PlayGround.ru
Ropnet
, save Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент, демо игры Carmageddon: Reincarnation, Готика 4: Аркания официальный сайт


FO или Blizzard

X-kruger-X   14 сентября 2010 в 16:55

Здравствуйте.
Начав качать сору и придя к 30 лвл передо мной встал вопрос.
Что качать соре из этих двух.
Ice bolt уже макс.
Много тем смотрел, нигде не видел, чтобы был выбран один из них, пользователи были 50\50.
Какой скилл сойдет на хелле в 4 акте с 2 ппл?

Спасибо.

Компот из груш   14 сентября 2010 в 17:08

Близзард - попса, качай Орб. Он даже шипит музыкальнее, нежели Близзард.

Svejak   14 сентября 2010 в 17:19

2 X-kruger-X:
Я рекомендую качать Орб. Близзард бьёт не по всей своей площади и потому может промахиваться. Фактически, бывают случаи, когда Близзард вообще не попадает ни разу по цели за всё время своей жизни. К тому же, как известно, двумя Близзардами одну цель бить нельзя. Поэтому качай Орб - у него так много сосулек, что хоть одной, но попадёшь.

X-kruger-X   14 сентября 2010 в 17:41

Я без шмота, будет ли сора валить кузнеца с орбом на хелле?
Просто поспрашивал на серве. Все хором там за близз )
Но спасибо за советы.

Еpiscop_moo   14 сентября 2010 в 17:53

Ежели шмота совсем нет, делай близзку, потискай мефа с недельку, затем одевай орб-сорку.

Svejak   14 сентября 2010 в 17:54

2 X-kruger-X:
Просто поспрашивал на серве. Все хором там за близз
Ну, давай откровенно... На сервере много нупья - это факт. Среди бывалых много тех, кто не знает системы - это тоже факт. Среди понимающих систему много тех, кто понимает её не до конца - третий факт. Таким образом, тебе советуют не то, что рулит, а то, во что хотят верить пользователи. Иными словами, качай Орб и не парься.

X-kruger-X   14 сентября 2010 в 18:00

Спасибо большое, буду качать орб и не париться.

harryz   14 сентября 2010 в 18:26

X-kruger_X
Я без шмота, будет ли сора валить кузнеца с орбом на хелле?
Насчет того, что в первом акте, не скажу так как давно не видел ;)
А вот того, который в четвертом, даже когда он без колд-иммуна - думаю врядли, так как гротески сожрут сорку вместе с мерком несколько раньше.