PlayGround.ru
Ropnet
, Medal of Honor Pacific Assault mod, Hitman: Контракты patch, Call of Duty системные требования


FA, SA, CA. Что выбрать?

Xito   8 мая 2011 в 07:28

Начал качать сорку. Решил отказаться от ES, а значит остаются свободные скиллпоинты (порядка 15). Этот вопрос уже скорее всего не однократно задавался, но что будет лучше выбрать из трех видов ледяной брони:
1. Frozen Armor
2. Shiver Armor
3. Chilling Armor
Про эти скиллы от себя мало что могу сказать. Важно заметить, что сорка возможно будет пвп, так стоит еще учесть это. Вопрос. На чем лучше остановить свой выбор и стоит ли останавливать вообще (качнуть что-то другое)?

UmovistovSport   8 мая 2011 в 07:37

Имхо пох =\
Сорка Light или Fire?

TxT-   8 мая 2011 в 08:04

для пвм имхо баче фрозен армор. Ударив по тебе 1 раз, не уникальный моб под какойнибудь фаной и минион экстрафаст замерзнет на хеле на 1-2 секунды, что даст тебе больший шанс смотаться

N.DF   8 мая 2011 в 09:14

Для пвп. Порядка 15 скиллов будет маловато. Я бы сделал так - большую часть своюодных скиллов в шифер (vs meelee), оставшиеся в чилинг (vs range)(еще и синерджи к щиферу).

Если же она всетаки будет ПвМ, то советую просто вкинуть 1 в шифер и все.

MicroBOT   9 мая 2011 в 01:31

Для ПВМ ИМХО Фрозен, как было выше сказано - замораживает! А % защиты не намного меньше, так что толку от него больше.
P.S. Вот делать нефиг качать для пвп 2 брони =) Особенно чилинг, ведь сорка сама дальнобойка + тп, а от этого чилинга толку разве что нуба запугать "невиданным скилом" =))

Мой совет: надо замаксить все 3 брони!!! Выбор будет, не ошибешься мля =)) Ха, как ща вижу: бежит сорка ~90 лвл с кучерявой броней, забегает в толпу мобов, снимает им хп статикой (раскаченой на 20) и добивает замаксенным телекинезом! Поверь, по уникальности билда, тебе не будет равных =))

6Kau6   9 мая 2011 в 01:40

MicroBOT Жаль статик в отличии от классики останавливается на 50%....так и вижу 200фкр 40 лвл статик...заходишь в локу и сразу всех шпилишь :))) ^^

Obsessed   9 мая 2011 в 03:35

красиво :) неужели всех шивером валит? %-D

qwerty1999   9 мая 2011 в 03:52

хочу такую :DDD

UmovistovSport   9 мая 2011 в 05:12

похмелье, как всегда чётко xDDD

Xito   9 мая 2011 в 06:12

Спасибо за ответы в теме, MicroBOT отдельное спасибо.

Обо всем по не многу.
Сорка - Fire. Как ПвМ будет использоваться крайне редко, если только для добычи ключей/МF ранов. Так основной акцент буду делать на ПвП.
15 скиллов ясное дело мало, но это достигается на 90 лвл, а дальше качать врядли будет желания, так что отмаксить 1 скилл и кинуть оставшиеся в другой, исполнимая мечта только на 99 лвл xD
N.DF, то есть эти скиллы ты предлагаешь кинуть в SA, и кинуть в CA, и включать CA, только против range атакеров? Кстати, чуть не понимаю принцип этих скиллов, будет ли работать CA, например, на ту же сору, которая будет наносить элем-атаку по мне?
MicroBOT, замаксить три брони можно, но только с ужасной потерей дамага. А так как я понял ты предлагаешь все кинуть в SA (если ПвП) и в FA (если ПвМ). Предложенный тобой билд конечно оригинальный, но вряд ли все так красиво на самом деле, как ты описал выше xD

MicroBOT   9 мая 2011 в 06:37

vine
Ну якобы да, так как красиво сказать - не мешки ворочить! После слов Мой совет - лучше не бери в голову вовсе, ибо типо шутка это, хотя настоящая ржака была бы, если бы ты ему последовал =) Ни 2, ни 3 брони качать смысла нет = самоубийство, как ты сам уже понял, надеюсь. А видео по ссылке похмелье посмотри обязательно, возможно поймешь многое, без этой нудной переписки со стёбом. Хотя опять же - против контактников только и неимоверными усилиями по одеванию = ИМХО, если ты только начал играть в онлайне - не заморачивайся по билдам с броней, да и вообще с пвп. Без норм шмоток, ты и в пвм не протянешь на хелле. Лично мне нравится мой пвп вариант = макс ФО + мастери ~15-20 + макс гроза с макс мастери к ней. Но на это в идеале все 110 скилов уходит, при том, что в пвм, на грозу надеяться приходится долго, особенно, если моб не один. Ну и стоит добавить, что такой вариант больше для пк подходит, нежели для пвп - особенно против контактников. Чисто пвп сорка на мой взгляд в любом случае от ЕS будет плясать. Главное не забывать, что против палов - нет приема =))

Torum.   9 мая 2011 в 08:31

похмелье
Нубы какие-то. :/

UmovistovSport   9 мая 2011 в 08:34

torum., зато весело :D