PlayGround.ru
Ropnet
, War of the Roses ключ, коды на Need for Speed: Undercover, Pro Evolution Soccer 2011 для 3DS


FromWhatYouTook Поставьте ему плз бан

Kids_93   16 мая 2010 в 12:50

Он заходит в игру и начинает kill забирает золото и уходит/ плз поставте бан за масскилл

Acpirin   16 мая 2010 в 13:13

xD
А ты прокачайся и забери все золото у него!

spambot575123   16 мая 2010 в 13:41

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Apokalipsis [ua]   16 мая 2010 в 13:42

Я знаю одного чела он заходит на пвп выносит всех и забирает уши, дайте ему плз бан!!! O_o чот я намутил

fortunatte   16 мая 2010 в 13:44

он ассой бегает, вроде 93 уровень, а заходит исключительно в nmbr-так то это подло

NSKuber   16 мая 2010 в 13:56

Это МОМЕНТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. В правилах написано, что они не относятся к нарушениям. Так что сами его вылавливайте и UBEYTE EGO лучнитсей.

Walamaz   16 мая 2010 в 14:02

А давате наубиваем друг друга, накидаем ушей. Он придет соберет их и уйдет. Будем платить ему дань ушами.

mkDeviL   16 мая 2010 в 14:35

ппц школота затаила злобу и требует бан :{

Torum.   16 мая 2010 в 14:59

неприятности случаются.

Stass26   16 мая 2010 в 16:12

А у меня есть его ухо хD Бя бя бя

Еpiscop_moo   16 мая 2010 в 17:14

У него (неё) несколько персов. Видел только на норме и найтмаре. Видел, как орудует в банде. Очень опасен и вооружён. Я не гордый, если очевидно не дамажу - ухожу в тп :D, но ребят ложил(а) кучками. Выход один - покупаем корректор кривизны рук, натачиваем навык и имеем хорошего перса. Однако лоу-левельность этому несколько мешает, но... если заморочиться, то можно и ему (ей) ушек нарезать. Однако не стоит давать бан по двум причинам. Первую назвали. Вторая - такие люди приносят удовольствие. Вот вам ведь по большому счёту нефига в игре делать, верно? Ну да, качаем того, делаем то, но цели близки. А после их достижения скучно. Вот и новая задача. Сделать перса ~65 уровня, способного укокошить пкашника. С товарищем одним я уже справился, палочка с ИМ решает хД, знаете как кайфово, когда пкашник 90+ левела убит каким-то нубом и этот нуб - ты =D!
Вообще, настоящие пкашники серьёзные товарищи, потому что как сказал, видимо спец, Свежак - пкашить тяжело. Ты летишь (бежишь) заведомо в засаду, где 7 человек играют против тебя. Здесь нужно умение выживать в месиве и ещё убивать кого-то, и не у каждого так получится. Зато как приятно отправлять таких "спецов" на паркет... Ещё б играть научиться и вообще кашолад. Влом тока время тратить )

bd_sm[TDPG]   16 мая 2010 в 18:42

все просто, качнмте хаммера на 17к дамага в говношмоте и ставьте крутить молотки в троне рядом с выходом, тело зайдет и сразу умрет

ChronoExp[unv]   16 мая 2010 в 21:48

пункт 7.5 не качаются на нбр и нмбр. для этого есть кс

Еpiscop_moo   16 мая 2010 в 22:58

to Xardas90
тела, как правило, помещены в энигму

Indeika   16 мая 2010 в 23:02

Episcop_moo [return]
А они, просто напросто, неуспеют отлететь изза твоего большого дамага или отсуствия фхр)

bd_sm[TDPG]   17 мая 2010 в 01:05

еписка, а что это меняет, если тело огребает молоток на спавне?

mafuсka   17 мая 2010 в 01:09

то тело в вайпере
О ego ywi. skolko nado? v pm!

Obsessed   17 мая 2010 в 03:51

видимо спец, Свежак

очень было бы интересно убедиться, так ли это.. вот Mix[KN] - да, был спец..

Svejak   17 мая 2010 в 13:38

2 Kids_93:
Он заходит в игру и начинает kill забирает золото и уходит/ плз поставте бан за масскилл
Напиши, пожалуйста, имена своих игровых аккаунтов - я его попрошу, чтобы именно тебе он уделял больше внимания. Кстати, я забираю не только золото, но и бутылочки с маной и жизнью, если их качество меня удовлетворяет.

2 Xardas90:
все просто, качнмте хаммера на 17к дамага в говношмоте и ставьте крутить молотки в троне рядом с выходом, тело зайдет и сразу умрет
Со мной такие трюки не проходят больше пары раз. Все учатся на своих ошибках. Открою один из секретов хорошего ПК... Если летишь в Трон со своим личным ТП или с Эни, то по срединному проходу лететь глупо. Туда действительно кидают много всякой пурги, если ведёшь уже не первый ПК-раунд. Ньюбы ньюбами, но они тоже учатся и отстреливаются в проход всякими духами, огненными шарами и стрелками. В итоге на адском БРе можно прилететь туда уже полудохлым. Поэтому нормальные ПК летают через боковые ветки. Из небольшой комнаты под Троном можно телепортнуться в Трон через стену. И там молотки крутить не будут - вокруг стенки и колонны, об которые они разбиваются.
Либо ещё есть вариант идти через середину, но чуточку ниже, чтобы влететь в Трон не через арку, а в левый нижний угол Трона, где часто ньюбы стоят. Так тоже неплохо выходит, если мерк сразу сносит стоящее там тело.
Вроде эти трюки все знают и понимают, но опыт доказывает, что работаю очень хорошо.
Кстати, далеко не каждый хочет стоять далеко от партии и крутить молотки. Если ПК не приходит достаточно быстро, тела обычно подтягиваются к остальным, потому что боятся потерять опыт. Поверь, человеческая жадность в играх часто пересиливает боязнь перед ПК. Особенно в Д2, где особо ничего не теряешь после смерти.
В этом-то и заключается одна из основных особенностей хорошего ПК - они должны понимать, что движет людьми и что они могут выкинуть в следующий момент.

2 Obsessed:
очень было бы интересно убедиться, так ли это.. вот Mix[KN] - да, был спец..
Нет, это не я. Это один из моих учеников.

firkax   17 мая 2010 в 14:18

eto ti ego nau4il rip ot mobov po doroge?

Svejak   17 мая 2010 в 14:20

2 firkax:
Ну, некоторая опасность в виде редких бычков под фаной существует, но в общем нормальные ПК достаточно защищены.

spambot575123   17 мая 2010 в 16:12

вот Mix[KN] - да, был спец..
СПЕЦИОЛИСТ?

2 Svejak
Он имел ввиду что надо крутить хаммы на входе в локацию Throne of Destruction ,а не на входе в саму комнатку где спавнятся миньены :C

Svejak   17 мая 2010 в 16:17

2 Plain[sky]:
Бывает, крутят и там. Хотя, если будет один хаммер, то прорваться иногда получается.
Но, в большинстве случаев, прорываться не нужно - людей просто ломает стоять там и крутить. Обычно там стоят либо все, либо никто. Как я писал выше, люди жадничают и бегут к Баалу получать опыт вместе со всеми. Ну или ждут последнюю волну.
Кстати, когда народ там стоит и ждёт у входа в локацию, а ПК не идёт, постоянно кто-то ходит посмотреть, что там на соседней карте. На этом тоже иногда получается сыграть и вломить зашедшему. Разве что нужен большой урон, чтобы он не убежал. Хаммер для такого подходит и ФОХер - ФОХ достаёт тело даже если оно ушло на другую локацию.

Еpiscop_moo   17 мая 2010 в 17:52

Свежаку походу уже носками торговать можно.
Можно ещё собрать пати из семи саммонеров, и встать такой толпой на входе. Пускай PK will slain by zhostkiy ping&lag

Svejak   17 мая 2010 в 19:17

2 Episcop_moo [return]:
Можно ещё собрать пати из семи саммонеров
Ты в это веришь?
Да и вообще, если на серваке начинают качать чаров для противостояния каким-то конкретным ПК-игрокам, без лишней скромности они могут назвать себя известными игроками сервера. И если это не игровой успех, то я готов сьесть левую ягодицу Дальнобоя без соли. Так что, даже если будет 7 саммонеров или 7 ещё каких-то чаров, созданных против ПК, которые реально смогут им противостоять, то ПК могут уйти на пенсию без сожаления, потому как они подчинили себе сервер - заставили людей качать каких-то чаров, заставили плясать под свою дудку.

fortunatte   17 мая 2010 в 19:26

Svejak
ты перед тем как текст запостить, в ворде на ошибке проверяешь что-ли?? так знай ворд пунктуацию исправляет неважно

Еpiscop_moo   17 мая 2010 в 19:31

Блин, не так серьёзно это стоит воспринимать про саммонеров.
Кстати, пара человек - антипекешников на серве ещё не значит полное его (сервера) подчинение пеке. Слишком много внимания хотите, террористы =). Кстати не обольщайтесь, своей деятельностью вы стимулируете бдительность игроков и их умение играть (хотя некоторые нубы и останутся нубами 4евер). Баланс - ключевой момент. И не смей о пенсии думать.

Ресуректор   17 мая 2010 в 19:32

FromWhatYouTook) Помнится, кок-то сначала слил ему на пвп 3:0, а потом довёл счёт до ~10:3 в свою пользу. Пойти чтоли попробовать попекашить?

Svejak   17 мая 2010 в 20:03

2 fortunatte:
ты перед тем как текст запостить, в ворде на ошибке проверяешь что-ли?? так знай ворд пунктуацию исправляет неважно
Слушай, зануда, если я где-то допустил ошибку, ты меня в неё будешь носом тыкать? Оно тебе надо? Отвечая на твой вопрос, скажу, что нет, не проверяю ничего в ворде, да и вордом не пользуюсь ни дома, ни на работе. У меня ОпенОфис и он меня устраивает.

2 Episcop_moo [return]:
Кстати, пара человек - антипекешников на серве ещё не значит полное его (сервера) подчинение пеке.
Поясняю... Эффективные ПК - это полюбасу люди небедные, а потому это в большинстве своём могут быть именно известные папки или просто зажиточные игроки. Подчинение папок попахивает подчинением сервера, потому как мелкую сошку и подчинять-то нечего.

Кстати не обольщайтесь, своей деятельностью вы стимулируете бдительность игроков и их умение играть
Так это понятно. Но тут тоже у игроков проблемы. Создавая в своём поведении и в организации своего мышления защиту от ПК, многие пренебрегают гибкостью и потому защита для них выражается в виде какой-то системы жёстких правил. А там, где что-то жёсткое и неповоротливое, всегда найдётся лазейка для ловкого игрока.
Тут я могу привести аналогию с пикаперством. Есть много книг по пикапу, которые многие считают (или даже просто хотят считать) тупо руководством по поводу того, как можно замолодить подругу. Проблема в том, что в таких книжках часто прямо в начале пишут о том, что нужно быть гибким и не принимать книгу как руководство. Но далеко не каждый хочет думать, анализировать и созидать что-то своё. Вот и выходит эффект "смотрю в книгу, вижу фигу". Можно вызубрить пикаперскую книжку и всё равно терпеть неудачи там, где можно было немного подумать, пофантазировать и поступить эффективней.

2 Ресуректор:
Пойти чтоли попробовать попекашить?
Можешь попробовать. Пока что это бесплатно, но в скором времени я хочу основать ассоциацию ПК Плейграунда с ежемесячными членскими взносами в виде Охм руны. Выгода от членства в ассоциации будет заключаться в том, что для сложных ПК-моментов можно будет звать напарников, а если кому-то из ПК резко понадобится какой-то шмот для эффективного ПК-раунда, то Председатель ассоциации может снабдить его, скажем, рунными словами типа ХоТО или ЦТА. Ну и, понятно, что свободные ПК, которые не захотят платить руну, станут сами жертвами хорошо организованных ПК-групп.

Я, если честно, сначала хотел организовать Воровскую гильдию ПГ, но потом подумал, что пока что не готов к этому.

spambot575123   17 мая 2010 в 20:14

Опасно звучит :D
Тут был такой чувачек, Dilasriusi, так тоже делал ПК-клан (ассоциацию,общину),в итоге его гоняли на пвп и хбр,хоть был вовсе не нуп,а просто очень скандальный поэтому и заслужил здесь такую репутацию :{

Kids_93   17 мая 2010 в 21:02

Ну и сервер,одни диби*ы нет чтоб поддержать...

spambot575123   17 мая 2010 в 21:05

Да кто те виноват что не можешь напа убить xD

bd_sm[TDPG]   17 мая 2010 в 21:37

Ну и сервер,одни диби*ы нет чтоб поддержать...
Не ной, нап, качай пала.

Svejak   18 мая 2010 в 12:06

Ну, чтобы создать какое-то обьединение игроков, нужно обладать лидерскими качествами, уметь мотивировать людей и давать им возможность почувствовать собственную значимость, причастность к чему-то большему, чем игровой геноцид.

Так, скажем, недавно мне пришлось работать над одним веб-приложением для отображения некоторой информации на сайте. Информацию клиент прислал в виде кучи скучных документов. Наполняя источник данных приложения этим контентом, я мог и не вчитываться в него, поскольку меня интересовала по сути только техническая сторона вопроса. Мне бы могло быть безразлично, что там: руководство по воспитанию ребёнка или сборник экзаменационных билетов для будущих гейш. Это приложение работает как "черный ящик" - просто выводит информацию в некотором "типа приятном" виде. И я, как разработчик, больше пекусь о том, чтобы оно конкретно корректно работало, а не о том, что туда забьёт клиент. Но я прочитал и понял, над чем работаю. Зачем я это сделал? Просто чтобы знать, что создаю, для каких людей. Когда знаешь, ради чего ты что-то делаешь, чувствуешь себя лучше, полезнее, значимей.

Так вот и с ПК. Понятно, что можно организовать людей в ПК-клан, но, помимо методичного вырезания тел, члены клана должны иметь перед собой какую-то высшую духовную цель. Иначе им просто станет скучно. Возможно, в этом была проблема Делариуса - он не дал потенциальным членам своего клана эту цель. Или хотел дать, но не смог им показать её так, как видел сам.

Dalnoboy1   18 мая 2010 в 12:14

Пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Svejak   18 мая 2010 в 12:35

2 Dalnoboy1:
А что, Даль, ты бы пошёл в ПК-клан?

Dalnoboy1   18 мая 2010 в 12:44

А что, Даль, ты бы пошёл в ПК-клан
Я не умею, да и поднадоело мне д2 уже... Я ПКшил только ботов...

Еpiscop_moo   18 мая 2010 в 17:56

Боюсь представить, что будет в теме Свежака об образовании клана.

bd_sm[TDPG]   18 мая 2010 в 19:04

представьте себе появление бота с антипк скриптом, оффензив.

urpok1   18 мая 2010 в 19:31

Я лучше д2 брошу, чем качать каких то персов, чтоб рулить в пвп ака против пк (пати киллеры?:D)
А так наверно молодцы, вы даете стимул качаться на пвп тем, кто хотел играть тока пвм

jk241   18 мая 2010 в 19:58

Седня фромвотютук промышлял на хбр-ах. Растет.

Svejak   19 мая 2010 в 12:19

2 jk241:
Ну, да, всему своё время. Тем не менее, когда на Аду игры начнут паролить, он вернётся на Кошмар. ПКшить ведь надо... Я лично больше всего люблю Томбы.

matrexa   19 мая 2010 в 12:27

очень жаль, что с ПК тут ни хрена не падает, как например в ла2, хотя зе бест было бы, как это устроено в ультиме было ))

Svejak   19 мая 2010 в 12:51

2 matrexa:
очень жаль, что с ПК тут ни хрена не падает, как например в ла2
Ну, Матрёха, ты не забывай, что если в онлайн-игре что-то падает с игроков, то падает так или иначе со всех, а не только с ПК. И, кстати, в Ладве ж и %% снимаются при смерти. Так что ещё неизвестно, чего бы тебе было больше жаль.

NoneOne2010   19 мая 2010 в 12:55

Угу, забавно если бы Last Wish упал

matrexa   19 мая 2010 в 13:12

поскольку я начинал играть с ультимы, где падало все, мне то как раз нравится такая система... а в ла я кстате ПКашил, только не нубов, что собственно и не ПК, но НК.