PlayGround.ru
Ropnet
, Killing Floor патч, патч для игры Batman: Аркхем Сити, читы на Stronghold Legends


Frenzy barb

Modestov   30 апреля 2017 в 22:05

Нужна толковая итем сборка на PVM френзи бобра. Сам перепробовал много чего и остановился на таком варианте:

weapon1 - grief v ba
weapon2 - death v ba
armor - forti
helm - arreat
amulet - highlord
gloves - steelrend
belt - string
boots - gr
ring 2x raven

Посоветуйте может что можно поменять. Предложите свою сборку.

CorvinOk   30 апреля 2017 в 22:29

Modestov >> Посоветуйте может что можно поменять
Я бы поменял Areat на Guiliame face , а медленные для frenzy BA на Swords
НУ и перчи на LOHI ili Blood craft 20ias ~10CB++++

Sanchez Ramirez   30 апреля 2017 в 22:36

Очень, очень оригинальная сборка. Нет, серьёзно, никто раньше не одевал барбов в форти с арреатами. Запишу-ка себе в блокнот, не стирайте, пожалуйста.

Если кроме шуток, то докопаться можно лишь до грифа в ба (как тебе уже написали выше). Если так уж хочется топоры, то лучше тогда вместо грифа собери Оатн в такой же зефирной болве, что и Деатн. Вместо второго рейвена лучше, имхо, рарку/крафт с ар/лл/статы/резы.

Modestov   30 апреля 2017 в 22:59

Sanchez Ramirez
Не совсем уместная шутка за 200. Эта тема не гайд и не предложение своей сборки, а ее поиск.
За совет офк спасибо.

annortheone   1 мая 2017 в 00:00

Death и Oath действительно неплохие варианты на френзи (в эфирных BA офк), никаких грифов в pb ему не нужно - их оставь смайтерам. Если еще расположить над ботинками Oath и потом над перчатками Death, то получится неплохой буст к ias за счет weapon speed modifier bug.

Obsessed   1 мая 2017 в 00:26

Modestov, 2* grief pb, guillaume(Um), dracul's, вместо второго рейвена лучше, имхо, рарку/крафт с ар/лл/статы/резы. остальное как у тебя.

Rivnyanyn   1 мая 2017 в 02:37

ANN_OR
Осталось намутить два етх БА, в одном еще из сокетами долно фартонуть. Я хз, мб их надо в каких нить Фрозен Риверах искать или где. Бегал пит и коу, счас бегаю хбр, ни одного не наблюдал, простого, а то еще етх нада. Лучше заварить в фазниках и забыть о етх БА. Второй можно не гриф, а Лаубрингер:)

annortheone   1 мая 2017 в 04:26

Rivnyanyn
Не, это крап.

миновало   1 мая 2017 в 09:27

Гриф+лалбрингер ок. Скотина с рипером не поспевает. Блока нет - декра спасает (и пофикшенная сэнкчури хороша). Краш на п8 хрень, хватит с тапок.

Obsessed   1 мая 2017 в 10:18

Скотина с рипером не поспевает
миновало, снять рипер - глядишь, поспеет. а там и до сбора урожая недалеко. ;-)

street_vaiper   1 мая 2017 в 23:42

bozhe, kakoy eshe oath barbu vmesto griefa, sravnil palec s hre..

Obsessed   2 мая 2017 в 13:43

есть ещё чоткий варик: beast+grief(ba), highlord и т.д., в идеале в инигме, чтобы порхать, аки бабочка.

Rivnyanyn   2 мая 2017 в 14:26

Obsessed
Ну один пацик на хц так и бегает, в Левике, а не в энигме, офк:)
Говорил, фармится норм, токо с обливнями в троне подольше и чинится подхаривает;D

annortheone   2 мая 2017 в 14:29

Obsessed
Нужна толковая итем сборка на PVM френзи бобра T_T
Штоб BA не ломались, нутыпонел

Torum.   2 мая 2017 в 17:22

Obsessed
С 0 фкр быстрее бегать.

Obsessed   2 мая 2017 в 17:55

Rivnyanyn, а как у него с обливнями на хбр, он не рассказывал? :-)

ANN_OR, автор этого не упоминал, но чую, он всё равно не вернётся.. (

Torum., а чойта с 0-то? :С может, там 2 виззи на свопе и fcr-кольцо! ;-) а бо и другой паарёт.

Obsessed   2 мая 2017 в 20:33

Torum., тут мне умный человек в соцсетях написал, шо я дебил и шо на своп 2 хото, fcr-кольцо и ОРАЧ - будет и 105% fcr и +7 sk на bo. ну.. за ОРАЧ эт я уже сам дотумкал. *покраснел*

Torum., мне тут мелкий вещает, что у тебя на аве "квадрат, месяц и солнышко". это шоб ты знал!

Modestov   2 мая 2017 в 22:22

По дпсу 2х грифа лучше всего, но в БА часто ломается, лучше как сказали выше в пб делать. Поменял перчи на крафтовые 20/10 и кольцо с гуд статами, шлем оставил арреат, т.к резы проседают, да и на 8ппл cb не особо помогает, только на боссах.
Всем спасибо за советы и добра вам)

Obsessed   3 мая 2017 в 13:03

Modestov, на бисте фанца 9 лвл, весьма прикольная штука, работающая на оба ствола и ещё на некоторые вещи. удары грифом у такого барба будут - моё почтение. ias апнется и у барба и у party.
если про ремонт критишно - тогда 2 * Groef в pb, да.