PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Payday: The Heist, Dungeon Keeper 2 трейлер, Age of Empires 2: Age of Kings patch


FOHER vs ALL

IliveThatToDie   14 февраля 2013 в 17:32

Вот задался вопросом возможен ли такой еквип на него, чтоб пробивал любой овер?

Киря Адрианов   14 февраля 2013 в 17:37


А по сабжу, нет, всякие ески и виндеры будут просто неуязвимы.

Torum.   14 февраля 2013 в 17:39

Пугающее название темы. :D
Я лично таким вопросом не задавался, но мне кажется , что набрать больший овер реальнее, чем одеть фохера так, чтобы он такой овер прошиб. В любом случае, чистый фохер может смотреться интересно только в рамках каких-либо фаер пвп правил, на опене его будут безжалостно абсить, причем не без оснований. Но это имхо офк.

Believein   14 февраля 2013 в 19:07

IliveThatToDie
Фохером трудно пробить друида/хаммера и ассассинов и есок,остальных будет по проще.
Как правило гайд майло актуален, но не на 100% т.к. там кривокоряво написаны некоторые вещи, но майло пока единственная ама на сервере которая держиться долгое время.

imAhead   15 февраля 2013 в 00:26

Админу не лень тереть 50+постов флуда?
p.s. Винди дру намотает твои кишки на миниган и будет испражняться тебе на лицо.

Гринааа Морнингстар   15 февраля 2013 в 00:31

Винди дру намотает твои кишки на миниган и будет испражняться тебе на лицо.
Вранье.

imAhead   15 февраля 2013 в 00:39

Гринааа
100% терм в любом случае намотает снайпа.
p.s. Даже без упорки...

imAhead   15 февраля 2013 в 02:29

Гринааа
дай мне терма с виндиком, ббмк2 и психо на всякий пожарный :(

qwerty1999   15 февраля 2013 в 06:16

Розкажыте как зделать фохира, хачу овнить имба сорку на певепе, ник, кажеться hairania, не магу дагнать, а фохир будит мачить иё. Спс.

Torum.   15 февраля 2013 в 09:31

Норм, наконец-то потёрли.

DELETEEND   15 февраля 2013 в 09:46

Foh'er - лопух, не качайте его.

Torum.   15 февраля 2013 в 09:58

DELETEEND
Посильнее фирксорки будет.

3m3m   15 февраля 2013 в 15:07

firkosorka na arreate raskinet svoi kiwki v pervie 15 sek dueli

DELETEEND   15 февраля 2013 в 15:13

3m3m
Na arreate tol'ko varvari obi4no. i kiwki ot nih tol'ko nubi raskidivayut. A 4to tam ewe delat', krome kak kvest prohodit' hz/ Mb tam nubi tusuyut, kotorie bo9tsa wo ih ubiyut v blood moore ?

Torum.   15 февраля 2013 в 17:31

3m3m
Анфаерные ньбы не представляют себе связь пвп с арреатом. Фирксорки ограничиваются пассивом до энди или трави.

Believein   15 февраля 2013 в 17:36

Ну делетенд действительно прав, обычно на арреате квесты выполняют а норм пвпшиться можно и блуд муре, только разные торумы начинают ныть что фиркосорки пассивят, хотя далеко от них не ушел :D

Torum.   15 февраля 2013 в 17:39

MineralHunter
Снова истерика, дорогая? Следствие скорого наступления весны.
Змчег всё правильно сказал. Фирксорки без своего пассива нули.

3m3m   22 февраля 2013 в 06:16

deleteend - na arreate proxodit pvp, esli duel zatyagivaetsa v blood more, ya naprimer ne stal bi proigrivat firkosorke typo izza togo wto ona passivit i regenit svoi hp/mp, ya bi toje popassivil minyt 5, a potom navalil ei na arreate, a esli ti xo4ew igrat unfair pvp, to tam rulit tolko 1 bild - eto HAMMOR - ne absawiisa damag, des, i perepassivit ego izza prayera+medy nevozmojno nikamy
p.s. pomny vremena na pg, kogda po fair medi s vka4enim prayerom bil ne zaprewen - togda hvh mog dlitsa minyt 40 poka komyto typo ne nadoest eto delo

Believein   22 февраля 2013 в 09:59

Torum.
Фирксорки без своего пассива нули.
Как и ты без меди ?pix.PlayGround.ru Ты сам то не далеко ушел от пассивных персонажей :D бегая по всей мапе,ЛООЛ! XD
3m3m
na arreate proxodit pvp
Если играешь против торумоподобных и бегать за ними по всей мапе надоедает.
esli duel zatyagivaetsa v blood more
Такое дебильное правило существует только на пг, потому что только на ПГ все ноют о пассиве со стороны фирка,хотя сами не далеко ушли :D
ya naprimer ne stal bi proigrivat firkosorke typo izza togo wto ona passivit
Ну это мало кому интересно кто хочет проигрывать, а кто не хочет. Арреат не лучший вариант для дуэли и оно дает некоторым персонажам преимущество, а у некоторых наоборот отбирает преимущество локации,соответственно вывод один : Учитесь играть в блуд муре :D
to tam rulit tolko 1 bild - eto HAMMOR - ne absawiisa damag, des, i perepassivit ego izza prayera+medy nevozmojno nikamy
Один нормальный unfair бонер с вкачанной декрой или от палки взятый и твой хаммер снова идет заберать свой труп,хаха.

Torum.   22 февраля 2013 в 11:56

Anonymous.mw
Это ты за амазонку по всей карте носился, а мне приходилось гоняться за тобой. На твоём видео за бонера с твоей стороны тоже жесткий пассив был. Так что думай лучше головой, прежде чем кукарекать.

Правило с арреатом норм офк на фаир пвп, так как я прекрасно помню дуэли против зима за фаер ес, когда он по всему бм летал (в прямом смысле этого слова. Или Мурия, когда он пассивил возле уголка карты, расставив там 5 трап, и прыгая через этот уголок. Это позор, а не пвп офк.

Believein   22 февраля 2013 в 13:38

Это ты за амазонку по всей карте носился
А я за тобой против твоего хаммера бегал, но не ною же? Это у тебя привычка ныть о том, что фирк телоид и пассивщик и т.п. , только почему то я играя с ним вообще об этом не упомянаю.
На твоём видео за бонера с твоей стороны тоже жесткий пассив был.
Учитывая, что некро не мой профиль, то и ежу понятно, что не буду играть правильно.
Правило с арреатом норм для теловиков, которые ноют о пассиве и единственный шанс их убить - сыграть на арреате, т.е. нубстайл.

Torum.   22 февраля 2013 в 13:40

Believein.amw
Пассивота детектед. Сам пассивь, а норм пвп никогда не основано на пассиве. Ты никогда за мной не бегал, ты убегал от меня. :D

Believein   22 февраля 2013 в 14:24

лолчто? Причем тут "сам пассивь"? Я ещё будучи нубом мб и пассивил, но не сейчас, учитывая, что даже против ЕСок играю агрессивно за бонеров. Я за тобой не бегал? А, ну да, пошли ожидаемые отмазки с твоей стороны.

Torum.   22 февраля 2013 в 14:33

Believein.amw
Ты бегал от меня, отмазывайся дальше.

DELETEEND   22 февраля 2013 в 14:55

Need Demoni4eska9 Mawina (Arbolet takoy) O PuL !

kot-stargazer   22 февраля 2013 в 15:40

Torum.
мне кажется,что не всегда пасив является пасивом :))Тяжело например Мухамеда Али назвать пасивщиком,и тем не менее он много раз выигрывал свои бои применив тактику пасива.Чего только стоят его накауты на отходе,или бой где он провисев на канатах почти все 15 раундов потом накаутировал своего соперника!!!Если ты не можешь убить своего противника потому-что он постоянно двигается или ускользает от твоих атак, то это твои проблемы.Значит ты выбрал не верную тактику,или не готов к такому ведению боя.Согласись что боу амка не должна танковать смитера,или вв барба,но имеет перед ними преймущество на дистанции,по этому не удевительно,что амки постоянно бегают или перемещаются.Играя с Фирком я честно говоря не заметил пасива с его стороны,вот то что по нему трудно попасть и это раздражает это да :))Но потом немного проанализировав его перемещения в пространстве я нашёл к нему "подход".Так-же была какая-то девушка играющая боу соркой,вот там действительно был жесткачный пасив,за ней приходилось тупо гонятся по всему д2.Мало того это женское тело ещё и пкашить пыталось на нормале в хбр,где я как раз кач своего перса фаер сорой,а-ха-х как было весело её стибать когда она падала с 1го бола как гнилая груша раз за разом.Она потом меня на пвп нашла и думала отомстить,а как упала раз 5 стала пасивить как проклятая ,Негатив должен помнить её он тоже за ней по всей карте носился :)).Так что уважаемый товарищь не всегда пасив таковым является.

Believein   22 февраля 2013 в 15:55

kot-stargazer
Так-же была какая-то девушка играющая боу соркой
Дукашко-Кокашко а.к.а. Copa_pvp?
Я не вижу смысла объяснять торуму, что такое пассив и что такое пвп, он играет больше меня, только к сожалению не понимает определенных вещей, которых объяснять ему совсем не хочется.
Если ты не можешь убить своего противника потому-что он постоянно двигается или ускользает от твоих атак, то это твои проблемы.
Не могу не плюсануть, только торум всегда ныл по поводу пассива или что трапперы сидят в 5 траппах и не вылазят от туда:D

Torum.   22 февраля 2013 в 17:28

kot-stargazer
Не всегда офк. Закономерный пример про боу сору и смитера/барба. Зачем они пассивят против остальных? Обычно это выглядит так: марш-бросок на 100500 метров от противника и дальнейший спам в никуда. Это типа норм пвп? Это типа тактика? Окей, вопросов нет.
Трапсы сидят в 5 трапах против всех противников. Крапсы, точнее, а также гибриды, но их я тоже к крапсам отношу. Это тактика тоже? Тем не менее, Остер или Проба умудрялись играть гибридами интересно и без провисания в 5 трапах.
Зато все всегда кричат, что хаммеры пассивят, потому что бегают, ко-ко-ко и вообще кудах-кудах. Только вот люди не шарят, что выбегать за пределы мини-карты соперника для последующей разящей атаки - норм практика. Просто хаммер не телепортируется, так играют нубы, а использует для перемещения чардж. А как себе люди представляют норм десинкера, который из точки в точку бежит за своим перемещающимся врагом? Так норм дес не сделать офк, так можно лоу дес сделать разве что.
Я видел фирка в действии, там от одного конца бм до другого - пара секунд. И зачем это?

Believein   22 февраля 2013 в 17:36

Чем тебе трапсы помешали? Закон для всех один, либо побеждай, либо проигрывай, это уже касается только тебя и значит соответственно надо не диктовать тому же фирку, чтобы он перестал пассивить, а начать изменять что-то в своей игре или не играть с ним тогда, а не ныть тупо о том, что боу сорки - пассивные.
Только вот люди не шарят, что выбегать за пределы мини-карты соперника для последующей разящей атаки - норм практика.
Ну да, как только заговорили про хаммера, так это не пассив, нее, он не у*бывает за тридевять земель и он совсем не пассивный, ведь правда?xD

3m3m   22 февраля 2013 в 17:51

believein ti nesew axiney, arreat ofc ne dla nybov, esli ti ne mojew ybit za 5 min - zna4it idi na arreat, t.k. eto xot kakto yravnovewivaet wansi vs naprimer tex je es-sorok y kotorix mp beskone4no, a y drygix 4arov vsego 16 bano4ek, kotorie imeyt svoistvo zakan4ivatsa
a pravilo pro arreat imeet mesto bit ne tolko na pege, eto dla neosvedomlennix - kak ti sam virazilsa "bivwix napov" :DDDDDDDDDDDd

Avante   22 февраля 2013 в 17:57

Believein.amw
Чет трудно мне представить пассив хаммера. Против кого?

qwerty1999   22 февраля 2013 в 18:01

Avante
Против хаммера.

kot-stargazer   22 февраля 2013 в 18:40

Torum.
Думаю стоит остановится на каком-либо отдельном примере.Ну например трапса против смита.Мы имеем смит атака вблизи причём очень близко, либо постреливание с лука.Естественно его стрелы могут быть заблочены щитом или когтями,да и вряд-ли принесут много вреда,естественно он будет стараться сблизится с асей для нанесения большего урона.Ну и ася атака с центри и станлок,как ты знаешь станлок восновном для стана используется,а основной урон с центри.И естественно она будет избегать рукопашной с палом,и как следствие сидеть в трапсах.У многих ась даже ени нету и не предвидится для активной игры,им только там и остаётся сидеть.Что тут ты странного находишь я не понимаю,за частую асями играют люди только пришедшие с пвм и ждать от них подвигов каких то аля Джеки Чан как минимум глупо.И конечно же ты прав если за асю садится норм пвп игрок типа Остера и трапса изначально запланирована под пвп в ени то начинается уже совсем другой кардабалет :)).Итог примерно таков:зависит кто играет и каким персом, а также против кого.Тот же приведённый пример с Фирком показывает что бывает человек в которого тяжело попасть,а бывает просто тупо пасив и всё.

3m3m   22 февраля 2013 в 20:00

assoi mojno igrat ne passivno i nakazivat ofc

Believein   22 февраля 2013 в 20:17

3m3m
believein ti nesew axiney
По моему тебе просто нечего сказать мне в ответ.
arreat ofc ne dla nybov
Нубство - играть на арреате против фаер сорок за БвЦ, где каждый их фб врезается в стену.
И опять же, зачем играть на арреат-е, если есть блуд мур? Если не можешь убить перса там, иди допустим топором отруби руки кривые, либо просто не показывай свое нытье, что кто то не может кем то убить кого то на основной локации.
esli ti ne mojew ybit za 5 min
Что за бред? Вот кстати из-за таких правил, народ на ПГ и не суется на фаир, потому что там какое то обязательное убийство за 5 минут. Некоторые чары теряют преимущество , когда идут на локацию, это очередной раз подчеркивает, что один из них просто нуб и не может не играть на арреате, т.е. только там тот же торум наверное сможет убить фирка.
t.k. eto xot kakto yravnovewivaet wansi vs naprimer tex je es-sorok y kotorix mp beskone4no, a y drygix 4arov vsego 16 bano4ek, kotorie imeyt svoistvo zakan4ivatsa
Ну для начало, если ты не можешь за этих 16 баночек убить противника, значит меняй персонажа либо играй себе молча, никто не виноват, что ты не можешь там кого то убить по какой то причине. Можно было бы создать правило, что если после 5 минут никто не выиграл дуэль - переигрывать, но не менять локацию.
a pravilo pro arreat imeet mesto bit ne tolko na pege
Даже на офф-е нету такого бредового правила, а там правила сделаны более тонко и подсчитаны для каждого. Там тем же гхостам запрещено одевать 80-90% макс рез, если играешь за дуал клау ассассин-а, т.е. считается unfair. А тут гхосту с 85 фаер и 64 вб ничего не мешает убить еску, которая являеться самой трудной из всех его античаров, потому что большенство фб улетит в блок.

Torum.   22 февраля 2013 в 20:25

kot-stargazer
Мне пофигу на смитов - никогда ими не играл и не собираюсь. Крапсы пассивят против бонеров, против виндовиков, против барбов, против сорок и т.д. А в это время можно не пассивить и наказывать офк.
И я офк говорил не про тех, кто только что с пвм скамьи, а про челов, которые одевают асек на пвп и играют ими.
Просто пассив тоже дает свои плоды, но это не игра офк, а крап.
Believein.amw
Бывают пассивные хаммеры, но я к таким не отношусь, можешь у любого спросить, с кем я периодически играл.

kot-stargazer   22 февраля 2013 в 21:32

Предлагаю проводить пвп в локации убер Тристам,причём с неубитыми уберами,кто выжил тот и выйграл. :)
Torum.
Я вот например в асях вообще не шарю,мне если бы дали ей играть,я тоже хз как ей атаковать и не пасивить,поэтому и играю за амок и сорок. :))
Believein.amw
Я кстати вот тоже не понимаю твою позицию,фэйр пвп крап т.к. незя использовать ста.Та ёпт я думаю по взаимной договорёности его можно будет использовать,думаю если оба играющих попросят модера о таком он пойдёт на уступки обоим.Если же ето игра не под ставку то опять же по взаимной договорёности его можно юзать,и даже ещё обкастовыватся со шмота в сундуке главное чтобы вас это 1х не заипало.Дальше перенос на Ариат ну тоже спорный вопрос,я вообще всегда щитал что пвп нада проводить в разных локациях.Причём поискать варианты чтобы было интересно.

Torum.   22 февраля 2013 в 21:39

kot-stargazer
Ты до сих пор не понял, что нравится нигативу? Ему нравится такое пвп/правила пвп, по которым он выигрывает. Давно уже понятно, что он просто не понимает, о чём говорит. Мало того, что тупой косорукий нуб, так еще и бред несёт всё время, при том, что он совершенно не шарит в тех областях, о которых пытается умничать.
Арреат - это очень хорошее правило против пассивщиков, которые не могут убить за 5 минут. Причем не могут убить именно преднамеренно: ЕСки, обладая безлимитной маной, тупо летают по бм, ожидая, что у противника закончится мана и т.д. На моём опыте такое было.

Believein   22 февраля 2013 в 21:56

Крапсы пассивят против бонеров, против виндовиков, против сорок и т.д
Если за трапсу играет торум криворукий, то да, там галимый пассив, а так ты очередной бред необоснованный написал, либо попытка троллинга.
можешь у любого спросить, с кем я периодически играл.
Мне по сути по..., с кем ты там играл) я говорю на основе своего мнения.
kot-stargazer
Я кстати вот тоже не понимаю твою позицию,фэйр пвп крап т.к. незя использовать ста.
Всё просто, я не люблю поединки, где один один удар - смерть, где нельзя играть агрессивно.
Не имея на себе БО, как правило ты будешь играть менее агрессивно и стараться опасатся атаки противника. Как правило ты не будешь делать лишний разлоки в том же НвН или СвС, причина одна, ты можешь тупо уйти в фхр и тебе не хватит времени,чтобы от туда уйти на wsg. Имея же на себе бо, норм чар если вгонится в фхр, он имеет шанс выбраться, но уйти на минимальном количестве жизни.
Та ёпт я думаю по взаимной договорёности его можно будет использовать
Поверь, это не про пг. Помню в этом сезоне случай был с одним челом, я был гибрид ассой, он был барбом, так вот, гибрид мой от силы имел 2к жизни под бо, потому что можно сказать был голым, не было энигмы и всего прочего, так вот улыбнуло то, что он от этой ассы почти не сложился и не во время прибежал грин, на которого он пожаловался, что мол я играю с БО без разрешения, после чего заелись с ним и я схватил бан на неделю, до этого ещё суть в том, что я спросил, можно ли мне БО, на что ответа особо то и не услышал и позвал его поиграть на ww, но ясень пень он знал, что проиграю, только когда играли по стандарту, он начал ныть. Вообщем после этого момента у меня сложилось не совсем хорошее впечатление как о самом том телоиде, так и просто отвращение играть на фаир ПВП.
Причём поискать варианты чтобы было интересно.
Зачем что-то искать, если и так есть блуд мур? Переносить куда то ещё на какие то локации,зачем? Чем не играется в блуд муре? Открытая широкая мапа. Я так всегда приветствовал такие мапы, где есть где полетать, т.е. если дуель будет проводиться на том арреате допустим, ты уже за ранее знаешь куда полетит твой противник. Был случай даже, помню играл с своим крабо v/t против ЕСки пробы, так вот мапа была как раз широкая и препятствий не было, только кочки, я ему слил под руны 6-0, несмотря на то, что он летал довольно таки далеко от меня и мне приходилось его догонять, но я почему то не плакался о том, что он пассив и т.п. , но ведь по сути он и не обязан на меня нападать, правильно?

add :
Torum.
Ты до сих пор не понял, что нравится нигативу?
Единственно отсталая личность, кто не понял, что нравится негативу, это ты, потому что многие знают и догадываются, что мне нравиться играть адекватное ПВП с норм противником с норм правилами, лол.
Мало того, что тупой косорукий нуб, так еще и бред несёт всё время, при том, что он совершенно не шарит в тех областях, о которых пытается умничать.
Арреат - это очень хорошее правило против пассивщиков
Кому какое дело, что ты не можешь убить фирка, якобы пассивщика? Правильно, никому.
Единственный кто ноет о пассиве на пг, это ты. Либо докажи, что арреат самая идеальная локация для всех персонажей, либо переставай ныть.
ЕСки, обладая безлимитной маной, тупо летают по бм, ожидая, что у противника закончится мана и т.д. На моём опыте такое было.
Твой опыт - терпеть от фирка и потом заливать на форуме(и мне в icq) о том, что он пассив и что он е*аное криворукое тело (с) torum.
Почему то у меня никогда не возникали проблемы с ЕСками, а я ещё нуб нубом,дак может быть проблема в тебе?)

kot-stargazer   22 февраля 2013 в 22:20

Believein.amw
Та уймитесь уже :)))

Believein   22 февраля 2013 в 22:33

kot-stargazer
Надо же время как то скоротать :D

Torum.   23 февраля 2013 в 08:01

Believein.amw
Если за трапсу играет торум криворукий, то да, там галимый пассив, а так ты очередной бред необоснованный написал, либо попытка троллинга.
Я за крапсу твою недозонку в нули ломал, если помнишь, при этом никогда в ловушках не сидел. Зато я хорошо помню твою игру гибридом против хаммера, когда ты в трапах висел, но при этом умудрялся терпеть. Я говорил на основе своего личного опыта про людей, котрые целенаправленно брали крапасинов.
Мне по сути по..., с кем ты там играл) я говорю на основе своего мнения.
Можешь оставить своё мнение в недрах своего мочевого пузыря, для меня мнение трепла #1 пг абсолютно ничего не значит.
мне нравиться играть адекватное ПВП с норм противником с норм правилами, лол.
Что ты заливаешь, евнушок? :D Тебе нравится, когда ты выигрываешь, иначе ты бы адекватно относился к своим сливам и тем, кто тебя сливает. А после твоего нытья, что фаир - крап, потом про гм какой-то, которого не существует у нас, потом про то, что фаир норм, всё всем стало ясно: что ты балабол.
Кому какое дело, что ты не можешь убить фирка, якобы пассивщика? Правильно, никому.
Спокойно убивал, несмотря на его пассив, что ты сочиняешь опять.
Либо докажи, что арреат самая идеальная локация для всех персонажей, либо переставай ныть.
Я не собираюсь что-то там доказывать отсталому треплу. Если у кого-то проблемы на арреате возникают, то пусть не пассивят, а стараются убить своего противника.
Твой опыт - терпеть от фирка
Приведи пруфы, что я от него когда-то терпел. Он со своим пассивом умудрялся падать от меня чуть реже, чем всегда.
Почему то у меня никогда не возникали проблемы с ЕСками, а я ещё нуб нубом,дак может быть проблема в тебе?)
Просто ты не играл с зимом. Пока не поиграешь с зимом - не поймешь всей сути настоящего пассива. И спама в пустоту за фаер еску.

Believein   23 февраля 2013 в 10:17

Torum.
Я за крапсу твою недозонку в нули ломал
Ты за них не играл, о чем ты вообще говоришь :D
Зато я хорошо помню твою игру гибридом против хаммера, когда ты в трапах висел, но при этом умудрялся терпеть.
Пфф, я и не спорю, что на лагосервере я терпел довольно сильно. Вот как пример госа выполнение ww.


Можешь оставить своё мнение в недрах своего мочевого пузыря, для меня мнение трепла #1 пг абсолютно ничего не значит.
Чёж ты заагрился та :D
Тебе нравится, когда ты выигрываешь
Что за бред?:D
иначе ты бы адекватно относился к своим сливам и тем, кто тебя сливает.
Опять бред,лол. Я адекватно отношусь, если ты это иначе воспринимаешь, то это никак не мои проблемы. Как пример возьми того же пробу, я с ним играл не мало и вроде особо ничего не говорю по этому поводу или просто тебе не зачем снова зацепиться?:}
А после твоего нытья, что фаир - крап, потом про гм какой-то, которого не существует у нас, потом про то, что фаир норм, всё всем стало ясно: что ты балабол.
У кого "у нас"? Я уже не раз отвечал, что единственный для меня по сути недостаток в фаир пвп - отсутствие БО, но видимо у тебя память короткая.
Спокойно убивал, несмотря на его пассив, что ты сочиняешь опять.
Если бы спокойно убивал, ты бы сейчас не ныл о том, кто он такой и т.п. вплоть до того, что ты его как то помнится и в ICQ его оскорблял +_+.
Я не собираюсь что-то там доказывать отсталому треплу.
Ясно, не нашел просто значит норм фактов для доказательства, соответственно терпи дальше от фирка :{
Если у кого-то проблемы на арреате возникают, то пусть не пассивят, а стараются убить своего противника.
Перефразирую : Если у кого то проблемы в блуд-муре возникают, то пускай либо удаляет д2, либо учиться играть и перестает ныть про всякие арреаты, это я про тебя.
Приведи пруфы, что я от него когда-то терпел.
Лол, ты от всех терпишь, как пример та же дукашка, которая тебя тогда заовнила, когда ты ещё отказался со мной на ноне побегать, потом после слива она зашла в чат и написала, что ты за ней с мерком и с спиритом под бо бегал и при этом не мог убить, так что нн мне тут лечить про свою госоту.
Просто ты не играл с зимом. Пока не поиграешь с зимом - не поймешь всей сути настоящего пассива.
Мне не нужно играть с зимом, чтобы понять что такое пассив, потому что на пг есть много игроков, которые пассивно играют, по-этому пример твой - бред. Вообще рассматривать понятие "пассив" не нужно, всегда в игре есть античары и всегда в игре будет, что один догоняет, другой убегает. Завязывай отмазываться, я на твои посты бредовые больше не вижу смысла отвечать.

Torum.   23 февраля 2013 в 10:37

Believein.amw
Ты за них не играл, о чем ты вообще говоришь :D
Пфф, ты падал просто, вот и "не помнишь".
Пфф, я и не спорю, что на лагосервере я терпел довольно сильно. Вот как пример госа выполнение ww.
Найди не лагосервер тогда, только там ты будешь терпеть в два раза сильнее, так как у соперников тоже лаги исчезнут.
Опять бред,лол. Я адекватно отношусь, если ты это иначе воспринимаешь, то это никак не мои проблемы. Как пример возьми того же пробу, я с ним играл не мало и вроде особо ничего не говорю по этому поводу или просто тебе не зачем снова зацепиться?:}
Что ж ты тогда со слезами и аграми воспринимаешь свои поражения от меня? Обоснуй. Или когда грин тебя убивал, ты его нубом и телом называл, хотя он в пвп тебя в сто раз >>>. Просто признай, что ты днище, не способное ответить за свои действия ни на деле, ни даже на словах.
У кого "у нас"? Я уже не раз отвечал, что единственный для меня по сути недостаток в фаир пвп - отсутствие БО, но видимо у тебя память короткая.
У нас - это на пг. А насчет бо всегда можно договориться, но раз ты без бо не можешь пвп и зависишь от него, то ты наб.
Если бы спокойно убивал, ты бы сейчас не ныл о том, кто он такой
И так спокойно убивал. А что и где я о нём говорю - не твоё дело.
Перефразирую : Если у кого то проблемы в блуд-муре возникают, то пускай либо удаляет д2, либо учиться играть и перестает ныть про всякие арреаты, это я про тебя.
Чушь. Если кто-то без пассива не умеет играть, то пусть идёт руки ремонтирует.
Лол, ты от всех терпишь
Пруфы в студию, трепач.
Завязывай отмазываться, я на твои посты бредовые больше не вижу смысла отвечать.
Слился. Иди ранец на понедельник собирай.

RescueCat   23 февраля 2013 в 11:01

Torum. Believein.amw
Ваша работа - ср*т*ся на форуме?

LostBook   23 февраля 2013 в 11:07

CatRescue
Точка в нике - можно сраться.

RescueCat   23 февраля 2013 в 11:10

LostBook
Точка в нике еще означает неМНОГО завышенное самомнение.
Но наверное точка это очень круто - типа ветераны пгD

Torum.   23 февраля 2013 в 11:19

Точка в нике - хайскилл.

RescueCat   23 февраля 2013 в 11:24

Хай скилл сракер?

Walamaz   23 февраля 2013 в 13:51

А проба слушает, да ест.

LostBook   23 февраля 2013 в 13:57

Walamaz
проба строит нексус. И смотрит ТВ.

3m3m   24 февраля 2013 в 19:37

4eto belivin razvonalsa, y te6a na slovax vse otli4no v pvp - ti vsex kazniw svoimi anti-caster-4arami :DDD, a na dele ya ne videl ni4ego stoyawego ot te6a, tolko levie otmazi na lagi, ploxoi wmot, otsytstvie mozga (