PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Cursed Crusade, the demo, Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается системные требования, демо игры FIFA Manager 11


Fight club - Бойцовский Клуб. (идея)

Inskipp_illum   5 марта 2007 в 01:18

Всем hi)
Я думаю многие со мной согласятся - на ПГ становится скучновато. БР уже не тот (хотя скоро появятся 99ые лвлы - поклон Poxy*sty, Электрику, Snow.)) ), Трэйд хоть и крупный бывет,но все равно не захватывет уже,народ разжился шмотом. Вобщем интереса маловато.
Исходя их этого появилась идея создать что-то вроде Бойцовского клуба (фильм все смотрели? =)) ) Со своими правилами, лидерами. Идея сырая,надо еще обмозговать,но все же.
Все создается на основе ПвП: схватка - определенное кол-во раундов (смертей-побед), ставка - Шмот,руны (по договоренности.), независимый судья - человек,которому оба претендента доверяют - он держит у себя ставки. Победитель соответственно получет приз =). Думаю идея неплохая,хотя может и требует доработки. Появится интерес качать новых чаров, появится свой список "the Best")

Как идея? Отписываемся,критикуем, поддерживаем (нужное подчеркнуть). xDD

AofD   5 марта 2007 в 06:54

за, тем более на всех больших серверах, это есть, ПвП на шмот безусловно нужно, иначе не будет никакого скила на сервере

Ahsas   5 марта 2007 в 08:47

мне эта идея приходила года 1.5 назад
но мне лень думать
так что мне пох

AofD   5 марта 2007 в 10:51

Ахсас, в том ладдере, вообщето на шмот ПвП было), правда не как класс, а просто договаривались. А в этом его не существует вообще.

xunter   5 марта 2007 в 22:00

Хотя бы было б неплохо устраивать схватки(я не говорю про простые ПвП), а именно договорные битвы.... Битвы не обычных лоу левелов, а имнно битвы Титанов, у которых жирные персы, одетые по последнему слову диаблы и тд.... Не обязательно на шмот а просто ради нтереса и крутизны....

Я согласен что появится интерес качать чисто ПвП перса.....

Psionic-485   6 марта 2007 в 00:53

Ещё один геморой для .ПГ =)
найди для начала активных участников =)
потом ещё много народу будут кричат ..а мы бедные....а у нас нет ничего =)
А идея вообщем просто замечательная

Шантор   6 марта 2007 в 03:13

тогда есть идея такая
команды 3 на 3 например кач 2 дня и потом махач...вещи только те что смогли найти.. в краце

Voltag3   6 марта 2007 в 10:32

За, но имхо тут ничего нормального не получится.. А так можно было бы регистрировать бои на форуме как то. Пример:
Бой между Jerry (*xD) и xxx (*xxx) на Ohm Rune до 5 побед в определенный день, определенное время. Ниже оба подписываются что согласны.. Ну это для пвп на большие ставки, а так, если по мелочи, то не обязательно отписывать на форуме..
ЗЫ да ващет идея гуд, у меня тоже были такие мысли, но тут контингент не тот. После появления этого "клуба" появится МОРЕ тем, типо xxx - крыса, он не отдал мне zod ну и т.д.

FlyS   8 марта 2007 в 08:06

Вольт тут дело даже не в том что будут сообщения типа "xxx - крыса". Просто ничего не получится. Я только начала понимать что означали слова "на пг пвп нет" побывав на других серверах.
И вообще, побольше гуляйте и поменьше торчите за монитором. удачи-)

N L   8 марта 2007 в 10:19

А я поучаствовал бы.

Nordick   8 марта 2007 в 11:50

Я тоже за! Как бы только все ето организовать, с чего начать... Надо найти ответственного человека, который бы все организовывал, собирал желающих, принимал бы ставки... Робис кажется хотел было начать но, блин, зачморили пацана, ему щас не до этого теперь походу :(

Я если что всегда готов пвп на ставку, ищите-договоримся.

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:54

хех могу шмот подержать ))))


а над башкой будет (!)

S y D b 9 :D

Nordick   8 марта 2007 в 11:56

"Надо найти ОТВЕТСТВЕННОГО человека......" =)

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:57

текс ето наезд? ;DDDD

Zalgy   8 марта 2007 в 11:57

я могу отвеьсрвенным быть за шмот

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:59

ТАК голосование )
кто за меня кто за етого свурху?
:DD

N L   8 марта 2007 в 12:38

Организовать все это я смогу. Мне не сложно будет. Тем более, что желающих, как оказалось, много. Но я сначала 99 хочу :)))

xunter   8 марта 2007 в 12:41

Я буду носить аптечки.....=)