PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Tony Hawk's Underground 2, коды к игре Ninja Blade, Beyond Good & Evil для Xbox


Это не правильно

TW1M   30 июня 2014 в 12:03

Слышал я, что если тебя кинули на хф, то обидчику ничего не светит.
я считаю, что это не правильно и не справедливо!
Потратив свое личное время, не получив, договоренного на мой взгляд это должно быть наказуемо!
Т.к. всю жизнь играл на *упоминать сторонние ресурсы запрещено, сулит баном* и за это светило бан неделя!
Возможно вы меня услышите и накажите моего обидчика.

Вот тут я подобрал его
s020.radikal.ru/i706/1406/79/0b34ee12547f.jpg


Это продолжения...
s43.radikal.ru/i101/1406/26/39f515f5dc52.jpg

Тут я заподозрил, что он замыслил гадость.
s020.radikal.ru/i710/1406/f9/632317d61547.jpg

Здесь я в это убедился
i057.radikal.ru/1406/61/3f23f01acf48.jpg

АККАУНТ его (Soft_blizz)

codw   30 июня 2014 в 12:09

да всем насрать, тут половина игроков - жулики и воры ;D

Obsessed   30 июня 2014 в 12:13

TW1M, :DDDD
короче, тут все желающие обогатиться парики таскают, бьют хф куче мулов. когда падает Hel, Hel, Lum - сразу понимаешь бренность всего сущего. и на этом фоне "кидалово на HF" - такая мелочь... :-)

Тут я заподозрил, что он замыслил гадость.
:DD

АККАУНТ его (Soft_blizz)
спасибо, запомним! ;С

Олександр Галько   30 июня 2014 в 12:16

Вообще то такое явление как такси за хф не есть обязателным елементом игры. Не хочешь что бы тебя кидали? Не таксуй. Тебя кто то заставлял ? Тебя вынудили??? Нет, так росслабся. Хочешь рун-води парики

TW1M   30 июня 2014 в 12:17

Obsessed
Если ты трудоголик, это только твоя проблема.
А если человеческий фактор отсутствует, то ему нужно вкрутить рога на место !

TW1M   30 июня 2014 в 12:18

Олександр Галько
Хорошо, допустим меня вынудили, что дальше? Все такие умные, если вы гадов оправдываете, то сами таковыми являетесь !
что ты трусишь, как это хф не есть елементом "обязательным" игры? у нас был договор, который нарушился, а нарушители должны быть наказаны! ты в дуб впилился ? как можно быть расслабленным, если тебя ло*ом выставили?

Паца Ваца   30 июня 2014 в 12:28

ТСу не помешал бы бан профилактический за то, что дерзкий такой. :D

WinterSadness   30 июня 2014 в 12:29

если тебя кинули на хф
Могу и запкшить, пока ты бьешь хф, и забрать твои камни и руну.

TW1M   30 июня 2014 в 12:34

WinterSadness
да? а как ты узнаешь карту с паролем?

Еpiscop_moo   30 июня 2014 в 12:37

TW1M
На данном сервере за "игровой процесс", к сожалению или к счастью, не наказывают. Под игровым процессом понимается вообще всё, что игроки могут делать в игре законным путём, то есть без использования стороннего софта. Так что кидалого на хф, равно как и соулстон вместо аниха, не наказуемо. Даже если у тебя есть нотариально заверенный скриншот или запись чистосердечного признания обвиняемого, это всё равно не сподвигнет администрацию на какие-либо действия. Жизнь боль. Но можешь пека его везде. Есть, конечно, гораздо более изощрённый и подлый способ мести, но писать его не буду.

[Msq]   30 июня 2014 в 12:38

TW1M
dobav ego v friendi i pk, runi on ne vernet no hotiab potewiwsia

анатолие   30 июня 2014 в 12:38

Я потратил свое время и не получил договоренного ко(

kyrt-kyrt.   30 июня 2014 в 12:38

я увидел лишь это




TW1M   30 июня 2014 в 12:39

анатолие
не твое дело

TW1M   30 июня 2014 в 12:40

kyrt-kyrt.
красавчик, возьми с полки пиражок !

Олександр Галько   30 июня 2014 в 12:45

TW1M
вынудить человека таксовать ??? ХА ХА ХА!!! Меня самого не раз кидали на хф и что ? Теперь плакать и обзывать всех??? Такси не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ елементом игры!!! Не хочеш что бы кидали ? Не води!!! Я еще ни одного игрока не кинул, хотя и мог, и не раз. А такие как ты просто позорят род людской, реветь из-за мелочей это низко.

Obsessed   30 июня 2014 в 13:23

TW1M, :DDD чувак, спс за сочный буттхурт! pix.PlayGround.ru ты превзошёл все ожидания! ;D
P.S. и правда, как можно быть расслабленным, если тебя ло*ом выставили? <;DDD

Еpiscop_moo   30 июня 2014 в 14:10

kyrt-kyrt.
Плёнку засветили, сударь.

Obsessed   30 июня 2014 в 14:21

Еpiscop_moo, кстати, хп у сорки мало.

rred7   30 июня 2014 в 15:44

Еpiscop_moo
не, это же креативная обработка, так только в Голливуде и на пг делают.

Паца Ваца   30 июня 2014 в 15:54

Телепорт на F1 - моветон.

Еpiscop_moo   30 июня 2014 в 15:59

Obsessed
Без бо норм. Там главное - это фхр, если нонблок. У моих рабочих лошадок вообще по 900-1000 хп обычно бывало, и ничего, леталось и баалранилось нормально, если, конечно, не выпендриваться.

WinterSadness   30 июня 2014 в 16:05

да? а как ты узнаешь карту с паролем?
Карту легко узнать, а пароль — подобрать.

Torum.   30 июня 2014 в 16:08

TW1M
Толстая реклама калкара не засчитывается. Кинули - значит лакс.

Archon Guard   30 июня 2014 в 16:09

TW1M
на алькаре вас было полтора человека поэтому администрации было не плевать на ваши проблемы и они придумали это правило по выполнению обязательств за хф, тут сервис предоставляется "как есть", а как это есть, возьми и прочитай в правилах сервера, дабы с тебя не издевались в таких темах, все давно привыкли что за хф могут кинуть, поэтому тут говорят так - "такси за хф это парик с 1 мулом, да и тот может убежать", вместо слова убежать подставить нецензурный аналог ))
хочешь зарабатывать рунок - води парики тут они возможны
а рассчитывать на такси, это как игра в рулетку - могут кинуть, могут не кинуть - поэтому ты как таксист должен по пути тыкать все сундуки подбирать флавлесы, жевели и лов руны, чтобы как то минимально оправдать убитое время

Obsessed   30 июня 2014 в 16:33

Archon Guard, не только! таща кого-то, надо старательно тырить интересный дроп с БОСОВ! ;-P иногда, если это не magic itamz, они тащимого вообще не интересуют. :-)

yok0o   1 июля 2014 в 11:23

a voobwe tsu norm dat' ban za mh =/

yok0o   1 июля 2014 в 11:24

i nado toje delat' po 5 screenov kajdogo taxi, a to vdrug kinut na kub o4erednoi raz

[_JENKA_]   1 июля 2014 в 11:29

вообще норм метод борьбы с таким мелким кидаловом это : изредка увидев этого плохого чел-ка в чате писать что он такой сякой, и тд. ему станет не приятно постоянное антирекламное действие, никто не захочет иметь с ним дел, репутация в грязи. игрок будет жалеть об этом. будет плакать и др*чить,плакать и др*чить....в итоге вернет то что должен был

Obsessed   1 июля 2014 в 13:22

[_JENKA_], не вернёт же! :D норм посоны в таких случаях сами начинают поливать тебя грязью так, чтобы никто уже не понимал, кто на самом деле "плохой"! :-)

6Kau6   1 июля 2014 в 15:49

Слушай Обса,он знает что говорит ;)

fork.   1 июля 2014 в 15:59

нефиг помогать неизвестно кому убить диабло и древних

rred7   1 июля 2014 в 16:08

[_JENKA_]
изредка увидев этого плохого чел-ка в чате писать что он такой сякой, и тд. ему станет не приятно постоянное антирекламное действие, никто не захочет иметь с ним дел, репутация в грязи. игрок будет жалеть об этом
А если он после этих нескромных антирекламных действий изредка начнет угрожать тебе в реале?

lait_one   1 июля 2014 в 19:51

rred7 так это был ты? я знал!! ))

Obsessed   1 июля 2014 в 21:54

rred7, по идее, чтобы угрожать в реале, надо хотя бы иметь координаты субъекта. :-) а тут единицы знают города друг друга.

[_JENKA_]   2 июля 2014 в 13:15

rred7
короче слушай сюда.
если кто то угрожает тебе в инете :
1 ) пашли его куда подальше, тока матом побольше словечек
2 ) скажи ему как ты любишь его маму
3 ) твой брат/папа/друг /сестра госу про имба в реале. чемпион мира по борьбе или типа того
4 ) попроси (тока оч грубо) скайп. скажи ща пазваню и тебе гг.
5 ) попроси сотовый. скажи что щас ответит пусть за слова свои,п*др.
6 ) скажи что ты с масквы или питера ( так они будут думать что ты богат и крут ) , особенно если они из какой нить казани.
7 ) скажи что у тя кто то в мафии или групперовке там . бригада короче. вы все имбы.
8 ) если это все не катит , скажи что нагнешь его в блуд муре палатеном на малатки или блезз сорой с прокачанным тп.

по любому пракатит,я те отвечаю