PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation, save для Marvel Heroes, Mafia 2 официальный сайт


Fire Enchanted

seaforce   9 января 2013 в 03:03

Пипец бесят.Играю на ХЦ с ппл 1 только надрочу перса и БУМ рип.Бесит.Как с этим бороться можно??? какие резисты качать,на огонь что ли???

Не Майло   9 января 2013 в 03:07

пусть мерк добивает
это если по проще

Паца Ваца   9 января 2013 в 03:19

Вот, что пишут на диабловики по этому поводу:

When killed, a Corpse Explosion spell will be cast, doing damage equal to 75% to 100% of the max health in a radius of 4 yards.
In Nightmare and Hell, minions gain 33-50% additional fire damage.


Как видишь, превалирует огненная составляющая, поэтому набирай резист к огню в первую очередь, но и не забывай про физ урон от CE. Короче, не лови ртом мух, и пусть грязную работу делает мерк, как тебе посоветовали :)

firkax   9 января 2013 в 03:35

Mr.Random, ты присоединился к негативу и кюссу в копипастинге иностранной дезинформации?

при том что на этом форуме по-русски уже (причем недавно, тема была про ФЕ от убера, которое не всегда убивает) писали насчет урона FE, причем правильно а не то что у тебя
FE - это не CE, схожесть только внешняя
на нм и хелл проценты урона от хп гораздо меньше
сам подумай - там у каждого фаллена больше тысячи хп, у фаллена-босса еще больше и если верить твоей инфе, то фе от фаллена уже был бы смертоносным для большинства не сильно хорошо одетых и прокаченных персонажей, чего естественно не происходит

автора скорее всего убивает не чистый фе (слабенький), а FECE или даже FECELE - там урон намного больше, трех-четырех стихийный, радиус урона тоже больше и временами не совсем видимый пока ты его на себе не почуствуешь
чтобы от него защититься, нужно все резисты поднимать, а не только fire, ну и блок делать для защиты от физ составляющей

malloc   9 января 2013 в 04:28

ты присоединился к негативу и кюссу в копипастинге иностранной дезинформации?

ya nachitan guidami i video s youtube (c) negative
:D

seaforce   9 января 2013 в 04:34

Только что качал хаммера.Кузнец с ФЕ на найтмар оставил 40 жизней с 500.А что дальше то будет?? FECELE и до свидания,вот что,даже резисты не спасут.Зеалота - двуручника уже не качаю,отбили желание))
Спасибо ребят за советы но это бесполезняк так как я понимаю что все равно грохнут этим энчантом.Нужно играть на софткоре.

firkax   9 января 2013 в 04:50

резисты и блок как раз спасут
а от FECELE на хц лучше держаться подальше, если хорошего шмота нет

Bambuca   9 января 2013 в 05:16

Как раз на нмбр своего друида и уронил от листера FECE, фул хп улетело как нефиг делать

Torum.   9 января 2013 в 08:52

seaforce
Когда ты его нормально оденешь, никакие фецеле и прочие тра-ля-ля тебя не будут беспокоить (в большинстве случаев именно совсем). А раз уж ты играешь хаммером, то вовсе не обязательно убивать монстра, кидая молотки в упор с ним. Добивать можно следующим образом: отбежать -> кинуть 2-3 молотка, моб в них забежит, а ты снова отбегай.
Muny
<:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 11:46

Частенько падаю в Трави от ФЕЛЕ Флеймфингера :C Отбегаю, кручу молотки, отбегаю, а он проходит через них и дмг не получает...

миновало   9 января 2013 в 12:43

Зеалота - двуручника уже не качаю,отбили желание
XD

fire enchanted

Keissy-J   9 января 2013 в 12:51

миновало
И что, всем с war pike до хелла бегать? :D

миновало   9 января 2013 в 12:58

Keissy-J
да. смайтер и прочие щитсёрферы могут взять на своп <:D

Torum.   9 января 2013 в 13:01

Sanchez Ramirez
Ты как-то неправильно кидаешь, видимо. Я частенько толпы раскидываю именно указанным способом.

Obsessed   9 января 2013 в 14:10

плюсую, я ща на кл гоняю хамом с резами: 68/-10/12/3 и хелл Трави делаю именно так - накрутив и отскочив.

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 14:26

Хз, может это из-за ссаного десинка, т.к. порой кручу молотки в упор, а они не дамажат, но зато гасят совсем левых чуваков, которые стоят в зоне недосягаемости молотков :D

Torum.   9 января 2013 в 14:32

Sanchez Ramirez
И такое случается. Мобы иногда норм десают с последующей смертоносной инвизной атакой. <:DDDDD

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 14:33

Torum.
Вот поэтому и падаю... Хренов Флеймфингер, стерва...

Keissy-J   9 января 2013 в 15:05

я ща на кл гоняю хамом
Ты мне свой аккаунт когда-нибудь скажешь или нет? :D

Obsessed   9 января 2013 в 16:33

Хз, может это из-за ссаного десинка
Sanchez Ramirez, :DDD вчера тоже типочек жаловался на десинк.. правда, у сорки ;D "Провайдер", говорит, "так задолбал со своим десинком! Мобы исключительно инвизами е**шат! :С" :DD

Keissy-J, душа моя, я бы тебе дал не только акк, но и всего себя, но незримые преграды разделяют нас! ;D хаммер на другом серваке.. а я - в Ростовской области.. :'С

Keissy-J   9 января 2013 в 18:17

Obsessed
Так ты на пг не играешь? :(

Obsessed   9 января 2013 в 21:59

Keissy-J, да, но я надеюсь подвернуться на пеге, если там не заладится или надоест. =) а д2 надоедает мне быстро. :-)
ты хочешь овладеть моим бренным телом? =) на кл, в певепе хамморов? =) в принципе, хам у меня есть, надо только ещё одну д2 поставить.. ^_^

Keissy-J   9 января 2013 в 23:30

моим бренным телом
Скорее ухом. :DD
Думаю, было бы весело побегать, а то на классике снова затишье...

Obsessed   9 января 2013 в 23:57

на классике снова затишье...
Keissy-J, гисляк.. :С ну.. из д2 случайные упыри поуходили, остались только истинные фанаты ;-)
я щас сам на кл пока, но не на пеге.. тут на кл ВООБЩЕ пусто, раз в день можно словить одного чела. =)
сегодня влез в игру с чьими-то мулами. покачался. мулы стояли.. :D потом молча вышли..

Heart Carver   10 января 2013 в 00:47

Надо было им молока оставить в блюдечке.

Keissy-J   10 января 2013 в 08:53

Obsessed
Ну на пг не настолько ведь пусто, каждый вечер можно наблюдать стабильные hcs или nmcs... Да и "упыри" тоже встречались, особенно на cl pvp. :D
Рейн бы подробней рассказал. :)

Torum.   10 января 2013 в 09:42

Keissy-J
По-моему, тут дело в усердной рекламе, а не в опустошенности кл на пг.

Obsessed   10 января 2013 в 11:53

Keissy-J, я подсрулил туда из-за лода. но начинать привык на кл.
причём, когда понимаю, что толку от плотного втыкания в кл нет ("толк" = hoto, lionheart и т.п.), ловлю себя на том, что "прёт" и продолжаю. :)
короче, погонять на пеге не вопрос, надо просто поставить 1.13. ^_^

Torum.   10 января 2013 в 12:29

Obsessed
У меня 4 папки с Д2 было в свое время. :(

Obsessed   10 января 2013 в 14:02

Torum., ой.. да я со счёту сбился! сколько этих папок было в д2.. Diabolic_bnet_DK, ATM, потом ещё кто-то.. всех и не упомнишь! :-)

Torum.   10 января 2013 в 14:04

Obsessed
<;D А сейчас что? Одни нигативы кругом...

Keissy-J   10 января 2013 в 16:23

По-моему, тут дело в усердной рекламе, а не в опустошенности кл на пг.
Torum., не пали меня, у меня практически получилось. :D

Obsessed
Когда поставишь, чирканешь в личку. :)

Torum.   10 января 2013 в 17:02

Keissy-J
Я знаю акки Обса на пг, если что. Могу даже энигму стыбрить. <;С

Obsessed   10 января 2013 в 18:46

Могу даже энигму стыбрить. <;С
Torum., О, НЕТ, НЕТ!!! :'С <:D