PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, игра Magicka: Ну очень эпическая игра, игра Blades of Time


FIRE SORKA + MERK C ...

nee2to2   15 июля 2016 в 17:37

6RATVA Fire Sorc + Merk c Eth reperom Bydet Ok ? ili Insik Lytwe , ?

CorvinOk   15 июля 2016 в 17:39

nee2to2 написал:
ili Insik Lytwe , ?


/ly4LLlE Infik

frusha   15 июля 2016 в 18:02

что бы не создавать новую тему сколько инфик стоит в среднем?

Dosmotr   15 июля 2016 в 18:05

nee2to2
Лучше eth reapers, даже если сорка ес (хотя там преер мерк + инсик дефолтом считается). Так как первые 2 месяца я бегал с преер-инсайт мерком, а потом заменил на риперс и понял, что он не конрится.

nee2to2   15 июля 2016 в 18:52

Dosmotr
tak reper lytwe govoriw !

Еpiscop_moo   15 июля 2016 в 19:42

frusha
Здравый смысл подсказывает, что в районе двух бер плюс стоимость болванки, если она шибко удачная.

kot-stargazer   16 июля 2016 в 23:34

Еpiscop_moo
Откудава здравый смысл у человека с сиреневым единорожком на аве? :)))

gradusGl   16 июля 2016 в 23:44

скажем так, рипер полезен декрой, декра полезна физикам, фаер сорка != физик. рипер не полезен фаер сорке. Инфик полезен конвой, конва полезна стихийникам если ты не пойзон некр или конвопал. фаер = стихия, значит инфик полезен фаер сорке. Но! Если мерк дамагает больше тебя значит (всё плохо) ему нужен рипер. Но на самом деле всё зависит от того сможешь ли ты купить инфик или нет. Как сказала одна сорка на хбр, а что тут с инфиком тащить 8 ппл.

gradusGl   16 июля 2016 в 23:45

И по поводу инСика - зачем ущемлять мерка если можно выпить банку.

Гaв   16 июля 2016 в 23:54

gradusGl
фаер сорке инфик почти не добавляет дамага и имуны не снимает никому, так что лучше рипер, им хоть имунов убить можно.

Гaв   17 июля 2016 в 00:03

Алексей Битардский
ты почти все написал неверно. субъективно и на шару, без учета брейков, механики итд.

Гaв   17 июля 2016 в 00:16

Алексей Битардский
На дне есть варианты лучше, если учесть про сборке брейки и механику.

Еpiscop_moo   17 июля 2016 в 00:18

kot-stargazer написал:
Откудава здравый смысл у человека с сиреневым единорожком на аве? :)))


А что плохого в сиреневом единорожке? Её зовут Твайлайт Спаркл. По сюжету это занудная, умная и очень ответственная особа, которая благодаря своему магическому мастерству, обширным познаниям во всех областях науки и из-за обкуренности сценаристов стала принцессой волшебной страны, в которой происходит действие мультсериала. И уж у неё-то здравого смысла хватает сполна. Как следствие, человек, поставивший её на аватару с очень большой вероятностью любит её как персонажа, а значит, со здравым смыслом у него всё в порядке, ибо ему нравится персонаж, у которого тоже со здравым смыслом всё в порядке. Кроме того, моя аватара отображает душевный переход от коровок к поняшам. До знакомства с последними у меня стояла игрушечная коровка, теперь же я решил совместить одно с другим, и у меня поняша на коровьем фоне. Как-то так. Это всё к чему - со здравым смыслом дела у меня вряд ли обстоят хуже, чем у большинства из нас, но цена на инфик вполне может отличаться от того, что я написал. Банально, это может зависеть и от самого товара: нэймед палка или плохая болванка могут снизить цену. Вот.
Гораздо большая моя проблема - это хроническая графомания при полном неумении и, что самое страшное, нежелании излагать свои мысли короче, чем парой-тройкой добротных абзацев.

kot-stargazer   17 июля 2016 в 14:52

Еpiscop_moo

А ,ну это ж всё меняет!!!:))
Чувак -я просто иронезировал, не нада так серьёзно.
Хотя чесно говоря я думал услышать что-то типа :на свою аву посмотри :)))
Хотя нам всем до Обсесседового краба с 3мя носочьками очень далеко :)) и коментариями от Херт Карвера (нада же такой умный ,а по аватарке и не скажешь-я до сих пор угораю каждый раз когда вспомню. )