PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Halo 4, Pro Evolution Soccer 6 трейлер, коды к игре Возвращение в замок Вульфенштейн


Это печально

Ave47   28 августа 2009 в 18:10

Уважаемы Администраторы, очень хочется высказать Вам всё что наболело. Последнее время лично я и я думаю некоторая часть пользователей стали не очень довольны Вашей работой, Создается впечатление что Вы сделали сервер под себя, я имею ввиду - постоянные вариации "дропа", выход убер диабло и увеличение его силы, так что обычным "смитером" не справиться, беспорядок с ценами и так далее. Не могли бы вы прокоментировать вышесказанное.
P.S. Уважаемые пользователи пожалуйста с умом отнеситесь к этой теме, попрошу Вас не флудить

drf   28 августа 2009 в 19:20

попрошу Вас не флудить

хер тебе, пока без ошибок писать не научишься

Ave47   28 августа 2009 в 20:34

Ошибки были вываны спешкой при написании. Я думаю смысл поняли все. жду комментариев Администраторов Diablo 2

Corrosion   28 августа 2009 в 21:45

Все играют, а тебе не угодили. Или хочешь сразу прийти и стать супер неубиваемым смитом - грозой уберов? Тем и до тебя было полно: "Почему руны не падают", "Как убить убера", "Кем на него ходить", и прочие подсчёты-расчёты. Ради одного недовольного весь сервер переделывать не станут.
Кстати, а что ты хочешь от них услышать?

qwerty1999   28 августа 2009 в 22:00

Убер-которого-не-убить создает дополнительный интерес. Вот подумай если бы все мобы были по силе как в первом акте нормала: смысл играть тогда?

ruv   29 августа 2009 в 00:19

постоянные вариации "дропа"
?
я такого не заметил
выход убер диабло и увеличение его силы, так что обычным "смитером" не справиться
а почему ты решил смитом на него идти?)
беспорядок с ценами и так далее
беспорядка с ценами не наблюдается. сервер не магазин, я скорее базар...)

Episcop_moo   29 августа 2009 в 00:22

А вообще, я мечтаю, шоб убера можно было жахнуть только сообща, типа, сплотитесь против единого врага! И падало столько анихов, сколько игроков в игре. Но чтоб рельно тяжело было.
Например, Клон со ВСЕМИ имунностями. Необходимые персы:
- Пал со вкусом конвички
- Амо/асо/сосо (лайт)
- Некор (AD и дискрифняг снимают физ имун), кастует голема перед носом Змия
- БОбр
- Какой-нить мясистый милишник
- Episcop_Moo, который создаст видимость помощи и заберет - таки свой аних.
Итого 8ппл.

RoofLess_   29 августа 2009 в 00:24

постоянные вариации "дропа"Бле как заипали......Никаких изменений дропа нету!
Не падает акулиз-ну неудачник ты и шо?
беспорядок с ценамиХДЕ? Стоимость ВЕШЕЙ адекватна их количеству на серве.
Убер-которого-не-убить создает дополнительный интерес Абсолютно никакого дополнительного интереса в этом нету.А то шо НИУБИВАИМЫЙ УБИР складывается жавкой (неимун конешн) секунд за 15, а смитером его и полчаса мутузить можно-бред несомненно!!!!!!А шо вызывает дополнительный интерес так это необъяснимая неземная любовь администрации к анихам(два отсчета, миньоны, количество кей итемов, физ иммунность, охренительный урон с лапки, даже безобидный firestorm коцает). НАПАНЯНА :{
ЗЫ Episcop_moo : Я бы попробовал трапко-аськой со вкусом конвики.....
Пал со вкусом конвички У тя шо объект вожделений конва?

Episcop_moo   29 августа 2009 в 00:27

постоянные вариации "дропа"
Какие еще вариации? Мне как выше Um'а ниче не падало, так и не падает. Дроп стабилен как курс доллара по отношению к "спасибо".

PypokSatan   29 августа 2009 в 10:07

- Episcop_Moo, который создаст видимость помощи и заберет - таки свой аних.
xD

Nickolle   29 августа 2009 в 20:24

Последнее время лично я и я думаю некоторая часть пользователей стали не очень довольны Вашей работой, Создается впечатление что Вы сделали сервер под себя, я имею ввиду - постоянные вариации "дропа", выход убер диабло и увеличение его силы, так что обычным "смитером" не справиться, беспорядок с ценами и так далее. Не могли бы вы прокоментировать вышесказанное.
Смешно)
Перед тем как в суд идти,почитай конституцию хотя бы)
Сервер замечательно работает,а говорить о том о чём не имеешь представления,особенно с такой претензией "часть пользователей стали не очень довольны Вашей работой, Создается впечатление что Вы сделали сервер под себя",крайне смешно)
"постоянные вариации "дропа""
А ты что хочешь,что бы ты вышел из города в 1 акте на норме и тебе весь рунный ряд насыпался сразу? :D Дружно просим админа,создаём 527 тем с названием "Хочу всё,но не хочу нифига делать"

так что обычным "смитером" не справиться
Всё справляются и нормально,никто не помер) значит "обычный смитер" не подходит,делай "супер" смитера)))))

беспорядок с ценами
А молочко то нынче почем?Ой цены то растут,раастууут пипец,доллар растёт,цены растут,кризис! :D

Lermett   31 августа 2009 в 14:02

Это печально

Zloy_mentjara   31 августа 2009 в 14:38

Минимум 5 лет )

Obsessed   31 августа 2009 в 20:15

Единственная проблема, которую я ощутил, это то, что карта к каунтессе сцуко развёрнута под непривычным углом! Хочу выразить свои претензии администрации ;-D

ruv   31 августа 2009 в 20:39

да, я тоже заметил, раньше по другому было

mad wolf   31 августа 2009 в 23:48

раньше у карты коунтессы рандом вариантов не работал вообще, а у нихла - наполовину.
В августе на .87 вылечили, я как первый раз увидел нихла в верхнем углу на ПГ - думал меня глючит :)

drf   1 сентября 2009 в 01:17

значит "обычный смитер" не подходит,делай "супер" смитера)))))

и ник обязательно такой: UBERRR_MEGASMITERRRRRR

qwerty1999   1 сентября 2009 в 04:21

аккаунт uber-pro-pvp армор - грисволд.

Lermett   1 сентября 2009 в 14:55

Это еще печальнее

kuklo   1 сентября 2009 в 16:31

xD все всё поняли

Drima   1 сентября 2009 в 16:59

усы побрей
Это еще печальнее
lol, 5 баллов