PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Pro Evolution Soccer 6, трейнер Red Dead Redemption, русификатор Tony Hawk's Underground 2


Exist

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 18:16

А признайтесь-ка кто это - очень интересно кого мама в детстве головой об стену била.

Indeika   8 апреля 2011 в 18:17

А признайтесь-ка кто это - очень интересно кого мама в детстве головой об стену била.
видимо тебя.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 18:31

Добрые люди на пг , отзывчивые! Даже куры и те!

bd_sm[TDPG]   8 апреля 2011 в 18:33

Вот и ответ на вопрос, почему этот пользователь постит такие агрессивные и неадекватные посты.
Посочувствуем.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 18:39

Своих не выдаёте? Ну ясное дело.

Torum.   8 апреля 2011 в 18:42

BLIZZARDNORTH
Удали Диабло, пожалуйста.

Indeika   8 апреля 2011 в 18:42

Своих не выдаёте? Ну ясное дело.
Ты сам себя выдал.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 18:45

D2 врядли , а вот с оранжевых кротов давно пора бы.

Еpiscop_moo   8 апреля 2011 в 18:45

О чём вообще тема-то?

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 18:48

Тема о мужской дружбе пришибленных.

Const_   8 апреля 2011 в 18:52

пить меньше надо (с)

Obsessed   8 апреля 2011 в 19:53

(с)
Const_, терзает чувство, что там что-то пож0щще :) стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают, что рай умещается в пакетике ;D

Torum.   8 апреля 2011 в 20:09

Obsessed
Цифровые аудионаркотики это.

xKanaix   8 апреля 2011 в 20:43

Даааа БЛИЗЗЗ жалко мне тебя...... Что опять ПК?????? Что и твоя Близз сорка не спасает??? Купи мозги мой совет и не парься играй в косынку , Д2 не для тебя ......
Твои посты бред , а ты нытик . Все сказал!

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 21:02

Где-то про пк написано? Вот из-за таких м.удаков пг и считаю быдлофорумом.

SkaiDAG   8 апреля 2011 в 21:27

Близз) просто ты сам себя разрекламировал, чего уже теперь пенять?))

Obsessed   8 апреля 2011 в 21:28

xKanaix, а это не ты Экзист? =)) а то я вообще поцанчег оочень тихий, а вот пару дней назад помню бурное утро, когда качал хаммера, а на hbr залетел YouDontExist и кинулся "ПКшить" :D пару раз мы его завалили (спасибо, Svejak, я НА ФОРУМЕ узнал, где стоять ;)), потом он вступил в party - его завалили Бартуки :D потом ещё раз мы.. Via_Sopk сказал "poxoje, ne tvoi den' )". короче, поржали все, вместе с ним :)

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 21:36

А насчет пк: он так хорош , так хорош , так все его любят , что близзы в D3 его убрали...
P.S. То что скажут самозванные отцы я уже знаю...

Obsessed   8 апреля 2011 в 21:42

считаю быдлофорумом.
BLIZZARDNORTH, ты - мой кумир :D рекордсмен по доставке лулзов!! =)) при чём тут вообще ФОРУМ, если тебя какой-то Exist в игре обидел? :)
P.S. То что скажут самозванные отцы я уже знаю...
да да! станет скучно! =)

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 21:47

Там буква т в конце потерялась - СЧИТАЮТ. Но если вы кроме пг сайтов не знаете... того же сдота к примеру , то конечно откуда вам знать...

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 21:53

А ексита я уже давно знаю , и знаю что если он зашёл всем хана , если конечно не нарвётся на другого такого же , так что его пк меня не колышет , но то что он ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО часов с 14 до 20 только и делает что ходит по хбр и всех мочит...
P.S.Кто скажит что он здоров - пусть сам обследуется.
P.P.S.Не даёт людям lvl набрать.

Obsessed   8 апреля 2011 в 21:54

то конечно откуда вам знать...
BLIZZARDNORTH, мы ВСЕ лохи чувак! :D ладно.. ты, главное, жги ещё! =))

Не даёт людям lvl набрать.
пойми простой прикол :) он В СИЛАХ решать, достойны ЭТИ люди того или нет :) и всё :) он может быть кем угодно, но нужно либо думать, как от него изолироваться (без эмоций), либо как стать сильнее него. всё :)

Indeika   8 апреля 2011 в 22:06

BLIZZARDNORTH
скажи мне его акк, я тебя буду защищать!
Гул - день:D

Еpiscop_moo   8 апреля 2011 в 22:09

он ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО часов с 14 до 20 только и делает что ходит по хбр и всех мочит...
Сегодня встретил его во время кача. Я уважаю его по двум причинам: первое - он всегда молчит (ну при мне так было), второе - он всегда летит к трону, помогает очистить его, даёт тп и всё такое, что недостижимо для других сорок ПГ. А дальше дело техники - валить свиту баала более чем нудно. Но делать это, зная, что скоро прилетит сосулька в затылок, мне гораздо интереснее и задорнее.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 22:13

Сосулька всегда на второй волне прилетает , так что ни чего интересного.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 22:16

А вот это "летит в трон даёт тп , помогает расчистить , что не доступно для других сорок" - шо за бред? И сорки летают и некры в эни и друиды , и чистят и всё...

_gl_hf_   8 апреля 2011 в 22:21

Ни каких эмоций , иногда даже улыбает
противоречие

он ещё какого-то х.ера меня в фрэнд лист добавил , и следит... С какого хрена человеку с улицы , добавлять меня?

Вполне очевидно, что ты ему чем то понравился, что-то вроде ты - мой кумир :D рекордсмен по доставке лулзов!! =)), как сказал obsessed.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 22:24

Ещё один факт что этот кто-то отсюда.

_gl_hf_   8 апреля 2011 в 22:27

Не факт, мб ты лулзы в игре доставлял.

6Kau6   8 апреля 2011 в 23:21

BLIZZARDNORTH А ексита я уже давно знаю , и знаю что если он зашёл всем хана(c) Хоть я и нуб полнейший,но ради интереса недавно на хбр вышел к нему пвм персом,увидел что там хамм в кой-то веки какой-то не изпугался.
И ничего,завалил,и в некст хбр нормально с ним поговорил,и ничего кроме "blin..." после его рипа я не услышал.Так что он человек вполне адекватный...мне так видится.

BLIZZARDNORTH   8 апреля 2011 в 23:37

Вчера его два хаммера прижали , так сразу заэскейпился...
Вот собственно и вся его сущность.
P.S.Вопрос открыт - кто это?

Obsessed   9 апреля 2011 в 01:09

Exist, ты, главное, не волнуйся!! ты свой потсан, МЫ ТИБЯ НИВЫДАДЕМ!! :D

3м3м   9 апреля 2011 в 01:24

exist pkwit napaty blizzarda a on plachet opat, kak ne zaidy na forum vsega ygaray s etogo nypla-nitika))))))))))))
p.s. on sdes ne zaregan :DDD

firkax   9 апреля 2011 в 01:26

3м3м от тебя кроме всякого бреда не слышно ничего

SkaiDAG   9 апреля 2011 в 01:53

Кто то оттачивает свой стиль тролля)) Я бы столько орать что мир гавно не смог бы =) Моё почтение чувак - что выбрал столь достойное занятие - смешить нас =))

xKanaix   9 апреля 2011 в 01:55

Да реально БЛизз определяет!!!!!! А ты зачем сорку качал на близзз????? Ексист норм чел..... Пк для него просто развлечение как для тебя Мфинг или Хбр...... Он не забирает больше душ чем сможет унести , он ложит обычно таких криворуких как ты .... а потом спокойно переходит в некст Хбр..... От него интересно побегать так как сора у него довольно таки не плоха .... А если че прошелкает то и по голове стукнуть не грех.....

ты мне вот что Обьясни Близз чего ты пытался добиться пытавшись Пкашить моего Пойсен некра в сигоне 60+лвла ))))))) Это была месть????? М.б. щас попробуешь???? тут дело даже не в госу шмоте и в возможности одного перса убивать другого , тут все дело в стратегии и более мение ровных руках......
и пока ты это не поймешь , ты так и будешь ныть.....

Вот смотри , решил ты пивка попить , да потом еще и морду кому натрескать , а можно и просто для душевного разговорчика, скажут какой ублидак , а внатуре ты просто развлекался в меру своих возможностей , а могли и тебе грибы намять..... Вот и в Д2 так , каждый тешиться так как ему нравиться один идет Мфить , а фторой ожерелья из ушей собирать )))))

BLIZZARDNORTH   9 апреля 2011 в 02:09

Нормальные люди "под пивко" морду не бьют... Если ты считаешь таких людей нормальными...
Первое правило любых боевых искуств - не пременять силу и навыки без необходимости а уж "под пивко"...
Ты как гопник какой-то из соседнего двора говоришь...

Obsessed   9 апреля 2011 в 02:34

БЛизз определяет!!!!!!
грибы намять..

хорошо звучат фразы :))

Первое правило любых боевых искуств
вряд ли стоит сравнивать.. :)

_gl_hf_   9 апреля 2011 в 07:37

А признайтесь-ка кто это - очень интересно кого мама в детстве головой об стену била.

А может быть, это твинк Blizzarda? Сам себя пиарит + оттачивает на форуме скилл тролля "нубо_нытик".

6Kau6   9 апреля 2011 в 09:10

Мядаль с каансервнай банки? :)

Rezist_mob   9 апреля 2011 в 10:01

Хотя сам давно ни кого не качаю , но изредка захожу на hbr травинкалов погонять, если вижу Exista, ловлю его на спуске в трон. Ах да, недавно видел в одной игре Exista и NEKRBOLSHEVSEH, так вот у некра то ли коленки тряслись, пришлось самому наказать Пкашника. Вот тебе и некр>> всех!

Torum.   9 апреля 2011 в 10:34

Obsessed
Блин, вообще-то я про "не твой день" сказал.
Rezist_mob
Хаммером ты зажимаешь у входа в трон, а я некром просто ловлю и убиваю.

xKanaix   9 апреля 2011 в 12:06

[censored]

Я бы привел еще кучу аргументов , но надоело писать , т.к. меня это напрегает и такие как ты напригают , бедь мужиком и не мусоль глаза.

Гринааа Морнингстар   9 апреля 2011 в 12:13

А меня напрягает читать твои ошибки >_

novikart   9 апреля 2011 в 12:29

Я сейчас не играю, но думаю, что Exist молодец! А то достали уже слабаки-личеры, которые лезут в хбр. Качайтесь в других местах, заодно и шмот упадёт какой-нить. А то заходишь в хбр - толпа сорок не летающих и др.

djigurda_   9 апреля 2011 в 12:54

Exist МОЛОДЕЦ !!! Продолжай в том же духе..))

BLIZZARDNORTH   9 апреля 2011 в 12:59

Я уже представляю как капай , под пивко с друзьями , отбирает у пьяного мужика с остановки костыль , и им избивают его for fun... Весело.
P.S.Хождением стенки на стенку это не пахнет.

миновало   9 апреля 2011 в 13:02

человек человеку - творог

novikart   9 апреля 2011 в 13:24

BLIZZARDNORTH
Это игра. Убрать из д2 ПК - то же самое, как, например: в КС запретить кемперить :)

Torum.   9 апреля 2011 в 13:33

novikart
в КС запретить кемперить :)
Было бы неплохо.

xKanaix   9 апреля 2011 в 14:04

.G.R.I.N. Тут не форум правописания , главное ччто понятно .
BLIZZARDNORTH Да ладно ..... капай а эта кто????? Надо бы ему костыли то переломать за , то что он фо фан всех лупит даже пьяных мужиков костылем , а еще таких ушлепков как BLIVAZZARDNORTH...... АЯяяй представляю как кодло таких отрафированых Кюкосинкаистов как БЛИИЗЗЗ куча на кучу будут лететь )))))))))) Ну да ведь куча на кучу это Первое правило любых боевых искуств - не пременять силу и навыки без необходимости да вот это необходимость......... Да если подумать необходимость повсюду , стоишь в очереди наступили на твои блатные пидали какой-то чудак , а ты сразу в табло , а че он первый начал( вытер потом туфли о кровавое табло и фсе) , потом чик в очереди обогнали ты сразу думаешь необходимость и давай его ногами пинать ........ так Близз????) , кто плюнет на осфальт , а че тоже необходимо показать ему , что так делать нельзя , пусть лежит в больничке и думает...... У тебя ограниченый мирок ....
[censored]

BLIZZARDNORTH   9 апреля 2011 в 14:08

Капай , многа букафф! У тебя ручонки уже трясутся от ужаса , гопота ты наша...

xKanaix   9 апреля 2011 в 14:12

Офк.... Нытик..... Изза тебя токо носок дали........ Все хватит...... Ты меня раздрожаешь...... Ты как ребенок которому говорят не кушай сопли , а он говорит хорошо , а втихаря потом всерано их хавает ...... Не доходит , что так делать не надо , вот и тебе не доходит , что ты всего навсего цирк разводишь!

BLIZZARDNORTH   9 апреля 2011 в 14:19

Гопнег , ты тут уже всё слюнями забрызгал - что нервишки шалят , мальчег?

CAPS_OFF   9 апреля 2011 в 15:16

поцелуйтесь и помиритесь

Rezist_mob   9 апреля 2011 в 16:25

Кемперить в КС это типа в засаде сидеть ждать?

Obsessed   9 апреля 2011 в 16:34

Тут не форум правописания , главное ччто понятно .
:D

Блин, вообще-то я про "не твой день" сказал.
torum., сорий, скарее фсиго да, я папутал!

kabuto123   9 апреля 2011 в 16:43

Blizzardnorth ,ty provodish na forume bolshe vremeni chem v igre.skladyvaetsya takoe vpechetlenie.

novikart   9 апреля 2011 в 17:06

Rezist_mob
> Кемперить в КС это типа в засаде сидеть ждать?

Да :)
Я в КС лет 8 не играл, может что то поменялось.

SkaiDAG   9 апреля 2011 в 17:10

Что делает "мордобой" - в реальной жизни и в игре?
1. В реале - серьезные физический повреждения, вплоть до летального исхода.
2. В игре - в зависимости от человека:
а) Зверское негодование - этот человек мешает мне играть как мне удобно
б) Желание оказаться сильнее него - отсюда попытки ответить ему тем же..
Отсюда - всё это затрагивает психику человека.

Выводы: НЕЛЬЗЯ приравнивать происходящее в одних условиях, происходящему в других условиях - так как совершенно разная специфика.

Что делает ПК:
а) Повышает чувство собственной важности за счет других игроков
б) Ищет сильного соперника, которого было бы интересно победить и тем самым еще больше повысить своё ЧСВ
в) Вносит свежую струю в застывшее общество - тем самым развивая его и обеспечивая ему будущее...

Вывод: ПК полезен как регулятор социума игры.

P.S. НЕ судите строго - моя попытка упорядочить мысли по этой теме.

Torum.   11 апреля 2011 в 21:18

Кому интересно, могу сказать ник Экзиста на форуме и в игре. ЛС онли. Детектив детектед.

MicroBOT   12 апреля 2011 в 00:56

ОЧЕШУЕТЬ!!! Стока букаф и времени на ноль помножили! Вы че народ? Близ, ты по каждому персу буш темы штамповать? Сделай одолжение: 1. Научись играть. 2. Отучись ныть. 3. Если это диагноз, то создавай темы хотя бы по каждому аккаунту.

Играй варваром, он монстров криком пугает, если плохо на экзиста срабатывать будет, попробуй в подмогу сам поорать на комп!

Короче не бери в голову, бери в рот... Кроме этого ТЕБЯ ничто не спасет.

Ладно, пошутили и хватит!

Его тоже можно понять, дебилов в игре хватает, а сюда обратился за психологической поддержкой и пониманием.

Как пример я, бегаю палом 25 лвл, до меня доколебался зе-фир (the-fear (ужас)). Давай пвп и все. И объяснить ему, что против сорки 55 лвл мне не интересно пвп. Бегал за мной, играть не давал, правда убить так и не смог. Я зашел своей соркой 60 лвл, правда я тоже убить не смог, у него когда банки кончились, в город улетел. Обидно, он даже не знает, что в пвп не лечатся, короче достал придурок. А на следующий день с тем же рвением взрывал мне мозг умоляя продать ему свою бронь за 20-30 рун от эль до рал +1 шаель. Это просто напрягает, мешает играть, приходится в другую игру уходить. Объяснять такому дураку что-то бесполезно.

ИМХО создавать темы по каждому такому случаю = преступление против чести форума х)

a_Sol   12 апреля 2011 в 01:09

O_o Банхамер заржавел чтоле? Всем понятно, что сия тема предназначена для разжигания адского холивара.

Walamaz   12 апреля 2011 в 13:27

зе феар хотел таким способом друга найти. вы же девочек тоже в детстве за косички дергали?)

SkaiDAG   12 апреля 2011 в 13:40

Эх... после каждого такого примера так и хочется создать ЛЛД персонажа) - Жаль лишь время на это, которого и так не много..)

superVaz   14 апреля 2011 в 12:22

Если так напрягает Exist, качай персонажа, которому колд будет побоку.
Или тупо набери оверрез.
BvC дороговато будет, конечно.
Но вот фризилота, раскачать будет просто, аурой защиты от колда даш партии 130+ резиста и макс резист 95, а дальше какнить запинаете толпой.

novikart   14 апреля 2011 в 12:28

Exist гаси их дальше. Зашел в хбр - ужас, стоят придуры-личеры. Даже труп не помогли взять.

SkaiDAG   14 апреля 2011 в 12:35

Эх... как хорошо жить на хк xD

19 уставших старушек   14 апреля 2011 в 12:47

помню...помню...приелетало както бизард-пкало...
ну да лан я не в обиде был...40% колд абсорба +95 аллрез...стоял себе тихоньки под трончиком с конвой и смотрел на все это(=
руки-ноги в разные стороны летят...покруче феерверка на 9 мая xD

Еpiscop_moo   14 апреля 2011 в 15:38

40% колд абсорба +95 аллрез
Кстати, это идея. Качание антиэкзиста. Палыч хаммер на колд оверрез. Дерзайте :)

SkaiDAG   14 апреля 2011 в 16:53

Не только антиэкзист)) антисорка скорее, Авенжер с прокачанными на 10 аурами элементарного сопротивления в га с визи на свапе)

Obsessed   14 апреля 2011 в 23:48

Авенжер
SkaiDAG, толку от него будет, если ПК не прилетят?...

элементарного сопротивления
простенькое такое сопротивление :)

spambot575123   14 апреля 2011 в 23:54

Жесть, как же веселит вайн нубов, которых недавно запавнили.

SkaiDAG   15 апреля 2011 в 00:08

Кроме того что у него боевая аура конва? И у него нету иммунов против него? Ну не знаю... так, просто бесполезный перс)) если соберутся 7 хаммеров в эни)

6Kau6   15 апреля 2011 в 00:36

Естественно,вот каждый день на хбр наблюдаю картину: семь хаммеров в эни получают люлей от экзиста:)) впринципе достаточно 2-3 средних не эни хаммеров чтобы он дальше входа в трон не прошёл. . .

Rezist_mob   17 апреля 2011 в 10:10

Exist достиг 200 места в ладдере среди сорок. Поздравляем мерзавца!

spambot575123   17 апреля 2011 в 19:32

остаточно 2-3 средних не эни хаммеров
Достаточно одного.

Torum.   17 апреля 2011 в 20:44

6Kau6
Омг, как будто эта сорка мега-невывозимая. Т_Т

19 уставших старушек   18 апреля 2011 в 13:05

эх....неуспел вчера добежать до него((((= ( в тп не заходил)
яб ему то там втихоря сзади попу то нарумянил xD

CAPS_OFF   21 апреля 2011 в 19:14

torum.
маладетс, печенку с полки не забудь!

Rezist_mob   21 апреля 2011 в 19:18

Мля вы че седня издеваетесь? Я точно обос..усь от смеха! АХАХАХАХАХАХАХА

N.DF   21 апреля 2011 в 19:19

Молодец torum. Так его!

Rezist_mob   21 апреля 2011 в 19:29

Ты че его топориком по башке ебнул?

Еpiscop_moo   21 апреля 2011 в 19:42

Всё, ща пойдут скрины с геройским уничтожением сорки какими-нибудь заабсенными палами.

6Kau6   21 апреля 2011 в 19:43

Xardas90 1 молоток он переживёт,а потом улетит и положит половину нубопати.
Поэтому надо гарантию: 2-3 хамма.
torum. я экзиста разок и зилом клал... помоему эта сорка недостойна темы,посвященной ей.

Torum.   21 апреля 2011 в 19:54

:{ Я так, раздуть.

Гринааа Морнингстар   21 апреля 2011 в 21:12

6Kau6
Вы просто не правильно поняли посты.

Obsessed   21 апреля 2011 в 21:22

дайти торуму носог за флуд кортинкоме! :)

Torum.   21 апреля 2011 в 21:52

Obsessed
Поддерживаю. Давно жду носка, а мне все время серый кружок с крестиком вешают. :(

HaTTeR MaD   21 апреля 2011 в 22:02

Та! (Морщит нос) какая разница кто ОН? от этого в баал ранах ПК не уменьшится. ИМХО ситуация проста как и все тут происходящее: Вы качаете перса в очередном ХБР, все идет гладко, кто то читер и летает (быстро летает! До трона и гордо молчит на вопрос "sora kakoy mh pol'zyiwcO? de ska4at'?") а другие стоят и ждут своей очереди ворваться в бой когда портал откроется. И тут вот Б! заходит этот перс и просит пати, естественно кто то это самое пати дает ему и все. все. И НЕ важно кил вы его или он Вас кил - ВажНО ВОТ ЧТО - ХБР ИСПОРЧЕН!!! А вот такая фигня.

xBORONx   22 апреля 2011 в 09:25

ПК - удел дегенератов!
Свое мнение по поводу ПК не поменял.
Он дегенерат и это все, что нужно знать про него.