PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Evil Genius, дополнение к Forza Motorsport 4, коды для Dark Eye: Demonicon, the


FAIR PVP POD BER

ADRN   25 ноября 2011 в 03:16

сегодня некий threelseekres плотоядно повыёживался и предложил пойти под бер по файр, я согласился.
Ждём результатов, решил вынести за пределы разговора ибо возможно он даст заднюю, я готов выставить берик, независимо от исхода.

Believein   25 ноября 2011 в 05:35

Ха-хахахахахах ты чё бред несёшь, ты сам понимаешь кто это, что один из твоих друзей которые тебя удалили :DDD ты больной на голову если уже говоришь так про друзей в прошлом,ещё и подчеркиваешь ДНО, ты ущерб парень, твоя судьба помойка,твои друзья крысы вот и всё, что о тебе можно сказать.У тебя даже в торум не в друзьях,в о себе пишет у тебя совсем пишет противоположность.Посмотри на время своего поста!ОТДОХНИ ОТ КОМПА УЖЕ ИДИ СПАТЬ ПЛЕСЕНЬ!!!

ADRN   25 ноября 2011 в 05:43

тебя обоссали 2 days ago. Не твоё время что-то обсуждать, тем более лезть куда-то.
У тебя даже в торум не в друзьях,в о себе пишет у тебя совсем пишет противоположность.
Это что за ху%ня? даже после водки не могу понять этот недонегативный язык.

ADRN   25 ноября 2011 в 05:44

ты сам понимаешь кто это, что один из твоих друзей
твои друзья крысы вот и всё
твоё мнение=ничего
бомж пьёт водку и поёт - вот это хип-хоп (c) тгк.

Zigzag-V   25 ноября 2011 в 05:49

На самом деле хреновая музыка...

Believein   25 ноября 2011 в 05:49

Yahel-
пффф дальше кидайся словами своего неадекватного интелекта, меня никто не обоссал и не у кого не получится поверь, и не потому что это онлайн, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ, а ты сиди и пускай корни у компа чм0 болотное, это твоё призвание,сгнить!Что у тебя хорошо получается слишком хорошо.Крыса.

Believein   25 ноября 2011 в 05:51

Yahel-
Моё мнение общественное, многие о тебе так скажут из норм людей есди про тебя узнают. Сиди бухай и не вылазь из будки псина.

ADRN   25 ноября 2011 в 05:54

Твои слова ничего не значат и вообщем-то ты даже незнаешь кто я и что я, не в мире диабло2, а уже такииие выводы, если ты делаешь такие возгласы, которые впринципе ничего не стоят, то мне тебя жаль. И ненадо не в какую ситуацию впутывать Торума, он мой брат, ты лучше спустись на 4~ темы ниже и почитай-посмотри что да как, там чётко и внятно выражены факторы, которые гласят о том кто ты. СКРИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ.

ADRN   25 ноября 2011 в 05:56

многие о тебе так скажут из норм людей есди про тебя узнают.
узнают что?
мне нечего скрывать. Давай потей, сыграем в лотерею - феерический далба%б.(с)

Believein   25 ноября 2011 в 06:00

Yahel-
хахахахха и кто ты не в мире д2?хахахах чё бред гонишь пацанчик :D о тебе всё говорит то что о тебе говорят другие и при этом подтверждают :D торум не твой брат :D как минимум не родной а так побаловатся в онлайне:DDD и чё мне с твоих скринов на 4 темы ниже??? Я там тоже всё объяснил что да как, что узнают?Тебе нечего скрывать?Да ты прав нечего уже скрывать что ты крыса и гнида подзаборная!!!!:DDDDD

ADRN   25 ноября 2011 в 06:02

Твои трёпные слова не обоснованы. А чем я занимаюсь не в мире д2 тебя явно не должно интересовать.

firkax   25 ноября 2011 в 06:18

да эта ама и мне какой-то бред несла сегодня вечером, помоему ее просто пк надо

Torum.   25 ноября 2011 в 06:28

Эта амка - тело какое-то. А нуботив - дно, под руны пвп ссал играть, так что в этой теме тебе делать нечего.

[Trade]   25 ноября 2011 в 07:32

удалил, кому надо тот в профиле заценит !

pix.PlayGround.ru

DELETEEND   25 ноября 2011 в 07:36

боьше не менее чем много, много скринов не меньше чем мало.
зато правда.

ADRN   25 ноября 2011 в 07:37

ну, вполне ясно, аська не убрала хост, я её убил пару тройку раз, он начал выёживаться, в разгар холивара ворвалась амка threelseekres и начала сраааазу не зная сути гаситься заодно с крапоаской.

Somberlain3   25 ноября 2011 в 07:40

Палево же.
А бинд норм, у меня тоже телепортация на "w", атака на "a".

[Trade]   25 ноября 2011 в 07:42

да это тело неадекватное, которое асей играет:{ его видать мало пкашут :{

Believein   25 ноября 2011 в 10:20

Yahel-
С моих слов может быть это не обоснованно, но за то тот человек который мне это всё рассказал как раз знает, видно же по твоему поведению, что тебе обидно что это так и есть. Да и в жизни ты никто по сути, более чем уверен, не в том, что у тебя нету друзей, а в том что ты сам по себе не стремишся к совершенству чего то кроме как выкрики подзаборной псины :D
torum.
и чё? Тату тоже не шёл, в итоги за всю историю ты от него упал... :D
И кстати на счёт амки, эта амка имя его Денис, он был френдом недояхела когда тот докопался без причины до него под руны и т.п.
[Trade]
ога, ты ещё начни говорить про жизнь в д2 "мало пекашут" как в жизни "Мало пи№дят" ага? Я в своё время пкашил довольно часто, но это так просто побегать, от смысла "пк" вообще нету когда говоришь определённому человеку ибо он может выйти просто из игры и всё.
torum.
ха-ха-ха,ты сам дно и по*уй на твоё пвп и на то кто ты там и кто там я,твои слова равны нулю, твои победы надо мной равны тому сколько раз ты убегал к акаре, а по сути больше не о чём нам говорить.Все твои темы тебя только унизили в норм челах кто это всё прекрассно понимает, на счёт эни ты л0ханулся и ты теперь сам есть тот за кого ты считал меня, потом ещё и с ЛЛД я тебе прямо сказал, что и как там было. gl чувак

Гринааа Морнингстар   25 ноября 2011 в 10:26

в итоги
Wahahaha:D
прекрассно
Wahahaha:Q
Да и в жизни ты никто по сути, более чем уверен, не в том, что у тебя нету друзей, а в том что ты сам по себе не стремишся к совершенству чего то кроме как выкрики подзаборной псины :D
Nice try.
Боже,убейте этого теловика T_T

Torum.   25 ноября 2011 в 11:08

Negative_Sight
Просто играть ПвП и играть ПвП под руны - это две разные для меня вещи с момента, когда я первый раз сыграл под руны. Я видел недосорку твоего татуна, если у него какие-то вопросы возникнут ко мне, я его положу. Могу сделать скринов еще - только это ничего значить не будет, офк. Ты просто в ПвП не очень просекаешь, поэтому у тебя и примеры какие-то странные, зачастую неадекватные даже. Твой уровень в ПвП на данный момент, ну или на момент, когда ты еще играл,- это записывать видео с нубосорками и повисеть на лоу ПвП. Так что, нубчик, дно из нас двоих точно ты - подтверждено скринами, собственно. Твой слив сходить ллд под руны, на чемпе ллд ты мне также слил, хотя орал, что я нуб и без шмота ничего не могу. Сотни раз звал тебя публично хай лвл ПвП под руны, ты сливался, как последнее дно, поэтому приходилось тебя кабанить. Ты отмазы-то можешь тут лепить сколько угодно, факт остается фактом - ты дно и немощь в ПвП; ты сыкло, так как под руны не ходишь, хотя говоришь много (нормальные люди, если и не ходят под руны, то они хотя бы ересь всякую не городят). Вообще, ты почти перестал быть для меня интересным, но не читать твои нелепые посты я просто не могу, можно хотя бы посмеяться от души.

Виси, дно, короче.

xBORONx   25 ноября 2011 в 11:13

ты больной на голову
ДНО, ты ущерб парень, твоя судьба помойка,твои друзья крысы
а ты сиди и пускай корни у компа чм0 болотное
Сиди бухай и не вылазь из будки псина.
Да ты прав нечего уже скрывать что ты крыса и гнида подзаборная!!!!:DDDDD
Да и в жизни ты никто по сути, более чем уверен, не в том, что у тебя нету друзей, а в том что ты сам по себе не стремишся к совершенству чего то кроме как выкрики подзаборной псины :D

Адекватность так и прет.
Вывод - не нужно даже всерьез воспринимать бред больного.
Этому "человеку" поможет только госпитализация.

Walamaz   25 ноября 2011 в 12:28

это он к армии готовится.

Suck The Millennium   25 ноября 2011 в 12:37

Смотрите-ка - петух закукарекал, заместо Авроры! Пади подмойся Маня... (с)

Believein   25 ноября 2011 в 12:38

xBORONx
ахахах, так и прёт с тебя тогда "и вдруг не из чего он начал переживать". Дак ты мне скажи, ты хочешь до чего то докапатся? По-моему это сразу видно, ибо кое с кого адекватность так и так прёт. Но тебе как бы это безразлично. И чё мне твои выводы?Ты доктор, что-ли?
.G.R.I.N.
ага, окей, надеюсь когда с армии приду и не забуду этот форум ты найдёшь более умное слово с своём лексиконе.
torum.
Да чихал я на твоё пвп, я никогда не играл на руны, ты это прекрасно знаешь, какой бы противник не был.
хДДД, окей, это говорит человек который не обосновано назвал меня кидалой и при чём за свои слова ответил. Не неси бред, твои треплооскорбления в виде дно и т.п. для меня пустой звук, если ты думаеш, что своим постом ты как то меня задел,не думай, этого никогда не будет. Иди дальше зови нубов на ПВП под руны.

Torum.   25 ноября 2011 в 12:52

Negative_Sight
Ты орал, что я ничего не могу в ПвП, а доказать этого не смог. Что не понятного-то?

Suck The Millennium   25 ноября 2011 в 12:55

torum.
я никогда не играл на руны... Иди дальше зови нубов на ПВП под руны...

On je sam vse obyasnil XDDD

malloc   25 ноября 2011 в 14:22

окей, это говорит человек который не обосновано назвал меня кидалой и при чём за свои слова ответил
а следом:
Ты орал, что я ничего не могу в ПвП, а доказать этого не смог. Что не понятного-то?
уходишь от темы что ли? :C

DAHO   25 ноября 2011 в 14:25

UG*NDOWTE UJE DRUG DRUGA hJIX xD

Believein   25 ноября 2011 в 14:27

t.A.T.u.
:D да ладно) пускай гордится своим пвп, это его единственное хобби по ходу и единственная актуальная тема для разговора xDDD

malloc   25 ноября 2011 в 14:27

Я видел недосорку твоего татуна
и почему только сорку? скажи, как ты видел зилота :C када ты 3 телестомпа подряд промазывал хаммерами :D

Torum.   25 ноября 2011 в 15:04

t.A.T.u.
Почему-то у меня сложилось ощущение, что ты туповатый жополиз. Гордишься этим?)

malloc   25 ноября 2011 в 15:06

y menea voznik vstrechniy vopros - ti gordiwsea svoim sostoeaniem v d2? :C

malloc   25 ноября 2011 в 15:07

Почему-то у меня сложилось ощущение, что ты туповатый жополиз.
Что, получается твой кент .G.R.I.N. тоже туповатый жополиз? У вас же всегда одно мнение на двоих :C

Torum.   25 ноября 2011 в 15:09

t.A.T.u.
Грин - мой друг, а не кент. А иметь одну точку зрения по конкретному вопросу и нести какую-то параноидальную чушь, похожую на подлизывание чужой задницы,- другое. Берега не путай.

malloc   25 ноября 2011 в 15:12

Берега не путай.
Сам то берега не путай. Я также как и ты имею одну и ту же точку зрения с Negative_Sight. И Negative_Sight также является моим другом, а не тем, чем ты любишь выражаться.

malloc   25 ноября 2011 в 15:13

torum.
И заметь - в слове "кент" я не имел ничего дурного ввиду :C

Torum.   25 ноября 2011 в 15:14

Я вот ни разу не видел от тебя какого-то конкретного адекватного поста, только какие-то жалкие попытки протроллить, неудачные, офк, подлизав тем самым задницу нуботиву.

Slayer_S   25 ноября 2011 в 15:14

так че бились или нет ? или как всегда на словах все закончилось =\

Torum.   25 ноября 2011 в 15:15

Ну, судя по всему, кто-то понтов кинул и заднюю включил. :{

malloc   25 ноября 2011 в 15:16

так че бились или нет ? или как всегда на словах все закончилось =\
Тогда он сам напал на хбр(видимо хотел меня пк :C), сам и убился :C

malloc   25 ноября 2011 в 15:17

Я вот ни разу не видел от тебя какого-то конкретного адекватного поста, только какие-то жалкие попытки протроллить
Аналогичный ответ тебе.

Torum.   25 ноября 2011 в 15:18

t.A.T.u.
Вопрос по теме был, а ты уже спешишь подлизать. :|

malloc   25 ноября 2011 в 15:19

Вопрос по теме был, а ты уже спешишь подлизать.
Я говорю все, как есть, не более того.

malloc   25 ноября 2011 в 15:20

Ладно все, прекращаю флудить, а то торум слюной давиться будет, за то, что ему не дали носка :D

ADRN   25 ноября 2011 в 17:21

Только врулил сюда, нафлудили(
Я готов. Где это трепло?.

[Trade]   25 ноября 2011 в 17:23

Negative_Sight
Я в своё время пкашил довольно часто
H@H@H@H@H@H@ ti pkawil? H@H@H@H@H@H@@HH@H@H@H@ ea pomny teb9 l@xa ssanogo kogda ti na hbr padal ot moei ami javki, pri4em kajdii raz (i kri4al wo tvo9 sora gola9) h@HH@H@H@H@

Torum.   25 ноября 2011 в 17:24

[Trade]
Он еще пару раз, когда я в троне был, просил хост снять. :D

Гринааа Морнингстар   25 ноября 2011 в 17:51

Тату,не приписывай меня больше к таким нубопостам.Если я пишу на форуме что-то,то это не значит что в игре я такой же дерзкий и злой.
И не затрагивайте тему реала и другого.Это форум д2,у каждого свои интересы,для меня всеь интерес игры - набрать 97--98 лвл и пвпшиться.
И только попробуйте дописать меня в список с мастой и арчегом,я вас 49 лвлом буду жарить на хай лвл пвп.

spambot575123   25 ноября 2011 в 17:53

Интриги, скандалы, расследования...
лицорука(

xKanaix   25 ноября 2011 в 18:46

ПО норам......... Развели тут базар.......