PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Mass Effect Trilogy, Darkness 2, the чит коды, игра Grand Theft Auto: Vice City Stories


Это как?

NaxrenApm   13 июня 2009 в 01:22

В общем обрисовываю ситуацию. Была амка на хц, 87 лвл, сбегала на пинделя под тысяцу раз. Все как обычно, убил пинделя, глянул чо выпало подобрал на продажу, делаю save and exit. Рядом никого нету живого, пиндель и остальные только сдохли, стою у входа на след уровень, рядом мерк и валя. Ок, выхожу. Кидает сразу к выбору героев. Ну так было не раз. Беру амку, захожу - сразу конлост. Перезахожу на батлу, беру сорку - норм заходит. Беру амку - заходит. Создаю ей игру - думает... join failed. Ладно, перезапускаю д2 - аналогично. Перезапуская в 3 раз, захожу. В меню выбора герое амка норм, при заходе на канал - халатик. Откуда? КАК? Вообще wtf. Амку не жалко, но что это за жесть такая, в какой момент она сдохла то? При заходе в игру чтоли?

Dark Anger   13 июня 2009 в 01:32

Есть такой лаг на сервере, как залипание персонажа. Возможно происходит из-за потери пакетов или свойств сервера, бывает редко, по крайней мере у меня, но метко. Примерно на 30 секунд персонаж залипает в игре. Ты можешь выйти, зайти другим персом, а перс будет стоять там, где его накрыл лаг. При попытке во время лага зайти на персонажа выкидывает в окно выбора героя. А за то время пока персонаж бездействует на карте, его скорей всего рипнут. У меня так рипнулась сорка. 100% борьбы с таким лагом нет, но сокращает вероятность такого лага хорошая связь и привычка выходить из игры только в городе.

NaxrenApm   13 июня 2009 в 01:46

Ясно. Ну если выходить из игры в городе, то на пинделя бегать чутьли не в двое дольше. Насчет потерь - обычно перед начало всегда смотрю пинг до пг и до ропнета, все было норм. Внезапносте, называется. Спс за ответ.

green[z]   13 июня 2009 в 10:48

когда кидает с акка, после чего персом нельзя войти, как правило на персе ктото сидит.
П.С, залипание персонажа :DD убил)

qwerty1999   13 июня 2009 в 11:41

Пинг до рипнета говоришь проверяешь ? :)

mad wolf   13 июня 2009 в 12:55

П.С, залипание персонажа :DD убил)
зря смеешься, эффект имеет место быть.
у меня в том сезоне совершенно аналогично NaxrenApm слегла сорка, только в другом месте. с тех пор выходить стараюсь в городе.
А в этом - 07.05 после выхода с таким "залипанием" в соседнем окне в игре оставался мул. с точки зрения которого сорка продолжала стоять в городе как ни в чем не бывало еще несколько минут(!). /whereis также показывал ее в игре.

когда кидает с акка, после чего персом нельзя войти, как правило на персе ктото сидит.
Ага, как правило. поэтому всякий злодей кто хотел бы зайти в туже игру и тем же персом что только что "недовышел" - должен успеть это сделать за секунды пока сора вышла из игры и не вошла в другую (сделать раньше ему слабо - его бы кидало). Причем мулу бы в лог написали что я вышел а кто-то этой сорой зашел...

Хорошо хоть залипают так персы - редко.

IceSpeed   13 июня 2009 в 13:59

Грин зря смеёшся. Хоть и играю на софте, но с таким тоже стыкался 4 раза за 3 месяца игры. Потом пишет, что глюкнутого чара кикает по таймауту, а настоящий остаётся в игре. Так что есть чему опасаться хардкорщикам........

drf   15 июня 2009 в 13:17

может, залипание - не очень хороший термин, но такое явление имеет место. у меня происходит где-то раз в несколько дней, может, раз в неделю

ruv   2 сентября 2009 в 23:25

залипание - фарева)

FloodaK   3 сентября 2009 в 00:25

2green

они правду говрят,бывает такое,теряется "типо покет" о выходе из игры .... ктстати .!..

qwerty1999   5 сентября 2009 в 07:59

залипание будет выглядить ещё симпатичнее в таком написании:
зал*пание xDDD

green[z]   5 сентября 2009 в 14:23

FloodaK ну если убивают значит теряется до сервера, а значит
- обращайтесь к провайдеру (с)

Obsessed   5 сентября 2009 в 18:32

во во :) почему я у себя в городе на "ХЗ" и не играю.. :) прости, кукло.. :'(

DARKSTAR or PSIH   6 сентября 2009 в 16:39

Хмм.. те кто играет на хардкоре привыкать ко всему должны! ибо малоли что может твориться с сервом, с провайдером, компом, диаблой, руками, мозгами и проблемами ЖКХ ))) так что "залипание" - это лишь ещё одно испытание для нервов ХКорщиков ))