PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Company of Heroes 2, Legend of Grimrock чит коды, прохождение игры Counter-Strike: Source


Евгеша малолетний неадекват.

Torum.   23 сентября 2011 в 10:45

pix.PlayGround.ru
Забаньте дурачка.

tpeo   23 сентября 2011 в 10:48

омг какаяже ты всётаки девка...
Беги к маме в ногу вцепись поплачь

Torum.   23 сентября 2011 в 11:41

Я_Отакую_Людей
А вы подружки, что ли? Иди дальше бамбук кури, остатки мозга атрофируй.

AlexeyN   23 сентября 2011 в 11:58

Пасанчега бедненькова оскарбили УАХХХХХХааааааа

HeyThere   23 сентября 2011 в 12:02

Negative_Sight
какая у тебя винда. хахахаха

Obsessed   23 сентября 2011 в 12:13

мне вот интересно.. особенно если bd_sm прокомментирует.. если таких уродцев, как xxLLlAMAHxx незамедлительно банить за такие выезды, отток играющих с сервера будет? если да, - будет ощутимым?

Я_Отакую_Людей, ты предлагаешь терпеть или отвечать так же?

tpeo   23 сентября 2011 в 12:15

я предлагаю такое отсылать админу, а не выкладывать в паблик

Believein   23 сентября 2011 в 12:23

Я_Отакую_Людей
+1

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 12:25

Я_Отакую_Людей
Я вчера ему сообщение отправил как только один кент с болталки выкинул в паре тем нашего форума картинки...Он это сообщение не прочитал до сих пор...Правда картинки убрали. И вот если ты ему про Евгешу напишешь, через сколько дней он твой мейл прочитает? Он ведь не телепат, не может чсодержание ПМ узнать не заглнув в него.
pix.PlayGround.ru

xBORONx   23 сентября 2011 в 12:28

torum.
Уравновешенный, уверенный в себе индивидуум просто не способен воспринимать всерьез подобного рода словесный высер. Там, скорее всего, есть подоплека/предыстория финал, которой ты и выложил.

Интересно, почему одним пишут такое в личку/не в личку, а другим нет?
Может быть причина в тебе?

oweni   23 сентября 2011 в 12:30

jadjac[доктор scp]
kakaea y tebea monda? xaaxaxax

Believein   23 сентября 2011 в 12:31

S.A.W.yer
Можно заходить на сайт через телефон если он не у компа, в крайни случай в день заходить по 2-3 раза можно, не думаю, что он какой то бизнесмен который сидит за бумагами днями и ночами и без отдыха, я слышал, что он частенько сюда не заходит

Torum.   23 сентября 2011 в 12:49

xBORONx
ОРЛИ? Найди его тему про фэйр др% в разделе сервера, а дальше сам убеждайся (если хочешь, офк) в его неадекватности. История сообщений, как видишь, состоит из монолога.

Indeika   23 сентября 2011 в 12:55

набота, для чего кнопочка игнорировать?:}}}}}

xBORONx   23 сентября 2011 в 13:02

torum.
Видимо давно тебя топор заточенный ждал..
Хватило вопроса "Ты не Евгеша?" для активации..

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 13:13

Negative_Sight
Об этом и речь...

Onagi   23 сентября 2011 в 13:17

xBORONx, не, не в нём причина ) Ну в смысле не только в нём. У меня в личке тоже самое творится, через письмо буквально )

Но я же не хвастаюсь (

Believein   23 сентября 2011 в 13:53

Onagi
gj man.. :D

Торум а реально, давай на чистоту, вот как к человеку просто уважение так.. бывает в определённых случаях, когда ты более серьёзный, хоть о чём идёт речь, парни и должны быть такие, покрайне мере мне за 2*... не буду точно свой возраст указывать XD, напрашивается вопрос, реально зачем тебе выкладывать это всё на форум? Поверь, есть такой дело "пойух на ваше мнение, я сам по себе" но оно не из лучших фактов складывается, многим тупо не понятно многие вещи

1. зачем?
2. и нах мне это читать?(у меня у самого такое творится - Но я же не хвастаюсь ©Onagi) :DDDD
3. кому это интересно?

зы, ты уж прости.. но есть и такие поступки (примером как у тебя) которые не одобряются (обычными пользователями и обычными людьми) в той же самой жизни к примеру, только почему то я думаю, что в жизни ты так же поступаешь!Начни подрастать уже в этом плане, ибо в жизни тебе придётся туго...думаю меня поддержут многие в этом плане ибо это офк игра, но она так же и проявляет качества человека изнутри в жизни..

Torum.   23 сентября 2011 в 14:29

Negative_Sight
А куда выкладывать. Этот скрин, как минимум, доказательство тем, кто считал евгешу адекватным (если таких нет, то это хорошо, извините тогда), что они либо сами из того же теста слеплены, либо еще что-то. И вообще, опять ты реал пытаешься приплести сюда. От чего мне будет "туго", что я сделал плохого?
Общественность должна знать, что они не в земляничной стране, что среди них водятся всякие неадекваты, с которыми дел иметь не стоит.

Believein   23 сентября 2011 в 15:02

torum.
у меня есть хороший человек в списке в игре, так же и в аське его зовут Вадим, он же t.A.t.U. Я о нём имею хорошее мнение, в мою сторону неадекватного не слышал, а кто как о нём допустим говорит в другом мне пойух, по отношению к другим, ко мне он нормально относится, мне этого хватает

Куда выкладывать? Себе оставь, как и принято говорить "больно?терпи" так и тебе советую. Просто это никому нах не нужно, смотреть какие то картинки. Сравнивать чё то с реалом? А ну да, ты же живёшь в виртуально игре, где твоя жизнь там не уместна, да? Но по этому и сравнивают. Я даже не смею его судить, не то что бы говорить о чём то связанном в его поступках. Друзья да в поступках проверяются.

В свой адресс от тебя я слышал многое чего, увы ничего хорошего, дак.. давай скрин сюда выложу, м? По сути мне с тобой в одной кровати не спать :DDD

не суди други и не судимым будешь,грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни и до чужих едва ли доберешься

подумай. не с пустых слов говорю всё это.

xKanaix   23 сентября 2011 в 15:30

Indeika набота, для чего кнопочка игнорировать?:}}}}} +1 Госу совет....... Зачем лишние сопли......... Или ответь ему в ПМ тем же, а то и похуже, чтобы он когда прочитал бы это, он понял, что его только что весь мир в задницу поЕмел......

З.ы.Шутка.....Юмор..... В игнор сабаку и пусть хоть призиденту пишет.......

Believein   23 сентября 2011 в 15:33

xKanaix
суть не в словах парня а в поступках торума

xKanaix   23 сентября 2011 в 15:39

Да пофигу Индюшка решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Torum.   23 сентября 2011 в 18:16

никому нах не нужно
После этой фразы перестану обращать внимание на твои посты в этой теме.

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 18:17

xKanaix
а потом евгеша создаст тему "torum неадекват" с последними его сообщениями)