PlayGround.ru
Ropnet
, Пенумбра: Темный мир, Batman: Arkham Asylum официальный сайт, демо игры Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая


FA, SA, CA у blizzard! Стоит ли качать?

Aronaks1991   8 февраля 2008 в 22:54

Скажите, а почему никто несоветует качать эти защитные навыки, ведь они дают очень большой + к деф. А так же подскажите как улучшить скорость восстановления маны, а то она вообще толком неподнимается. И стоит ли качать EC?

Patriot_[by]   8 февраля 2008 в 23:21

1. есть пояс snowclash на нем +2CA - этого вполне достаточно... ну а если все же не хочется носить кольцо 10fcr для достижения в 8 (если не ошибаюсь) фреймов, то кидай единичку в FA - этого вполне достаточно (хотя я предпочитаю SA), а на 95 когда уже нечего будет качать можешь кинуть и в SA.
2. Мана - два варианта: либо кинуть единичку в warmth и +skills с вещей даст нормальный реген, либо собарть рун ворд insight (Ral,Tir,Tal,Sol) и одеть его на мерка из 2 акта. Ну и как вариант - и то и другое (но по моему 17 lvl meditation с insight вполне достаточно) ну и еще не забывай одевать soj т.к. они неплохо увеличивают количество маны - что влияет на скорость ее регена.

Рыжий Ап   9 февраля 2008 в 00:19

Как будто с луны свалился...
Сверху все подробно написали.... Удивляюсь как терпения хватило))) И я никогда не пойму, нафиг реген,если есть бутылки маны?

Obsessed   9 февраля 2008 в 04:25

Обычно на SA и CA вначале забивают в пользу боевых навыков. А качать ли их потом - личное дело каждого.. я не качал.. :-)

blizzinho   9 февраля 2008 в 05:29

sa & ca = 1 у колдовой и sa = 1 у всех остальных качаю всегда)
>5k дефа с мерком имхо для сорки очень прилично.
помню как-то фо-сорку качнул на етх уник хаос армор + 20ка. зачотная сорка с 20k деф и 75% блок. никто и никогда не попадал %)

green[z]   9 февраля 2008 в 11:12

сорка в одиночку 20 ка это прилично
лично я кагда чачинаю качать сорку если колд то первым делом кидаю в sa
лайт ес
со шмотам скилы в каторые скинул 1 скил дастигают 20+
а вот качать мана реген колд сорки это точно тупо
мерк и инса само то
И я никогда не пойму, нафиг реген,если есть бутылки маны?
1) ты ману не качай и праверь как хватит кагда на 10 тп будет хватать и еще мана бёрн ударит
2)даже если ты все делаеш правильно довольно гемагро кажды раз затариваться банками и трата времени

Patriot_[by]   9 февраля 2008 в 11:35

"1) ты ману не качай и праверь как хватит кагда на 10 тп будет хватать и еще мана бёрн ударит" - я чего то не понял а 2 содж? а на краймий случай шако? а если уж совсем туго - визардспайк итого примерно +450 лишней маны только с этих шмоток...
а если уж на то пошло - как то в сингле сорку сделал - под своим бо 1800 маны было + ес + мерк инсайт (вот только блок не качал зато качнул warmth на 20) так вот эта сорка на ппл8 под 5 волной стояла - и пох е было.... а шмотки - шака, спирит, визард, 2 соджа, фростберны, и во все "дырки" по сапфиру....ах да забыл сказать - в энерджи - 0 ))

g_n   9 февраля 2008 в 13:59

а если бы 5 волна оказалась mana burn, extra strong? :-)

прокачанная мана помогла бы кстати ес сорке выдержать 1-2 манабурн удара и сделать тп в безопасное место, а прокачанный - не на 1 как у некоторых принято а нормально, ес, помог бы выдержать большой физ урон таких мобов, не потеряв почти хп и не войдя в стан хит рековери

NasirJones   9 февраля 2008 в 14:18

Я уже хз как можно играть не ЕС сорой. Не сора, а кастрированный вариант какой то получается, и макс блок+ДР тут не заменят хороший прокачанный ЕС, не весь дмг у мобов физ. Да и в пвп таких сорок на ура наклоняют.
С другой стороны, если это твоя первая сора на серваке (да и вообще первый чар), то лучше и полезнее близки (без блока даже, без всего, кроме дмг хотя бы в 4500) не найти. Она и мула с нуля по 60 во 2ом акте покачает на 8пл, шмот поищет, хелл проведет.

Patriot_[by]   9 февраля 2008 в 16:55

"а если бы 5 волна оказалась mana burn, extra strong? :-)" - думаю хватило бы маны на тп_подальше ))) кстате у нее как раз таки и ес и телек на мах раскачаны (вот тока скиллеры не на лайтнинг были) простых манабернов тодпу держала и соулов с конвой терпела правда неприятно бало но ничего )) главное она не рипалась и хп 3.5к было (правда на скиллерах 45 хп было)))

green[z]   9 февраля 2008 в 23:45

патр человек незнает про инсу а ты про кта тут втераеш))
алер а инса не памаглаб?
p.s. в сингле все так красиво выходит
а приходиш на пг и х.......

Patriot_[by]   9 февраля 2008 в 23:55

просто в сингле проще найти нужный шмот =)

Nordick   10 февраля 2008 в 00:02

просто в сингле проще НАЙТИ нужный шмот =)
без сомнения )))))

Сорка из разряда потестить в сингле и толку ноль. Я тебе таких веселых билдов практически на каждого чара могу написать, только смысл?

g_n   10 февраля 2008 в 10:13

green, где insight "помог бы"?

если про танкование под толпой сильных мобов, то он там не поможет
за ту секунду, в которую все произойдет, реген будет очень незначителен и не повлияет ни на что
нужно именно много маны, чтобы она не снималась полностью от 1 хита манабурна

Patriot_[by]   11 февраля 2008 в 10:59

dron, эта сорка на энч в общем раскачана была, ну а остальные скилы вот в ес кинул и шмот под ес.... кстати сама она (ну с мерком офк) на ппл8 до 5 волны дошла тупа пиная визардом )))) с 8к дмг - так что не совсем бессмысленный билд - вообще ее делал для игры на хк, с тем чтобы за время 1 волны в одной игре она уже долетала в следующей, причем длетала независимо от того кто на пути и как там в тронном зале (да и еще соулов киляла) но т.к. один человек уговорил не идти на хц - так и не сделаю я эту сорку - хотя кто знает...