PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 10 patch, продать игру Quake 4, LEGO Гарри Поттер на Nintendo DS


Fury - баг

pashka_za_vdv   5 июня 2011 в 18:52

Приятного времени суток. Начал качать фури дру - заметил очень неприятную для себя штуковину - очень низкая скорость атаки в форме волка - будто пассивка с веровульфа работает в обратную сторону (-45% ас) двуручка +20%, несколько сч на ас... а в чём дело - не пойму. Заметил ещё одно - при смене с человека на волка первая атака или атака fury идёт очень быстро, как и положенно(по-крайней мере анимация), но потом резко снижается будто в руках 5ти тонный молот и бьёт сорка. помогите

qwerty1999   5 июня 2011 в 19:28

очень низкая скорость атаки в форме волка - будто пассивка с веровульфа работает в обратную сторону
Дело в том что вервольф имеет меньшую базовую скорость атаки, поэтому пассивка её должна лишь компенсировать.

pashka_za_vdv   5 июня 2011 в 19:34

с трудом вериться, что причина только в этом

N.DF   5 июня 2011 в 19:45

верится - Что делает? - вопрос без "ь" => проверяемое слово без "ь"

pashka_za_vdv   5 июня 2011 в 19:52

в гневе на волка и не такое напишешь... я разочарован.

N.DF   5 июня 2011 в 20:08

pashka_za_vdv
Да не расстраивайся) Я волком играю - уже 87 лвл, и ничё) норм. Ты какие скиллы качал?

N.DF   5 июня 2011 в 20:11

Фури чем-то похож по смыслу на Zeal паладина, может из-за этого ты расстроился? Что волк бьёт не так быстро как пал? Так там причина именно в "смотри пост qwerty1999".

N.DF   5 июня 2011 в 20:23

Obsessed как всегда подчеркнул мысль изящной гриммасой для убедительности :D

HaTTeR MaD   5 июня 2011 в 20:27

А лучше холодного и расчетливага зеал пала!

UmovistovSport   5 июня 2011 в 20:30

очень низкая скорость атаки в форме волка
Это при том что сам скилл увеличивает IAS? о_о

pashka_za_vdv   5 июня 2011 в 21:07

Это при том что сам скилл увеличивает IAS? о_о
да. печалька полная... 50 lvl - бьёт по скорости как сорка с арбалета.
заплакал, увидев себя в заморозке и под проклятьем слоу, удалил.. :D

Const_   5 июня 2011 в 21:32

Ещё лучше быстрого и горячего зал пала ;) а по теме на видосах волки быстро лапой бьют

Onagi   6 июня 2011 в 10:12

Мне кажется мы стоим на пороге открытия нового бага. В честь его первооткрывателя предлагаю назвать его "pashka_fury_bug".

Стараниями этого честного, умного и наблюдательного игрока у Blizzard появился повод для нового, финального патча 1.14 !

Вместе с исправлением ужасной оплошности он принесёт:

- ездовых животных;
- встроенный мх;
- донат шоп;
- функцию PK-auto-guard (банит по IP любого персонажа атаковавшего вас; включается в настройках);
- и конечно возможность полного сброса навыков за каждый выполненный квест !

Не теряем времени, друзья, пишем в тех. поддержку Близзард ! Нельзя упустить столь важную промашку ! Очистим Санкутарий от вервольфов-эстонцев, долой кучерявых слоупоков !

с трудом вериться, что причина только в этом

Можешь верить во всё что угодно, лишь бы это делало тебя счастливым. Но реальная, объективная причина "бага" уже озвучена Кверти.

Держи: www.playground.ru/dox/diablo_2/858/ С трудом отрываю из "Избранного" в закладках браузера.

pashka_za_vdv   6 июня 2011 в 16:48

спасибо) жаль, что в просторах рунета я так не умею "троллить" :)
но твои старания я оценил)