PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Black Mesa: Source, игра Counter-Strike: Source, Лица для Hitman: Absolution


Есть ли у наемника 5 Act свой critical strike?

Аlec   17 июня 2011 в 10:10

к сожалению, нет на этого мерка шмота который бы давал такие огромные преимущества игроку, как шмот на мерке 2акта.

Obsessed   17 июня 2011 в 12:07

если вдруг есть болванки, засокеченные на 3, можно ещё пощупать Lawbringer и Crescent moon. первый может быть полезен, т.к. даёт декру и откидывает обливионов, соулов и кукол, а второй - из за статика.
[edit] colossus blade была бы чуток получше, базовая скорость больше, а дамаг почти тот же

firkax   17 июня 2011 в 12:47

Obsessed, речь по-моему идет не о тупом носителе ауры а о боевом сильном мерке.

Obsessed   17 июня 2011 в 13:59

если так, firkax, то ему стоило бы дать Grief.
цена предложенного мной очень низка, к тому же, я уточнял насчёт уже имеющейся болванки.
видимо, ты не играл палом-контактником, если думаешь, что боевой мерк ему полезнее "тупого" носителя sanctuary.

Vasios   17 июня 2011 в 16:08

Grief давать ему не стоит, не смотря на itd, этот мерк всё равно не может бегать со щитом. Оаth самое то, можно и в balrog blade делать... А в Гр(в)оздьях Гнева эти мерки ещё и орать умеют, вроде:)
P.S. Ещё один плюс бб - в нём всегда 4 дырки можно заделать!

Еpiscop_moo   17 июня 2011 в 16:12

Да, там и маги из 3 акта близзами пуляются.

Obsessed   17 июня 2011 в 17:32

Grief давать ему не стоит, не смотря на itd, этот мерк всё равно не может бегать со щитом
Vasios, недовкурил смысла.. о щите речь вообще не шла, а преимущество Grief совсем не в itd.
Oath резко дешевле, это плюс. но не лучше по дамагу.

Vasios   17 июня 2011 в 17:57

Obsessed, просто в двуручном етх мече Oath дмг может получится лучше, чем в таком же Grief. Фор экзампл: валяется у меня далеко не перф оатх в бб - урон ~300-650 (~260%ед) с двух рук, в этом же бб гриф (рассмотрим общий случай, допустим в бб 5 дыр :DD ) дал бы (возьмём средненькии гриф +370) 452-547. При том, что Oath резко дешевле, средний урон у него поучился 475, а у грифа 499. Посыпь мою голову пеплом, если это не так.
Edited: Смысл-то я уловил, просто в вышеописанном случае преимущество грифа только в итд, и, иногда, ошени унылое в дмг. Да и то, грифом и таким только мерк махать и сможет (сломеццо безвозвратно иначе):)

Obsessed   17 июня 2011 в 19:21

Смысл-то я уловил
Vasios, его тогда я не уловил. :) сейчас уловил - видимо, ты имел в виду, что grief хорош для тех, кто носит щит (это да). если брать не абстрактный пример (eth colossus sword) - средний дамаг 370 grief-а будет 506.5, почти то же самое (правда, min dmg гораздо выше: средний oath 309.4-664, средний grief: 461.5-551.5). плюс фана смита (и, возможно, Анди, надетая ради ll) сведёт на нет разницу в ias (35 и 50) и базовых скоростях болванок, так что я в основном был не прав. но всё таки grief злее не из за itd, а из за 20% ds.
то, что grief eth не смущало бы, если б было больше смысла его собирать мерку. к тому же, есть ещё такие особые люди, как любители BvB ;)

TxT-   17 июня 2011 в 20:57

Вопрос в тему. Работает ли на мерке скилл с инсайта на пассив крит?

Walamaz   17 июня 2011 в 21:50

Phoenix ему собрать xD

N.DF   19 июня 2011 в 11:51

а мне lawbringer понравился