PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Homeworld 2, трейнер War of the Roses, Borderlands 2 трейлер


Фирк или почему его нелюбят

Tong Biis   10 мая 2020 в 05:12

qq all) Мне вот стало интересно, почему все любят рофлить над фирком, или иногда даже хейтить.
Особых косяков за ним я сам не видел, но и это наверно был человеческий фактор. Пожалуйста, не воспринимайте этот пост, как какую-то защиту, мне просто стало интересно.
Отпишитесь, пожалуйста, кто знает.
Всем добра! :)

Ковер   10 мая 2020 в 05:20

Те, кто на сервере играет какое-то количество времени прекрасно знают кем он тут на самом деле является. Насчет причины почему, думаю, что это застревание в своем мания-мире 2000х годов и как следствие:
1. Нежелание воспринимать критику как таковую, примеров много.
2. Докапывание к словам, когда нечего уже ответить вроде build'ов на стройках, брейков - для танцоров и lock'ах - для негативов. Все прекрасно понимают эту терминологию, он делает вид, что нет.
3. Атмосфера средневековья - единственный (нет) путь развития сервера. Современные проблемы требуют современных решений - нет, это не про него.
4. Неумолимое желание сделать так, чтоб все страдали и нахождение способов, чтоб страдали еще больше.
Ну конечно же, подобного рода посты он воспримет как fanatstvo, а как иначе. Мол, если страдаете, то страдайте молча - этого он и добивается. Иначе потрем неугодные посты и побаним ваши аккаунты с никами firq_dno

F1r34ng3l   10 мая 2020 в 08:41

когда мне уже будут стихи посвящать

kot-stargazer   10 мая 2020 в 09:09

Абсолютно нормально отношусь к Фирку.
Единственное что заметил, что у него специфический склад ума присущий некоторым психотипам или людям с определенной профессией.Он мне оч. сильно напоминает Энцеладуса со стороннего ресурса, только на минималках.Весьма воспитаный, образованый и доброжелательный человек,часто отвечает на вопросы новичков и юзеров в адекватной манере ,а не тро-лол-ло, как например я:)) или Обсессед :)), а также большая часть сервера и форума.
Мне тоже всегда было интересно чего его вечно тролят и агрятся.Ну типа пвп он боу соркой играет или слабо играет и че?Типа это главный показатель успеха в жизни...
Енцель вот тот сильно играл, но он злючий был иногда капец, банил, кикал,и вообще с ним лучше не заедаца было себе дороже встанет.Но при нормальном общении он весьма интересным собеседником был , я с ним на разные темы разговаривал, про Д2 у него интересные механики можно было выведать если он в настроении и правильно сформулировать вопрос.
Кстати если бы Фиркус реально был как Енцель вы бы не ныли а выли просто от тотальных банов,унижения и доминирования:))
У меня остались огромное уважение и благодарность к Энцеладусу за великолепную работу проделанную на стороннем ресурсе.
И абсолютно нормальное, доброжелательное отношение к Фирку,

Ciplyata   10 мая 2020 в 09:54

Ковер
Ого, это админ сервера?
Тогда ты прав! Мне за весь нормал не выпало ни одной руны выше ort, а по слухам тут молотки не игнорят резисты =( А я хотел хомером поиграть...
Ну и дроп мулов жестоко... Я не вожу парики, просто хочу качаться на 8 ппл. Начинаю бить толпу уников или босса с кучей опыта - и тут один за другим рассоединяются мулы =(
Я думаю, можно сделать так, чтобы графиня и призраки бросали хорошие руны! =)

kot-stargazer   10 мая 2020 в 10:44

flud o trone
Насколько я знаю он ушел в другой проэкт, какой он не говорил.Но у меня есть большие подозрения что ПоЕ.Я там вижу оч. много похожих штук на штуки со стороннего ресурса. Мб мне просто кажется,но в любом случпе его идеи живут !

Sweety_Mustard   10 мая 2020 в 12:25

Что тут происходит - очередное собрание Свидетелей Фирка? Его не существует, к тому же в РФ запрещены секты, - расходимся, товарищи, парики и дроп мулов вас ждут.

BAD666   10 мая 2020 в 12:37

Sweety_Mustard
Кстати да, его не существует)

Obsessed   10 мая 2020 в 16:56

часто отвечает на вопросы новичков и юзеров в адекватной манере
kot-stargazer, в доброй (без преувеличения) половине случаев я бы назвал её раздражительной.

этот топик уже лёгкое дуновение ветерка на фоне того, что здесь было раньше, когда много народа УВЛЕЧЁННО играло :-)

Klassewer   10 мая 2020 в 17:26

Hairaniya это полюбому что-то кришнаитское!

kot-stargazer   10 мая 2020 в 19:31

Obsessed
А ты бы выдержал 10 лет отвечать на одни и те же тупые вопросы?Я например прийдя сюда первых пару лет тоже отвечал и старался помочь новичкам,но после миллионого поста на форуме :как качать близку мф или как убить имуна на АДУ:)) тоже сдался, и начал тролить как и ты кувалдой это нупьё ! )))
Как будто гугл им кто-то запрещяет пользовать, или этот же форум просмотреть с сотней похожих тем...

Obsessed   10 мая 2020 в 21:44

kot-stargazer, мне не кайф тереть опять на эту тему ) прости, котофейкин. :-) фиркология - наука очень нудная и не увлекательная.. а в мире есть столько прикольных вещей, дружбан Горацио! ;-)

kot-stargazer   10 мая 2020 в 23:58

Obsessed
Я вот не пойму, то-ли ты повзрослел, то-ли поумнел, то-ли постарел...
Хотя нет: ты повзрослел, поумнел и постарел.Время не щядит ни кого дружище, даже Кастанеду:))))
Ты прав, оставим Фиркологию новым пацикам.))))

Obsessed   11 мая 2020 в 13:07

kot-stargazer, они уже фиг прорубят в этой Глыбе, в этом Матёром Человечище.. для них он останется вечной загадкой. ;-)

rambler87   11 мая 2020 в 13:51

А почему «не любят»? По-моему, это как законы природы тут, ну или погода - или мне кажется?

Obsessed
С 2016 я только фармил и pvm но после этого интересом игры на pg становится эта мистика и таинственность) какие темы старые писания на форуме отражают хоть часть этой таинственной истории Diablo 2 на pg и ее администрирования?) так на allods нашёл пару тем старых обсуждений - как дежавю те же самые обсуждения) прямо город зеро)

bd_sm[TDPG]   11 мая 2020 в 15:42

rambler87
я всем ставлю минусы, а вот тебе, скрипя в сердце, поставлю плюс
прямо мысль видна

qwerty1999   13 мая 2020 в 00:28

bd_sm[TDPG]
Идиома "скрепя сердце" не имеет ничего общего со скрипом.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 02:19

qwerty1999
мсьё филолух?)

rambler87   13 мая 2020 в 03:24

kot-stargazer
Енцель - никогда не слышал - это он давно тут был?

Tong Biis   13 мая 2020 в 05:20

rambler87
по всей видимости да)

qwerty1999   13 мая 2020 в 10:11

rambler87
8-9 лет назад заходил, вообще он не с этого ресурса

Uncle Fred   26 мая 2020 в 09:16

Не особо разделяю все эти конспиралогические теории...Как по мне, так это обычный старый мчудак, коих тысячи, с давно сложившимся и закостененелым мировозрением, которое он яростно насаждает, задрот(в плохом смысле этого слова) и посос администрации.