PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Mass Effect Trilogy, 25 to Life, русификатор Vampire: The Masquerade - Bloodlines


Fair pvp в наборах

Indeika   4 октября 2013 в 20:09

Предлагаю провести турнир fair pvp чарами, одетые в наборы. Всего 7 персонажей - *7игроков.
Правила:
1) Герой должен одеть только в набор, предназначенный ему (grizvold/tal rasha/mavina/ trangouls/ik/aldurs/Natalia)
2)Каждый забивает себе 1 из персонажей
3) Можно одевать остальной шмот, абсолютно любой, главное что бы был набор полностью собран и соблюдал правила fair pvp
4) амул с тп разрешен, **ондал разрешен(свап)
*5)свап разрешен( или запрещено совсем(кроме прекастов)
остальное допишу позже
правила под "*" еще под вопросом, думаем( если разрешить, то что)
6) Барбу разрешен ВМ
7) Аме разрешены Титаны
8) Некру разрешен скилл bone wall
9) Друиду разрешен rw harmony

пишем кто за кого бы хотел поиграть
Indeika - assasin+
Nyako-nyan - paladin+
masta- druid+
F*ck_the_Millenium-barb
immortal - amazon+
t-fox - sora
[_JENKA_] - necr
в 20-25 числах октября будет проведет турнир

assa vs sora 0/3 sora win
assa vs barb 3/0 assa win
assa vs pal 3/0 assa win
assa vs ama 3/2 assa win
assa vs nec 3/1 assa win


sora vs barb 3/0 sora win
sora vs pal 3/1 sora win
sora vs ama 3/0 sora win
sora vs nec 3/1 sora win

Nec vs barb 1/3 barb win
Nec vs pal 0/3 pal win
Nec vs ama 1/3 ama win

Ama vs pal 0/3 pal win
Ama vs barb 1/3 barb win

barb vs pal 0/3 pal win

Волшебница заняла 1 место с 5 победами из 5
Ассасин занял 2 место с 4 победами из 5, проиграв волшебнице
Паладин занял 3 место с 3 победами из 5, програв соре и волшебнице
Варвар занял 4 место с 2 победами из 5, проиграв всем, кроме некроманта и амазонки
Амазонка заняла 5 место с 1 победой из 5, проиграв всем, кроме некроманта
Некромант занял 6 место, проиграв всем.
Огромное всем спасибо за Pvp, было весело, простите меня за мою кривую организацию)
К сожалению Друид не пришел. Принимало участие 6 человек. Обещанный гул был передан t-fox.

imAhead   4 октября 2013 в 20:13

Indeika
фохи вин.

yamas   4 октября 2013 в 20:14

друид в алдуре уничтожит всех:С

Indeika   4 октября 2013 в 20:15

imAhead
Амулеты с тп никто не отнимал)

yamas   4 октября 2013 в 20:16

Indeika
зато фкр отменял

ZRDn   4 октября 2013 в 20:21

Indeika
так ты же написал fair pvp )

mafuсka   4 октября 2013 в 20:22

Indeika
я согласен, +

imAhead   4 октября 2013 в 20:34

Я знаю кто ик барбом будет. Отец визги :D

Voryn   4 октября 2013 в 20:35

мой гризофохер всех нагнет
записывай

imAhead   4 октября 2013 в 20:39

Indeika
А аське в наташке можно час дать и пойзон фасеты?

kot-stargazer   4 октября 2013 в 21:50

Indeika
Идея конечно хорошая но фох в гризе порешает скорей всего всех,думаю ему нада конву ограничить,или вообще запретить,чтобы хоть более менее =шансы были,да и у сорок врождённое тп,всё же рулит.многие их вообще не споймают,а еськи норм вообще чит будет.И такой вот интересный вопрос есть,а можно ли использовать скилера будет,торчи и анихи ?Это важно в данном случае.

UmovistovSport   4 октября 2013 в 22:00

Крутая идея! Только все последние попытки начать турнир закончились провалом ;D

yamas   4 октября 2013 в 23:35

Большой Андрей
думаю там фаер сорка всех убьет пассивом, а вот близку можно поймать будет наверно)

Большой Андрей   5 октября 2013 в 00:37

yamas
думаю там фаер сорка всех убьет пассивом, а вот близку можно поймать будет наверно
Ассассин - единственный перс, с которым будет возня.

Indeika   5 октября 2013 в 01:53

Небольшой Update, еще остались свободными Варвар, некр, друид, амазонка
Для раздумий -разрешать ли свап
Разрешить ли амазонке свап с титанами( единственный персонаж без блока)
Разрешить harmony на свапе?
выслушаю ваши предложения

yashur   5 октября 2013 в 02:00

варвар еще без блока будет

[_JENKA_]   5 октября 2013 в 03:35

поисон некр в трангуле зарешает)

Torum.   5 октября 2013 в 05:14

Кто же выиграет турнир. ;(

UmovistovSport   5 октября 2013 в 09:38

Torum., победит дружба. (Дружба фохера и траписанки :D)

Archon Guard   5 октября 2013 в 10:08

а можно например, со свопа юзать другое оружие(не из набора) - допустим аме титаны?

Torum.   5 октября 2013 в 10:12

Победит крапса.

T-Fox   5 октября 2013 в 11:25

Андрей всех, кто уже записан, нагнет, имхо. Кот нуб как всегда.
Жаль у моей мелкой силушки на тр не хватит.

immortal   5 октября 2013 в 11:28

не отказался бы амкой for fun но со свапом на тити

zmrz   5 октября 2013 в 11:56

4) амул с тп разрешен, **ондал разрешен(свап)
О да, предвкушаю победу друеда с тпео. Анатоле, залогинтесь.

Indeika   5 октября 2013 в 12:18

Предлагаю разрешить барбу свап с вм а аме с титанами? Как вы смотрите на это?

immortal   5 октября 2013 в 12:27

еще, душеньке не тр сет, а аркану, а то mf-ить будет)

Fuck_the_Millenium   5 октября 2013 в 13:51

забронирую бобра :D

Torum.   5 октября 2013 в 14:57

t-fox
Икспертное мнение?

Indeika
Только сеты, только хардкор.

kot-stargazer   5 октября 2013 в 15:16

Torum.
t-fox
Икспертное мнение?
А-ха-ха-х, этот нап даже не понял ,что под сеты новых персов качнут прийдётся,он на свою пвп сору тр напялить бедняга хотел,но не получилось,эни мешает ^ ^ :))

Indeika   5 октября 2013 в 15:48

Так что? Разрешаем аме тити и барбу вм? Я за

6Kau6   5 октября 2013 в 15:51

разрешить то можно всё,что не уберёт "божественную сущность" (свечение) персонажа..

yamas   5 октября 2013 в 16:04

а инвент любой можно?

yamas   5 октября 2013 в 16:10

может барб с фул sc md-ar-frw зарешает там всех:С

Obsessed   5 октября 2013 в 16:13

хренасе! обратите внимание, господа - выше отписался тот самый иммортал, который ~100 лет назад замутил красошнай гуйд по пвп-смитору! ;-)

kot-stargazer   5 октября 2013 в 16:17

Indeika
А ка ты представляешь например амку использующую скилы копья без титей?Думаю сторм и тити должны быть+барбу обязательно вм иначе в сорку он вообще не сможет попасть.

Torum.   5 октября 2013 в 16:54

А друиду энигму, а то в алдуре он никого не убьет.
Запретите сорке тп, тогда это будет эпик баттл.

ПС не сразу заметил - в чарах. ;С

kot-stargazer   5 октября 2013 в 16:57

а чё желающих бон некром в трангуле побегать нет? :)))

kot-stargazer   5 октября 2013 в 17:02

Torum.
Запретите сорке тп, тогда это будет эпик баттл. предлагаю ей ещё 2х ручную кувалду вместо тр палки,она под енчём будет норм здавать,порадуйте дедушку Фирка пацыки :))

immortal   5 октября 2013 в 17:52

Obsessed
obs, это был мой прадедушка)
В любом случае разрешен будет или нет свап, я пойду амкой. Сейчас попробовал сет Мавины, это пздц, ни иас, ни фрв и дмг 3к, зато крит догнал до 74%, а и куча колд дмг с равеном ажно целых 300.

T-Fox   5 октября 2013 в 18:04

Torum.
ты, пожалуй, уточни с какой мыслью ты не согласен? с тем что кот нубас или что андрей сделает аску и фохара?

Torum.   5 октября 2013 в 19:09

t-fox
Фохера сделает.

3m3m   5 октября 2013 в 19:24

pri takix raskladax fohar win ofc

Большой Андрей   5 октября 2013 в 19:49

kot-stargazer
А-ха-ха-х, этот нап даже не понял ,что под сеты новых персов качнут прийдётся
Ты не поверишь, но я пойду волшебницей 97 лвл.

Heart Carver   5 октября 2013 в 19:54

На эту клоунаду ещё кто-то пойдёт? Рли?

Vasios   5 октября 2013 в 20:17

ИМХО, всё таки стоит разрешить свапаться варвару на ВМ, дабы изгонять трапсу и волшебку из пассива.

Большой Андрей
Пресвятые угодники! Ты будиш кочать волшебнитсу до 97 уровня спицально только чтобы сразитса в этом пвп? Вот это сила!

Indeika   5 октября 2013 в 20:30

immortal
тебя записывать?
Внес изменения

Indeika   5 октября 2013 в 20:32

yamas
По fair правилам

Obsessed   5 октября 2013 в 20:35

будиш кочать волшебнитсу до 97 уровня спицально
Vasios, думаю, у него сора97 изначально в full TR. ;-) сейчас тренд такой, "Возвращение к истокам". народ массово качает чаров в фулл сетах. мода - это как эпидемия гриппа. ;D

yamas   5 октября 2013 в 20:41

n set natali pogon9t'

Indeika   5 октября 2013 в 20:43

yamas
Я думаю лучше сделать по 1 виду персонажей, но если будет большое кол-во желающих можно сделать больше)

immortal   5 октября 2013 в 20:49

ts амку добавь

kot-stargazer   5 октября 2013 в 20:55

Большой Андрей
Естественно на близку в ормусе легче напялить тр сет,чем на фаер еську качаную под эни.Но ты жги дальше ,мне нравится ход твоих мыслей. :))
Индейка сделай ограничение на 90 лвл :)))

Indeika   5 октября 2013 в 21:08

Добавил, остался дру и некр)

midtone   5 октября 2013 в 21:20

Indeika - assasin
Nooooooooooooooooooooo

6Kau6   5 октября 2013 в 21:30

[мат] буду,я в сигоне палом буду! :D

T-Fox   5 октября 2013 в 21:35

Естественно на близку в ормусе легче напялить тр сет,чем на фаер еську качаную под эни.

А тебе то от куда знать как там обстоят дела у персов в эни?


З.Ы. покажи мне ту фаер еску качаную под эни, которая пытаеться одеть тр сет.

kot-stargazer   5 октября 2013 в 23:53

t-fox
З.Ы. покажи мне ту фаер еску качаную под эни, которая пытаеться одеть тр сет.
показываю:подойди к зеркалу и позырь оО
А тебе то от куда знать как там обстоят дела у персов в эни?
От-туда, а тебе?:))Причём заметь обладание Эни,ещё не делает тебя знатаком чего либо,кроме абонемента ямы боли и унижений :))

firkax   6 октября 2013 в 00:14

про скиллы что? а то непонятно все ли они разрешены или нет
мб некром пойду если все норм окажется D

Indeika   6 октября 2013 в 00:28

firkax
про чармы и вещи и скилы - разрешено все то, что разрешено в fair правилах, некоторые ограничения по свопу только

firkax   6 октября 2013 в 01:05

а в пункте 3 тут написано что можно любой шмот одевать

T-Fox   6 октября 2013 в 01:11

kot-stargazer
на счет ононигмы, вопрос был почти риторический и указывал на то, что ее у тебя не было. обладание эни делает из меня надирателем нубских кошачьих задниц, хотя там она, впринципе, и не нужна была.

показываю:подойди к зеркалу и позырь оО
Я? что за чушь? Я чисто констатировал факт нехватки силы и добавил, что мне жаль, но нигде не указывал, что пытаюсь одеть тр.

Indeika   6 октября 2013 в 01:12

firkax
а в названии написано fair пвп)

Indeika   6 октября 2013 в 01:13

поправил п3

kot-stargazer   6 октября 2013 в 02:36

t-fox
Ну небыло,я ж ни такой задрот как ты чтобы таскать на эни для сорки, темболее бдсм тебе как нубу обосновал ,что в том же форти в свс пользы будет больше, но задроты типа тебя любят эни похвастаться,а мне и вайпера хватало чтобы таких как ты нубил нагибать.
обладание эни делает из меня надирателем нубских кошачьих задниц
Ну я всегда знал .что с тобой что-то не так, оказывается ты ещё и зоофил, небось на районе всех котиков уже передрюкал?Извращенец ппц, понятно чего ты с Негативом скоришевался, он же с резистом те ещё гомосеки, им токо тебя в их дружную компанию и не хватало для полного щастья.
Я? что за чушь? Я чисто констатировал факт нехватки силы и добавил, что мне жаль, но нигде не указывал, что пытаюсь одеть тр.
та-да, небось рыдал пол дня над своей соркой, так как на неё тр сет не налазил,и в безвыходстве и безысходности пошёл на форум ныть. :)))

T-Fox   6 октября 2013 в 03:11

а мне и вайпера хватало чтобы таких как ты нубил нагибать.
ложь, ты сливал мне.

Ну я всегда знал .что с тобой что-то не так, оказывается ты ещё и зоофил, небось на районе всех котиков уже передрюкал?Извращенец ппц, понятно чего ты с Негативом скоришевался, он же с резистом те ещё гомосеки, им токо тебя в их дружную компанию и не хватало для полного щастья.
На сколько я знаю, синонимом выражению "надрать задницу" являеться слово побить(в данном контексте выигрышь в каком-нибудь соревновании),. И я не пойму как это можно было связать с зоофилией, извращением, гомесексуальностью и сексом в целом? впринцыпе есть поговорка, как раз к месту:"у кого что болит, тот о том и говорит".

та-да, небось рыдал пол дня над своей соркой, так как на неё тр сет не налазил,и в безвыходстве и безысходности пошёл на форум ныть
Нет. Только пол часа думал как тебя на конфликт развести.

З.Ы. от форти не будет больше пользы, офк.

Большой Андрей   6 октября 2013 в 03:12

kot-stargazer
ты жги дальше ,мне нравится ход твоих мыслей
Вообще нихера не понял.
Vasios
Я же не наркоман :) У меня уже есть волшебница 97 лвл, которая с легкостью оденет тр сэт.
Torum.
С чего ты взял, что фохер будет представлять волшебнице какую - то опасность?

kot-stargazer   6 октября 2013 в 03:38

t-fox
На сколько я знаю, синонимом выражению "надрать задницу" являеться слово побить(в данном контексте выигрышь в каком-нибудь соревновании)
кошачьих задниц-ты ж написал?Причём именно во множественном числе, если ты увяряешь,что это относится к каким то соревнованиям то почему выбираешь такие странные тупые выражения?если это адресуешь мне-то причём тут множественное число?Ты просто спалился,либо как некчёмный дуралей либо никчёмный извращенец, и твои отмазы ипа впринцыпе есть поговорка, как раз к месту:"у кого что болит, тот о том и говорит". к тебе относится в первую очередь так как ты этот бред и заварил.^ ^
Нет. Только пол часа думал как тебя на конфликт развести.
Какай -такой комфликт?Я просто ору с тебя как с нублана последнего, причём смотрю ещё при этом кино,а ты-то игноришь мои посты то потом начинаешь отвечать,видимо долго терпел,но пукан всё же прорвало :))Пол часа он думал,а-ха-х лучше бы подумал как на свою сору тр сет одеть,а ещё лучще о чём то нормальном,о дефках сиськастых например,а то тебе ткошачьи попы небось и сняться только.
З.Ы. от форти не будет больше пользы, офк.
в твоём случае да :)))ты ж нубило.
ложь, ты сливал мне.
Ну конечно,ты ж опять щас про близку стонать начнёшь, и рассказывать ,что в том ледере ты пвп не играл,и пала у тя небыло, и ещё кучу хрени ещё левой наплетёшь,токо все это уже читали ,и знают какой ты трындабол,зовёт мня пвп когда я уже не играю,а когда сора была -бродил де-то шифровался.
Давай ещё пол часа подумай какую бы херню написать :))

T-Fox   6 октября 2013 в 03:55

kot-stargazer
какая разница чьих? какая разница в каком числе? надрать задницы - это отлупить, а ты глуп, раз всю жизнь думал, что надрать задницу это заниматься сексом. Если для тебя так принципиально, то считай что я живодер и бью животных(Если что, "гринписовцы", это не правда).

Хаммер у меня был, но ты пвп не ходил с ним. Напомню тебе наш старый диалог:
Кот: я твоего хаммера в том сезоне нагибал
Я: Нет, ты врешь.
Кот: Как нет, что KvR не твой хаммер(Сказал, зная что у меня в этом сезоне хаммер под таким ником)?
Я: У меня хаммер в том сезоне был под совершенно другим ником, KvR была сорка.

kot-stargazer   6 октября 2013 в 04:11

t-fox
та дери чьи хочешь, меня токо под эту херню не надо подписывать,я в отличае от тебя прекрасно знаю от куда это выражение пошло и что оно обозначает, это токо такие тупари как ты думают ,что если какие-то америкосовские крутые дебилы использовали это выражение как превосходство над кем-то, то это надо бездумно повторять думая что ни чего такого тут нет.Своих же мозгов нет,вот и получается ,что сначала ты пол года насасываешь на Эни (Обсессед прости дружище :)),а потом начинаешь надирать задницы.Ты вообще точно уверен,что в ту игру играешь т-фокс? :)))Может тебе там какая-то Голубая устрица бы больше подошла :)))))
Хаммер у меня был, но ты пвп не ходил с ним. Напомню тебе наш старый диалог:
Кот: я твоего хаммера в том сезоне нагибал
Я: Нет, ты врешь.
Кот: Как нет, что KvR не твой хаммер(Сказал, зная что у меня в этом сезоне хаммер под таким ником)?
Я: У меня хаммер в том сезоне был под совершенно другим ником, KvR была сорка.
Ну сора так сора, значит терпел сорой а не хамером,я ж помню что ты говорил кто-ты и что есть на форуме,токо тогда как ни странно ты норм был, ни тошо щас утырок.Тогда с тобой хоть пообщаться можно было о чём -то.Жаль,тот -фокс и умнее был и интереснее как человек.Диградируешь однако.

T-Fox   6 октября 2013 в 04:19

kot-stargazer
Да не убивал ты мою сорку, ты вообще ту историю c hammerom придумал, после того как я напомнил о твоем сливе.

та дери чьи хочешь, меня токо под эту херню не надо подписывать,я в отличае от тебя прекрасно знаю от куда это выражение пошло и что оно обозначает, это токо такие тупари как ты думают ,что если какие-то америкосовские крутые дебилы использовали это выражение как превосходство над кем-то, то это надо бездумно повторять думая что ни чего такого тут нет.Своих же мозгов нет,вот и получается ,что сначала ты пол года насасываешь на Эни (Обсессед прости дружище :)),а потом начинаешь надирать задницы.Ты вообще точно уверен,что в ту игру играешь т-фокс? :)))Может тебе там какая-то Голубая устрица ы больше подошла :)))))

xDDDDD Валерьяны попей.

Кароче, кот, я знаю как решить этот конфликт. Кароч спроси у Грина как и где мы можем решить спор. Или оставь icq, я сам расскажу.

А на сегодня хватит, я спать пойду.

QLinkee   6 октября 2013 в 07:47

t-fox
kot-stargazer
Посоны, по всем законам жанра вы должны начать предлагать друг другу сходить ГвГ!

Torum.   6 октября 2013 в 08:15

Большой Андрей
Лол, читать не умеешь, что ли?

kot-stargazer
t-fox
Хватит, пасаны. Вообще не смешно.

Indeika
Что за глупости со свапом? Как будто дудувик в алдуре прям ногибать будет. А так сейчас пассив разведете просто. Ну сами смотрите.

UmovistovSport   6 октября 2013 в 08:24

Сорку в Ирате не кто ещё не занял? :D

QLinkee   6 октября 2013 в 08:26

WzGeee
1) Герой должен одеть только в набор, предназначенный ему (grizvold/tal rasha/mavina/ trangouls/ik/aldurs/Natalia)

Obsessed   6 октября 2013 в 11:06

Своих же мозгов нет,вот и получается ,что сначала ты пол года насасываешь на Эни (Обсессед прости дружище :))
kot-stargazer, мне кажется, чтобы натаскать на Эни, нужно в первую очередь терпение. =)

Кароч спроси у Грина как и где мы можем решить спор
:DDDD

firkax   6 октября 2013 в 11:10

а я то надеялся(

yamas   6 октября 2013 в 11:39

Torum.
друид в алдуре офк не ветровиком должен быть, а наверно рабиес что-ли...может тогда шансы появятся хоть против кого то.. фасетами забить все..ужас ради бредо-пвп так извращаться..=)

yamas   6 октября 2013 в 11:40

или фаер-фисуре прокатит может..

Fuck_the_Millenium   6 октября 2013 в 11:59

мне кажется или мне уже пора качать бобра :D

PROBAtw   6 октября 2013 в 12:08

А по каким критериям определяется набор предназначенный тому или иному персонажу?

kot-stargazer   6 октября 2013 в 12:11

t-fox
Кароче, кот, я знаю как решить этот конфликт. Кароч спроси у Грина как и где мы можем решить спор. Или оставь icq, я сам расскажу.
Ты думаешь я всё брошу и побегу щас ради тебя сорку одевать,чтобы что-то доказать на пвп такому напу как ты?мне это не надо,если ты хочешь пвп со мной дай мне пару джахов чтобы я смог в кротчайшие сроки собрать сору и подуэлится.Ты ж так вроде в своё время Торуму писал,когда он тебе вс барб предлагал сходить?Если нет,то и сиди не тявкай тогда горе пвпшник.

codw   6 октября 2013 в 12:18

LORDGOLD
невозможностью одеть полный сет любым другим классом

Vasios   6 октября 2013 в 12:20

Большой Андрей
Это был лёгкий стёб чьёго-то выражения о том, что под сет придётся качать нового перса. :)

PROBAtw   6 октября 2013 в 12:20

codw
Т.е. бвц с енигмой с ФУЛЛ-сетом BUL_KATHOS окей?

T-Fox   6 октября 2013 в 12:22

Обс, просто у кота извращенное представление о том как береться эни.
Мне вообще кажеться, что старгезер из этих...из этих, которые, стоя в загоне, начинают говорить о мамках, о голубезне своих глаз, о зоофилие, о инцесте, и т.д.

Obsessed   6 октября 2013 в 12:32

1) Герой должен одеть только в набор, предназначенный ему (grizvold/tal rasha/mavina/ trangouls/ik/aldurs/Natalia)
LORDGOLD, ;-)

kot-stargazer, t-fox, :-)

Indeika   6 октября 2013 в 12:35

Torum.
Очень просто, нет желания что бы тото же барб бегал с 2 гриефами, или сорка дела дф , таже LORDGOLD
LORDGOLD
Неа, барбу только ik можно)

T-Fox   6 октября 2013 в 12:36

кот, но тем не менее с торумом после этого ходили пвп(но не против барба). И не сравнивай, с ним мы после же первого конфликта сходили, подуэлились, а вот за продолжение банкета я попросил оплату. Тоесть, я давал ему возможность у меня выиграть. А вот ты просто трусливо сливаешся еще до битвы. Ну впринципе я уже говорил, что когда ты играл на пг, то не тявкал, как кинули, так сразу отца включил.

PROBAtw   6 октября 2013 в 12:45

Indeika
Ну эт не интиресна(

zmrz   6 октября 2013 в 14:13

kot-stargazer
Прекрати писать чушь.

UmovistovSport   6 октября 2013 в 15:56

Куда тема скатилась :D

По арреату: Milabrega's Regalia - Paladin Set
Паладинский. Что, можно таким? :D

T-Fox   6 октября 2013 в 16:43

Что 2 самые отцовские классы остались? Indeika, ну если успею собрать до турнира, то друид пусть будет мой.

b0ev1k   6 октября 2013 в 16:58

WzGeee
Мдя, каким местом вы читаете..

Количество мест на чара строго 1?
Хотелось бы за чарджера поиграть.

yamas   6 октября 2013 в 17:09

ребят, одумайтесь..щас начнете покупать TO/IK/TR сеты..а все из-за чего? Потому что кто-то накопил их, видимо, достаточное количество и продумал как их толкнуть. Гениально продумал, безусловно..=)

UmovistovSport   6 октября 2013 в 17:33

b0ev1k, "мдя" "бле" "ппц" и тому подобное пишут только нубы :D
Да я угараю, не парьтесь.
Что я написал не так?

Арреат понимайшен?

P.S. Если Вы, про то что участвовать только одним персом, то какого ты сам этот же вопрос спрашиваешь?
P.S.S. Если только 1 место на некра, например, а второму некру уже нельзя, то это уже не камильфо. 7 человек на турнире?....

ребят, одумайтесь..щас начнете покупать TO/IK/TR сеты..а все из-за чего? Потому что кто-то накопил их, видимо, достаточное количество и продумал как их толкнуть. Гениально продумал, безусловно..=)
yamas, Лол +1

Indeika   6 октября 2013 в 18:36

t-fox
Дата будет назавана после того как соберутся персонажи. а там 2 недели на сборы? хватит?
WzGeee
Да хочется на турнире разнообразие, а не 6 фохов и 7 сорок)

zmrz   6 октября 2013 в 18:46

Indeika
Что же ты некра/дру не взял, раз разнообразия хочешь?

Indeika   6 октября 2013 в 18:58

zmrz
потому что у меня есть ассасин, которого реально переодеть в наталью, ты так говоришь как будто самого сильного персонажа взял

T-Fox   6 октября 2013 в 19:01

Indeika
esli 4esno, to da

Indeika   6 октября 2013 в 19:04

t-fox
Оо ну не в моих руках то точно)

firkax   6 октября 2013 в 19:11

странно - барбу получается просто необходим га, который настолько плох, что амке его недостаточно даже при том что это ее первичный скилл
предлагаю провести турнир в сетах без всяких исключений но и без каких-либо других ограничений по скиллам и шмоту

Obsessed   6 октября 2013 в 19:13

[edit] плюсую фиркуса

но и без каких-либо других ограничений по скиллам и шмоту
блин, неверно понял.. :С не плюсую тогда. я за то, чтобы без WM, Грифов и прочего, короче.

b0ev1k   6 октября 2013 в 19:14

Самый ущербный будет некор. Там же медленный каст очень. Или скелеты за него драться должны будут?)) За мае тест ждать боге ра под ТО раскаченного.

b0ev1k   6 октября 2013 в 19:16

Дырявый телефон, все слова исковеркал

Indeika   6 октября 2013 в 19:19

firkax
Смысл тогда турнира в сетах, если барб может спокойной одеть на своп гриеф+бист? и так далее?
Или ты предлагаешь провести unfair турнир? а абсами, овер др, стенками, и так далее?

yamas   6 октября 2013 в 19:34

толку ему от гриефа этого с бистом..уж wm лучше а то он ток со смитером драться сможет..

firkax   6 октября 2013 в 19:36

если барб оденет гриф и переключится на него, то, очевидно, он уже не в сете будет и не подходит
т.е. он может свапаться только если на свапе тоже ик кувалда

да, я имел ввиду с абсами и стенками, только требование фулл сета само по себе ставит сильные ограничения (например некр не сможет одеть ни ga, ни tg, ни snowclash, ни kira, ни щит с кучей резистов, а также не сможет быстро кастовать стенки из-за медленного каста в сете), а никто кроме некра не сможет одеть cta, просто из-за того что во всех остальных сетах этот слот уже занят

Heart Carver   6 октября 2013 в 19:47

А паладину можно энигму в Гришвальд-арморе?

yamas   6 октября 2013 в 19:59

Heart Carver
да, и в короне

Obsessed   6 октября 2013 в 20:02

*да, и Ber-Ber в короне

yamas   6 октября 2013 в 20:04

а че там всего 2 слота?(

Indeika   6 октября 2013 в 20:14

firkax
глупо, потому что Ама и Барб - это слив 90%)

zmrz   6 октября 2013 в 20:42

Мне уже интересно кто этот смельчак, что некроманта оседлает. Дикий фан гарантирован ему. :D

Torum.   6 октября 2013 в 20:46

t-fox
Не нужно выдумывать, никаких конфликтов у меня лично с тобой не было.

kot-stargazer   6 октября 2013 в 20:48

Indeika
Так,а кто не сможет убить амку чистую боу?любая сорка легко её мочканёт,трапса ,пал-легко тоже,некр с армором тоже.остаётся барб и дру,если они амку догонят то тоже легко мочканут,в сете она полный кал,но если дать ей на своп тити и сторм,то против некра, барба,пала, дру у неё уже появятся хорошие шансы,даже имея пойзон скилы она уже и с сорками сможет потягаться.Токо трапсу врядли вообще сможет потянуть,барб без вм то же самое тупо пала на чарже не догонит,ну амку и дру убёт,некра ещё мб,но против аси .соры.пала вообще нет шансов.Инвентарь любой это тоже глупо,этот турнир фор фан должен быть без торчей анихов вообще я уже о досках и госу смолках молчу.Просто прокачка по скилам и статам для сэта и го рубаса.а то выйдет таже амка против близы например Андрея и шо?понту с такого пвп если та под завязку в скилерах,а у амки например токо пару смолок или досок на ар?

yamas   6 октября 2013 в 20:57

ну а какие чармы можно тогда? хп? резы? или вообще без него?

firkax   6 октября 2013 в 20:59

Indeika
глупости
тут уже пишут - друид слабый, некр слабый, ты пишешшь ама и барб слабые
осталось еще у сорки, пала и ассы слабости найти и все будут равны
либо, что проще - урезать этих трех, ведь по неожиданному совпадению это как раз список элем дамагеров, которые боятся абсорбов (а пал немного боится клеток, если что)

yamas   6 октября 2013 в 21:04

firkax
клеток все боятся будут кроме бобров сорок и амок мб

Heart Carver   6 октября 2013 в 21:04

ну а какие чармы можно тогда?
frw+pdmg

firkax   6 октября 2013 в 21:07

нет офк, еще аськи, т.к. любые клетки падают с 1 выстрела трапа
а так же добавь сюда некров, т.к. они офк равны сами с собой всегда остаются
остается только пал и друид

kot-stargazer   6 октября 2013 в 21:13

t-fox
из этих, которые, стоя в загоне, начинают говорить о мамках, о голубезне своих глаз, о зоофилие, о инцесте, и т.д.
Я когда-то что-то о чьих-то родителях говорил?твоих или ещё чьих либо?О тебе лично да,это было и не раз,но чьи-то семьи родителей ,детей и т.д ни когда не вспоминал,о твоих странных престрастиях я упомянул только после того как ты начал бред о задницах лепить,так что иди ка ты нах со своими предьявами, если не хочешь чтоб тебя зоофилом называли,пиши нормально,а не "надирателем нубских кошачьих задниц"тогда к тебе и вопросов никаких небудет.
Ну впринципе я уже говорил, что когда ты играл на пг, то не тявкал, как кинули, так сразу отца включил.
Повторюсь для особоодарённых типа тебя Т-фокс:я ни когда не включал отца,ни когда ни говорил ,что я госу пвпшник,говорил,что я имею определённые знания благодаря таким людям как Енц. и другим админам,про механику д2,которых мне вполне хватает чтобы бегать пвм и фор фан пвп.Говорил что люблю играть за амку пойзон/боу и фаер сору в пвп,но нифига не шарю в асях и друидах,нелюблю играть палами даже пвм,да и не умею особо.С чего ты взял вообще дурило,что я отца включил можешь мне сказать?
После той темы сфаер сорой Негатива,ты тупо до меня приепался и несёшь постоянно какой-то бред,про близку про сорок каких-то,я впринципе не против даже,меня очень смешат твои посты и твои потуги мне что-то доказать,я уже с тебя массу лулзов наловил, просто ты хоть немного соизмеряй вообще себя с действительностью, а то понапридумывал бредней каких-то,короче давай жги дальше одним словом ,скоро уже в цитатник пойдёшь. :)))

Torum.   6 октября 2013 в 21:14

kot-stargazer
Кот, теги юзай хотя бы, когда цитируешь, а то нереально читать.

kot-stargazer   6 октября 2013 в 21:19

Torum.
Не нужно выдумывать, никаких конфликтов у меня лично с тобой не было.
Та он щас наплетёт що ты его семье угрожал,если он с тобой пвп не пойдёт или ещё какой-то бред очередной,мне вообще кажется ,что у него припадки случаются,он то норм то потом как заорёт и давай на форуме слюнями брызгать из красной разъярённой рожи :)))
" Отцы " теги не юзают :)))))))))

yamas   6 октября 2013 в 21:20

firkax
ну некр тоже должен уворачиваться от спиров/спиритов, но впринципе да это не важно, ведь это миррор дуэль..
Кстати а хамера в гризволд сете никто не делает?)

T-Fox   6 октября 2013 в 21:27

kot-stargazer
хорошо, так ты идешь пвп или зассал?

kot-stargazer   6 октября 2013 в 21:28

t-fox
Иду, ты мне даешь 2 джаха или засцал?

T-Fox   6 октября 2013 в 21:32

с какой это стати?

QLinkee   6 октября 2013 в 21:37

не подеретесь :(

kot-stargazer   6 октября 2013 в 21:41

t-fox
А с какой стати я должен тратить своё время на фарм рун или парики,чтобы пойти с тобой пвп?ты мне бросил вызов,я не против дуэли ,но у меня есть свои требывания для её проведения,а именно обеспечь меня необходимым и после дуэли можешь забрать это всё назад себе,я всё = уже не играю,мне это всё и нах ненада.На эту дуэль я вообще согласился только чтобы уладить наши с тобой разногласия.Всё, о чём тут ещё тереть?

Большой Андрей   6 октября 2013 в 22:00

Indeika
свап разрешен
Ok. Кину на свап DF :)

Heart Carver   6 октября 2013 в 22:18

торум, верни Коту сорку, он сходит пвп с Т-Лисом и отдаст

Indeika   6 октября 2013 в 22:23

firkax
если некру разрешить стенки - он убьет пажалуй всех, кроме сорок, которых он можеть заабсить и тоже убить)
Можно разрешить некру bone wall, тем самым усилив его, тогда как усилить друида?

T-Fox   6 октября 2013 в 22:32

Indeika
тогда как усилить друида?
Разрешите ему не носить броню алдура. xD

Indeika   6 октября 2013 в 22:32

Большой Андрей
В том то и дело, я хочу запретить это, как и гриефы на свапе у барба или фоха.
Почему я хочу разрешить Титаны Аме И ВМ Барбу - потому что персонажи не имеют никакого блока. Тем самым они станут сильнее, и смогут догнать того же пассивного паладина или ассасина, или некроманта, или не пасть с 1 чаржа/ww
Давайте разрешим некру bone wall? как усилить друида?

Директор района   6 октября 2013 в 22:33

Фохер в сете с фацетами вздрючит весь остальной шалман.

7-8к дамага, при условии что у остальных будет краповый stacked light res - это ваншотный вариант.

Даже если и проводить подобный балаган, то минимум необходима система отдельных правил (не в 2-3 строчки).

Indeika   6 октября 2013 в 22:33

t-fox
тебя записывать?

T-Fox   6 октября 2013 в 22:39

Indeika
записывай.

Indeika   6 октября 2013 в 22:42

Тогда остался только Некр, кто смельчак?

T-Fox   6 октября 2013 в 23:28

Indeika
ysilit6 dry govoriw'? mojno razrewit6 emy nosit6 harmony na swope. ;D

yamas   7 октября 2013 в 00:09

друид вызовет зоопарк будет превращаться с 1 хп в волка до тех пор пока зоопарк не убьет всех

Indeika   7 октября 2013 в 00:57

t-fox
Пост потерли, я вроде предлагал, пусть так и будет)

Indeika   7 октября 2013 в 00:59

Нуу? некр остался!

firkax   7 октября 2013 в 02:42

правила анти-некровские просто

3m3m   7 октября 2013 в 04:32

xo4y ponat, kak naprimer necr bydet dratsa vs fohara, daje esli nabrat overres s inventa i t.d., kak ti ego ybiew mne eto ne ponatno - eto odin iz mnogix primerov gde neponatno kak bit

b0ev1k   7 октября 2013 в 05:25

Indeika
Не пасть с 1 чарджа.
Думаю ты плохо знаешь специфику чарджера, никакой блок там нафиг не спасет,если он возьмет в лок, пиши пропало.

b0ev1k   7 октября 2013 в 07:32

И по поводу lfa cet-ов. А не жалко будет?)) Сомневаюсь что цель - победа в сомнительном турнире, будет оправдывать вложенные безвозвратно средства.

Если уж на то пошло то правильнее было бы с другой стороны к турниру подойти. Где ИК барбы рубятся против таких барбов, ТО некры аналогично, и т.д. Считаю что так получилось бы более правильно, и сбалансированно, без ущемления некоторых чаров перед другими классами.

gpyr   7 октября 2013 в 09:40

b0ev1k
По чему безвозвратно вложенные средства?
Фасетед гризвольд довольно часто ищут/продают.

Torum.   7 октября 2013 в 09:49

Heart Carver
Ромашка, на акке она.

codw   7 октября 2013 в 10:05

да без некра уже идите...

nkrno   7 октября 2013 в 11:36

Почему BUL-KATHOS' CHILDREN нету - для варвара? Не хуже, чем ИК будет, наверное :D

Obsessed   7 октября 2013 в 11:51

codw, плюсую, без некра будет норм! *trollface*

6Kau6   7 октября 2013 в 12:13

Нигде-же не написано про стартовый взнос,шо ссым то? купите трангул за копейку,да пофаньтесь!

kot-stargazer   7 октября 2013 в 12:13

снимите видео о этом турнире типа как Грин о твт,прикольно будет позырить.Страна должна знать своих героев ^ ^.
Кауб,сет как сет где инвентарь на такое чудовище взять :)))))

6Kau6   7 октября 2013 в 12:36

kot-stargazer пофаньтесь (с) я.Где тут допускается мысль о балансе??? Цель турнира - фан и только,изначально дисбаланс же.. Поэтому дело желания

kot-stargazer   7 октября 2013 в 12:43

6Kau6
та это понятно,для норм фана нада продумать серьёзно правила было и проводить эти чемпы 2-3 раза в месяц,чтобы у людей это типа как возможность пообщатся,погнать была и они ходили туда не близ сорами завалеными досками,а разными персами типа инферно сорки и т.д чисто паарать для фана.а не нагнуть алл.

6Kau6   7 октября 2013 в 13:13

Да фигня это,никто этим заморачиваться не будет.А если и будетТо на хк кл народу больше будет,чем дибилов которые согласятся выдративать таких персов.

codw   7 октября 2013 в 13:58

тут турниры проходят раз в полгода, поэтому к такому редкому и знаменательному событию многие относятся слишком серьезно, надо все четко продумать чтобы показать хороший результат а не просто одеть перса в кое-что и пофаниться

6Kau6   7 октября 2013 в 14:08

Пф,призовой фонд- " о ты в говне порешал меня в говне,забавно".Конечно,стоит ради этого сражаться,у кого не будет 9 ск 40+хп тот нуб конечно-же.

midtone   7 октября 2013 в 14:28

Более реальная идея - 9 lvl HCCL pvp одними классами. Шмот дефолтный. А так качать некра под ТО или инферносорку...Ну не знаю

6Kau6   7 октября 2013 в 14:58

Вот вы "ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ!" :D 2-3 часа ради норм фана...если есть у кого трангул я качну некра под него и побегаю ради фана,ща только на кл играю,на лоде нет.. и могу его потом отдать кому надо,мне не жалко...а вы дротите уже несколько дней хотя качнуть его 2-3 часа..

gpyr   7 октября 2013 в 15:12

6Kau6
Подгоню тебе ТО пиши. Но я, в основном ночью в игре.


П.с. При условии, что будет норм видео )))

6Kau6   7 октября 2013 в 15:15

Снимать видео я не собираюсь.Некр тоже мощен не будет)) Будет фан онли,ибо "хватит болтать,пора драться!" :)

b0ev1k   7 октября 2013 в 15:42

6Kau6
МужиГ! Правда фана думаю маловато будет ;{

СергейС1988   7 октября 2013 в 15:55

esli vova ne poidet, to ya poidy za dry))

Indeika   7 октября 2013 в 17:10

6kau6 тебя записывать?

T-Fox   7 октября 2013 в 17:42

СергейС1988
Если мне разрешат соркой, тогда заберай дру =)

Torum.   7 октября 2013 в 17:49

тогда заберай дру
За бер.

СергейС1988   7 октября 2013 в 19:16

moe imho, mojno 4tob za odin klass igral ne 1, a bolwe igrokov, glavnoe 4tob rasska4ki raznie bili

T-Fox   7 октября 2013 в 19:28

СергейС1988
Ну у меня будет расскачка не такая как у Андрея. Слово за TC

Obsessed   7 октября 2013 в 20:01

rasska4ki
расскачка

ну почему две "с"-то? :D тогда уж "разскачки"! ;D

mafuсka   7 октября 2013 в 20:05

СергейС1988
ya toje sprawival ts'a ob etom...dymaet poka ....
prosto jelauwih massa,a ostalsya tolko nekr,kotorii pososet y vseh :\

T-Fox   7 октября 2013 в 20:06

Obsessed
У меня отмаза есть! мне сложно посты клепать на ИНОСТРАННОМ языке xDDDD


Кароче, Индейка, если надумаешь разрешить повторять классы, тогда я фиир соркой пойду. Если нет, то что поделать, дру на мне.

Indeika   7 октября 2013 в 21:06

Дру на тебе)

Indeika   7 октября 2013 в 23:50

Ну некра забирайте уже)

[_JENKA_]   8 октября 2013 в 00:01

я некра хочу!

Indeika   8 октября 2013 в 02:19

[_JENKA_]
тебя записывать?

immortal   8 октября 2013 в 02:48

эххх) скока срача будет после пвп! уже в предвкушении)) (ушел за пивом и чипсами)

Torum.   8 октября 2013 в 07:46

Саммонера с тп амулом делай.

T-Fox   8 октября 2013 в 11:05

на феир запрещено же фармить, с чего он тогда скелетиков делать будет? xD

Indeika   8 октября 2013 в 12:26

t-fox
не запрещено, или summon necr pvp unfair?

Torum.   8 октября 2013 в 12:44

В правилах об этом ничего не сказано.

tpeo   8 октября 2013 в 12:58

эх я бы асей в наташе побегал :D

T-Fox   8 октября 2013 в 13:13

- Модератор может удалить игрока из игры, если он бездействует дольше 10 минут (или же занимается в Fair-PvP играх забегами на монстров).

во, нашел. xDDDDD

yamas   8 октября 2013 в 13:40

он во время пвп будет по блуд муру их убивать (монстров) типа случайно) из них уже делать скелетов)

yamas   8 октября 2013 в 13:41

а вообще когда то читал на форуме офа, там некр-самонер пвп это нормально

Indeika   8 октября 2013 в 13:41

еще пару дней подождем, и пойдем без некра

T-Fox   8 октября 2013 в 14:11

yamas
da i y nas eto normalno vrode kak, prosto nikto ego ne bydet jdat' poka on armiu soberet + moder mojet zapretit' emy farmit' =)

P.S. Bydywemy necry, o perf to wit(def toje perf)!

QLinkee   8 октября 2013 в 14:35

t-fox
Bydywemy necry, o perf to wit(def toje perf)!
Воу, дак некр и зарешать так может!

T-Fox   8 октября 2013 в 14:48

QLinkee
ny et dlya estetov. esli yje i begat6 v To, tak v PERF to!

DELETEEND   8 октября 2013 в 14:49

Я быб побегал некром, хз че все ошкуют :-)

Torum.   8 октября 2013 в 15:06

t-fox
Раньше некры скелетов перед пвп поднимали. Думаю, это правило не относится к играющим пвп.

midtone   8 октября 2013 в 16:02

Fair такой fair. Если уж для фана, зачем правила? Эдак вы соберётесь через месяц

Indeika   8 октября 2013 в 17:15

DELETEEND
тебя записывать?

DELETEEND   8 октября 2013 в 17:36

Я подбит силами зла и до сих пор в больничке ((

Indeika   8 октября 2013 в 21:13

DELETEEND
Скорейшего выздоравления

Indeika   8 октября 2013 в 21:18

Пишите у кого персонажи уже готовы
я готов +

Obsessed   8 октября 2013 в 21:39

Indeika, круче писать "Я ГАТОУ!" под фоткой Лукашенко. ;-)

T-Fox   8 октября 2013 в 22:17

Indeika
а как же 2 недели на сборы?

еще не готов -

[_JENKA_]   9 октября 2013 в 00:10

Indeika
да записывай,тока плиз точную дату и все такое, а то вдруг в это день не смогу(

3m3m   9 октября 2013 в 00:12

crapsa s chaosom i amulem na tp zaownet

Indeika   9 октября 2013 в 01:15

t-fox
Это для информации, турнир будет в в 22-24 числах, скорее всего в субботы или воскресенье, там посмотрим

6Kau6   9 октября 2013 в 01:21

Я не я,если это не пвп в наборах :)


П.С. а вот что искал SSMaker.ru/b4117f30/ :D

kot-stargazer   9 октября 2013 в 19:14

нате отвлекитесь немного.

Директор района   9 октября 2013 в 21:40

Короче запишите видос и скинете сюда, я посмотрю если будет время.

Indeika   9 октября 2013 в 22:16

Дерзкий решала
видос будет стоит гул:)

Indeika   9 октября 2013 в 22:18

Кстате, есть желающие кинуть руны, шмот в качестве приза победившему? Я гул положу.

Torum.   10 октября 2013 в 06:18

Желающих кинуть всегда полно.

СергейС1988   10 октября 2013 в 11:41

Skladivaetsa owuwenie 4to u avtora davno est takaya asa, i turnir on delaet pod cebya. A teper ewe iwet kto emu runi skinet? VAWE NORM

Гринааа Морнингстар   10 октября 2013 в 11:57

Здесь у всех местных отцов складывается впечатление, будто кое-кто что-то для себя делает.

СергейС1988   10 октября 2013 в 13:41

Гринааа
eto ti pro tvt fair pravila DDDD

Torum.   10 октября 2013 в 13:57

Автор закинул чисто фановую идею, так как речи о какой-то борьбе и быть не может. Руны, наверное, лишнее.

T-Fox   10 октября 2013 в 14:00

Гринааа
Нет, только сложилось впечатление, что кое-кто жуткий формалист, который не может отстоять свое мнение, а может только со слезами на глазах попросит "папку" алера, сделать правила всем на зло. Но это только мое мнение =(

kot-stargazer   10 октября 2013 в 14:33

t-fox
Но это только мое мнение =(
На которое всем покласть причём :))

[_JENKA_]   10 октября 2013 в 16:38

похода я заведомо слил это пвп уже в начале)

[_JENKA_]   10 октября 2013 в 16:41

кстати одолжите кто нить для пвп death web )

Torum.   10 октября 2013 в 16:43

kot-stargazer
Не сказал бы. Когда модеры, пользуясь своим положением, пропихивают всякие удобные для них фичи или еще какой-нибудь шлак в правила, это не есть хорошо.

Indeika   10 октября 2013 в 19:39

СергейС1988
причем сдесь я? руны будут модератору скинуты естественно. Асса у меня действительно есть, только она была не в натали, я в правилах хоть гдето ассасина усилил?
Со своими догадками иди мимо, пожалуйста.

kot-stargazer   10 октября 2013 в 19:57

Torum.
можно подумать вы сильно по фэйр рубитесь, вы на турнир даже собраться не могли, в этом лэдэре Грин уже несколько раз пытался собрать турнир, но особо ни кто не пришёл, правила уже менялись даже Крокс радовался, что близку норм усилили хоть он и не играет, но потом всё вернулось на круги своя, так ,что я не удевлюсь если с этими нововведениями случится тоже самое, и опять же кхуле вам стонать если вы токо в мясе рубитесь?Непонятно.

СергейС1988   10 октября 2013 в 20:02

Indeika
asasina nn ysilivat, i tak yasn 4to asa c natawei s chaosom samii silnii personaj sredu vseh odetih v seti.

Torum.   10 октября 2013 в 20:04

kot-stargazer
Я не понимаю, что значит "рубиться в мясе". Турниров нет, потому что пвп нет. Когда я вижу норм пвпшников, которые зависают в лоу пвп, мне становится грустно.

kot-stargazer   10 октября 2013 в 20:14

Torum.
ну мне наверное тоже было бы грустно, но с каждым днём становится всё больше пох, что честно сказать радует.

Indeika   10 октября 2013 в 20:46

СергейС1988
Нет конечно, сора достойный соперник, фох, даже фарвар с вм

Indeika   12 октября 2013 в 20:51

ап) ктото еще готов?

Большой Андрей   12 октября 2013 в 21:57

Визи надо на свап - против крапсы

Torum.   13 октября 2013 в 08:39

Палку тр с джевелом 30-40 лрес.

kot-stargazer   13 октября 2013 в 12:04

вигор на свап :)), а вообще-то думаю виспы будут рулить.

Voryn   13 октября 2013 в 22:41

А у меня 10 фацетов -5

Obsessed   14 октября 2013 в 01:05

А у меня 10 фацетов -5
Nyako-nyan, ну, теперь ты настоящий АТЕЦ! ;-)

Voryn   14 октября 2013 в 01:08

Obsessed
сам знаю

kot-stargazer   14 октября 2013 в 01:41

Nyako-nyan
И ты их все в набор Гриз запхаешь для пвп фор фан чобы нагибать?:))

Torum.   14 октября 2013 в 08:15

Гризец на свалку. ;С

Voryn   14 октября 2013 в 15:24

kot-stargazer
Этот гризофохер давно собран, не для турнира

T-Fox   14 октября 2013 в 15:45

Мы с Андрюхой перетерли... кароч я вместо него соркой иду.

Indeika   14 октября 2013 в 19:48

t-fox
Неа, сорка была забита , если освободится или разрешат разные сборки

T-Fox   14 октября 2013 в 20:07

Indeika
nelzya bulo srazy spisok zamenu ili tipo togo sostavit6? ya yje sorky taskanyl do hella, 4yt6 ne ka4nyl ei 60 lvl.

Indeika   14 октября 2013 в 21:41

t-fox
Ну я же не думал что вы там меняться вздумали)

Obsessed   14 октября 2013 в 21:46

вы там меняться вздумали)
Indeika, теперь они станут совсем другими.. ;С забросят д2, женятся, обрастут животами..

midtone   17 октября 2013 в 04:58

Брикинг ньюс бы. Можно поприсутствовать при этой оргии, место ведь свободно?
_____
PS t-fox, ты знаешь кто продает скиллоры ;)

UmovistovSport   17 октября 2013 в 19:54

Идея замутить турнир провалилась? ;{

Indeika   17 октября 2013 в 20:54

нет, с 20 по 25 числа турнир

Indeika   19 октября 2013 в 18:36

Турнир будет проведен 26 числа, или уже 2 ноября, кому как удобнее?

UmovistovSport   19 октября 2013 в 19:50

Indeika, видосы будут? :P

Voryn   19 октября 2013 в 20:38

Давайте уже побыстрее

Indeika   19 октября 2013 в 21:28

WzGeee
если кто то будет снимать то будут)

immortal   20 октября 2013 в 20:49

эээ ноябрь не канает, надо как и планировалось в октябре!

Indeika   23 октября 2013 в 11:33

26 турнир, все готовы?

UmovistovSport   23 октября 2013 в 15:50

Indeika, наверное ты должен со всеми связь иметь, а не тут спрашивать, раз ты организатор?

Большой Андрей   23 октября 2013 в 18:29

wzgee Ты не знаешь, что такое половая связь? :)

kopeyka_89   24 октября 2013 в 02:23

Большой Андрей
в 7 классе это ещё не проходили.

T-Fox   24 октября 2013 в 11:50

Ты не знаешь, что такое половая связь?

Конечно знаю! Это когда тебя связали и бросили на пол.

Obsessed   24 октября 2013 в 15:35

поцантре, а мб веселее будет VLLD чамп замутить? =) ну, типа, чарами до 10 (или 15) лвл ;D
чисто в плане поиска новых занятий в игре.

T-Fox   24 октября 2013 в 19:00

Obsessed
ya no sory potratil gul, na vlld potra4y kyda bolwe =)

QLinkee   24 октября 2013 в 19:15

Obsessed
Ты тут один ищешь джувелы на 10 лвл и найти не можешь, как ты себе представляешь поиски таких несколькими людьми?
ПС джаббера я бы сделал :D

yashur   24 октября 2013 в 19:22

я почти шмот насобирал на смитера 9лвл

yashur   24 октября 2013 в 19:23

жувеля 9мд правда, ну хоть такие

yashur   24 октября 2013 в 19:37

блин смитера написал, имел в виду сакрефайсера

Obsessed   24 октября 2013 в 19:59

QLinkee, моя проблема в том, что а) мало времени, б) мало желания.
чтобы было доходчиво, это когда ты начальник где-то (ну, НАПРИМЕР!), дома бываешь по 3 часа в день, а уже видавшая виды жена постоянно хочет. ;DD
иначе уже бы и 8 min dmg нашёл, думаю. просто запоем MF-ить.. уже как-то не прёт..

Obsessed   24 октября 2013 в 20:01

yashur, соберу аську - попробуем побитсо? =) правда, КОГДА соберу - пока хз.. :D

yashur   24 октября 2013 в 20:12

правда, КОГДА соберу - пока хз.. :D

вот и я так же

Indeika   25 октября 2013 в 21:23

Люди, вы где?)

Obsessed   25 октября 2013 в 21:44

странный вопрос.. я - здеся! ;D

Heart Carver   25 октября 2013 в 21:52

Ты же зомби-жид, а спрашивают людей

QLinkee   25 октября 2013 в 22:18

Все готовятся к завтрашнему турнирчику.

Obsessed   25 октября 2013 в 22:27

Heart Carver, фильтруй б0зар, приблуда лолкарная.

Heart Carver   25 октября 2013 в 22:36

Я бы с вами сразился, ребе, в интеллектуальной дуэли, да, гляжу, вы явились без оружия

Obsessed   25 октября 2013 в 22:41

Heart Carver, я с ущербными не деруся

Heart Carver   25 октября 2013 в 23:39

Только с другими благородными донами из числа жидо-зомбаков?

UmovistovSport   26 октября 2013 в 16:42

Турнир прошёл бурно?

Indeika   26 октября 2013 в 22:24

22:50 по мск в чате на канале fair pvp! не опаздывать

[_JENKA_]   26 октября 2013 в 22:54

если я займу посл место , то тока из за вашей жадности! дайте мне амул с тп и деф веб! )

Indeika   26 октября 2013 в 23:08

ama i dru vas zhdyt v game fair k/p

UnderControl   26 октября 2013 в 23:11

Предчувствие

midtone   27 октября 2013 в 00:11

Идет вяловато, некромант на скелеты радует после поражения :D

[_JENKA_]   27 октября 2013 в 01:13

йа прям угадал кто будет последним! ) победила дружба амы и некра=)

Indeika   27 октября 2013 в 01:19

assa vs sora 0/3 sora win
assa vs barb 3/0 assa win
assa vs pal 3/0 assa win
assa vs ama 3/2 assa win
assa vs nec 3/1 assa win


sora vs barb 3/0 sora win
sora vs pal 3/1 sora win
sora vs ama 3/0 sora win
sora vs nec 3/1 sora win

Nec vs barb 1/3 barb win
Nec vs pal 0/3 pal win
Nec vs ama 1/3 ama win

Ama vs pal 0/3 pal win
Ama vs barb 1/3 barb win

barb vs pal 0/3 pal win

Волшебница заняла 1 место с 5 победами из 5
Ассасин занял 2 место с 4 победами из 5, проиграв волшебнице
Паладин занял 3 место с 3 победами из 5, програв волшебнице и ассасину
Варвар занял 4 место с 2 победами из 5, проиграв всем, кроме некроманта и амазонки
Амазонка заняла 5 место с 1 победой из 5, проиграв всем, кроме некроманта
Некромант занял 6 место, проиграв всем.
Огромное всем спасибо за Pvp, было весело, простите меня за мою кривую организацию)
К сожалению Друид не пришел. Принимало участие 6 человек. Обещанный гул был передан t-fox.

Indeika   27 октября 2013 в 01:20

Огромное спасибо некроманту, за его мужество и скелетов)

T-Fox   27 октября 2013 в 01:23

Паладин занял 3 место с 3 победами из 5, програв соре и волшебнице

xDDDDDDDDDD

Indeika   27 октября 2013 в 01:33

t-fox
ну бывает)

immortal   27 октября 2013 в 01:42

дикий фан был (получил огромное удовольствие). Кстати, некр почти вломил kvr-у)

ts - sps.

[_JENKA_]   27 октября 2013 в 02:39

immortal
да я на хц играю, это для мну как с корабля на балл)

Большой Андрей   27 октября 2013 в 03:21

Зефир нуп - бобру проиграл :)

midtone   27 октября 2013 в 04:01

Барб вообще коварный лягух - скачет-скачет, а потом ww. Станлок, епрст.

UmovistovSport   27 октября 2013 в 06:32

Мне кусок от главного приза за тренировку сорки-победителя :D

Torum.   27 октября 2013 в 10:07

Лол, как асса сорке слил? <:D

Fuck_the_Millenium   27 октября 2013 в 11:19

Если бы не лаги с тп и вв......

Indeika   27 октября 2013 в 11:26

Torum.
неумелые руки у меня и хорошие у соры)

yamas   27 октября 2013 в 11:36

как барб убил некроманта..у некра же фр большое в сете

Fuck_the_Millenium   27 октября 2013 в 12:03

некр не догадался ))) надо было соулов призывать раз ловрез кидал )

QLinkee   27 октября 2013 в 12:54

Ну хоть какой-то турнир состоялся :D

T-Fox   27 октября 2013 в 13:22

Можно еще организовать турнир в сетах, только без ограничения по классам. Правда мне этим заниматься влом =(

[_JENKA_]   27 октября 2013 в 15:30

yamas
мне чтоб его убить нужн близко подойти,пока нову кастану,он и вв сделает

QLinkee   27 октября 2013 в 15:35

[_JENKA_]
Фаерболом его надо было!

Obsessed   27 октября 2013 в 15:42

удваиваю за фаербол! :-)