PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Godfather 2, the, Space Rangers ключ, Mafia 2 torrent


Есть вопрос

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 19:57

Короче, вопрос касается как сингла, в котором я начал играть на хэлле, так и игры по сети, где переход на хэлл состоится скоро.

В общем, перешёл я на хэлл и на первых же мобах чуть не усрался: кучка зомби, средь которых два уника - оба lightning enhanced, оба extra strong, оба физ. имунны и колд имунны, а один ещё и cold enhanced. Ладно, обычных зомбиков сперва убрал, но, пилять, стоило только начать валить этих двух - учитывая, что лайт резист у меня был ~25-30 - подох примерно за полторы секунды. Ну ладно, хрен с ними, с зомби, но мне вот стало интересно, как я буду "kill drevnix"? А Обливионы с АД и ИМ?

Перс - пал 72 лвл, билд... да хрен знает - какой-то зило-хаммер-смайт. Вот так вот. Сам я в игре нуб ещё, качаю первого своего перса, так что спорить не стану - походу хватил лишку при раскачке, желая нагибать всех и вся. Ну, значит, все хвалят хаммер - у меня он прокачан до 21 лвл, Blessed Aim 1 лвл всего лишь, ибо мне он не особо нужен был - урон относительно слабый, маны жрёт добуя и более... А, чего это я? Не туда куда-то меня понесло.

Вопрос вот в чём: пока у меня есть шанс сбросить скилы/статы, хочу узнать, что именно палу нужно качать, чтобы выжить на хэлле. Слыхал много хорошего про конву... Вот, хочу услышать мнение "атцов" и вообще бывалых игроков. ХАЧЮ ЗНАТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!1

Fleim   29 марта 2012 в 20:13

зило-хаммер-смайт
Кто делает такого персонажа после резета? И во что ты его собирался одевать? :D Помоему ты его запорол :D
Пока есть возможность сбросить статы сбрось не страдай ерундой и сделай нормального хаммера,или зилота.Лучше хаммера.
Конва снимает резы,ты же не собираешься делать Ut смитора? или fohera :D

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 20:15

Fleim_7779
Кто делает такого персонажа после резета?
Ресет-то тут причём? В данном случае я про сингл написал. С сетью ещё не определено ничего.

Fleim   29 марта 2012 в 20:19

Sanchez Ramirez
Тогда тем более.
Кто делает такгого персонажа в сингле? На сервере куда легче найти шмот и раскачать перса.
Пока есть возможность сбросить статы сбрось не страдай ерундой и сделай нормального хаммера
Для этого Concenration max lvl Blessed Hammer max lvl Vigor max lvl Blessed Aim max lvl -где то 3к Magic урона без шмота при включенной ауре Concentration.

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 20:25

Fleim_7779
Но я сингл пройти хочу на хэлле - для начала. К тому же мне не понятно, почему хаммера так восхваляют. Урон не супер, ману жрёт, от lightning enhanced'ов не спасает. Соль-то в чём?

И если уж на то пошло, то изначально я качал зилота, но со временем он начал казаться всё менее и менее эффективным, вот и решил качнуть хаммер и смайт. Ни то, ни другое, ни третье не спасает от ужасов хэлла =(

Upd: где то 3к Magic урона без шмота при включенной ауре Concentration.
Да? Не знал. А как с нехваткой маны быть тогда?

Fleim   29 марта 2012 в 20:33

Sanchez Ramirez
БАНКИ СПАСУТ ТЕБЯ,НА ХЕЛЛЕ ИХ МНОГО :D
К тому же мне не понятно, почему хаммера так восхваляют. Урон не супер, ману жрёт, от lightning enhanced'ов не спасает. Соль-то в чём?
Урон там как раз даже очень супер,игнорирует дефенс.К тому же у более-менее нормального хаммера неплохой рез.

N.DF   29 марта 2012 в 20:38

зило-хаммер-смайт
Sanchez Ramirez, универсальных персов не бывает. Максмально приближён к этому понятию хаммер. Если это твой первый перс то лучше всего делай именно хаммера. Без всяких примесей.

Concenration max lvl Blessed Hammer max lvl Vigor max lvl Blessed Aim max lvl - вот он, путь к успеху =)
Сингл вообще будет очень тяжёл, исключения это хаммер и сорка. А в сети можно делать персов для разных целей. Но тебе будет в дальнейшем проще, если первым персом будет либо пал-хаммер, либо сорка-близзард.

ХАЧЮ ЗНАТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!1
Ой, чего это я со своими советами. Видимо ты уже в теме ;)) Дайте ему [10]!!1

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 20:40

Fleim_7779
Да, забираю свои слова по поводу дмг хаммера. Полевые испытания показали, что хаммер делает 3000+ дмг. Но в таком случае нужно ещё fcr увеличивать и каким-то образом нехватку маны исправлять - банок не напасёшься.

pix.PlayGround.ru

firkax   29 марта 2012 в 20:45

ну и зачем ты ману базовую оставил, если ее не хватает?

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 20:47

firkax
:O

В любом гайде по палу увидишь, что её надо базой оставлять, т.к. "Наш пал много маны не тратит".

Аlec   29 марта 2012 в 20:53

хоть хаммера и урезали немного, тем не менее тебе с ним будет поще всего пройти сингл, единственое место - трон 2 волна будут иммуны, их убиваешь физикой или мерком

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 20:54

N.DF
Читал, читал.

www.playground.ru/dox/diablo_2/8655/#4
Цитата: "Energy– остается базовой.".

www.playground.ru/dox/diablo_2/4008/
Цитата: "Engergy : не качаем".

Или я опять ничего не понял?

requiemmm   29 марта 2012 в 20:58

"К тому же мне не понятно, почему хаммера так восхваляют."
Поделитесь секретом - как этим скиллом хоть куда-то попадать в узких подземельях? Ну ладно, на поверхности можно бегать и как то прицелиться, но как куда-то попасть в коридоре у той же Анди? Я бегал им в сингле до 53-го уровня на 8ппл, но, ёпт, так и не понял, как стабильно попадать по врагам. Какая то мечта мазохиста, а не персонаж. Авенджер с конвой намного интереснее.

firkax   29 марта 2012 в 20:59

да, кроме чтения надо еще и самому думать

если ты видишь что там пишут глупости (будто хаммер тратит мало маны), то не нужно им следовать

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 21:01

requiemmm
как этим скиллом хоть куда-то попадать в узких подземельях?
Во-во :D А ведь есть ещё и Tomb'ы, где и так не пройти, а уж хаммер юзать...

firkax
Думаешь, они это с потолка взяли?

Аlec   29 марта 2012 в 21:05

requiemmm
особенность хаммерав то что у него практически нет иммунов. и приличный дамаг. А как убивать хаммером приходит с опытом: бить врага надо вплотную с юго-запада, по этой траектории наилучший шанс попадания.

Sanchez Ramirez   29 марта 2012 в 21:08

Аlec
вплотную с юго-запада
Как всё сложно. Ну так это... Мне Energy качать надо или нет? И Dex, насколько понял, для хаммера не важен. А?

миновало   29 марта 2012 в 21:12

опасайтесь левых поворотов

Fleim   30 марта 2012 в 08:03

Sanchez Ramirez
Dex под блок 75%
Поделитесь секретом - как этим скиллом хоть куда-то попадать в узких подземельях? Ну ладно, на поверхности можно бегать и как то прицелиться, но как куда-то попасть в коридоре у той же Анди? Я бегал им в сингле до 53-го уровня на 8ппл, но, ёпт, так и не понял, как стабильно попадать по врагам.
requiemmm
Молоток вылетает с правого верхнего угла,со временем научишься.
Против иммунов барба и lawbringer'om или holfreez'ника с insight.

Manifold   30 марта 2012 в 12:10

Fleim_7779
Выжить на хелле можно зиалотом с фанатизм (либо холи фриз/шок) аурой, однако данный тип паладинов т.н. "gear dependent" (в отличие от молоткового), то есть пока не найдешь хороший эквип, на хелл соваться не стоит.
Хочу поинтересоваться, какие настройки /players использовал, когда проходил normal/nighmare и сейчас, на hell'е.

ZakarumFace   30 марта 2012 в 12:43

НЕКРА на хэлле-самое то!

Slayer_S   30 марта 2012 в 12:59

инфа 100% про верхний правый?

Еpiscop_moo   30 марта 2012 в 13:46

Думаешь, они это с потолка взяли?
Нет, просто гайды пишутся под персонажей в баттлнете. А это подразумевает под собой наличие хоть какого-либо шмота, вроде спиритов, визардспайков, которые дают много к мане, а так же мерков с рунным словом Insight. В одиночной же игре вероятность нахождения таких вещей гораздо ниже, а потому ману вполне можно и покачать. Кроме того, закинь 1 скилл в Redemption, и после убиения кучки монстров включай его на пару секунд - эта штука всосёт часть лежащих трупов, немного полечит и восполнит ману. Ну и бутылки, бутылки... Привыкай - в сингле как на классике, мана оптом закупается, это, в общем-то, нормальное явление.

Еpiscop_moo   30 марта 2012 в 13:50

Dex под блок 75%
Автор темы, блок смотреть нужно тут (окно персонажа), а не на самом щите - ну это на всякий случай, новичок же, говоришь ;)
pix.PlayGround.ru

Sanchez Ramirez   30 марта 2012 в 15:39

Episcop_moo [return]
Про то, где блок смотреть, знаю =) А вот про Redemtion думал, что нужно постоянно включённой держать... Значит аура высасывает лайф/ману даже просто из лежащих трупов, а?

N.DF   30 марта 2012 в 15:45

Значит аура высасывает лайф/ману даже просто из лежащих трупов, а?
Именно. Качнул на 1, гопку завалил - включил редемп, обратно на концентратион, и по кругу)

N.DF   30 марта 2012 в 15:47

Отсутствие маны не будет беспокоить. А ещё лучше в самом конце прокачки (имхо), когда уже все основные навыки прокачаны по максимуму, докидать оставшиеся скиллы в Редемп, по моему на классике этот навык гораздо полезнее HS (Holy Shield).

Sanchez Ramirez   30 марта 2012 в 16:02

N.DF
Ок, спасибо за разъяснение!

Snix69   30 марта 2012 в 16:24

Я бегай с щетом милабрега качал блок как вы сказале прокочал 300 ловкасти блок еще 64%, жизне 347, маны 130, на хеле что-та тяжелавата пасаны! Еще я прокочал молатки на еденицу никово убивати не могу урон вабще слабый пачиму хамера все так восхваляят?

Fleim   30 марта 2012 в 16:31

Slayer_S
X@X@X@X@X@ ;[
На Magic иммунов надо носить с собой кувалду

N.DF   30 марта 2012 в 17:31

инфа 100% про верхний правый?
Верхний-левый. Надо быть снизу-слева от моба.

Fleim   30 марта 2012 в 17:49

;[
Неважно,главное чтобы кувалда была