PlayGround.ru
Ropnet
, save для Transformers: War for Cybertron, Overlord 2 save, White Gold: War in Paradise скриншоты


ez сливы бай Racketa. где мой векс?

Dosmotr   8 июня 2016 в 13:09

за базары слово держишь?

cr0x   8 июня 2016 в 13:09

+3 automod +2 ama и получается 5/40 на rare

Dosmotr   8 июня 2016 в 13:21

cr0x
Обсуди независимые автомоды с Курамиксом, а мне дай векс. Долго ждать?

Resu   8 июня 2016 в 13:23

поросенок обосрался

yok0o   8 июня 2016 в 13:26

pososenok snova slilsya
2 ama prefix, 3 java automod, 40 ias suffix
ez
a vot ot pososenka proofov net :C

cr0x   8 июня 2016 в 13:26

Dosmotr
Ну так ты проспорил же я жду soj а vex можешь себе оставить.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2016 в 13:39

Какой интересный эксперимент, прямая возможность узнать форумчан в лицо. Отдаст ли Досмотр проспоренное? Интрига.

Dosmotr   8 июня 2016 в 13:41

bd_sm[TDPG]
ну если проспорил, то отдам

yok0o   8 июня 2016 в 13:43

pososenok dumaet vidimo o mode lancers a ne na automode
progoogli maiden javelin i zaydi po pervoi ssilke
tam budet napisano pro automod 1-3 js


ob'yasnyu na primere
magic mj 6-40 = prefix mod lancers 3 java + automod 3 java + suffix 40 ias

redoolf   8 июня 2016 в 13:49

Хорошая тема. Поднимает настроение.
Про аutomod-ы можно почитать, например, здесь.

Dosmotr   8 июня 2016 в 13:56

yok0o
вопрос в том, может ли на рарке быть автомод +3

yok0o   8 июня 2016 в 13:58

Dosmotr
po ssilke viwe napisano pro automodi
Также в игре существуют automods - автоматически добавляющиеся на определенные вещи свойства, не зависящие от ее качества (low quality, normal, superior, magic, rare).

LeoHao   8 июня 2016 в 14:02

Срочно выпускайте Компота.
А, черт, не тот год... Тогда Танаку и Обсесседа. Нет, я не говрю, что Обс шарит, но без него не то.

cr0x   8 июня 2016 в 14:04

В теме над поменять название мне кажется уже...

Dosmotr   8 июня 2016 в 14:17

ok

diablo.wikia.com/wiki/Auto_Mod





* Archer's and Lancer's cannot spawn on rare quality Amazon Weapons.

?

ну или так:

There are three amazon spear automods:
+1 javelin/spear skills, requires alvl 1, frequency 3, can spawn on non-magic/magic/rare/crafted
+2 javelin/spear skills, requires alvl 40, frequency 2, can spawn on non-magic/magic/rare/crafted
+3 javelin/spear skills, requires alvl 60, frequency 1, can spawn on non-magic/magic, but not rare/crafted

bd_sm[TDPG]   8 июня 2016 в 14:21

Да сколько ж можно уже?
Если бы эта штука спавнилась, вы могли бы спорить про 6/40, но вы спорите про 5/40. Следует помедитировать над этим моментом, если не заходит.

Dosmotr   8 июня 2016 в 14:35

yok0o
По ссылке выше там стоит звёздочка над "Lancer's", но нет сноски. Я тебе нашёл оригинал этого "гайда". Автомод - это не просто автомод сам по себе, а тот самый "Lancer's", который может выпасть только на low quality, normal, superior, magic... но не rare

Obsessed   8 июня 2016 в 14:38

LeoHao, "шарят" щас Кулинки с миновалой. но круче всех шарит фирк, ofc, т.к. не читает всяких крапоресурсов на каких-то непонятных языках. лингвистическая непереносимость ;-).

ixdon   8 июня 2016 в 14:41

Я думаю, доказать существование розового слона можно только предъявив такового. Пусть ракета поищет такой раре дрын (с +5-6 java), если не найдет, например, за пару недель -- то он проиграл. Все просто )

yok0o   8 июня 2016 в 14:45

ixdon
ti takoi ne naydew i za 2 sezona
videl takoi tol'ko ne na pg

Dosmotr
eto vse verno
no maiden javelin isklyu4enie, xz po4emu

Obsessed   8 июня 2016 в 14:50

ixdon, идея просто топчик! есть ещё предложения? :-)

Dosmotr   8 июня 2016 в 14:54

yok0o
я тоже видел такую картинку, а на пг есть баггед торчи, что с того?
в некоторых гайдах по еске на том же жсп, куда советовал "пойти и посмотреть" Ракета, инвент советуют такими вот чармами забивать:

Slayer_S   8 июня 2016 в 15:00

мне кажется, что никто никому векс не отдаст :)

redoolf   8 июня 2016 в 15:00

На Arreat Summit, кстати, тоже написано, что +3 не появляется на рарках. Единственное возможное объяснение возможного существования подобного на этом сервере тут:
2. Вопросы о геймплее
Данный игровой сервис предоставляется в том виде, какой он есть, никаких гарантий достижения любого игрового результата теми или иными способами, а также официальных "стандартов" законов игрового мира не предоставляется. Вся информация об игровом мире, где бы она ни была написана, является лишь личным мнением игроков, сформировавшимся из слухов, их личных исследований игрового мира либо других источников (гипотез).

Игровой мир не является мультиплеерным вариантом обычной игры по кнопке single player. Существуют (как и на большинстве сервисов для игры в Diablo II начиная с 2003-2004 годов), например, такие отличия, как World Event, которого в стандартной одиночной игре нет.

Также наш сервис не является ни копией, ни эмулятором сервиса Battle.Net, поддерживаемого компанией Blizzard Entertainment, и не имеет ни к нему, ни к указанной компании никакого отношения.

Также сервер не является копией никакого другого ресурса схожего направления (большинство из которых также сильно отличаются друг от друга).

Чтобы доказать существование необязательно искать именно +5 (+6 на рарках невозможен ввиду ограничения на аффиксы), надо просто чтобы automod +3 java был отличим, т.е. помимо +3 java нужен аффикс +1/2 ama, ну либо +5 java (тьфу ты, проглючило, других веток там не бывает).

yok0o, а скрин с PG этого сезона? UPD: таки походу нет, нашёл этот скрин в интернетах. В той теме чувак, собственно, и спрашивает бывают ли такие. А нарисовать можно всё что угодно.

Dosmotr   8 июня 2016 в 15:07

redoolf
я в интеренетах фото чупакабры и снежного человека находил

yok0o   8 июня 2016 в 15:28

Dosmotr
eta smolka real'na
ona prosto ne legitna kak i siggard i 08 valk
i na4inaya s 09 patcha ix ne stalo
a ewe v uslovii spora ne bilo ni4ego pro server, tak 4to k pg mi eto ne privyazivaem

firkax   8 июня 2016 в 15:58

a ewe v uslovii spora ne bilo ni4ego pro server, tak 4to k pg mi eto ne privyazivaem
eta togda toje realna, hero editor good :D

cr0x   8 июня 2016 в 16:37

Dobermn
Что-то не припомню такого ... если ты спорить со мной начинал ты как правило позорился в чате. А за фуфлыжника пруфы есть ?

Dosmotr   8 июня 2016 в 16:43

cr0x
рунец даёшь?

cr0x   8 июня 2016 в 16:51

Dosmotr
Админ ответит мне если на пг не может быть таких (я не буду отмазываться что спор не про пг) то отдам.

Битаpд   8 июня 2016 в 17:23

Какой поворот. Внимательно следите как экспертные посты в начале треда начнут исчезать.
И таки да, даже если на пг не все по шариату, все равно, арреат - единственный достоверный источник информации. Не ропнет же дьяблу рисовал.

Torum.   8 июня 2016 в 17:30

Раре джавелин 2/3 найдёшь или векс отдаёшь?

Dosmotr   8 июня 2016 в 17:38

Torum.
Ну типа если бы какой-нить Миновало объяснил чисто в теории как такое может выпасть, то я бы согласился. Например, как история с прочным дрыном, который я сам находил тут.


Но
Админ ответит мне если на пг не может быть таких

А вот что будет если поспорить с Фирком, что не существует sc 700pd+20hp. А он тебе потом такой раз и в игре целый пак таких покажет?)) а в догонку ещё и лекцию о неправильной интерпретации реальности..

Slayer_S   8 июня 2016 в 18:26

Dosmotr написал:
А вот что будет если поспорить с Фирком, что не существует sc 700pd+20hp. А он тебе потом такой раз и в игре целый пак таких покажет?)) а в догонку ещё и лекцию о неправильной интерпретации реальности..


кто то уже по ходу поспорил с админом что торчей выше 20 статс не бывает

annortheone   8 июня 2016 в 18:36

На magic javelin'ах может сгенериться +6 к ветке javelin and spear skills: +3 как автомод и еще +3 как префикс магической шмотки. Вдобавок можно получить суффикс of Quickness 40% increase attack speed, как на скрине Прогона.
А вот с рарными javelin'ами дела обстоят следующим образом:

Посему, уважаемые (или нет) крокс и yokoko, удаляйте эти комменты и не позорьтесь оба.

cr0x написал:
+3 automod +2 ama и получается 5/40 на rare


yok0o написал:
2 ama prefix, 3 java automod, 40 ias suffix
ez
a vot ot pososenka proofov net :C

cr0x   8 июня 2016 в 20:54

Здесь такой сноски нет в официальном источнике пг (что lancer не может быть rare автомодом) а areat ошибался и раньше. На оффе такие есть.. Я сейчас и жду ответа админа по этому поводу. Vex для меня ничто я могу отдать в любой момент. Ждем что мне отпишет админ вообщем по этому поводу.

Torum.   9 июня 2016 в 05:34

Офф и пг немного разные сервера. К слову, в условиях спора не было речи именно о пг, так что вот.

ПС на векс госу спорить.

redoolf   17 июня 2016 в 13:35

cr0x написал:
Ждем что мне отпишет админ вообщем по этому поводу.


Так что? Админ что-нибудь отписал? И был выдан кому-либо Vex?

Dosmotr   17 июня 2016 в 13:39

redoolf
vex на базе давным давно

про админа - это он чтобы полностью не упасть в грязь лицом..

Uncle Fred   17 июня 2016 в 14:03

Dosmotr
слегка обмакнулся.