PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Stranglehold, Sims 3, the видео, Sacred Underworld системные требования


from_sparta aka *sameritos !

Svejak   21 апреля 2010 в 14:30

2 Resistence:
Поздравляю, ты бы прокинут. Я, правда, не понял, зачем ты создал тему. Админов помочь не просишь, шмот вернуть не требуешь. Ты написал, чтобы мы все поняли, как грубо и жестоко тебя попустили? Ну так зря - мы и так знали, что ты далёк от совершенства в умственном плане.

PS:
Давай пересечёмся в реале и поменяемся кошельками. Ну так, чтобы подержать кошельки друг друга, оценить качество кожи, вместительность. А потом я предложу пойти в маркет и проверить, хорошо ли из такого кошелька деньги вытаскивать.

rosomaha1987   21 апреля 2010 в 15:24

вообще он сам себя прокинул, т.к. бист покруче будет

Resistence жди, скоро папишет)

BJIagu   21 апреля 2010 в 15:25

Resistence Не расстраивайся, я верю в тот принцип что "земля круглая".

В сложившейся ситуации у тебя один из нижеизложенных исходов :

1. Тебе поднимают з/п на работе
2. Ты сдаешь сессию на 5 балов
3. Ты выбиваешь из Консулов БЕР в травинкале
4. Ты знакомишься с хорошей девушкой.
5. Этот список вообще очень непредсказуемый ..., однако очевидно то, что тот кто тебя опрокинул в итоге теряет что то ... и его список не так оптимистичен как твой :)))


P.S. Resistence Когда на тебя грянет эта "компенсация" ты хоть дай знать мне в этой теме чем оно тебе вернулось.

_gl_hf_   21 апреля 2010 в 15:51

2BJIagu
и часто в твоей жизни такая "компенсация" происходит?

M_A_E   21 апреля 2010 в 15:58

vse viyasneno , tema zakrita

Indeika   21 апреля 2010 в 17:13

omg) kto ewe protypiL) beast 35 doroje botd 353!!!! ed!
zod=ber

P.S. vse vernyli ywe

BJIagu   21 апреля 2010 в 17:25

sting_2 Ну скажем в бизнесе каждый прокидон возвращается, кстати с пеней и прочими неустойками.

Иногда в том же бизнесе, прокидон возвращается прокидоном уже тебе от кого от кого такое и ожидать не стоит ...

Иногда прокидоны возвращаются в виде необходимости дать взятку (так сказать тоже незапланированная вынужденная потеря).

Все относительно

Arnon_S   21 апреля 2010 в 21:08

Я не понял, вы поменяться успели???

iTi92   22 апреля 2010 в 01:47

Mde MF. opeati nekrasivo kak to polu4ilosi, ne s4itaew li tak? mmm?
Ia dumau moi slova oprovergnulisi.