короче.