PlayGround.ru
Ropnet
, Аллоды Онлайн официальный сайт, White Gold: War in Paradise скриншоты, дополнение для Might and Magic: Heroes 6


Fair-PvP Турнир. Тотализатор.

Павел Абакумов   17 марта 2016 в 18:30

Уже завтра состоится турнир по правилам Fair-PvP, участники первого раунда определены, и мы предлагаем вам поучаствовать в связанном с турниром мероприятии.
Мы принимаем ставки на победу одного из игроков в 3х матчах - в финале верхней сетки, в финале нижней сетки, а так же в гранд-финале.
Вы можете сделать ставку на победу одного из двух игроков в любом из предложенных матчей, и если игрок выиграет, вы, а так же каждый кто на него поставил, разделят общий фонд ставок на этот матч поровну между собой.

Пример:
Допустим, матч финала Тор против Локи.

На Тора ставят 6 человек по ист
На Локи ставят 3 человека по ист.

Если выигрывает Тор, каждый из 6 человек получает свой ист обратно, а 3 иста, которые были поставлены на Локи, делят между собой, 3 ист на 6 человек = мал каждому. В итоге поставив на Тора ист, при его победе обратно получаете ист мал.

Если выигрывает Локи, 3 человека получают свой ист обратно, а 6 ист, которые были поставлены на Тора распределяют между собой, т.е по 6 ист на 3 человека = по 2 ист каждому. Итого, поставив на Локи ист, при его победе обратно получаете 3 ист.


В случае, если на игрока не было сделано ни одной ставки, но он одержал победу, все ставки против него(на победу другого игрока) будут направлены в призовой фонд турнира.

Величина ставки фиксированная - руна Ist.
Количество человек, сделавших ставки, организаторами разглашаться не будет. После завершения матча, вместе с результатом противостояния организаторы объявят людей, сделавших выигрышные ставки, а также передадут им их выигрыш.
Ставки на финалы будут открыты, когда определятся их участники.
Для того чтобы сделать ставку, необходимо связаться в игре с Titanium_man, сообщить, на кого вы хотите поставить, а также передать ставку. После этого ставка считается сделанной.
Сделанную ставку отменить нельзя.
Ставки будут закрыты за час до начала финальных матчей, а все руны переданы модератору Гринааа.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в этой теме, или в лc пользователю Chainreactor (users.playground.ru/2079003/)

Мы будем рады любым предложениям по улучшению нашего тотализатора, и обязательно рассмотрим их.

Гринааа Морнингстар   17 марта 2016 в 18:33

Было сделано 3 ставки на игрока Jull.
Ставки:
prosti.wmot gul
berlin_de gul
topya gul
Все руны были переданы победителю (dw_wb)

Гaв   17 марта 2016 в 18:58

Павел Абакумов написал:
Количество человек, сделавших ставки, организаторами разглашаться не будет


Оно будет ноль человек, кура же 5 чаов назад пытался тоже самое пропихнуть, не вышло. Вряд ли смена автора что-то решит :(

Add: Ну и конечно же, как победитель узнает что его не обманули с призом, если количество поставивших людей не разглашается, равно как и настоящее количество победителей?

Torum.   17 марта 2016 в 19:17

Кидала азмодан крышует тотализатор, омг.

ПС минимум два минуса на этот пост.

Гринааа Морнингстар   17 марта 2016 в 19:32

Torum.
После написания этой формулировки нас попросили ее оценить, и я сказал - торум начнет гнать про кидалово. Ванга. Уже сколько лет-то прошло, а ты все плачешь перед зеркалом дома.

Torum.   17 марта 2016 в 19:46

Вы две крысы просто. То есть нет. Ты двуличная крыса, а азмодан просто кидала, к нему нет никаких претензий (разве что пообещал джах ло кое-кому отдать, но не сделал этого). В отличие от тебя, я был до конца честен по отношению к тебе, а ты как мразь последняя себя повел. Ну окей, что теперь.

Дело не в кидалове, конечно. У меня даже мыслей не было о том, что он скрадёт три иста с тотализатора. Это глупости.

Гринааа Морнингстар   17 марта 2016 в 20:18

Ты считаешь меня крысой потому что я предпочел дружить с азмоданом, а не с тобой и "нашим" шмотом?

Гaв   17 марта 2016 в 20:23

Топчик тема раскрылась

Chainreactor   17 марта 2016 в 21:02

Dobermn
Не совсем одно и то же. В любом случае, мы организовали этот тотализатор по заявкам из чата, т.к были желающие. Это первая попытка, и если ничего хорошего из этого не выйдет, в следующий раз обойдемся без тотализатора. Что касается темы курта - как-то сумбурно там все описано, да и в итоге тема скатилась к обсуждению, собственно, автора темы.
Нечто подобное здесь пытается устроить торум, но достаточно просто не обращать на него внимания, т.к. он горит уже года 4 от бессилия и на его нытье уже никто не реагирует.

Ну и конечно же, как победитель узнает что его не обманули с призом, если количество поставивших людей не разглашается, равно как и настоящее количество победителей?

Это сделано для поддержания спортивного интереса у тех, кто мало знаком с пвп/конкретными игроками и просто желает поставить на удачу. Некоторые могут наводить справки, и так далее. Можно обсудить в чате с другими игроками, кто на кого сделал ставку, если будет интересно. Обманывать победителей никто не собирается, вряд ли titanium_man или Гринааа заберут себе их честно выигранный ум/мал/еще что. А обмануть можно еще на этапе передачи ставки, но таким заниматься никто не собирается.
Участие в тотализаторе - дело добровольное. Если есть какие-то сомнения, или ты боишься что тебе недодадут рун - просто не ставь.

Гaв   17 марта 2016 в 21:06

Chainreactor написал:
Обманывать победителя никто не собирается


Это все замечательно, но любая подобная инициатива должна быть полностью прозрачна, нужно просто чуть больше усилий приложить. Людям нужно качество,а не попытки.
Понятно, что на ум никто обманывать не будет, но все это лишь начало, если все сложится потом это может вырасти во что-то посерьезнее, все с теми же дырами в прозрачности, и и там уже могуи и обмануть, если не ради наживы, так ради личных неприязней и тд.

Chainreactor   17 марта 2016 в 21:39

Людям нужно качество,а не попытки.
Людям нужен хлеб и зрелища.
Хорошо, предложение принято. Количество людей будет известно, а также будут известны аккаунты, с которых были сделаны ставки, чтобы исключить обман. Участников пари укажем в таблице в шапке/втором сообщении этой темы после того, как будут известны финалисты.
add: Что касается личной неприязни - этот детский сад можно оставить для чата и его главных героев. Организаторы турнира - адекватные люди, и даже если личная неприязнь к кому-либо и есть, недодать по этой причине какой пул/ум/мал/ист/гул - глупость.

Torum.   18 марта 2016 в 05:50

Гринааа
Ну, смотри, сперва ты играл со мной и называл меня 6ратом, а потом играл с азмоданом, который меня кинул. Учитывая это, а также отсутствие попыток впоследствии вернуть мне сграбленное им, я думаю, что ты не считал меня 6ратом, ты нагло врал, содержась на моем шмоте. Если ты так уж был уязвлен тем, что я не нашел общего языка с твоими "настоящими" друзьями, могли бы кинуть меня сразу. Или ты мог бы отказаться от моего предложения играть вместе, но тогда бы твой "настоящий" друг азмодан не смог бы меня прокинуть. Такие дела, двуликий. Или крыса. Как тебе больше нравится, так и буду тебя называть.

Immense   18 марта 2016 в 08:58

Павел Абакумов написал:
Количество человек, сделавших ставки, организаторами разглашаться не будет.


Поддержу торума, даже на ипподромах(тотализатор родом оттуда) известны ставки, как узнать сколько человек поставило на конкурента(суммарный приз) при получении индивидуального. Из твоего примера, как узнать что на локи поставили 3 ист? Ты ведь можешь сказать, что поставили 2 ист.

Chainreactor написал:
Это сделано для поддержания спортивного интереса у тех, кто мало знаком с пвп/конкретными игроками и просто желает поставить на удачу


Говори как есть: нужны лохи которые сделают основной фонд. Те кто играет на тотализаторе знает не только лошадь(читай игрока пвп), но и что она съела с утра, и даже чем пукает перед стартом.

Uncle Fred   18 марта 2016 в 09:02

Громче всех пукает хихина лошадь.

lait_one   18 марта 2016 в 09:47

хоть кто-то сдал хоть пул на тотализатор???

Павел Абакумов   18 марта 2016 в 09:53

lait_one
Сдавать можно будет тогда, когда сформируется сетка финалистов. И не пул уж никак.

lait_one   18 марта 2016 в 10:00

Павел Абакумов
когда она сформируется, то ставки сделать будет невозможно (за час до окончания турнира ставки окончены) или я не так понял?

kyrt-kyrt.   18 марта 2016 в 10:16

пожалуй я пас

mafuсka   18 марта 2016 в 10:30

Вы две крысы просто. [2]

Chainreactor   18 марта 2016 в 10:46

mafuсka Dobermn
forums.playground.ru/diablo_2/torum_zhzhet_aj_aj..
Любителям "топчик темок". От начала до конца.



Immense
Мы уже приняли предложение Dobermn

lait_one
Ставки откроются после определения участников финалов и закроются непосредственно перед началом финалов. Время поставить будет.

Obsessed   18 марта 2016 в 11:03

Chainreactor, нынешние "топчики" с теми рядом не валялись. :-)

mafuсka   18 марта 2016 в 11:19

Chainreactor

ya b i sam zabral vewi y etogo dayna neadekvatnogo ,liw bi on bolwe ne igral.

Chainreactor   18 марта 2016 в 11:23

Obsessed
Это точно. Столько ярких личностей, скандалы, интриги, расследования. А сейчас на форуме каждая тема сводится к поливанию грязью друг друга, а в чате пацаны каждый день выясняют, кто же из них круче/богаче/скилловей. Скука смертная.
mafuсka
Тут суть даже не в личности того, кого он прокинул. Денисфондум - тот еще неадекват.
Ты почитай до конца, он не только это тело раздел.
Суть в том, что 'чья бы корова мычала'

Павел Абакумов   18 марта 2016 в 11:27

Chainreactor
Чур я богаче!

Uncle Fred   18 марта 2016 в 12:25

Я бы не рекомендовал связываться с этой бухмейкерской конторой-они не заверились баном!

Obsessed   18 марта 2016 в 13:38

Chainreactor написал:
А сейчас на форуме каждая тема сводится к поливанию грязью друг друга


не, ну тогда, по сути, было то же самое, просто ЯРОСТНЕЕ. ;D

Павел Абакумов, завериться баном в наши дни - норма! ;( сейчас никому не стоит доверять, пока он не заверился ;D

Павел Абакумов   18 марта 2016 в 14:08

Obsessed
А слово пацана и тд уже не прокатывает?(

kyrt-kyrt.   18 марта 2016 в 14:22

Obsessed
Павел Абакумов
слово пацана и обсесед понятие не совместимое.
он вроде как в жизни уже отец а в мозгах еще троль

Obsessed   18 марта 2016 в 14:32

Павел Абакумов, уже, короче, Я заверяюсь. ;D

Torum.   18 марта 2016 в 19:37

Chainreactor
Эх, чья бы крыса друзей кидала, а потом отрекалась от них.
Мне интересно, если честно, когда ты только с грином так крепко подружиться успел, до того, как кинул меня, или уже после?