PlayGround.ru
Ropnet
, скачать First Templar, the demo, Front Mission Evolved на PlayStation 3, дополнение для Worms Reloaded


frenzy-бобрик

pinzzet   12 августа 2011 в 12:02

Уважаемые завсегдатаи данного форума, очень хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу ,как это кричащее тельце одеть и раскачать ему скиллы?
Оговорюсь, что перф шмотом не владею и всякие онанигмы с анихами тож отсутствуют... В остальном в пределах фортика осилить смогу, так что думаю про подбор шмота можно отталкиваться от этого замечания :)
З.Ы. Заранее благодарю вас, т.к. знаю что люди на форуме отзывчивые =)

xBORONx   12 августа 2011 в 12:05

З.Ы. Заранее благодарю вас, т.к. знаю что люди на форуме отзывчивые =)

Красавчик)

Даже жалко, что по теме нечего сказать - не качал такого...

yashur   12 августа 2011 в 12:34

давно видел гайд+тест драйв пвм френзи , он был с двумя стормлешами :/ вроде ничего так.

pinzzet   12 августа 2011 в 12:48

Просто насколько я понимаю KOMPLEKT 6ESSMERTNAVA KOROLEA в данном билде будет явно неуместен, вот поэтому интересно стало качнуть такое чудо...

xBORONx   12 августа 2011 в 12:54

Сейчас почитал описание скилла френзи, думаю, что приоритет в вещах нужен примерно такой - mdr/ar/ed и уже потом + skill, вариантов куча. Будут полезны вещи со свойством add dmg, например War Traveler.
Как-то в таком духе, если, конечно, так поверхностно анализировать скилл, основываясь на описании.

pinzzet   12 августа 2011 в 13:10

По поводу оружия примернг ясно что в левую лапку гриф, на счет левой еще пока думаю... И как вариант во вторую azure или lawbringer подсунуть ему...

xBORONx   12 августа 2011 в 13:17

Кажется, что хорошо подошел бы Beast с фаной, т.к. схожие вкусняшки с френзи, но он дороговат.
Можно попробовать Death, если cb больше неоткуда взять, а cb будет нужен 100%.

Torum.   12 августа 2011 в 13:39

2 грифа в пб решают вопросы.

pinzzet   12 августа 2011 в 13:44

на физ иммунов тогда использовать зерка придется... на голову такому телу арреат или delirium?

СергейС1988   12 августа 2011 в 15:31

arrear/2 grief pb/ forti/draki/dungo/gore/2 raven/highlord/ sc,lc,gc na md/ar/hp

Obsessed   12 августа 2011 в 19:05

torum. и СергейС1988, +1
был в зобане, не успел отписать :)

pinzzet   12 августа 2011 в 22:12

идет процесс тестирования...
фортик-ар, лоу гриф, лавбрингер арреат, горе, равен и хайлорд
в целом бобрик живет довольно таки неплохо на хелле... иммуны даже если и есть то буквально первые пару секунд... дальше сливаются за счет декры..
наемник --- ЛУЧНИТСА с harmony... в целом неполохо держится + передвижение по карте заметно ускоряется...
замеченный минус: - кричалки отмаксены френзи и дабл свинг тоже + 1 natural resistance + 1 leap + 1 iron skin ------- КУДА девать остальное? вот в чем вопрос...

kot-stargazer   13 августа 2011 в 05:23

Наёмник нада из 2го акта,или с холли фриз,или с аурой майт(увеличит наносимый барбом урон).На счёт скилов,просто добило:остальное кидай в мастери на оружие с которым бегаеш(думаю это будет сворд мастери),не забудь также кинуть хоть 1 в берсерк(очень полезно бывает им бить имунов,или когда на тебя стальную деву бросили в CS-хоть не умреш с пары ударов,как при френзи),советую ещё 1 бросить в лип атак,для пкрепрыгивания через преграды(намного удобнее лип),ну и 1 в вирлвинг(тоже бывает полезно для разнообразия крутанутся)

kot-stargazer   13 августа 2011 в 05:30

про шмот забыл:перчатки лохи ему одень(из набора The Disciple),ну и пояс String of Ears я бы посоветовал,в остальном шмот у тебя правельно подобран.

Obsessed   13 августа 2011 в 08:50

КУДА девать остальное?
там наоборот не хватает скиллов, как я помню.. а taunt?

перчатки лохи ему одень(из набора The Disciple)
не стоит, лучше draculs-ы

Torum.   13 августа 2011 в 09:39

Такому барбару, насколько я помню, драки могут особо пригодиться лишь в УТ, в пк-телепорте (у коров, например:С) и других экзотических местах. Еще ЛТ его спасает от ИМ. :{

Obsessed   13 августа 2011 в 11:19

torum., просто ЛоХи не дают столько, сколько "обещают", а если счас вторым оружием Lawbringer, то 20% против 5%, что скастуется декра. в ПвМ (учитывая, что барб без щита) я бы сменил Lawb на Азуру, надел драки и не лез близко к обливионам. но всё равно, докачивать 95-96 таким бабром будет.. нудно, ИМХО.

kot-stargazer   13 августа 2011 в 12:44

Зачем такому барбу драки?У него перекачки жизни и так дофига будет,этот лайф таб даже не будет успевать кастоваться,как ты всех убьёш уже(ну токо на уберов там да,без вариантов),от им впервую очередь спасает берсерк ,а не лт.Но +350% Damage To Demons это значительный прирост к демагу,учитывая ,что демонов в игре достаточно встречается(это как ещё 1 форт надел)+на лохах резы к огню ещё(такому барбу хорошие резы ,как воздух нада,всётаки без щита и без др почти.Я таким барбом много раз блуд раш отбегал,эксперементировал со шмотом с адвантами,с наемниками,могу определённо сказать связка гриф+гриф токо в коровнике и ещё паре мест хороша.Гриф+Lawbringer-это зе бест для френзика ,лохи намного лучше дракулсов.

bd_sm[TDPG]   13 августа 2011 в 13:44

Crescent moon в colossus sword в одну руку и Death в eth colossus sword в другую
решает

kot-stargazer   13 августа 2011 в 13:55

Та не, булкхатос сет-фот это сила,и ещё 2 булкхатос кольца нада одеть,чтобы быть полным БУЛКХАТОСОМ.

Еpiscop_moo   13 августа 2011 в 14:17

надел драки и не лез близко к обливионам
Играл за зила, но падал из-за обливионов исключительно когда они были подальше от меня или когда я их вообще не замечал.
Кстати да, давно хотел спросить - кто-нибудь собирал бул-катос сет на ворвора (там два двурушника)?

Obsessed   13 августа 2011 в 18:26

kot-stargazer, нет слов :DD разве что согласен, что если 2 weapon - Lawbringer, тогда да, драки носить бестолку.

Episcop_moo [return], пробовать не хочу, а тебе сет дам, если хош пощупать :)

kot-stargazer   13 августа 2011 в 22:41

Ну хз.не даром ведь говорят ,что в споре рождается истина,мы ведь тут друг с другом опытом и идеями делимся,нах ещё форум нужен:))

superVaz   14 августа 2011 в 19:57

Мне вот интересно: почему никто, НИКТО не рассматривает ласератор как 2ю пушку?
Тут тебе и АД и покидаться в обливионов можно под ИМ.

superVaz   14 августа 2011 в 20:01

кстати, делириум лучше на лучницу повесь ))

pinzzet   14 августа 2011 в 21:33

я щас тестирую по совету kot-stargazer мерка из 2 акта с аурой might... одет стандартно: гейз левик рипер shael(этх)... пока не особо... дохнет часто... кидается в толпу обливонов, и его быстренько накрывают...
вообще бобрик начал жить на хелле нормально гдето с 68--70 лвл
по поводу делириума надо будет потестить еще... и если на то пошло в чем мне для лучниТСы его сделать?

kot-stargazer   14 августа 2011 в 23:17

Попробуй место левика Treachery 3 Socket Body Armor(Shael + Thul + Lem)токо в апнутой еч броне делай(сакрит тарж если мерку силы под неё хватит,если нет в архоне делай).Под бо мерк не должен сдыхать,если ты только за него прятатся не будеш:))

Obsessed   15 августа 2011 в 00:40

сакрит тарж если мерку силы под неё хватит
omg =С

pinzzet   15 августа 2011 в 04:38

Ну сакред тарж я на него врядли надену (паладинов среди мерков я вроде не наблюдал) :) а вот в этх баггед сакред арморе запросто... Либо еще один фортик ему сделать...
В гейз тада придется втыкать джевел ias+ed (такой придется поискать конечно)
Я конечно повторюсь, но: В чем делать то делириум для лучнитсы?
Рано или поздно все равно дойду до экспериментов с амками и делик явно будет не лишним...

kot-stargazer   15 августа 2011 в 12:24

Ну перепутал простите господа,сакрит армор конечно.На trechery 45 ias,я брейки для мерка не помню но с ias волыны должно хватить вроде,и в гейз джевел втыкать не надо будет.

Еpiscop_moo   15 августа 2011 в 13:23

Obsessed
Я ща опять диблу пропионерил, вот как-нито опять поставлю и попробую. Хотя не думаю, что будет круче двух грифов.

qwerty1999   15 августа 2011 в 14:19

Leap attack - ranged скилл, поэтому им можно бить под iron.

Obsessed   15 августа 2011 в 20:21

а вот в этх баггед сакред арморе запросто... Либо еще один фортик ему сделать...
В гейз тада придется втыкать джевел ias+ed (такой придется поискать конечно)


pinzzet, на всяк случай: eth SA "хочет" 222 силы. мерк со 2 акта, нанятый на nightmare (популярные might и holy freeze) на 96 лвл имеет 205 силы. нанятый на норме, по утверждению калькулятора - 209 (хрен редьки не слаще). собирая рунворд в eth SA, мы ограничиваем себя требованиями по силе и от Gaze с ias+ed джевелом, скорее всего, придётся отказаться. поэтому Laquered, Hellforge, Kraken и Archon с хорошим дефом, думаю, были бы лучшими вариантами.

под SA хорошо подойдут Анди и Giantskull. а Guillaume/Veil of Steel либо со str+ed джевелами, либо под Obedience (ещё +10 str)/Tomb Reaver (1 сокет под Fal). насчёт CoA - хз.
P.S. мерк с 5 акта, нанятый на норме, уже на 92 лвл имеет 222 силы.

pinzzet   15 августа 2011 в 21:18

кстати на счет Tomb Reavera идея довольно таки неплохая... как раз есть один с 3 сокетами... надо будет попробовать =)

Obsessed   15 августа 2011 в 23:14

Shael Amn Amn в него и Stealskull с топазом на башку! :)
60+20+10 ias = 90, а брейк для джаба - 89 (следующий 147), для standard - 70 (след. 105)

Я ща опять диблу пропионерил
Episcop_moo [return], ты класный :'( у тебя [8] :D

Еpiscop_moo   15 августа 2011 в 23:27

ты класный :'( у тебя [8] :D
А если ещё обсудим это, то будет [9]

Obsessed   5 февраля 2012 в 15:26

абчег. вопчем пара вопросов к тем, кто имеет опыт игры френзером:
стоит ли кидать 1 в berserk? либо leap attack может помогать против IM? (см. выше). задача - кач на hbr и беготня по хеллу, обходя CS. заранее спс!

миновало   5 февраля 2012 в 15:44

Leap attack - ranged скилл, поэтому им можно бить под iron.
нет, увы

Obsessed   5 февраля 2012 в 15:49

миновало, ну, я и не пробовал.. но пасибо! просто зерк на 1, при +8 to all/barb sk бьёт всё равно вяленько, а def барбра, как известно, при атаке зерком = 0. бьют так, что сразу начинаешь жалеть о потраченных 3 пойнтах..

kot-stargazer   5 февраля 2012 в 17:00

Obsessed
Так ты не вялиньким мобов бей ,а оружием!!!:DDDD

Obsessed   5 февраля 2012 в 19:35

kot-stargazer, :D

Снова захотелось им поиграть
О себе
Бросил д2...навсегда

RainInTheNight, ;D
спс, но у меня он готовый есть, пока 88 лвл ;) но вот за это big sps! ещё не не пробовал:
Комбо 1 удар френзи+несколько ударов berserk безбожно рулит
..собственно, это и спрашивал, только сформулировать чётко не мог.

ZakarumFace   21 мая 2012 в 12:01

Автор, скажи свой акк.

Obsessed   21 мая 2012 в 15:15

Комбо 1 удар френзи+несколько ударов berserk безбожно рулит
кстати.. Компотец писал, что ускорение от frenzy на зерк не влияет (на скорость бега - безусловно, да).

Hank Moodie   21 мая 2012 в 16:14

А комбо frenzy+double swing рулит? Или можно просто юзать френзи на постой и не париться?

Obsessed   21 мая 2012 в 17:13

Hank Moodie, второе. ;)

Fleim   21 мая 2012 в 19:09

Видел такого с Grief+Lawbringer,вроде ничё так месил

monolith777   21 мая 2012 в 20:38

связка гриеф пб+азуре мне больше понравилась. на лавбрингере нет ед и декра перебивает лайфтап.
в новом сезоне есть задумка потестить бюджетный вариант с топориками (oath ba праймери, death ba сэконд)
добавлю, что дабл свинг полезен в толпе манабернов, при его использовании мана даже регенится. главное разогнать заранее френзи.
ну и вдруг кто не знает - забиндить френзи желательно на пкм, для автоприцела С:
Obsessed одного удара зерком (гриф+азуре+форти) на опен хбр ~8ппл обливню, как правило, хватало. там все довольно просто, липнул к нему, пока все в анимации рекавери бумц по нежитьской харе и все.. остальных как баранов хоулом сгоняещь поближе к сорке под близз. для меня вообще азуре оказался гораздо приятнее второго грифа, в троне соулы, бабушки и прочая андедовщина летают как сс..ые веники

Obsessed   21 мая 2012 в 21:02

липнул к нему, пока все в анимации рекавери бумц по нежитьской харе
monolith777, sanctuary этому маневру не мешает?

monolith777   21 мая 2012 в 21:24

Obsessed
мне - нет. наоборот, радует, когда нежить вовсю шатает))

Obsessed   21 мая 2012 в 21:50

смотрите видео во всех кинотеатрах страны!!!
kot-stargazer, xDDDDDDD !!! BIG sps за видео, а теперь лучше срочно стирай сцылко, а то.. короче.. пок0рают :'С

когда видео заканчивается, там на экран выходит 12 заголовков других роликов. на одном симпатишный толстячок.

это Энцеладус? <:D

Гринааа Морнингстар   21 мая 2012 в 22:02

Error 37!!! NOBODY PLAY DIABLO III!!1111

kot-stargazer   21 мая 2012 в 22:02

Ой ,я забыл ,что нельзя на стороние ресурсы сцылки давать,спс ,что напомнил :))

Obsessed   21 мая 2012 в 22:05

спс ,что напомнил :))
kot-stargazer, нз, просто тут это пц как опасно =) фиркус сразу начинает волноваться и НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ банит на месяцок ;D

[_JENKA_]   21 мая 2012 в 23:54

Obsessed
просто как и у любого melee перса пальцы устанут)это норма)

Heart Carver   22 мая 2012 в 01:46

monolith777
в новом сезоне есть задумка потестить бюджетный вариант с топориками (oath ba праймери, death ba сэконд)
Буквально утром размышлял именно об этих двух руновордах для моего будущего френзика (если руки таки дойдут до Диаблы)

Obsessed   22 мая 2012 в 07:31

monolith777, кстати, никак не могу начать считать Death (eth ba, например), бюджетным рунвордом. точнее сказать, хороший Grief ba/pb я, при желании, достану БЫСТРЕЕ. парадокс, чо делать..

monolith777   22 мая 2012 в 19:24

Obsessed
парадокс? хороший гриф ба обойдется ~ber, а тут жалкие векс-гул плюс болванка ист))
з.ы. и ваще, у тебя хоть в лоде чар-то есть? прозреваю, что..

миновало   22 мая 2012 в 21:09

нет. все перцы в д1. максимум в хеллфайр

Аlec   22 мая 2012 в 21:43

з.ы. и ваще, у тебя хоть в лоде чар-то есть? прозреваю, что..

как вы не поймете, что для того чтобы норм играть на лоде нужны рунворды, на которые надо парить, и причем не мало, тем кому за 25, работа, семья и тп, на это дело крайне ограничен, я вот хотел норм поиграть на лоде, но до сих пор еще парю, при этом с начала сезона напарил чуть больше бера, а некоторые задроты уже на пару эни папарили, зато на классике можно сразу играть, весь шмот упадет во время кача. Поэтому Обссесда я очень понимаю.

Obsessed   22 мая 2012 в 21:45

monolith777, речь же о ПвМ, я не вижу смысла юзать ba Grief. почти перф Grief pb в течение нескольких сезонов находил за Lo+Vex - Lo+Ohm (везло мб, хз). главное различие, - Grief более модный и его продают чаще -> вариантов больше.

з.ы. и ваще, у тебя хоть в лоде чар-то есть? прозреваю, что..
не понимаю, какое это имеет отношение к дискуссии, если я рубал зилотом 4 последних сезона.. =) ну, да, на д2 у меня уже не так стоит, чтобы жадно паровозить на модные рунворды, но ведь всегда есть сингл.. ;)

Obsessed   22 мая 2012 в 21:50

я вот хотел норм поиграть на лоде, но до сих пор еще парю
Alec, открою маленький секрет, у меня из рун щас в ладдере только одна - Um. :D продал челу шард подешевле, Мал как-то жалко было брать.. :)

monolith777, кстати, на кл, вообще, достаточно интересно играть, тут я (взаимно, Alec :D) Алека тоже очень понимаю! ;) В ИТОГИ*, паровозить счас - просто не кайф..

в одном тоска - хоть одмен (да продлит Аллах его юные годы) и рубанул "нам" IM в 10 раз, достойного melee оружия на кл всё равно очень мало.. :С

*(с) Негатив, all rights reserved.

monolith777   23 мая 2012 в 00:12

Аlec
Alec=Obsessed? O_o Всего лишь в своей манере уточнил, до сих пор ли Абсессед на классике. Кстати, не парики, а свобода от них и привлекает меня в классике. И вполне играю в свое удовольствие на лоде параллельно, без всяких беров. Сорри, что "тема деградирует с каждым постом" (с). Злые вы, ушел я отсюда С:

Гринааа Морнингстар   23 мая 2012 в 00:20

Аlec
Хватит скрывать правду о себе.

Obsessed   23 мая 2012 в 16:04

:D Alec, придётся открыть общественности нашу маленькую тайну! *ROFL*

*Алек*: -Да, чуваки, я - Обсессед.. :С

Torum.   23 мая 2012 в 16:13

.G.R.I.N.
Правду о том, что он не париковод, а бото..?