PlayGround.ru
Ropnet
, Orcs Must Die! 2 официальный сайт, игра Mass Effect, Saints Row 2 видео


EVROPE FOREWER !!!

IZYAL   11 декабря 2005 в 15:24

Люди когда же вы вразумите что DIABLO II на Playgrounde ето голимая тема искрене вам всем сочувствую
Здесь токо форум нормальный НЕ ВИСНЕТ :))
Я так предполагаю что здесь сидят токо ФАНАТЫ D2 так вам чё всем жалко 1000 р.
Идите играть на EVROPE !!!


P.S.
Люди те кто на Playgrounde играют скажите AiAi (AiFORMAT) всё ещё играет здесь ?
Скажите еМУ чтоб посетил НАШ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ

Doktor Livsy   19 декабря 2005 в 08:40

Я так понял что чтобы порезаться в Диаблу на Европе нать купить оригинал да?
Вот те на а я думаю чо у мя не прет европа давно просто хотелось уже поиграть.

DolZ   19 декабря 2005 в 16:24

А ктонибудь может мне серьийник хороший дать чтоб на Европе бацать ,я на европе только в Варкрафт 3 офигенной играл.

aiai   19 декабря 2005 в 23:13

Чувак, наконец то я сюда добрался =)
Давно уже гамаю на Battle.net hardcore
account: nimnul69
ща качаю амку по кличке IIITbIPEK, жду не дождусь когда уже ты там меня найдешь, до встечи!!!

Diabolik_Bnet_Dk   5 мая 2006 в 16:40

Золотые слова omfg

Krylaty   5 мая 2006 в 16:42

Да блин, давно бы уже ушел с ПГ, но есть тут прикольный народ)

Bulka_   5 мая 2006 в 16:53

На оффе не играл, но что то мне говорит о том, что процент ламеров и читеров на ПГ гораздо ниже. Ну неинтересно этим особам играть на серваке где мало народа. Да еще и все друг друга знают, где им практически некого обманывать и незачем читить. Поэтому я останусь на ПГ навсегда :p А лаги.. ну они и на оффе бывают.

Shadowking   5 мая 2006 в 19:59

Интересная позиция. Но хотел бы уточнить на счет ламеров и читтеров. На ПГ ТОЛЬКО либо ламмеры либо читтеры. Ведь d2loader это уже читерство. И уж тем более тащить паровозы пачками к HF на hell. Я это не пытаюсь осудить (сам не без греха ;)... Просто на оффе с этим посложнее будет (надо много CD-kyes), и с ботами тоже там напряг (20 игр в час на один аккаунт создать можно). Соответственно у игроков там выбор такой - либо играть честно, либо покупать high runes for real money, либо несколько ключей, либо юзать левые проги в постоянном страхе получить бан. Исходя из этого ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство играет честно. То есть просто бегают на Andy, Mefa, к Баалу, к уберам. Ищут шмот, и продают его за руны. Там можно все продать и можно все купить. Там нет таких попрошаек типа на Br "дайте шмот плз плз". Но есть и читтеры, я не говорил что их там нет. Они впаривают раздюпленный шмот и т.д.. Но дело в том, что когда на серваке постоянно ~50 000 человек, то читтеры в этой массе людей теряются. Даже прогами типа MH или sting 2.24 там пользутся как мне кажется 5-15%. Все бегают как слепые котята. Это только ребята из России наверное юзают sting почти все. Так что на ПГ реально честных игроков (даже не беря в расчет, что MF это тоже левая прога) практически нет. Все как-то где-то что-то мутят втихую. А если не мутят, то еще ламмеры пока что.

Andy-necrus   5 мая 2006 в 20:14

Да за 1000 рублей.........б...........н.......х..... короче у меня есть на что потратить не лишнюю 1000 рублей.Это москвичи зажрались а у нас на перефирии извените зарплата не позволяет а погамать ой как охота ну и куда итить а, вот потаму и пг мой выбор и так 1.50 руб за метр башляю

D.S.Denton   5 мая 2006 в 20:25

1к руб за лицензию действительно нафиг
(хоть и в моск. обл живу)
______
это не москвичи зажрались, а близзарды, которым $ мало... пример - наша РиВа (www.the-game.ru) - бесплатная онлайн-стратегия, ГМ в одиночку тянет. при этом можешь заплатить за улучшенный интерфейс, но бесплатники имеют абсолютно равные возможности. кто мешает близзам продавать разные лицензии по 5$/месяц и по 350$ как сейчас кроме их жадности + сделать два батла?

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2006 в 04:15

Во первых на пг либо читеры либо ламеры все , но loader не чит а вот MH читок

Могу вас огорчить :) на Europe после прошествия 2 месяцев вышли NEW TELE \ TRADE \ BOT HACKS и прочее прочее прочее , и их не юзает либо принципиально правильный игрок , который тренчит ради себя , либо ламо полное . С MH там бегают все ... просто ти не поиграл видимо тама ! Все хорошие игроки играют в PRIVATE GAMES а на OPEN играют тока Noobs либо новички Realm
Но есть 2 преимушества , в год сервер падает на 2 раза да и то ради обновления кое чего и удаления кое каких шмотак :)) кто знает тот поймет Ж) , и народа там много очень а значит и шмотку можно одеть какую хочеш ...

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2006 в 04:22

Кстати не знаю че там мой знакомый намутил , но кароче у него грузится ботинки так , что как раз в час создается 19 игр и RD не наступает :) да еще другого знакомого Spirtusa встроил утилитку чтобы найденое в тексте присилало на мыло , чтобы на работе видеть все каждие пол часа отчет :)

serialbw   6 мая 2006 в 11:07

всё делается просто, чтоб не простаивал бот..делают универсала тоесть хаммера например и пускают во все тяжкие на разных мобов...время игры ставят мин 10...:) вот тебе 6 ранов в час..

Bulka_   6 мая 2006 в 11:46

@Shadowking
Не совсем согласен с такой оценкой. Таким же образом можно разумеется и любой другой NoCD(каковым d2loader и является) назвать грязным читерством, под суд, штраф и в тюрьму. Что, разумеется, если придираться, совершенно правильно и точно, так как любая модификация это уже взлом программы. Однако никто так не делает, потому что все люди.

Во вторых на оффе ограничение на 4 запущенных клиента с IP. Это, в числе прочего означает что если Близзард хотел ограничить какие либо провозки, то ограничение было бы 2 :D В данном же случае(паровозы удобнее возить 2 людьми всё равно) каждый просто загружает свою долю, и получаем ситуацию, идентичную той на ПГ. О денежном вопросе и 6-и летней игре с зарплатами буржуев думаю тоже проблем не возникнет. Так что мимо.

Что приводит нас к следующему пункту. А именно то, что нормальным юзерам всё это ужастно мешает, а реальным читерам на все защиты пофик. Ну будут у него на оффе бегать 4 бота по всем боссам вот и вся разница. Тогда как обычному юзеру захотелось сбегать 25 раз на пиндля, и он не может. На ПГ такой проблемы нет. И с одной учётной записи можно зайти 2 персонажами без проблем, и вообще - никаких проволочек.

Я играю в шутеры онлайн, и уж кто такие ламеры не надо мне рассказывать :D На ПГ такого типа людей очень мало. Ещё не разу не было так, что бы я рипнулся на Баалране и меня не спасли например.

Но, разумеется Battle.net лучше, и официальней, и народу там больше, и вообше, никого не убеждаю пробовать читерный, ламерный и полупустой ПГ. ;p

@Diabolik_Bnet_Dk
Кстати вон недавно офф опять падал(американский) и не на два часа как у нас. :D

solex   6 мая 2006 в 13:41

Diabolik про опен геймс ты неправ. Кимо, дестрактора, 3th, симбиана, айсида, максимта нубами назвать точно нельзя.

Хаки... хех. Tradehack - это еще лажа, от него защитится можно. Есть вещи пострашнее.

Боты.. d2jsp бегает почти по всем злачным местам. Их много, поэтому времени даже боту минут 6+ надо.

p.s. своего друида я качал тоже только на опен баалранс. Там он и слился ^^

Shadowking   6 мая 2006 в 14:26

@Bulka
Вы мистер увы неверно истолковали мои слова. Либо просто невнимательно прочли. Да я сказал, что на ПГ только либо ламеры либо читеры. Пусть ламеров очень мало, но остальные-то читят. Но и это не проблема. В основном на ПГ все в равных условиях, за некоторыми исключениями... Но их процент НИКАК не ниже чем на оффе. И не надо мне расписывать приемущества ПГ. Это и так понятно. Тут полная свобода действий (именно поэтому я счас на ПГ). Ведь не все могут позволить себе несколько ключей. А с одним ключом действительно очень не удобно.
Ах да, на счет D2loader. Если бы он выполнял только функцию Nocd, то и проблем нет. Но эта прога помимо всего прочего позволяет запускать несколько копий игры (что ставит ее использующего юзверя в неравное положение с обычным игроком). И бог бы с этим, но и это еще не все. Прога эта позволяет цеплять к себе кучу всяких плагинов. Пример из жизни :) На ПГ я как-то с челом (аккаунт по понятным причинам пока не назову) бегал по cow lvl. И не успевал подобрать ни одного Grand charma. После моего конктертного вопроса типа как ты умудряешься подобрать их раньше меня (даже если я ближе) он мне пояснил, что у него какой-то там plugin для d2loader'a. И долго рассказывал о всяких прелестях этой проги. Иммено тогда я сразу и ушел на офф. Думал там все клево будет :) Но как оказалось читтеры и там есть. Но их там ГОРАЗДО меньше в общей массе людей. Да и не удобно с 1 key гамать. Короче, если вы и после этого скажете, что d2loader честная прога, то разговаривать с вами вооще не имеет смысла. Ведь если вы не раскрываете полных ее возможностей, это не значит, что она белая и пушистая.
@DK
MH юзают далеко не все. Не больше половины это точно.

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2006 в 15:19

Прсонись ептеть ЭТО ЖЕ PK CHARS !!!! Ясное дело они в Open килают . ЛОЛ

Bulka_   6 мая 2006 в 16:16

(млин ненавижу експлорер, взял и стёр все перед отправкой )

@Shadowking
Лоадер прямого отношения к читам не имеет. Так можно сразу начать всех юзеров банить за то, что _теоретически_ они могут поставить чит(лоадер без лоадер роли не играет), или там складным ножиком кого нидь зарезать. Презумпцию невиновности вроде пока не отменяли. Также, несколько копий игры можно и без лоадера запустить.

Впрочем это даже и не важно, так как нам в данном случае интересна не классификация чит/ не чит (хотя это конечно тоже очень интересная тема), а сравнение с официальным бнет, где вроде все юзают.

Насчёт процентного соотношения читеров не имею к сожалению ни малейшего понятия ни желания копать в этом направлении. Бог их рассудит.

solex   6 мая 2006 в 19:57

Diabolik
но я-то не пк =)

не, я не пытаюсь доказать, что на опен баалз нужно и можно ходить абсолютно сейф. Это неправда :) но при желании и умении можно. Новичкам очень трудно качаться, ведь нет друзей для прив. баалранз. А качаться необходимо.... нужен просто правильный выбор чара, подбор вещей(самые необходимые вовсе не дороги), внимательность, некоторое знание психологии =)

бтв, в моём ф листе 4 действующих пк и 2 завязавших

MaLIce2k   7 мая 2006 в 00:23

НЕ - если игруха больше 350р. стоит - нах её!... -)))) Для маньяков с кучей свободного времени (а тем более, если бабло родители дают на игрушки) - тогда можно и лиценционку купить -))) А когда на часик залез поиграться, чтоб отвлечься от зарабатывания денег и других проблем матьеёвзрослойжизни - можно и нужно юзать пиратки... -))) Всё равно супермегаохрененным игроком не станешь и в ладдере на первое место не вылезешь... -)) А когда играешь для удовольствия и расслабления, то нахрен не нужны хаки, читы, ПэКа и прочее... Хотя, кто как расслабляется и удовольствие получает... -))) И есть приятный момент - люди делятся шмотьём, потому как приятно, когда к тебе в игру подваливает кто-нить блестящий и крутой и дарит хорошую (для почти голого перса) веЩЧ -))) Ну если кто подарок принять не сможет из-зи собственной гордости или там комплексов каких (тока всё по-честному! Читеры и ламеры маст дай!) - можно его продать (деньги в Диабле совсем не валюта, как все знают -)) ). Когда народу на серверах дохрена - это хорошо и весело... Но мне вот нравится, когда тихо и спокойно, когда почти все свои (в смысле на ПГ наверное все хоть разок друг с другом в пати бывал -))) ), потому как часто отвлекаюсь на звонки мобилы, жену, сигареты и прочее - а всякая крутизна на официальном БНете желает только качаться....и злится, когда я говорю w& -)))) На ПГ - с этим проблем не было... -)
Был я на ЕВРОПЕ - (у меня друган в ЮТК работает и лицензонки покупает, так что он безвылазно в БНете лицензионном) - там читеров, ламеров и ПК столько, что хватило бы на десять ПГ -))))) Нет - мне на ПГ уютно... -)))
ЗЫ: И читерством я уже лет десять не занимаюсь, иначе кайфа от игрух не получаю... (Диаблу гоняю ещё с момента появления первой части)... -))

Diabolik_Bnet_Dk   7 мая 2006 в 01:53

jerboa помниш IZYALA ? Weds ( laststage и прочие его акки ) говорит что он первый в списке RIPS . Это я к тому что PK отстреливают нубов , а я например смог к VPD затесятся на br и в йух не дул . Если есть маза то можно все , и опене бегать тоже

solex   7 мая 2006 в 21:40

diabolik
во-во

бл*, как же я нажрался :( пойду рипнусь