PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Angry Birds Space, патч для Evil Genius, трейнер Spellforce: The Order of Dawn


Fair TVT (Team vs Team)

Believein   16 апреля 2012 в 12:31

Ну что девочки и мальчики, оделись? А теперь предлагаю по вечерам собиратся для проведение Fair tvt и откинуть все парики и мфинг в сторону.Есть желающие?

bagarreur   16 апреля 2012 в 12:33

Конечно есть,но когда?
Время укажи по Москве

Fleim   16 апреля 2012 в 13:18

Пфф,откидывать мфинг рано

miha64   16 апреля 2012 в 13:23

Я не оделся. Блин :(

DanteDMC2   16 апреля 2012 в 15:23

Почему именно фаер? помойму на твт как раз таки выбор в использовании скилов должен быть богаче чем в обычном пвп 1 на 1(файр в данном случае) к примеру холи болт, резист лайт, резист фаер, ад, лайф тап и т.д.
зы: а по теме да, тоже ещё не одет:C

Torum.   16 апреля 2012 в 15:24

Твт больше 2х2 - для очкариков.

миновало   16 апреля 2012 в 15:35

главное, качать и использовать resist fair

Believein   16 апреля 2012 в 15:43

DanteDMC2
Омг, по-этому и создаём FAIR TVT, чтобы очкарики похожие на тебя с своим лайф тапом не лезли ибо вы тела unfair и толку от вас есть только в чате, когда вас троллят, ИМХО.

DanteDMC2   16 апреля 2012 в 16:17

Believein
Orly?
Ты слепец если не видеш что разница между что твт по файр должна быть ощутимее обычного файр пвп ибо ето не 1 на 1 а уже комнадная игра. Да и какой смысл тогда брать некроманта к примеру в 2 на 2?? только для спама инвизов??? а как же различные проклятия стенки и т.д.
п.с. ваш фаер делает персонажей инвалидами особенно на твт смиритесь...

PROBAtw   16 апреля 2012 в 16:25

DanteDMC2
Для fair tvt нужны отдельные правила, опирающиеся на простой файр лист, проклятия(некоторые), стенки это ок, просто никто не сделал и не написал отдельно для tvt правила, поэтому и используются от простого fair pvp. Скиллы типа холиболт, прейер и в норм твт считаются бм.

DanteDMC2   16 апреля 2012 в 16:40

LORDGOLD
ну хоть кто-то услышал... нащёт холи болта и праера возможно, но на твт (если в тиме не 2 паладина ето просто ппц xDD самая читерская команда) то считаю это не столь критичным, ибо это же твт то есть команде нада будет стараться убить 1м суппорта(кстате тогда возомжно войдут в моду всякие гибриды к примеру смитера/хилера или ещё какие-нибудь) это бы расширило понятие командная игра

Believein   16 апреля 2012 в 16:51

LORDGOLD
DanteDMC2
Не суть твт это или не пвп, фаир должен быть один, если на фаир пвп нельзя стенки, значит на твт им точно делать нечего, если учитывать, что бывает и так большой дисбаланс. В чём смысл будет тогда присутствия слова 'Fair' если говорите про холиболт которые лечит игроков. Тогда вообще сразу разрешите ИМ делать и т.п.
DanteDMC2
(кстате тогда возомжно войдут в моду всякие гибриды к примеру смитера/хилера или ещё какие-нибудь)
Если это произойдёт я забью на д2 ибо не буду видеть смысла в игре, в который является для меня твт\пвп.
Может сразу и правда делать лайф тап? Когда с 1хп смитер востанавливается до фулл хп, не не слышал...:C

DanteDMC2   16 апреля 2012 в 16:57

Believein
ок я вижу ты нечуствуеш разницу между пвп и твт... дальнейший спор считаю бессмысленным

zmrz   16 апреля 2012 в 17:26

ваще агонь!

Obsessed   16 апреля 2012 в 17:51

дальнейший спор считаю бессмысленным
я протестую! спорьте дальше! *popcorn* =)

Believein   16 апреля 2012 в 18:37

DanteDMC2
Я считаю, что телам разным которые предлагают лайф тапы на фаир твт\пвп не место, ибо их место на только в опен пвп с одетыми 100500 овер абса.
zmrz
Го сёдня твт)
Obsessed
xD

DanteDMC2   16 апреля 2012 в 18:49

Believein
ты слишком критичен помойму 5% шанса лт с драков ето не так уж и много(считаю в норм пвп вполне юзабельно но не больше) ну про 100500 абса не кто не говорил(90 резист без абса вполне норм), я тоже за определённые правила и ограничения, но не такой жоский нерф как в фаер правилах...

SQUELLARE   16 апреля 2012 в 18:53

Зайду сегодня и покараю вас всех

Believein   16 апреля 2012 в 19:52

DanteDMC2
Ты слишком нубишь, если думаешь, что 5% мало, ибо есть сражения которые в которых 1хп важно, думаю смысла тебе нету объяснять про ФАИР если ты говоришь, что лайф тап норм для него.

nreebqvvrvdrhnnnn   16 апреля 2012 в 23:57

ну для полной честности запретить персонажам использовать чужие умения

Torum.   17 апреля 2012 в 10:18

Без эни играть? Т-т

StalkerSTL   17 апреля 2012 в 12:04

я вот не могу понять для чего была сделала эни. раньше хоть реально можно было повоевать и была видна разница в классах.(правда боуама была читаком с пирсом на га) а щас вообще бредятина, когда любой барб, пал или некр тупо телепортится на тебя и зажимает неймлок. поначалу после долгого перерыва игры на баттле, поиграв на ПГ думал эни и торч местные достопримечательность, ан нет.

Torum.   17 апреля 2012 в 12:07

StalkerSTL
Для чего амка-читак?

PROBAtw   17 апреля 2012 в 12:30

torum.
y ami do 1.10 pierce delalsia neskolko raz na odny cel, a s burizoi vrode infinite pierce strelami poka ne sblochatsa :D

Believein   17 апреля 2012 в 16:24

LORDGOLD
Да, кстати плюсую, играл в 1.09..

[_JENKA_]   17 апреля 2012 в 21:28

прост сек. один вопрос . вроде вы говорите про life tap на пвп . хоть он и срабатывает , но лечит он ваще в легоч. по моему от него на пвп толку 0 . моя логика : весь дмг на пвп режиться на 83 % . соответсвенно lt рабатая с дмга ни хрена не вылечит . опишите в чем я не прав если такое есть. спс заранее

StalkerSTL   17 апреля 2012 в 22:12

я бы в fair pvp запретил энигму и гриф, как 2 предмета которые в корне меняют игру. правда тогда всё пвп будет как раньше, строиться исключительно на инвизах.

Believein   17 апреля 2012 в 22:38

[_JENKA_]
Тебе так кажется, что не лечит, на пвп делится не на 83% а на 6 раз меньше от урона который состовляет у тебя. Лайф тап по причине того, что банки вообще запрещены от сюда логика, что хеал от лайф тапа будет идти, хоть и без разницы сколько, в пвп бывает 1хп решает весь исход
StalkerSTL
Убрать энигму и можно сразу убирать пвп, не представляю себе как будет пвп выглядить, к примеру барбы будут падать от амазонок, сорок, трапасинок, бонеров. А пока наоборот барб их имеет...

Somberlain3   17 апреля 2012 в 22:54

трапасинок, бонеров. А пока наоборот барб их имеет...

Believein,

Obsessed   17 апреля 2012 в 23:14

делится не на 83% а на 6 раз меньше от урона который состовляет у тебя.
аааыыы!!! xDDD

StalkerSTL   18 апреля 2012 в 02:34

Believein
есть энигма - барбы, палы и прочая милишная ересь нагибает амазонку и это правильно.
нет энигмы - барбы и Ко начинают падать от амазонки и это смерть пвп.
предвзято не находишь? на данный момент ни один персонаж не качает скорость бега потому как нах не нужно - у всех есть телепорт.(боуаму не считаем, потому как это вымирающая ветка в пвп щас)
вообще потерял момент когда на вещах скиллы начали давать всем классам(видимо с версии 1.10+ а уже перестал играть тогда на баттле), а не только тем у кого они есть и самое интересное как-то выборочно. Почему-то, например, Вигор даёт фури только аме, а барбу тоже было бы неплохо.

Believein   18 апреля 2012 в 06:38

StalkerSTL
Предвзято не нахожу, энигма в пвп это разнообразие, без неё пвп скучно, тот же гост ассассин будет вообще натуральным телом который на данный момент является античаром всем кастерам (некро,друид,сорка,паладин.) А так он будет от всех падать, ибо он самый слабый чар без энигмы.Боу амам теле не нужно, они конечно качают, но возьми джаву, нацепить энигму на неё это самый сладкий сок, 45 фрв и разные +++...Боу ама не вымерающая ветка, она способна уложить любого, я в этом даже не сомневаюсь, стоит ей один раз попасть и ввести тебя в фхр анимацию + кнокбак и это считай пропало.Вигор даёт лайт фюри, зачем барбу фюри?) Он чё титаны носить будет?xDD

PROBAtw   18 апреля 2012 в 06:40

StalkerSTL
ni odin personaj ne ka4aet frw? ti dumaesh wto vse kto s eni only tele da, navernoe ti tolko na pablicax igraesh

Torum.   18 апреля 2012 в 08:11

Somberlain
Имеет, только инет нормальный надо.
StalkerSTL
По-моему, то, что барбы и палы в эни нагибают амку, настолько же не очевидно, как и то, что без эни они ей сливают.
Believein
Гхост не античар кастерам, мб уже хватит?

Believein   18 апреля 2012 в 08:32

torum.
Омг нубасик, скройся с форума, гост античар кастерам, он блочит их магии, при чём на ура, это его делает античаром, нооб. Даже тест делали с Just_Be, спроси у него, 10 выстрелов с bone spear на прямую, всего 2 попадания, 20 выстрелов, 3-4 попаданий, о том что он антчар кастерам говорит даже тот же тиенджи, не вижу смысла тебе объяснять этом, если ты не в силах понять этого, гл & бб.

PROBAtw   18 апреля 2012 в 09:20

Believein
ghost ne antichar bonery

DELETEEND   18 апреля 2012 в 09:24

nikto ne antichar boneru !

PROBAtw   18 апреля 2012 в 09:48

popravka, bow sorka s es > boner

Torum.   18 апреля 2012 в 10:34

Believein
Нооб, гхост античар (причем не в прямом смысле этого слова) максимум какой-нибудь вита сорке, которую он режет без труда. И то, что он блокирует их атаки, офк, не является показателем того, что он им античар. Он и атаки бвб блочит, тоже античар, нооб? Любой перс с блоком 75 блочит атаки мили персов (барба, амки и т. д. ) - тоже античары? Логика тупого, ноообского планкктона.

Believein   18 апреля 2012 в 11:48

torum.
Не позорься, хочешь приведу примеры все почему он античар им?Ок.

1) Не один из других чаров не способен заблокировать элементальную атаку чаров (light,cold,fire).
2) Гост + см(как и у барба "leap") способны на расстояние делать stunlock (wof + mind blast) кастерам (барб\ама\смитер проходят мимо, они не кастеры, а мелее чары), что затрудняет им выйти из фхр\блок стана.

Он и атаки бвб блочит а ты уверен, что барб кастером?Барб использует физический урон, благодаря ближнему бою - энигма на теле не делает его кастером, как и смитера как и джавазонку.

Любой перс с блоком 75 блочит атаки мили персов (барба, амки и т. д. ) - тоже античары? - При чём тут блок? Говорится про кастеров, то что гост блочит их атаки на ~80%.

Логика тупого, ноообского планкктона. - Тупой нуб и планктон здесь только ты, если ты играешь больше меня и прибываешь на форуме аналогично а не знаешь даже, что гост античар кастерам, перепрочитай мой пост этот несколько раз, прежде чем мне писать очередной пост позорящийся. Поиграй гостом больше пол года, одень его нормально, чтобы он имел 63% блока минимум, потом кукурекай мне тут про госта, если опыта игры за него у тебя нету.
LORDGOLD
Читай выше,бонер - кастер.У тебя остался кто то на нон-ладдере? Я позову Just_Be, у него есть бонер, мы тест делали вчера, 10 атак - 8 блока, 2-3 попадания, 20 атак - бывало и аналогично предыдущему, бывало на 1-2 попадания больше.
torum.
Лолка, пиши вообще-то дальше свои посты, а я в сторонке посмеюсь над тобой, клоун.:D

PROBAtw   18 апреля 2012 в 12:07

Believein
u tebia ostalsia ghost na NL ? esli hochesh podem sigraem pod runi ladder ghost vs necr

JustBe   18 апреля 2012 в 12:18

Не перестаю удивляться вашему скиллу сливать любую тему в срачи и флейм :D

Slayer_S   18 апреля 2012 в 12:34

hochew zar9d pozitiva na celiy den` ? - zaidi na forum pg s utreca, v temu s negativom i torumom.
eto kstati sovsem ne wutka

Believein   18 апреля 2012 в 12:36

JustBe
Андрюха, докажи им уже наш вчерашний тест %) я не перестаю удивлятся дебилизму торума который не знает но балаболит всё равно :D
LORDGOLD
Омг, при чём тут пвп под руны? По-моему ты уже начинаешь тоже чушь нести проба, тебе говорят про тест а не про под руны, мне глубоко безразницы на твои и чьи либо руны. Это пвп никак ничего не покажет поверь, я оправдыватся вообще больше не буду, как бы мне по*уй вообще на мнение других которые говорят о том, о чём не знают, в том числе и ты видимо.

Believein   18 апреля 2012 в 12:38

Slayer_S
Пфф, я то тут при чём? Я срачь не развожу в темах, я просто отписываюсь а уже всякие разные торумы начинают спорить во многом, в чём явно не правы и слушать кого то не хотят, ведь торум у нас отец и всё знает, на деле оказывается совсем другое.

PROBAtw   18 апреля 2012 в 12:48

Believein
block misailov ne delaet ghosta anticharom bonery :D

JustBe   18 апреля 2012 в 12:50

Ну да, weapon block норм работает, ~70% атак блочит. Но в теории некр > гхост. А на практике у меня доказать это превосходство не получилось. Но это от того, что я далеко не отец певепе ;D

Believein   18 апреля 2012 в 12:58

LORDGOLD
Именно это его делает как раз, как и для остальных кастеров. У меня вот сорка сейчас есть, я думал про госта и думал как сражатся буду против любого госта? Даже если я сделаю блок ес сорку,мне против госта будет трудно играть, потому что я знаю какого это играть гостом и знаю его все плюсы и минусы.

Believein   18 апреля 2012 в 13:01

JustBe
Теория гласит necro > all,практика гласит - любой гост\трапасин\бвс барб\боу ама его положит, если играть будется при равных, т.е. шмот + скилл и даже доказывать не буду, это можно представить себе многие игровые моменты которые бывают.
LORDGOLD
Cимволически просто схожу с тобой под ист, пофиг, но сомневаюсь что это доказывает чего то...%) пиши на акк

*Believein, *Namelock буду тебя ждать.

DELETEEND   18 апреля 2012 в 13:04

Slayer_S
to est' po4ti v lyubuyu temu na pg xD

JustBe   18 апреля 2012 в 13:07

Believein
Вот кто-кто, а боу ама некру с блоком точно не конкурент :D

Believein   18 апреля 2012 в 13:17

JustBe
Боу ама имелась ввиду потому-что она так же реджед аттак и некроможет доставить неприятности, у неё не слабый урон, некра конечно будет спасать bone armor, но ама тоже ему не слабый противник имхо...
LORDGOLD
В сл. раз ещё сыграем, когда отвыкну от сорки :D

PROBAtw   18 апреля 2012 в 13:25

Believein
ama budet viset v dodgelocke ot norm nekra

Believein   18 апреля 2012 в 13:52

LORDGOLD
Будет, не сомневаюсь, но пока он долетит может схлопотать хороший МС и ГА

Torum.   18 апреля 2012 в 20:47

Believein
Тупой нооб, ты ересь какую-то лепишь.
Не один из других чаров не способен заблокировать элементальную атаку чаров (light,cold,fire).
Способен, если оденет кучу овеиа и 95 так макс реза. Тупой высер.
Гост + см(как и у барба "leap") способны на расстояние делать stunlock (wof + mind blast) кастерам (барбамасмитер проходят мимо, они не кастеры, а мелее чары), что затрудняет им выйти из фхрблок стана.
По-моему, это только нообам, вроде тебя, может доставить проблемы. Тупой высер.
Он и атаки бвб блочит а ты уверен, что барб кастером?Барб использует физический урон, благодаря ближнему бою - энигма на теле не делает его кастером, как и смитера как и джавазонку.
По-моему, гхост с одинаковым успехом блочит как атаки кастеров, так и милишников (ведь именно критерий "блокировки атак" для тебя решает). Он атаки всех противников блочит - античар для всех? Что ж его тогда все стелят, как мясо последнее, если он, блин, всем им античар.
Любой перс с блоком 75 блочит атаки мили персов (барба, амки и т. д. ) - тоже античары? - При чём тут блок? Говорится про кастеров, то что гост блочит их атаки на ~80%.
Омг, затупок, твоя промтовая логика намекает мне на то, что любой, кто блочит чью-то атаку,- античар этому противнику. Хаммер с 75% блока теперь античар барбам/амкам? Планктон, омг.
Тупой нуб и планктон здесь только ты, если ты играешь больше меня и прибываешь на форуме аналогично а не знаешь даже, что гост античар кастерам
Нуб как раз тот, кто думает, что гхост античар кастерам.
А теперь немного практики:
бонер >> гхоста по кд;
хаммер >> гхоста по кд;
ес волшебка с еддр >> гхоста;
ес волшебка без еддр - думаю, 50/50.
вита сорка, имхо, << гхоста;
винд дудувик >> гхоста (хотя, из-за извращенных брейков могут возникнуть проблемы).
Негатив - тупейший нооб, каких я еще никогда не видел.

malloc   18 апреля 2012 в 20:56

hochew zar9d pozitiva na celiy den` ? - zaidi na forum pg s utreca, v temu s negativom i torumom.
eto kstati sovsem ne wutka

Когда в маршрутке еду, всегда так делаю. В результате, скучные и нудные поездки оказываются смешным и интересным занятием.

Believein   18 апреля 2012 в 22:25

torum.
Омг, тело, ты даже за госта играть не играл а уже рассуждаешь о чём то. Тупой здесь только ты, ибо опыта у тебя игры больше меня а пишешь бред.
Способен, если оденет кучу овеиа и 95 так макс реза. Тупой высер. Омг, нуб, говорится про weapon block, знаешь что такой блок именно? Видимо нет, много овера особо ты не оденешь а если и оденешь, при этом можешь потерять боеспособность.
По-моему, это только нообам, вроде тебя, может доставить проблемы. Тупой высер. - бред необоснованный никакими фактами, ибо ты с гостами не играл почти и какие они в бою против кастеров на вряд ли знаешь. Ибо ты играть умеешь только барбами против тех же кастеров, которым липаеш на расстояние 1.5 экрана ~
По-моему, гхост с одинаковым успехом блочит как атаки кастеров
По моему говорится как раз таки про кастеров а не милишников, нах ты своих мелее чаров мне сюда лепишь? ибо никто другой их атаки заблокировать не может, а ассассин (гост в том числе) их блокирует.
Омг, затупок, твоя промтовая логика намекает мне на то, что любой, кто блочит чью-то атаку,- античар этому противнику. Хаммер с 75% блока теперь античар барбам/амкам? Планктон, омг.
Омг, тело, при чём тут хаммер с 75% блока? Дай госту 75% ты его за*бешься ложить своим бонером или кем либо из кастеров, при чём тут хаммер если говорится про определённый скилл опять против кастеров - weapon block???
Нуб как раз тот, кто думает, что гхост античар кастерам.
Это говорит тело которое очкует идти в бвб и с нормальными гостами с своим бонером не сталкивался, а столкнувшись более чем уверен, что ты бы потом ныл, что гост играл по unfair правилам или бы выдумал что либо. ну собственно как всегда для тебя.
бонер >> гхоста по кд;
Свой кд можешь оставить при себе, читай выше про своего бонера.
хаммер >> гхоста по кд;
За*бёшься овнить госта хаммером, если противник против тебя будет достоен, он не будет делать на тебя namelock, а будет ставить под себя трапсы, которые твой десинк детектят.
ес волшебка с еддр >> гхоста
Ложил всех ЕСок на сервере которые мне противостояли, даже ЕСку джо 98 лвл-а, про которую так все восхвалённо говорите, при чём ложил тем краповым гостом, от которого как то ты ходил 3-4 раза подряд к акаре, а для барба это очень унизительно, ибо барб > ghost.
винд дудувик >> гхоста (хотя, из-за извращенных брейков могут возникнуть проблемы)
Играл с пробой, играли на равных,блокировал зачастую его атаки, побеждал и он и я, не веришь - поинтересуйся у него, при том, что даже менял свой эквип на брембл, а без энигмы гост слабее и передвигается он медленнее.

торум тупейщий нуб который играл против гостов как кот наплакал и судить исходя 3х поединков наверное... Дальше мне рассказывай нуб, что гост не античар, если бы у меня был бы опыт большой с гостом(А его надо одевать, а значит парики таскать, что мне в лом), и играл бы ты со мной потом, сомневаюсь, что весь этот бред который ты пишешь мне сейчас был бы опубликован, ибо ghost > all casters. Почитай гайд TienJe для начало, это однако самый скилловой игрок играющий за госта. Вот тебе даже перевод его из гайда. "Я собираюсь начаться с кастерами, потому что они - то, для чего построен призрак."
Короче,торум, ты тело тоже немощное, спорить с тобой дальше не собираюсь, хоть ты 100500 постов мне в ответ строчи, ибо толка не вижу, ты выкладываешь факты на словах, в которых даже уверенности написания нету, а не то, чтобы правды в них, увы, гл, дальше себя позорь тут.