PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Vice City Stories видео, игра LEGO Harry Potter: Years 1-4, save Tomb Raider (2013)


Фармить камни (лод или цл)

ХулиоЭсасар   18 ноября 2016 в 13:40

Где целенаправленно лучше фармить камушки на лоде или сл? помню паровозил.. там много камней падало... стоит ли только для камней качать сорку на цл или достаточно лода ( парики не интересуют) просто где то читал что на цл вроде как ничего нет. поэтому камней много это так?

Bambuca   18 ноября 2016 в 14:16

Зачем тебе это всё?
Камни падают везде.
Ну лучше тащи парик и бей хф сразу для всех. Минуть 10 потратишь на норме.
Повторять пока не запаришься

PAK-PYK   18 ноября 2016 в 14:58

farmit kamni nado v 4ate po 40 za um

ХулиоЭсасар   18 ноября 2016 в 15:17

Пожалуйста по теме. Мне не нужны парики и таскать мулов я не буду. 1 кузница дает около 5 камней.. это можно найти на улице за минуту. Вопрос в другом на Цл камней больше чем на Лоде или также?

повторюсь из личного опыта на сл вроде как больше камней, но чтобы не качать зря двух чаров бо и сорку то решил спросить тут у старых игроков.

Rivnyanyn   18 ноября 2016 в 15:33

Если верить кальку, то дроп одинаковый, хотя там 100% гарантии нет. Но лучше всего камни падают с соулов, призраков и тп.

redoolf   18 ноября 2016 в 15:35

ХулиоЭсасар написал:
1 кузница дает около 5 камней.. это можно найти на улице за минуту


Это что за кузница такая? На каждого мула по 1 Perfect, 2 Flawless (и 1 Normal но его не будем учитывать). Итого 10 PG при 7-ми мулах.
Ещё мне интересно в каких таких локациях можно собирать 5 PG (т.е. 15 Flawless) в минуту?

Rivnyanyn   18 ноября 2016 в 15:41

Чувак, просто таскать не хочет)))

yamas   18 ноября 2016 в 16:07

помню тема была о том как бы нафармить черепа, так вроде там сошлись на том что париками самое оно (вроде только париками по норме)

миновало   18 ноября 2016 в 16:16

Сейчас бы не хотеть в окна, а выть на форуме.

миновало   18 ноября 2016 в 16:18

Да и при обычном фарме самый частый полезный дроп - это камешки.

Obsessed   18 ноября 2016 в 16:37

ХулиоЭсасар, как по мне, разница в дропе флавлессов на кл и в лоде почти неразличима. зато их ловится куда больше, если фармить 1-2 акты - локи просторные, много слабых мобов. но концентрироваться в д2 на фарме чего-то одного не стоит.

миновало, чё ж не повыть-то, если форум для общения, а? ;D

marsvenus   18 ноября 2016 в 17:02

Все хотят красиво жить и при этом ничего не делать))) Отсюда и вопросы типа: "как быстро фармить много камней, не водя парики" Ответ: - никак

Resu   18 ноября 2016 в 17:26

на цл дроп выше, но парики всеравно дают в несколько раз больше, не вижу смысла заморачиваться

Obsessed   18 ноября 2016 в 17:26

marsvenus, офигенно красиво, наверное, иметь по массе камней в д2...

Resu, автор, по ходу, замыслил скрафтить Мега Амуль Мечты. ;-)

СергейС1988   18 ноября 2016 в 17:27

Esli farmit dlya prodaji to parik po norme samii norm variant + mojno potratit ewe 5 min i nafarmit ralov, ortov, talov.

Bambuca   18 ноября 2016 в 18:00

Obsessed
Да неа, он просто знает, что в новом сезоне соджи на камни заменят)

Uncle Fred   18 ноября 2016 в 18:01

Сер, вы не учли, что тс ярый непоклонник паравозинга...а так да.

ХулиоЭсасар   18 ноября 2016 в 18:29

Камни нужны для себя, все и маленькие и большие, много.. мне не понять как парик дает большую отдачу чем фарм? протащить до 4 акта по норме 8 окон (7 мулов) итого 35 камней за = протащить+ создать+ завести+ двигать = ~10 минут + разбить 7х40 сек = 3-5 минут. Итого на всё около 12-15 минут. На цл требования к мф ниже и дроп как заметили выше. За 12 минут можно совершить 4 полноценных рана в река +шцс на хеле при 1ппл и всех убить и подобрать. Только не надо говорить что мол вау да мы скорострелы, что там по норме тащить то? всё равно это время и не 5 минут.. пока всех мулов двигать, летать, варить посох, разговаривать, джерим если спрячется то вообще.. 3 акт опять время..

Выходит я всё таки прав, что при равном колличестве времени на цл чисто фармить камни выгоднее.

Torum.   18 ноября 2016 в 18:41

ХулиоЭсасар
Зачем тогда спрашивал?

redoolf   18 ноября 2016 в 18:46

ХулиоЭсасар написал:
+ разбить 7х40 сек = 3-5 минут


Не понял, ты собрался разбивать каждого мула по отдельности? Разбивать надо сразу в той же игре где и проводишь - камни выпадают сразу за всех (в отличии от рун).

4 полноценных рана в река


Ну и сколько ты за 4 рана камней поднимешь? По моим ощущениям на 8ппл за ран в среднем выпадало 4-5 Flawless-ой. Правда я реку не зачищал и убивал далеко не всех.
Как бы то ни было, фарм чисто камней кажется сомнительным занятием.

ХулиоЭсасар   18 ноября 2016 в 18:48

redoolf написал:
Не понял, ты собрался разбивать каждого мула по отдельности? Разбивать надо сразу в той же игре где и проводишь - камни выпадают сразу за всех (в отличии от рун).


А что можно всех в пати дать разбить и вападает сразу за всех? это где на цл или лоде? Где тащить то? Норму же можно и по лоду

Torum. написал:
Зачем тогда спрашивал?


Чтобы отцы ответили

redoolf написал:
По моим ощущениям на 8ппл за ран в среднем выпадало 4-5 Flawless-ой


Сколько мф было? На камни также влияет мф..

redoolf   18 ноября 2016 в 18:55

ХулиоЭсасар написал:
А что можно всех в пати дать разбить и вападает сразу за всех? это где на цл или лоде? Где тащить то? Норму же можно и по лоду


Да, именно так. Можно как на кл, так и на лоде (на лоде можно также заглянуть в 5-ый акт и сделать квесты на сокеты и руны, где-то видел что это называли "лол-парик")

Сколько мф было? На камни также влияет мф..


Немного, не больше 100, я как-то не особо парился по этому поводу, так что без понятия как влияет. Думаю, больше влияет тип моба.

Obsessed   18 ноября 2016 в 19:54

Камни нужны для себя, все и маленькие и большие, много..
ХулиоЭсасар, что-то ты темнишь.. (

На камни также влияет мф..
не влияет. да они и не магический предмет, вообще.

Rivnyanyn   19 ноября 2016 в 02:44

Не думал,что когда нибудь напишу такое, но: автор нуб и опозорился;-) Ща покурит и пойдет ловить камни с хф, все и большые и маленькие)))

ХулиоЭсасар   19 ноября 2016 в 03:18

Rivnyanyn написал:
и пойдет ловить


НЕТ, парики это обезьянье занятие - тупое дрыганье мулов по игре

Torum.   19 ноября 2016 в 07:46

ХулиоЭсасар
Отцы покупают камни, а не собирают, бротан.

Rivnyanyn   20 ноября 2016 в 12:27

>>ХулиоЭсасар
Смотри, проводишь парик до хелла бьеш - получаешь кучу камней и если повезет Ист+. На хай-руны покупаешь еще камней по курсу Пул=20пг. Тобишь за Ист получишь еще 160 уже готовых камней. Итого с парика получится примерно 200 пг. Это за час-полтора работы. Пока у тебя есть рунец и ждешь продавца камней, бегаешь и собираешь фофан. НЕБЛОГОДОРИ:)