PlayGround.ru
Ropnet
, Diablo официальный сайт, игра Worms 4: Mayhem, Spider-Man: Edge of Time на PC


Философский вопрос

Crom2005   7 марта 2012 в 19:47

У меня к народу философский вопрос, вот две недели как зарегился на сайте, соркой прошел все, париков не водил, ни чего не покупал не продавал, чего нашел, в том и дошел и вот убил я хельного Баала, а чего дальше то? Чего тут люди годами сидят, чем они занимаются?
А ради чего ты играешь после смерти Баала, ответь?

ililillilllilliliiillilliliillil   7 марта 2012 в 19:54

А убер тристам зачистил?

Ghost_Dancer   7 марта 2012 в 19:59

ewe mojno na pvp materits9 iz zagona a ewe mojno facet v bartyki pihat tak 4to vibiray

ycw   7 марта 2012 в 20:00

Играю пвп, иногда кравчу..Но тебе мой ответ, скорее всего, будет не понятен. Ну и нверное, многие просто получают удовольствие от игрового процесса, который не ограничивается убийством хелл баала.
з.ы.
многими чарами 90+лвл хелл баал был помилован.

Иешуа Га-Ноцри   7 марта 2012 в 20:02

В ответ последует общее, как я считаю, мнение игроков на сервере. Собственно эта мысль высказывалась в одном из гайдов для новичков.
Все в игре зависит от цели игрока: толи ПВП, толи госу шмот, толи занять верхнюю позицию в ладдере, толи просто пройти хельного баала. Может быть кого-то просто впирает вызывать и уничтожать убера (я трейд видел, там у чела анихов как грязи на улице). Так что теперь решай чего ты хочешь. Вот тебе совет из личного опыта: никогда не проси у других челов показывать тебе их шмот, обязательно захочется такой же. Так захочется, что и парики будешь водить, и продавать ралы, амны, пгемсы. Я тоже этим занимался, но потом я посмотрел одну видюшку на ютюбе про задротов, как называлась непмню, но я открыл для себя, что в играх больше нет развлечения. Я хоть и играю щас довольно много, но уже нету того азарта и запала. Выбросить весь шмот или раздать, или просто пасс выложить надо бы, но рука не поднимается разбазарить все то немногое что накопил...
Щас видюшку поищу. АФК или как-то так называется.

Иешуа Га-Ноцри   7 марта 2012 в 20:06

Вот она, задумайтесь...

qwerty1999   7 марта 2012 в 20:15

а чего дальше то? Чего тут люди годами сидят, чем они занимаются?
Приготовь руну Gul и крикни в чат: go pvp na gul

Попробуй кого-то убить в пвп на руны.

firkax   7 марта 2012 в 21:13

Megachel123, что за бредовидео про тупой wow? все и так знают, что wow (как и все ммо) это тупое задротство
ты форумом ошибся

миновало   7 марта 2012 в 21:16

немощь гегеля давно разложена на липовый мёд, а в диабло есть ещё непознанное

urpok1   7 марта 2012 в 21:37

Игра вообще супер тупая и бессмысленная xD
Я это давно понял, и забил. А вот че то опять захотелось )) В этом ее шарм.
Прикольно как в последний раз я тупо выкинул все свои торчи, нормальные шмотки. Не помню на счет аниха.. Грифон почему то пожалел xD
Искал для какого то пала высокого уровня халявную форти :) И не мог вспомнить свой акк. Потом вспомнил имя одного из чаров, в итоге через админа как то нарулили имя акка.. :D И форти оказалась тоже не там..

Obsessed   7 марта 2012 в 21:44

хм.. мой пост посчитали неудачным оффтопом.. :) YmPu 0DmeH! (c)

все и так знают
firkax, забыли главного спеца спросить

ycw   7 марта 2012 в 21:48

Obsessed
умгу, смешной пост был (

Obsessed   7 марта 2012 в 21:53

ycw, мне просто сложно понять.. пример вполне уместный, какая разница, что он про секс.. мата не было. я могу молодёжь доразвратить? хаха (2 раза). зато высказывать свою точку зрения, традиционно, под соусом "все знают" - это норм. а миллионы игравших/ющих в WoW - это, конечно, 2 большие толпы: дураки и те, кто ошибся.

Crom2005   7 марта 2012 в 21:56

Интересные ответы, на мой риторический вопрос:
ПВП кстати это то из за чего из сингла вышел, но оказалось совсем не интересно, когда то меня валят когда то я, вот в реале ПВП это интересно :) а тут, можно просто линейку повесить и мерятся :)
Крафтинг, это для избранных, усидчивых, настойчивых и с крепкой психикой :)
Убер Тристам это да, но блин при одной мысли сколько на это времени уйдет, бррррр
Резюмирую, чем народ тут занимается после 90 уровня, не понятно :)

Walamaz   7 марта 2012 в 21:59

Сейчас тут начинать смысла нету. Шмота у всех навалом, вон форти (это слово рунное в броне, +300% повреждений) просто так дают поносить. Так что, убил Баала, и можешь пойти в снежки играть. Куда интересней, чем в пвп на руны. И ловкость а реале качается:) Для тех кто постарше, в пейнтбол можно. Дальше форумчане продолжат советы.

DrGoebbels   7 марта 2012 в 22:04

www.rubattle.net/forums/diablo_2/687621/
почти в самом начале Episcop_moo [return] дал очень развёрнутый ответ на твой вопрос

Crom2005   7 марта 2012 в 23:07

DrGoebbels
А вот за эту ссылку спасибо, реально развернутый ответ.

N.DF   8 марта 2012 в 01:58

RainInTheNight 07.03.12 20:46 +1! прочитал и дальше читать не стал)

Slayer_S   8 марта 2012 в 02:08

все и так знают, что wow (как и все ммо) это тупое задротство ты форумом ошибся

:DDD
spewy teb9 ogor4it`, no d2 nichem ne otlichaets9 ot ozvy4ennoi toboi koncepcii
a video ofc oweni v temy, to chto tam vz9t wow (kak odin iz primerov) ofc ne govorit o tom chto eto deistvitelno tolko dl9 wow.

Obsessed   8 марта 2012 в 02:54

пойти в снежки играть
Walamaz, ты, стопудово, тоже "форумом ошибся", кста.. :)

kot-stargazer   8 марта 2012 в 05:04

миновало
Всё идёт по плану? :))

shtyle   8 марта 2012 в 09:05

Всё идёт по плану?

Кастанеда об этом ничего не писал!

миновало   8 марта 2012 в 11:08

Всё идёт по плану?
угу. но иногда летит в ...