PlayGround.ru
Ropnet
, игра XCOM, прохождение игры Mafia 2, игра Тропико 3


Флудить нужно здесь

Frendzy   15 апреля 2011 в 19:10

Защитают ли мне убийство cow kinga если в момент его убийства я не буду в пати с другими игроками?

HaTTeR MaD   15 апреля 2011 в 19:13

Да, если ты открывал Коровячий уровень.

Obsessed   15 апреля 2011 в 20:03

О да!! Я буду сдесь флудить!!!!!11 :DD

MicroBOT   16 апреля 2011 в 00:49

Как улучшить качество шмотки? Ремонт не предлагать ;)

N.DF   16 апреля 2011 в 02:13

1 Ral Rune + 1 Sol Rune + 1 Perfect Emerald + Normal Unique Weapon Exceptional Version of Weapon
1 Tal Rune + 1 Shael Rune + 1 Perfect Diamond + Normal Unique Armor Exceptional Version of Armor
1 Lum Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Emerald + Exceptional Unique Weapon Elite Version of Weapon (в Non-Ladder не работает)
1 Ort Rune + 1 Amn Rune + 1 Perfect Sapphire + Normal (Basic) Rare Weapon Exceptional Rare Weapon
1 Ral Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Amethyst + Normal (Basic) Rare Armor Exceptional Rare Armor
1 Fal Rune + 1 Um Rune + 1 Perfect Sapphire + Exceptional Rare Weapon Elite Rare Weapon
1 Ko Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Amethyst + Exceptional Rare Armor Elite Rare Armor

N.DF   16 апреля 2011 в 02:17

там без знака =

]Venom[   16 апреля 2011 в 19:34

ЗАПИЛИ МНЕ РАВНО!1111111111111111

N.DF   16 апреля 2011 в 19:37

- - - - запилил Ж)

MicroBOT   20 апреля 2011 в 15:30

Благодарствую, а можно ли к примеру из пояса на 12 банок сделать пояс на 16 банок? И как? Мне тут один рассказывал, что можно, просто вот хочу проверить сказка это или быль...

mad wolf   20 апреля 2011 в 18:01

а можно ли к примеру из пояса на 12 банок сделать пояс на 16 банок?
из редкого или уника, в кубе, рецепты - несколькими постами выше (на норм уник/раре армор)...

Frendzy
Защитают ли мне убийство cow kinga если в момент его убийства я не буду в пати с другими игроками?
зачтут/нет зависит от того - ты убъешь кинга или другие игроки, и если не ты - то есть ли в пати с убившим (из присуствующих в коровнике) перс, кто открывал или мог бы сам открыть данный коровник (т.е. с зачтенным Баалом и незачтенным Кингом).

А вообще совет: если не хочешь чтоб зачли Кинга - стой в городе в момент когда его убивают, чтоб из-за ерунды не нервничать.
Или заведи себе отдельного мула, которым будешь коровники открывать - и тебе будет глубоко пофигу убийство кем-то Кинга.

MicroBOT   20 апреля 2011 в 18:10

Здорово, спасибо! Вот так бы во всех темах отвечали. Ну не во всех =)) Есть же особо мрачные...

Darens   20 апреля 2011 в 20:04

Ну когда же этот ресет будет ?

MicroBOT   20 апреля 2011 в 22:25

Написали же что не будет! А если будет, то сами предупредят незадолго до события. Скажи лучше, тебе лично что даст ресет?

Darens   21 апреля 2011 в 07:38

Вот смотри, это надо качать(перекачивать) всех по новой, собирать вещи и руны, варить и искать, покупать и продовать. На всё это надо очень много времени... А теперь скажем я начал играть и вот через 3-6 месяца на форуме появляеться сообщение мол "планируеться ресет". Конечно за это время уже многое будет в ассортименте. Но вот это облом для меня будет... тоесть получаеться я те месяца викинул в пустую и опять начинать всё заного. Ну и зачем мне это. Вот почему жду Я ресета. Остановиться на половине как-то не хочеться. Кстати если бы была точная инфа что вот ... " 12 августа ресет" или вообще что в "марте будущего года" тогда бы я не задовл этот всем надоедливый вопрос. Просто я бы уже знал стоит начинать или не стоит. Всё это я написал о себе, а многим другим ресет я знаю нужен для того чтобы тока пару месяцев поиграть и всё.

Obsessed   21 апреля 2011 в 08:41

Кстати если бы была точная инфа что вот ... " 12 августа ресет"
Всё это я написал о себе, а многим другим ресет я знаю нужен для того..

Darens, но если ты сам понимаешь, что это твои личные пожелания к администрации, которых она не выполняет и прямо говорит "мы так делать не будем", то как сам думаешь, из за тебя и ещё человек двухста что-то изменится?
Я сам считаю, что запланированный ресет устроил бы большинство игроков сервера. Но этого нет, есть интрига, есть беспрерывный трёп на форуме (что неминуемо поднимает его посещаемость). Уже поэтому, поверь, дату ресета больше, чем за 2 недели никто не назовёт.

Obsessed   21 апреля 2011 в 08:41

P.S. кстати, не могу удержаться: у тебя замечательные ашыпки :DD чего стоит хотя бы это:
продовать (грабить корованы, ога :D), появляеться сообщение мол "планируеться ресет", тоесть получаеться я те месяца викинул в пустую и опять начинать всё заного (шедевр! :DD), Ну и зачем мне это. (твайумать, знак вапроса хде!! :D), задовл (через "о", I see :))). При всём этом, кланяюсь тебе в пояс за "ассортимент"!

Rezist_mob   21 апреля 2011 в 10:27

Ахаха! Хоть мою тему потерли, напишу здесь. Я то в отличии от вас задротов дрочу на реальную тетку ( J. Lo ) , а не как вы на Акару или анихи.

похмелье   21 апреля 2011 в 10:31

Rezist_mob
ты просто мега-крут! всё девчонки теперь твои!

N.DF   21 апреля 2011 в 13:30

Жоский ЛоЛ!! Даже добавить нечего xD

pirya   21 апреля 2011 в 15:35

вопрос по некру: проклятие AD увеличивает урон наносимый духом или спиром?Или же только физ дмг?

Darens   21 апреля 2011 в 18:34

Есть такое дело... :( Можно было бы в этом сообщение начать оправдываться типо утро было или я в тот момент пьяный был Нет, нет и нет это всё безграмотность моя. Учителя всегда мне ставили 3, хотя на самом деле 1. Помню у меня даже в диктантах по 40 ошибок было, иногда по 3 на одном слове. Мне одна девчонка, за меня писала сочинения. Молодец она 2 соч за урок это пипец конечно. Но за это она просила что бы я её потом по одному месту гладил(не уточняюу), и я был не против :) а ей это очень нравилось. Как вспомню 7,8,9 класс... ууу. У нас так сказать любовь была с ней, НО не больше поглаживаний (а то на придумываете)

На самом деле я думаю здесь много таких безграмотных, просто они через специальные программы ошибки проверяют, я тоже так делаю, но не всегда.

Rezist_mob   21 апреля 2011 в 18:38

они через специальные программы ошибки проверяют, я тоже так делаю, но не всегда.
Ахаха! я седня над вами оборжался. В каждой теме клоуны что-нибудь да напишут!

похмелье   21 апреля 2011 в 18:50

Rezist_mob
читай @ дрочи

CAPS_OFF   21 апреля 2011 в 19:02

Rezist_mob
правой левой? а то мб по сети не?

Darens   21 апреля 2011 в 19:13

Rezist_mob
Ну блин не все же такие умные как ты.

Rezist_mob   21 апреля 2011 в 19:15

Ну блин не все же такие умные как ты
спс

superVaz   2 мая 2011 в 20:32

pirya
вопрос по некру: проклятие AD увеличивает урон наносимый духом или спиром?Или же только физ дмг?
Bone spirit & bone spear наносят магический урон ( как и зерк и святые молотки ).
От него нету резиста ( кроме сомнительных 10% safety shield ).
А так же нету никакого проклятья, которое модифицировало бы magic resist.
Потому AD никак не увеличивает урон наносимый духом или спиром

superVaz   2 мая 2011 в 20:34

Хотя мобы могут иметь резист к магии и даже бывают magic-immune.

UmovistovSport   2 мая 2011 в 20:57

первый раз увидел, минут 5 ржал :DDDD

N.DF   12 мая 2011 в 01:11

Как же это всё произошло,
С Евро столько времени прошло.
Все решил какой-то матч один,
И у нас на это 145 причин.
Первая причина - Андрей Акинфеев,
Вторая причина - Алексей Березуцких... xDDD

иди нх   12 мая 2011 в 01:29

WzGeee
это шляпник на работе...

qwerty1999   12 мая 2011 в 03:20

Ненатурально смеется ведущий. Крап какой-то.

иди нх   13 мая 2011 в 00:04

в diamond mail 15ed ларзук сделает 4 сокета?

Аspеra   13 мая 2011 в 00:43

россия/канада )))

флудите.. ковбои

Аspеra   13 мая 2011 в 00:58

и когда из супер-пупер папок(за исключением гельмита и литра+ к0) придет на хц? может хватит позориться на софте?

Еpiscop_moo   11 июня 2011 в 18:16

pirya
Только физ дамаг.

Torum.   12 июня 2011 в 09:51

Гаечка_
В ней получилась бы отличная энигма. На некре просто красота.

Vepsrfyn   12 июня 2011 в 21:34

Окак!
сегодня из стойки с бронёй во время мефрана мне выпали стринги))
рандом такой рандом

Artmis   15 июня 2011 в 18:51

Xd мне бывало из стойки с бронёй зелёная шмотка выпадала))) В то время как из только что убитого Мефика на дестркшне пару рарок и шиш :)

похмелье   15 июня 2011 в 19:23

а почему дождь идёт лишь в определённых местах города?