PlayGround.ru
Ropnet
, Turok дата выхода, игра Champions Online, скачать Dead Rising 2: Off the Record demo


ФУ!!! ТАРАКАНЫ!!!

Ciplyata   6 мая 2020 в 09:47

Фу!!! Я пошел качать своего медведя с воронами на 4 акт, тк у нас с лучницей ледяная магия. Шел я спокойно, птички всех станили, я громил КАК ВДРУГ!!! На реке пламени появился какой-то ужасный ТАРАКАН!!! Я его убил, но этим дело не закончилось!!! Я НЕНАВИЖУ тараканов, еле дома их вытравили!! Так вот, когда я прошел немного, там была УЙМА этих гадов!!! Еле поубивал всех. Только вот я заметил, что справа ползут мелкие. Убил их, пошел дальше - И ТУТ НАЧАЛСЯ АД!!!!! Их было толпы!!! Мои птички не успевали всех станить!!! И эти отродья кидались на нас, они РАСЛИ прямо на глазах!!! ФУУ!!! Я решил сбегать в город, а когда вернулся и начал бить их - ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ!!!! ФУУУУ!!!! Негде было протолкнуться!!! Вся земля была из этих тупых ТАРАКАНОВ!!!! Они постоянно появлялись из ниоткуда, как клетки!!! Я не мог их всех убить, они убили моего оака!! Я попробовал сбежать, но тараканы были везде!!! Это гораздо хуже логова лечинок из пустынь! Я не мог дальше играть, они шевелилиьс, двигались и раздваивались! После этого я выключил игру. Каким надо быть больным на всю голову, чтобы придумать ЭТО?!!! Почему нельзя было вставить пауков каких-нить, их все равно никто не боится?! Я не могу теперь открыть диблу, меня трясет. КАК убрать вообще этих тварей из игры?! У меня из массовых заклинаний только шоквейв, но он не помогает против такого количества(

Мудрость Ондала   6 мая 2020 в 09:57

Неповторимый оригинал vs жалкая пародия

Ciplyata   6 мая 2020 в 10:04

Я серьёзно :'(
Еще и гротески какие-то не дают выйти((

Obsessed   6 мая 2020 в 10:32

лечинки расли и шевелилиьс

Panzerkampfwagen_VI   6 мая 2020 в 10:41

Вот именно поэтому я играю сорой FO чтоб эту нечисть чистить
P.S. друид таких не чистит, качайся на hbr и не парь тараканам мозги. Качни FO light сору и будеш там как дихлофос

Ковер   6 мая 2020 в 10:41

двигалиьс и раздваивалиьс

[_JENKA_]   6 мая 2020 в 11:47

Ciplyata
боже, эти скрины без показателя хп....

Ciplyata   6 мая 2020 в 14:14

Вот мои статы, если интересно
[_JENKA_]


Ciplyata   6 мая 2020 в 14:21

Вобщем, я завалилих следующей тактикой: я умер, перезашел и через телепорт стал их зажимать шоквейвом.
А когда меня убивали валил к телепорту

Но потом пришлось сражатся с диабло... И вот тут меня ждал подвох.
Я умер раз двадцать и потратил почти все фиолетовые зелья, но потом у меня кончились все мои 300к золота((я воскрешал напарницу)
Победить его удалось так:
Рядом с ним был алтарь портала. Я превращался в медведя, ставил на пкм духа и обыскивал свой труп. Потом я спавнил прямо перед ним духа и бил со всей мочи! Когда мана кончалась и он меня убивал, я проделывал тоже самое! Как же он орал на все подземелье, когда слышал в 60-й раз топот бегущих к нему лап медведя :D Он пытался не агрится на духа и бить меня красным дыханием, но я оказался упорнее. Я бегал, уворачивался, кидался воронами и духами. А он убивал меня с 2х дыханий. Но в конце я убил его) Правда, на это ушло примерно 4,5 часов... Осталось только придумать, как баала завалить, а то с ним это часов на 12 растянется....

Klassewer   6 мая 2020 в 14:38

Попробуй умение Fissure

Ciplyata   6 мая 2020 в 15:18

Klassewer
Я уже раскачал мишку-танка(ликантропия+оак+оглушающие вороны)(( Есть какой-то способ на нормале достать хороший стихийный урон на нормале(для баала)?

Panzerkampfwagen_VI   6 мая 2020 в 15:24

Чувак, не проще попросить помощь, набрать лвл и тогда устроить диабло "ето программа здохни или умри"?
В крайнем случае если тебе не кто помощь не окажет то могу на выходных потаскать, или ты друида уже провел и пытаешься ним шмот фармить? D

bd_sm[TDPG]   6 мая 2020 в 15:37

тараканья свадьба

Ciplyata   6 мая 2020 в 15:56

Lord_Karneliys
Я хочу мишкой сам игру пройти, а на 5 уровне мне могут проспойлерить и пооткрывать квесты! (как сделали с соркой) Так что я попробую, когда доберусь да самого баала...
Друида еще не провел, но да, хотелось бы, чтобы кто-то помог качнуться/убить баала. Я тогда буду им коровники открывать =)
А присоединяться к другим играм боюсь - там про, которым нафиг не сдались нубы вроде меня...

Ciplyata   6 мая 2020 в 15:56

Почему все молчаливо минусуют? =(
Я же просто новичок...
Вы наверное, не поняли... Я прошел 1 диаблу и мне стало интересно продолжение. То есть я хочу пройти хотя бы одну сложность и узнать, что случилось со старыми героями, кто уничтожил тристам и тд... Мне интересен сюжет и диалоги, в команде же одни старожилы, ждать они не будут и заодно проспойлерят все квесты. Я вообще слышал, что Кровавый ворон - это лучница из д1, а Вызыватель - маг(( (ОЧЕНЬ надеюсь, что это фейк!!!) Я даже расплакался, когда увидел новый тристам и гризвальда... Как мой маг до такого мог докатиться? ='( Здесь же сидят какие-то странные люди, которых интересует токо одно - фарм шмота и мерение рейтингами. Всем как будто пофиг на сюжет и старых героев! Никто не уважает допустим, диабло, а ведь он мощный демон! (Да, я новичок, которому не пофиг на сюжет и героев!) Почему все считают меня троллем и презирают? =( Как будто вы сами первый раз не проходили д2...

Panzerkampfwagen_VI   6 мая 2020 в 16:27

Ciplyata
На виходних могу тупо ходить и мобов валить, а квести сам будеш откривать и говорить с кем угодно и сколько угодно

Sweety_Mustard   6 мая 2020 в 16:35

Ciplyata написал:
там про


ненене, мы тут просто играем))
Сюжет вроде даже в первый раз меня не особо привлекал, потому что диабло - это круши и руби. Правда тут обычно морозят и забрасывают, но не суть.

Zigzag-V   6 мая 2020 в 16:37

Он серьезно видимо.... по началу думал это пост в стиле грозного пирата)))

Zigzag-V   6 мая 2020 в 16:39

А мне нравятся жучки , куча трупов для редемпшн да и ваще както с такого упал охм)

NoneOne2010   6 мая 2020 в 16:50

Надо на босов палку с Дробящим Ударом чтобы урона наносить большэ и палку с зорядоми Кран Жызни.

bd_sm[TDPG]   6 мая 2020 в 16:58

расходимся, это тролль ((
я верил тебе!

Ciplyata   6 мая 2020 в 16:59

Lord_Karneliys
Было бы здорово, спасибо! Я тогда напишу тебе.
Sweety_Mustard
Меня зацепило, потому что играя в д1 я привязался к персонажам и особенно гризвольду... Я был шокирован, увидев деревню - обычно в таких играх все живы и здоровы, а гг тупо побеждает зло...
Но очень хочется, чтобы Вызыватель не был моим любимым магом, тем более он бы не дался 20-уровневым персам... Мой маг неослабленного На-Крула 5-ю новами убил, хотя поначалу его могла парочка скелетиков завалить!
Zigzag-V
Жучки-то норм, но тараканы бесполезны( Только размножаются и ничего не дропают ценного...
NoneOne2010
У меня вроде был молот с похищением жизни 5% и уроном 60-90, а лучница колдом бьет.. Ток хз умеет ли мишка колдовать это заклинание.

Panzerkampfwagen_VI   6 мая 2020 в 17:10

Ciplyata
Незачто) я помогаю всем, тем что в моих силах

bd_sm[TDPG]   6 мая 2020 в 17:10

DED_zil
кому надо тот найдет
продолжайте кормить

Panzerkampfwagen_VI   6 мая 2020 в 17:12

DED_zil
Ты сам себе париш мозг, не хочеш читать- не читай выйди и жизнь прекрасна

Ciplyata   6 мая 2020 в 17:13

DED_zil
Ну совет-то хороший... Только нормальные люди у вас странно играют: ходят сразу на бр вместо самостоятельного кача... Я последую твоему совету, но скажи, там не запинают моих лоу-лвл персов на бр? А то там одни 40-лвл варвары да сорки.
Вообще-то я живу в подмосковье, у нас там курятник и огород свой. Многие презирают кур, но они оочень смешные(посмотри видео с ними, они смешно кудахчут и двигают головой), а цыплята просто милые и забавные, как котята(я за ними ухаживал).

bd_sm[TDPG]   6 мая 2020 в 17:23

DED_zil
мёртвый петух?

Ciplyata   6 мая 2020 в 17:44

DED_zil
Звучит заманчиво) Надо будет обследовать пещерки, а на хелле они, как в майне алмазные шахты, наверное...
У нас петухи не особо от кур отличаются, так же кудахтают, странно вертят головой и пялятся на всех =D Попробуй их покормить, они это любят

firkax   6 мая 2020 в 18:12

автор, не слушай этих задротов и продолжай играть как играл
у них интерес от игры уже подменился интересом побыстрее всё пройти и забить на игру

Panzerkampfwagen_VI   6 мая 2020 в 18:16

firkax
У меня интерес побыстрее всё пройти и помочь остальным, а забить на игру как-то не хочется)

Мудрость Ондала   6 мая 2020 в 19:50

>Детёныш кровавой личинки
По-моему, для создания рофлотемы достаточно просто запостить скриншот с русским переводом Диаблы.

bd_sm[TDPG]   6 мая 2020 в 19:57

какая мерзость

Obsessed   6 мая 2020 в 23:41

циплята фирка затраллеле )

[_JENKA_]   6 мая 2020 в 23:46

чуть выпил, бутылки 2. читаю все это...пг такой пг. с одной стороны троль который пытается не смешно пошутить, с другой троли которые пытаются сделать так , будто им интересно это читать .

Sweety_Mustard   6 мая 2020 в 23:52

firkax написал:
автор, не слушай этих задротов



Боюсь представить, в каком веке начинали играть задроты

Ciplyata   7 мая 2020 в 08:17

firkax
Я в любом случае уже почти прошел нормал, токо один физмедведь не справится с баалом(
Мудрость Ондала
Ну звучит странно, согласен. Я перейду на англ, когда закончу нормал.
Obsessed
[_JENKA_]
О нет, как вы нас раскусили(((
Sweety_Mustard
Я как раз с начала ресета начал играть(в апреле)!
А какие-то тролли в теме наставили всем минусов и стали обзывать всех троллями. Видимо, скучно десятилетиями фармить шмот в диабле и пкшить, вот и перешли на форум...

bd_sm[TDPG]   7 мая 2020 в 14:07

если это хорошая драма, то она закончится кидаловом)))

шото вроде «Петушки втираются в доверие к Лорду Корнелию и кидают его на шмот. Чаров удаляют, на аккаунте остается нуб со смешным ником с инвентарем, набитым ушами мейна и рунами Ко в равной пропорции»
сорян за спойлер, котаны ^_^

Время вспомнить старых героев, Позитива и Лосёнка. Лосёнок играл со своей девушкой в Диабло, сделал инфик. У пары был друг — Позитив, он учил их играть, и настоятельно предупреждал, что в Диабло никому, да-да, совсем никому нельзя верить. xd

Были Ворум и Денис фон Лихт. Ворум был, чсх, вором, истово блюл свою репутацию как наиболее убежденного и последовательного вора на днище Верхнего бассейна. Денис был славным парнем, который хотел верить, что мир соткан из света. Ворум попросил (! ) Дениса дать ему поиграть персонажей. Денис спросил Ворума, не кинет ли он его. Ворум ответил, что все будет хорошо. xd

Panzerkampfwagen_VI   7 мая 2020 в 17:37

bd_sm[TDPG]
Кинуть меня не могут, только через прогиб…

bd_sm[TDPG]   7 мая 2020 в 17:51

Lord_Karneliys
Аккуратнее с петухами! Эта земля видела всякое.

Obsessed   7 мая 2020 в 20:47

Lord_Karneliys, Прогиб Сокартону? ;-)

Panzerkampfwagen_VI   7 мая 2020 в 21:40

bd_sm[TDPG]
Спасибо за совет

Sweety_Mustard   7 мая 2020 в 22:18

А мне нравится кидалого, ведь только так можно за бесценок купить вещь, которую владелец бы никогда не стал продавать!

МАКС D   7 мая 2020 в 22:49

Sweety_Mustard
Несколько лет назад играл один Давидом звали царство ему небесное . Он дал мне свою асску пвп для пхбр . Я ее полностью раздел, а одета она была знатно . Так на второй день вернул абсолютно все, совесть замучала. Кстати вроде норм нагибала его трапса вроде как

bd_sm[TDPG]   7 мая 2020 в 23:09

МАКС D
гребаный стыд, какой позор...

МАКС D   7 мая 2020 в 23:27

bd_sm[TDPG]
Приятно когда человеческие чувства доминируют над всем

bd_sm[TDPG]   7 мая 2020 в 23:58

МАКС D
что-то в этом есть

Ciplyata   8 мая 2020 в 02:06

bd_sm[TDPG]
То ты меня троллем называешь, то профессиональным мошенником... Определись уже...
Lord_Karneliys
Согласен. Просто не давай никому вещи просто так, только через окно торговли и выходи сразу, как тебе хостайл объявили!
На мошенничество ведутся только тупые, ибо незачем кидать вещи, когда можно обменяться!
bd_sm[TDPG]
Еще и петухом назвал...
Я человек, НЕ петух, я за ними ухаживаю.
Больше похоже, что ты пытаешься оскорбить и затралеть меня.
Sweety_Mustard
Как ты тогда ее получишь? Он же тебе не отдаст ее...
А с трупа вещи не падают.
МАКС D
Я даже не знаю, что сказать. Молодец, что послушал совесть!
Не стоит мошенничать, если у тебя совестная душа.
если это хорошая драма, то она закончится кидаловом)))
Где ты драму здесь увидел?
Самое плохое, что я делал - подрался с котом за мороженое.
Почему у тебя каждый радостный нуб ассоциируется с мошенниками?
Тем более в диабло невозможно мошенничать, только по тупости - если кинуть кому-то пароль или вещи. Я вот никому не буду давать их.

Ковер   8 мая 2020 в 05:48

Ciplyata
Забавно смотреть как данный любитель бдсм из клана Torgovogo Dna PG называет кого-то петухами, у которого тоже пернатый на аватарке))0)0
Не обращай на этого персонажа внимания, если что под постом есть кнопочка в виде треугольника со знаком !
Я так заметил, уж часто он улетает в блокировку за всякого рода провокации/флейм/оскорбления.

Panzerkampfwagen_VI   8 мая 2020 в 09:41

Меня кинули только один раз: я GA броню поменял на TO броню, а мог бы и на целый сет поменять(

Panzerkampfwagen_VI   8 мая 2020 в 09:42

И то ето 3 года назад было и я завтыкал сколько TO стоит

Klassewer   8 мая 2020 в 10:37

Lord_Karneliys
Если обмен произошел через торговое окно то о каком кидалове может идти речь?

rambler87   11 мая 2020 в 05:24

Мудрость Ондала
Что за оригинал?

rambler87   11 мая 2020 в 05:29

Мне больше нравится эффект от corps explosion - вся река в ошмётках демонов уже через пару секунд после того как им не повезло встретиться с некром с 20+ CE))

Мудрость Ондала   11 мая 2020 в 10:38

rambler87
Там выше кидали вроде, про лучнитсу и кровавого барона