PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Gears of War 2 бесплатно, купить игру A.I.M. 2, скриншоты из Trine 2: Триединство


Fantom_23 гадский жулик ... [x]

Fun-Jumper   28 августа 2013 в 02:40

Эээх дал парню шмота,рун ~jah помог одеть сорку лайт, дал мне пас от сорки,гамали вместе. Потом дал ему пас от пала своего по его просьбе (типа для того, что бы он позадротил хамом)И тут не играл я примерно неделю,вчера захожу на ацц а там ПУСТО О_о ! Шмот похитил,да ещо и пала 97 удалил сабака такая! Гореть в АДУ таким "любителям Элтона Джона" !!!

ZakarumFoot   28 августа 2013 в 03:35

Сам виноват. Казнить нельзя, помиловать.

Fun-Jumper   28 августа 2013 в 03:55

Худеющий
Да я не виноват,виноват тот кто закрысячил,причём его поступок полностью детский и дебильный,потому что дал же дураку всё что надо только было и пала дал,бегай себе на здоровье. Причём я заходил в д2 раз или два в неделю и онлайн был не долго,из чего получается вывод что этот дурень скрысил практически сам у себя О_о.И мне искренне жаль его тёмную,зассатую душонку и его бедных товарищей и ближних с которыми он в любой момент может поступить так же как и со мной =-)

P.S.Подлость это врожденное состояние сущности человека как и синдром Дауна! =-)

RescueCat   28 августа 2013 в 04:47

Выйдите на улицу и подойдите к первому встречному оборванцу. Приведите его к себе домой, накормите его, вымойте, оденьте в одежду, дайте ему денег и ключ от своей квартиры. А потом ждите..
Ей богу, игра учит жизни :)

Fun-Jumper   28 августа 2013 в 05:02

RescueCat
В том то и дело,что жизнь это жизнь.А что такое игра ? Это сраные картинки на которые ты просто потратил немного своего жизненного времени ) Яб [censored] бомжу дал бы ключи от хаты ))

troloko   28 августа 2013 в 05:18

а может он случайно удалил пала вместе со шмотом, а тот тут были личности))

Fun-Jumper   28 августа 2013 в 05:22

troloko
Ага и случайно поменял пас на сорке которую вместе одевали...

RescueCat   28 августа 2013 в 05:48

Fun-Jumper
Ну игра же чем то на жизнь похожа. И там и там есть ворумы.)

Torum.   28 августа 2013 в 07:52

Fun-Jumper
Сам виноват, к сожалению. Не нужно с леваком всяким руны и акки делить.
Кроме того, этот фонтан или как там его - ноунейм же страшенный. Кто-то знает, кто такой фонтан 23? Я лично знаю только то, что эта собака лаяла в чате, что кидалого это плохо и неправильно, а на деле вот.

RescueCat
И что сделает этот бездомный? Может попытаться ограбить, за что его посадят. Пример не самый подходящий. Меня удивляет твое умение иногда писать какие-то норм вещи, а иногда какой-то бред.

RescueCat   28 августа 2013 в 08:01

Torum.
Максимум что сделает рядовой бездомный это убежит в энигме/шубе прихватив с собой немного рун на карманные расходы.)

Believein   28 августа 2013 в 08:05

Fun-Jumper
В том то и дело,что жизнь это жизнь.А что такое игра ?
Жизнь - игра, игра - это жизнь.

Torum.
Я лично знаю только то, что эта собака лаяла в чате, что кидалого это плохо и неправильно, а на деле вот.
Видимо он читал твои посты и сделал так же, как ты с дениской.Ты говоришь что он нонейм,как считаешь, а ты кто для него?)

MyatKO.   28 августа 2013 в 08:08

Я понимаю, что все очень расстроены плохим поступком того парня. Но давайте обойдемся без мата и оскорблений.

Torum.   28 августа 2013 в 08:12

RescueCat
Ты за дверью офк будешь с полисменом. На этом сервере таких вещей почему-то нет.

Moonlight Angel
Мне пофиг, кто я для него, потому что он для меня априори никто.

Кстати, ребятам на заметку: фонтан 23 = хеллмистик в игре = гагалох2 на форуме = тот, кто не так давно мог украсть амку у агента.
Так что, Димка, вины этого самого чуви никакой нет, ты всецело сам виноват.

RescueCat   28 августа 2013 в 08:15

MyatKO.
Вау, а можно еще раз сделать что бы "-0+" были красными)

Torum. Moonlight Angel
Всем на все пофигу.

Torum.   28 августа 2013 в 08:26

Вообще, конечно, поразительные вещи всегда происходят в этих темах про кидалого.
Человеку пишут "сам виноват", что офк так и есть, автора этой фразы минусуют (как худеющего, к примеру, хотя его мб сам автор минуснул (хотя утверждает, что ему пофиг на кидалого)).
И кто-то обязательно плюсы ставит стартеру и всем, кто плачет с ним в такт по поводу пропажи.
Некоторые прокинутые зачастую утверждают, что им абсолютно все равно, произошедшее их никоим образом не волнует, что это всего лишь картинки и все такое. Зачем тогда тему создавать? :D Предупредить общественность? О фонтане я уже предупреждал, я провел расследование ограбления агента и вычислил его акк (погрешность мб и есть, но из разряда "это мой младший брат был"), но людям обычно все равно, главное покудахтать "кококо кидалово плохо кококо".

Fun-Jumper
Никогда не строй иллюзий, что виноват грабитель, а не ты. А то всегда кидать будут.
В данной ситуации ты ошибся, ты не с тем человеком играть начал, за что и поплатился.

RescueCat   28 августа 2013 в 08:39

Fantom_23 конечно гадский гадский жулик. Но Торум правильно пишет. Если кого то и обманули, то большая часть вины лежит на нем самом. Все проблемы мы создаем себе только сами. Если ты попал в неудобную ситуацию и не предвидел очевидные последствия, и нифига не сделал что бы это исправить, то кто тогда виноват?

Используешь простой пароль, будь готов что твой акк взломают.
Общаешься с сомнительными людьми и наивно им доверяешь, будь готов к тому что тебя опрокинут.
Заходишь в клетку ко льву будь готов, что тебе откусят голову.

Obsessed   28 августа 2013 в 08:46

Да я не виноват,виноват тот кто закрысячил,причём его поступок полностью детский и дебильный,потому что дал же дураку всё что надо только было и пала дал,бегай себе на здоровье.
отличная логика! :-) 1) я не виноват потому, что я не виноват. 2) виновата криса, OFC. 3) это не мой поступок детский и дебильный, а его. спросите "поцчему?". потому, что я дал ему пасс.

RescueCat   28 августа 2013 в 08:49

Obsessed
Подожди подожди, я кажется понимаю к чему ты клонишь. Это ТС совершил детский поступок. И значит он ребенок?

Obsessed   28 августа 2013 в 08:52

RescueCat, я ни к чему не клоню, я "худею с этих русских" (с), да простит меня Муатсо. :-)
чел вполне мог подумать "гля, он всё равно редко играет.. пусть бросает уже". иначе зачем было пала удалять? :С

вообще, это момент тонкий. с челом дружишь, но в чём-то есть разногласие. внезапно ты не в настроении, он тоже, произошло это самое разногласие, ты уехал "к бабушке в деревню", а он знает твой пасс. возвращаешься к пустому акку. "посоны, зачем так жить?" (с)

RescueCat   28 августа 2013 в 08:58

Obsessed
А вот ненужно к бабушке уезжать, настоящие пацаны так не делают. Пусть сама едет :С

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 09:13

ТС, фантом 23 конечно нехорошо поступил, и заслуживает всяческого пк с погоней и улюлюканьем, но сам ты просто овощь, уж прости.

Большой Андрей   28 августа 2013 в 09:31

Мне конечно на ТС и его проблемы как соловью..., но предлагаю фор фан устроить карательную экспедицию "им. Кидалого". фонтан 23 = хеллмистик в игре = гагалох2 сегодня добавлю в /фл и буду в свободное время показывать ему прелести пк.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 09:42

благородное дело

Torum.   28 августа 2013 в 10:01

Кэп нашептал, что на указанных мной акках мы вряд ли найдем его.
Для любителей головоломок: у фонтана 23 была сорка с инфиком и кохом (я сам лично его несколько раз запкшил в хкс, когда он мне мешал качаться), он прокинул Димку на эни хаммера. Внимание, а кто такой нуб_пвм, который недавно эни мп продал и феню сварил? Неадекват, говорят, прям как и сам фонтан.

ПС хотя с фантом_23 вчера еще коннектился. Но он явно дурачок какой-то, я это вообще за секунду подметил.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 10:11

фонтан не фонтан

анатолие   28 августа 2013 в 10:18

я немного общаюсь с фантомом (Ваней) Вот не знаю даже что и думать....дело в том что..вот все что написал фанджампер..мне то же самое написал фантом о джампере... что джампер зашел на акк и раздел его сорку лайт....а фантом жаловался...ПОЧЕМУ я, када заходил на акк джампера ничего не делал..вот теперь и думай кому верить..оба человека говорят одно и тоже..уже и джампера кинули.. Кому верить??????????????
А если это месть..значит все справедливо и Ваню можно поздравить

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 10:20

в теме, как видно, в фантоме узнали старого крапера-неадеквата

Torum.   28 августа 2013 в 10:24

анатолие
Хочешь проверить? Дай фонтому акк пасс от своего перса.

Естественно, прокинули топик стартера, а фонтом заметает следы. Пытается, точнее.

анатолие   28 августа 2013 в 10:36

Torum.
Да я не против..но боюсь быть кинутым...игра игрой...дружба дружбой....а пароль от ака это пароль от ака

Travodur   28 августа 2013 в 10:43

Странно как то, но всех кидал зовут Ванями и они обязательно с Украины...

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 10:45

есть еще кости с екб

ZakarumFoot   28 августа 2013 в 11:05

Travodur
Ты невероятно прав.

Murfig   28 августа 2013 в 11:35

анатолие
я немного общаюсь с фантомом (Ваней) Вот не знаю даже что и думать....дело в том что..вот все что написал фанджампер..мне то же самое написал фантом о джампере... что джампер зашел на акк и раздел его сорку лайт....а фантом жаловался...ПОЧЕМУ я, када заходил на акк джампера ничего не делал..вот теперь и думай кому верить..оба человека говорят одно и тоже..уже и джампера кинули.. Кому верить??????????????
А если это месть..значит все справедливо и Ваню можно поздравить

Аналогично...

noob_pvm   28 августа 2013 в 11:48

Torum.
Внимание, а кто такой нуб_пвм, который недавно эни мп продал и феню сварил? Неадекват, говорят, прям как и сам фонтан.
Тебе дать подробный ответ ктоя такой?
Я играл очень долго соло и практически не сидел в чате и и не неадо меня мешать со всяким гавном.Торум ты лучше за собой следи и не наговаривай на других!!!!

ZRDn   28 августа 2013 в 12:28

да, конечно автор тоже виноват что его кинули, но что тут поделаешь если он еще немного наивен и доверчив, будет ему урок на будущее...
но всеже больше виноват тот кто корыстно воспользовался наивностью и доверием автора

ZRDn   28 августа 2013 в 12:57

такое ощущение что тут собралось сборище кидал которые говорят " сам виноват". Как-будто тем самым пытается оправдать себя, но отказываются замечать очевидные факты. Как привел уже пример RescueCat насчет бомжа, да конечно тот кто дал ключи от хаты бомжу- наивный дебил, но судить та будут бомжа )))

MethodMаn   28 августа 2013 в 12:59

Обучу уму-разуму. Для обучения требуется пароль от аккаунта на котором jah+.
Контактный телефон: +79399992

Гринааа Морнингстар   28 августа 2013 в 13:01

Если тс скажет деф своей энигмы - я скажу кто такой хеллмистик.

RescueCat   28 августа 2013 в 13:24

ZRDn
Если найдут)

ZRDn   28 августа 2013 в 13:37

ну это само сабой )

Torum.   28 августа 2013 в 13:41

анатолие
Согласен с тобой. Ну, у тебя есть опасения по поводу этого фонтанчика, это главное.

noob_pvm
Спокуха, приятель. Следствие просто перебирает возможные варианты. Не нужно мешать следствию.

ZRDn
Тот, кто воспользовался чем-то там, о чем ты говоришь, просто сделал свою работу. Судя по выхлопу - сделал грамотно, в чем же его вина?
Это как дуэль пвп: ты одолел своего оппонента, сделал свое дело, оппонент сплоховал, совершил ошибку - вина, конечно, лежит на проигравшем (для понятности отбросим левые факторы - лаги, пинг, комп завис и т.д.), вины за поражение на победителе офк никакой не лежит.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 13:43

победятел мог быть пассивом

Torum.   28 августа 2013 в 13:45

Это нубизм, его трудно лечить. У некоторых он в сером существе плотно сидит.

RescueCat   28 августа 2013 в 13:48

Если у тебя "лаги, пинг, комп завис" Чья это вина??
Хочешь побеждать купи нормальный комп, проведи нормальный интернет, запри кота и собаку в туалете что бы не мешали. И ПОБЕЖДАЙ!

Torum.   28 августа 2013 в 13:51

Если тебя разводят, как малыша, не дружи с сомнительными игроками, не давай левым людям руны/шмот померить, пароли от мейн акков никому не давай. И не кинут!

ZRDn   28 августа 2013 в 13:58

Torum.
Тот, кто воспользовался чем-то там, о чем ты говоришь, просто сделал свою работу. Судя по выхлопу - сделал грамотно, в чем же его вина?
то есть ты считаешь правильно что кто-та наживается на доверии людей ? когда-то ты тролил кидал, даже создавал тему "отбросы pg" ,а тер сам их оправдываешь, что опять же подтверждает мои слова о том что кидалы так себя оправдывают...
Это как дуэль пвп: ты одолел своего оппонента, сделал свое дело, оппонент сплоховал, совершил ошибку - вина, конечно, лежит на проигравшем (для понятности отбросим левые факторы - лаги, пинг, комп завис и т.д.), вины за поражение на победителе офк никакой не лежит.
сравнение неудачное, так как пвп это дуэль между игроками, а кидалово это проста развод доверчивых людей

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 14:02

запри кота и собаку в туалете что бы не мешали. И ПОБЕЖДАЙ!
ребенок мешает - тоже запри его в туалете
а лучше посади в унитаз, закрой крышку, и посади на нее кота
тогда ПОБЕДИШЬ!

по сабжу - виноват всегда кинутый, и нет проблем
надо, имхо, даже банить кинутых, чтоб неповадно было
виноват - понес накозание
NAKAZAN_NAP XDDDD

ZRDn   28 августа 2013 в 14:02

Torum.
Если тебя разводят, как малыша, не дружи с сомнительными игроками, не давай левым людям руны/шмот померить, пароли от мейн акков никому не давай. И не кинут!
В этом ты прав, но если ты наживаешся на таких людях, то ты считаешь это правильным ?

ZRDn   28 августа 2013 в 14:18

bd_sm[TDPG]
по сабжу - виноват всегда кинутый, и нет проблем
надо, имхо, даже банить кинутых, чтоб неповадно было
виноват - понес накозание

тут все проста, кинутый - потерпевший а, кидала- обвиняемый, и никак не наоборот. ))
как я уже говорил что если кого-то кинули то он лишь виноват в том что доверился не тому человеку, а тот кто кинул уже заранее втирался в доверие с целью кинуть. И чья же вина больше, человека который проста наивень и доверяет людям, или же того кто решил нажица таким путем ?
p.s если ты считаешь наоборот, то я не удевлюсь что ты уже не одного дурочка развел

Torum.   28 августа 2013 в 14:22

ZRDn
то есть ты считаешь правильно что кто-та наживается на доверии людей ?
Кто-то же наживается на том, что у моба есть шанс дропнуть руну. Проблема доверчивых людей - их проблема.
Ты, похоже, не врубился, в чем была суть той темы, я могу пояснить. Суть и цель отбросника - траллинг припадочных лалок офк. Неужели не ясно? Я считаю, что цель темы была достигнута. А на то, что кто-то у кого-то шаку увел, мне наплевать, так как меня это не касается.
Я считаю, что игровой процесс во всем своем многообразии - это нормальное дело. А вот разделение этого нормального явления на неадекватные категории - бред.
Эти ваши нелепые вбросы про доверчивость и прочее - это ваши тараканы, лечить от них я никого не буду. Не нужно вообще эту чепуху писать, тем самым кого-то оправдывая, потому что это неправильная вещь. Доверчивость человека - это офк его проблемы, и нести ответственность за это никто не должен (речь о д2 идет сейчас, про реал нн лирики), кроме него самого.

Пример офк нормальный, просто ты, видимо, чего-то не понимаешь.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 14:30

тут все проста, кинутый - потерпевший а, кидала- обвиняемый, и никак не наоборот. ))
кем обвиняемый?
забаненным потерпевшим?
или форумными петушками, которые кукарекают вместе с ним?
кидать аморально, но не противоправно
а вот быть кинутым - это уже конкретная вина

и я никогда разводом не занимался, если что, это не моя стезя по жизни

Torum.   28 августа 2013 в 14:37

ZRDn
но если ты наживаешся на таких людях, то ты считаешь это правильным ?
Я в этом как минимум не вижу чего-то плохого. Это как травинкал фармить на предмет хай рун.

тут все проста, кинутый - потерпевший а, кидала- обвиняемый, и никак не наоборот. ))
Видимо, тут все не так просто для тебя, раз ты чепуху лепишь. Нету в этой цепочке никаких обвиняемых. Есть виноватый - кинутый.

как я уже говорил что если кого-то кинули то он лишь виноват в том что доверился не тому человеку, а тот кто кинул уже заранее втирался в доверие с целью кинуть
А если подумать? Тот, кого прокинули, виноват во всем, конечно же. Доверился не тому, ок, потерял свои вещи. Тот, кто кинул, просто сделал свое дело - какие вопросы к нему? В чем он виноват? В том, что прокинутый ему шмотки отдал? Логика зашкаливает.

И чья же вина больше, человека который проста наивень и доверяет людям, или же того кто решил нажица таким путем ?
Угадай. Наверное, того второго, который почему-то виноват в том, что его жертва наивный пенёк и растеряша. Сам-то веришь в эти глупости? Или просто отыгрываешь роль борца с несправедливостью?

MyatKO.   28 августа 2013 в 14:38

Меня за 4 года игры кинули всего один раз: я купил сорку на классике, за векс, она была нормально прокачена, хорошо одета, можно было бы, конечно, догадаться, что попахивает разводом, но тогда я еще не сообразил. В общем, все нормально, купил, побегал ею, а потом владелец пасс сменил (через мыло). Больше меня никто никогда не кидал. Вывод очевиден: нужно быть внимательным и менее наивным.

codw   28 августа 2013 в 14:42

крысятник

ZRDn   28 августа 2013 в 14:43

Torum.
Суть и цель отбросника - траллинг припадочных лалок офк. Неужели не ясно?
для особо невнимательных я повторюсь - "когда-то ты тролил кидал, даже создавал тему "отбросы pg"
Кто-то же наживается на том, что у моба есть шанс дропнуть руну. .
Ты видима думаешь тока о себе, и тебе походу насрать что человек это не моб, ведь моб не убивает кучу времени в реале на d2 чтобы набить рунок и нормально одеться.
Короче вести дальше дискуссию не вижу смысла, я уже высказал свое мнение насчет кидал и что либо тебе доказывать смысла нет

Иешуа Га-Ноцри   28 августа 2013 в 14:48

Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек.

Torum.   28 августа 2013 в 14:50

ZRDn
Что ты, читать не умеешь, что ли? Тема отбросник пг - траллинг увековеченных там лалочек. Я троллил не саму суть кидалова, а негатива и прочих. Наивность хай лвл детектед.

Ты видема думаешь тока о себе, и тебе походу насрать что человек это не моб, ведь моб неубивает кучу времени в реале на d2 чтобы набить рунок и нормально одется.
Это последнее, что меня волнует. Кроме того, ты не можешь быть на сто процентов уверен в том, что шмот не был куплен неделю назад за реал или нарезан ботами. Впрочем, это никакого значения не имеет. Ты сетуешь на модель, которая точь-в-точь напоминает такую "я парил на энигму целый год, а какой-то вася на второй день выбил джах".

ZRDn   28 августа 2013 в 14:56

Иешуа Га-Ноцри
да их тут хватает и первое место занимает Torum который считает что это правильно )

DELETEEND   28 августа 2013 в 14:58

ZRDn
дак шо ты с ним споришь? он сам кидала, офк он будет эту позицию отстаивать, а то глуппо как-то получится.

ZRDn   28 августа 2013 в 15:00

DELETEEND
я с ним уже не спорю, я на него активировал специальный "режим" D

Torum.   28 августа 2013 в 15:29

Специальный режим называется слив под действием режущих воздействий на шаблон.
Про кудахтающих петушков bd_sm[TDPG] сказал неслучайно.
Вот, например, DELETEEND прибежал покукарекать. Когда кто-то один не справляется, такие вот петушки собираются в стаю и кукарекают под удобную для каждого из них шарманку.

Пример:
"-кококо, я не лах, виноват кидала, кококо;
-кококо, да, ты молодец, ты не виноват, это плохой человек поступил с тобой плохо, кококо"

Соответственно, конструктива никакого в треде уже быть не может, что означает слив команды кукарекающих, которые, в свою очередь, считают себя победителями.

ПС модератор, под петушками в данном контексте подразумевается не оскорбление, а некий научный термин.

ZRDn   28 августа 2013 в 15:33

Torum.
ой да ладно тебе, если ты кидала и тебе правда глаза колит то нн так нервничать, я лишь высказал свае мнение
"-кококо, я не лах, виноват кидала, кококо;
-кококо, да, ты молодец, ты не виноват, это плохой человек поступил с тобой плохо, кококо"

И я не говорю что кинутый не виноват, я сказал что кинутый лишь виноват в своем наивным доверием но кидала виноват больше так как воспользовался этим.
а из за твоего преувеличения моих слов и твоего "кококо" я и сужу о том что ты уже там на гавно из ходишь со своими нервами )

ppnikpa   28 августа 2013 в 15:37

Не ну я в шоке от таких олухов. Откуда только они берутся. Нет что бы к нам прийти поиграть, но нет им надо поиграть с жуликами, дать им чего-нибудь, а потом сопли пускать. На разных разводил у них времени в избытке.

Torum.   28 августа 2013 в 15:41

ppnikpa
И ведь действительно.

ZRDn
Когда высказывают мнение, его просто оставляют в теме и больше к этому не возвращаются. Когда слезно что-то навязывают (именно навязывают, по типу "так и есть, я это знаю") другим - это называется высказываю мнение в стиле клювотива.
Я, например, увидел, что ты не понимаешь, но хочешь понять, поэтому немного с тобой пообщался.

RescueCat   28 августа 2013 в 15:43

Да да. Прежде чем давать пароль парню нужно отсканировать его паспорт, а так же взять справку в милиции что он не кидала. А прежде чем давать инфик девушке, нужно проверить настоящая ли у нее грудь или силиконовая. Ну ну.

Torum.   28 августа 2013 в 15:46

А что, если ты уверен в потенциальном совладельце собственного шмота, то проблем не будет. А если ты корефанишь с половиной юзеров сервера и всем готов услужить, то ты не "доверчивый человек", а больной.

ZRDn   28 августа 2013 в 15:47

Torum.
Когда высказывают мнение, его просто оставляют в теме и больше к этому не возвращаются. Когда слезно что-то навязывают (именно навязывают, по типу "так и есть, я это знаю") другим - это называется высказываю мнение в стиле клювотива.
видишь ли я пытался сначала до тебя достучаца, но когда понел что тебе пофик на всех кроме себя сомого я решил проста остатся при своем мнение

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 15:48

Вот, например, DELETEEND прибежал покукарекать. Когда кто-то один не справляется, такие вот петушки собираются в стаю и кукарекают под удобную для каждого из них шарманку.
делитенд вообще приходит на форум чтобы крякнуть что-нибудь, по его мнению, четкое и режущее, однако выходит обычно куд-кудах.

Torum.   28 августа 2013 в 15:51

ZRDn
Ты пытался навязать мне абсурдную модель, естественно я не позволю тебе стучаться ко мне с ней.
Это мб и выглядит так со стороны, что мне пофиг, на самом деле это не так. Просто я не увидел подтверждений тому, что в кидалове виноват не прокинутый, а прокинувший.

Heart Carver   28 августа 2013 в 15:52

ворум, больше аллюзий с петушками и "кококо"
Так ты выглядишь убедительнее

Torum.   28 августа 2013 в 15:54

Просто ваши куриные мозги работают на зерне, поэтому вам проще воспринимать информацию именно в таком виде.

Travodur   28 августа 2013 в 15:54

Ксти, тут только что вели трейд через MYATKO. спс тебе)

И я подумал, если уж совсем сломать шаблоны, и нас бы кинул муатко, так как тогда с этим жить?)
А самое смешное, в реале нас постоянно кидает правительство. А в игре они самые честные=)

Torum.   28 августа 2013 в 15:57

Travodur
Мятко не может кинуть по определению, поскольку его за это ждет наказание и крайне неблагоприятные последствия, тут и ломать ничего не нужно.

DELETEEND   28 августа 2013 в 15:58

bd_sm[TDPG]
Torum.
До чего же вы неравнодушны к бедным нелетающим птичкам. Орнитологи или ЛГБТ какое ?
bd_sm[TDPG]
Здравствуйте мадам.
И вот опять в вашем посте мой ник и неоправданная агрессия по отношению к нему. С родственниками вашими я не совокуплялся, на руны не кидал, не обзывал не разу даже. Что же вам от меня надобно? Если на мой вопрос в эпиграфе вы выбираете второй вариант, то сразу скажу- я не из этих. Даже вообщем-то за закон недавний, который столь смутил ваше сообщество.

MyatKO.   28 августа 2013 в 15:58

Муатко в некотором роде является шаблоном и никогда никого не кидал (и не кидает до сих пор).
И дело тут не в наказании, которого не будет по идее. Почему? А потому, что, согласно правилам, админы не лезут в игровой процесс. И, в теории, я как любой другой игрок могу кинуть. С другой стороны, что в данном случае я выступал в качестве гаранта (как модер).

Heart Carver   28 августа 2013 в 16:00

Мятко не может кинуть по определению, поскольку его за это ждет наказание
Какое? Его поставят в один ряд с такими кидалами, как ты?

ZRDn   28 августа 2013 в 16:01

Torum.
Это мб и выглядит так со стороны, что мне пофиг, на самом деле это не так
тогда объясни о чем ты думал когда кидал дениску
Тока не говори что об его благе, и тем самым помогаешь ему бросить d2 )

Torum.   28 августа 2013 в 16:02

MyatKO.
Тебя снимут с должности, чем не наказание?

Heart Carver   28 августа 2013 в 16:03

Да хрен с ним, с Дениской, но Кота-то с какими мыслями кидал?

MyatKO.   28 августа 2013 в 16:04

Torum., если я, как игрок, кину другого игрока, то за что меня снимать-то? Я же не бан чата за руны снимал.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 16:07

Здравствуйте мадам.
неоправданная агрессия

четкость и острота из твоих постов (клюва?) прям вытекает
никакой агрессии, конечно же, нет и не было, просто называю вещи своими именами
тебе это офк неприятно (кому будет приятно когда правду в глаза говорят и дробь в зерно мешают?)
и ты начинаешь кукарекать всякий вздор вроде "мадам" и прочего

ну как то так, не пойми неправильно

ZRDn   28 августа 2013 в 16:08

Torum.
нда... ты реально велики кидала ) сначала долгое время навязывал свое доверия всем игрокам через форум а патом разом двоих опрокинул
Честно говоря я сам от тебя всего этого не ждал )

Travodur   28 августа 2013 в 16:08

MyatKO.
а предлагали такое?)

MyatKO.   28 августа 2013 в 16:09

Travodur, нет, я бы и не согласился.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 16:12

если я, как игрок, кину другого игрока, то за что меня снимать-то? Я же не бан чата за руны снимал.
логруса как раз за такое и сняли

DELETEEND   28 августа 2013 в 16:14

bd_sm[TDPG]
На счет мадам, это лишь выводы из вашей нелогичности и некой милой глупости кои присущи особям женского пола.

Ну и вообщем-то, даже если считать неким актом агрессии, если вы не заметили то оба раза я вас назвал мадам лишь в ответ на ваши посты в мой адрес.

"просто называю вещи своими именами":
"крякнуть";
"куд-кудах";
"кококо".
Мистер(так лучше?), я вам уже говорил что фиксы на язык вашей с торумом лиги - не есть настоящие имена чего бы то ни было. Это русскоязычный форум.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 16:20

На счет мадам, это лишь выводы из вашей нелогичности и некой милой глупости кои присущи особям женского пола.
ну вот продолжается чушь
необоснованности нет, любой желающий может открыть историю твоих сообщений, увидев там нечто вроде вышеуказанной цитаты
а менее терпеливые, не склонные к дискуссиям, люди в местах не столь отдаленных за подобные слова слегка развальцевали бы тебе кое-что до пригодных к употреблению диаметров

DELETEEND   28 августа 2013 в 16:23

bd_sm[TDPG]
Вот, подходим ближе к теме петушков. Рассказывай, за что сидел бродяга. это там тебе так сломали психику, что ты из годлипронекратоп1, превратился в того кто собирает толпу народа для пк на норме ? xD

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 16:27

чушь несешь, опять же, ну как обычно
видать у тебя пригорело и ты ударился в прямые оскорбления
ничего, не переживай, так у курочек бывает, это нормально

РУССКИЙ МИР   28 августа 2013 в 16:34

Да ребята, умеете вы на пустом месте говно раздуть=)

DELETEEND   28 августа 2013 в 16:35

bd_sm[TDPG]
Где какие прямые оскорбления вы увидели мистер ? Пока что оскорбления были только с вашей стороны. В отличии от вашей особы я себе такое редко позволяю и то не в серьез.
Я опять же всего лишь задал вопрос, а вы все под себя тащите. Просто это бы объяснило количество петушиных словечек в вашем жаргоне.


Плавно перетекаем в тему лиги отбросов xD

MyatKO.   28 августа 2013 в 16:36

Тема переросла в срач, закрыто.