PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Люди Икс: Начало. Росомаха, Dungeon Cleaners ключ, Marvel Heroes видео


Футбольные фанаты

Believein   15 февраля 2012 в 23:14

Заговорили как то в чате о футболе с человеком, про многое разное, вдруг захотелось узнать у форумчан этого сайта, есть ли у кого команда за которую он болеет? Если да пишите кто за какую)

ЗЫ Зенит :)

---GT---   15 февраля 2012 в 23:26

Зенит навсегда!!! Кстати с победой над бенфикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Believein   15 февраля 2012 в 23:38

---GT---
1\8 :) найс пяткой кстати забили :D Зенит Forever)
С победой)

Snix69   15 февраля 2012 в 23:38

Loss Of Honour – Я ненавижу футбольных фанатов.mp3


Зенитушка оле оле.

---GT---   15 февраля 2012 в 23:39

Да пяткой то ваще, жаль курить выходил в этот момент)))

N.DF   15 февраля 2012 в 23:42

Вот лет эдак 5 назад я болел футболом, сам играл и знал до**ра футболистов наизусть. Вообще очень увлекался футболом, записывал матчи на видеокасеты. Болел всегда за Локомотив. Сейчас уже 2 тайма высидеть не смогу возле экрана, и это грустно, не цепляет уже :C

Obsessed   15 февраля 2012 в 23:58

Хрю-Хрю
yashur, вот родственная мне душа.. :) привет, братан! ты тоже не любишь футбол, да? :D

Believein   15 февраля 2012 в 23:58

N.DF
Тоже так же,раньше голову сносило футболом:) сейчас просто редко стал смотреть, очень...) но всё же всё равно цепляет)

N.DF   16 февраля 2012 в 00:12

Spectral_I
Я с ностальгией вспоминаю то время, когда Карпин был в средней защите и наши выигрывали у Ирландцев 4-2, и играли нормально, было за кого болеть! А ещё раньше так вообще футбол был у нас сказка(это ещё ссср если вспомнить). Ну правда про СССР я только понаслышке и по видео знаю, а вот такие фамилии как Тихонов, Нигматулин, Бесчастных, Панов... в своё время эти люди неслабо давали джазу. Со временем всё хуже и хуже... был момент когда нас Хиддинг шокировал, вроде бы возрождение, ан нет. Всё, уже как то не болеется совсем за наших.

lehaprorock   16 февраля 2012 в 00:47

Тихонов, Нигматулин, Бесчастных, Панов...

Титов, Филимонов (Филя), Онопко, Мостовых (!) ... Еще был Ковтун(самоубийца). Ну, Тихонов вообще рулил.

А сейчас наши футболисты покорно исполняют свой долг, подтирая задницу Большому Хозяину:
www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/857026-echo/

malikenclaus   16 февраля 2012 в 00:49

начал фанатеть в 95 самая первая серьёзная стачка на арбате в 95 со свиньями! пытался пробивать золотые но не клеилось с 99 00 01 почти золотые! в 01 был на китай городе ! цска хулиганс тусовался ток с хардкоре был top boys first line! щас завязал как с футболом так и с хулс так как появилась семья !!! кстат записан блокнотик с 96 по 2009 =360 столкновений считая даже мелкие стачки и стачки с acab!! 26 сотрясений мозга!! вот такова моя фанатская деятельность! щас не участвую могу по телику футбол глядеть и играть в д2 одновременно! но никогда в жизни не пожелею о проведенном малолетстве!!! и щас пропагандирую активную деятельность хулиганс-life у и конешнож зож и правые идеи!! cska hooligans !

N.DF   16 февраля 2012 в 01:10

Вот это видео не так давно первый раз увидел, повергло в лёгкий шок, и музыка очень подходяще подобрана.

N.DF   16 февраля 2012 в 01:12

Я тащусь от его сэйвов =)

3m3m   16 февраля 2012 в 01:42

MMA интереснее)

похмелье   16 февраля 2012 в 02:07

malikenclaus
Это не имеет к футболу никакого отношения.

Зенит очень плохо сыграл, даже если бенфику пройдёт, то дальше, скорее всего ему путь закрыт.

jeorje   16 февраля 2012 в 02:10

а ведь сегодняшний матч войдёт в историю, и кто из вас его не видел, будут рассказывать внукам, мол, а я ведь это видел!..

helmit.vl   16 февраля 2012 в 03:46

Вышло солнце из-за туч победит сегодня ЛУЧ !
ВЛАДИВОСТОЧКИЙ ЛУЧ, он опасен и могуч!
ЛУЧ ЕНЕРГИЯ ОФЦ

Obsessed   16 февраля 2012 в 04:44

и кто из вас его не видел, будут рассказывать внукам, мол, а я ведь это видел!..
ВЛАДИВОСТОЧКИЙ ЛУЧ, он опасен и могуч!
ЛУЧ ЕНЕРГИЯ ОФЦ

мдаа.. мененгит беспощаден.. ещё бы, такие морозы были.. %С

malloc   16 февраля 2012 в 07:29

football eto dlya noobs D

Obsessed   16 февраля 2012 в 09:23

можно маленький оффтопчик, коли всё равно тема не о д2? :)
короче, есть у мово братана приятель, "Шульц". :) Шульга Сергей, кажется.. демон тот ещё.. в Москве, перед, тогда ещё строившимся, храмом Христа Спасителя, шестиполосное движение. и он там затроллил (или тупо наехал) на каких то четверых кавказцев.. они за ним погналися.. ну, перебегая шесть полос в, ясен хрен, неустановленном месте, он получил лёгкий удар бампером в дыню. приехал домой: "- Мамо, отвалите, у меня всё ТИП ТОП! =D", и лёг спать. а на утро хренакс, - а он вырубился.. его в больницу, а там: "- Вы с ума сошли? Его в Склифосовского срочно надо, он умрёт у Вас!". отвезли, вскрыли башку, вычистили из мозгов запекшуюся кровь, зашили кожуру, кусок кости положили в холодильник. так он, поросёнок, ходил по двору и другим поцыкам давал пощупать свой "мягкий" затылок! :D
но это ещё ладно.. он с такой вот башкой поехал на очередной фанатский махач в другом городе!! :D
у него уже давно всё ок. когда он встречал меня в Щёлково, то орал: "- О, привет, ростовский! =D"

это я всё к тому, что в случае с "ВЛАДИВОСТОЧКИЙ ЛУЧ, он опасен и могуч!
ЛУЧ ЕНЕРГИЯ ОФЦ", похоже, пострадали лобные доли <:D

malikenclaus   16 февраля 2012 в 12:09

похмелье
тема про футбольных фанатов и оно имеет самое прямое отношение к футболу так как не было команды цска и их игры я бы не ходил и не ездил за командой за страной а околофутбольные столкновения это неотемлимая часть жизни футбольного фаната!

malikenclaus   16 февраля 2012 в 12:12

кстати не путай фанатьё и болельщиков! это две большие разницы! а ты по ходу суёшь их в одну упряжку

Torum.   16 февраля 2012 в 21:55

Ювентус, мб.

Dalnoboy1   16 февраля 2012 в 22:04

Само слово "фанат" меня наталкивает на ассоциации с психбольницей

tpeo   16 февраля 2012 в 22:19

3m3m + mma решает

Еpiscop_moo   16 февраля 2012 в 23:31

Не люблю футбол. И играть не умею (потому, может быть, и не люблю). Хоккей в разы интереснее для меня.

похмелье   17 февраля 2012 в 01:15

malikenclaus
Я просто говорю о том, что есть игра под названием "футбол", в которой лучшие игроки крутят на носовом платке, уделывают скоростью, восхищают остроумными решениями, а есть околофутбольная помойка, которая поворачивается спиной к футбольному полю после стартового свистка и ищет в футболе лишь прикрытия своим действиям/дракам/противостояниям. И это как раз "фанатьё", как ты изволил выразиться — мусорная часть, которая не имеет к футболу, как я уже сказал, никакого отношения.
Как ни странно, но удваиваю Dalnoboy1. Не часто наши точки зрения совпадают, но в этот раз я с ним полностью согласен.

Diablolod   17 февраля 2012 в 05:01

Сибирь Новосиб рулит!!!

N.DF   17 февраля 2012 в 05:08

похмелье 17.02.12 01:15

malikenclaus
Я просто говорю о том, что есть игра под названием "футбол", в которой лучшие игроки крутят на носовом платке, уделывают скоростью, восхищают остроумными решениями, а есть околофутбольная помойка, которая поворачивается спиной к футбольному полю после стартового свистка и ищет в футболе лишь прикрытия своим действиям/дракам/противостояниям. И это как раз "фанатьё", как ты изволил выразиться — мусорная часть, которая не имеет к футболу, как я уже сказал, никакого отношения.
Как ни странно, но удваиваю Dalnoboy1. Не часто наши точки зрения совпадают, но в этот раз я с ним полностью согласен.


+1!

Удваиваю.

ZakarumFace   19 февраля 2012 в 17:57

Люблю играть в футбол и болею за ЧЕЛСИ.Всем респект,кто умеет делать радугу...

ZakarumFace   19 февраля 2012 в 18:16

Не люблю нацистов-фанатов,даже скрытых.Глупые создания...

Str8 of tha Compton   22 февраля 2012 в 14:24

Раньше болел за Барселону и Арсенал (2002-2005). В это время смотрел все матчи, знал все новости футбола. Потом заболел гонками МотоGP (valentino Rossi - величайший мотогонщик) Formula 1 (Trulli - BAR Honda - радовался когда он выиграл Гран При Монако) Le mann (Фоменко xD). А теперь Диабло.

Obsessed   22 февраля 2012 в 14:43

Вышло солнце из-за туч победит сегодня ЛУЧ !
ВЛАДИВОСТОЧКИЙ ЛУЧ, он опасен и могуч!
ЛУЧ ЕНЕРГИЯ ОФЦ
(c) !!!

N.DF   22 февраля 2012 в 16:38

ЦСКА - Реал Мадрид 1:1

На 93 минуте(третья доп. минута) ЦСКА забили гол! К этому моменту я уже был пьяный, поэтому не помню кто из футболистов))

Torum.   22 февраля 2012 в 17:13

Футбол уныл нынче. :(

Str8 of tha Compton   22 февраля 2012 в 17:19

ZakarumFoot
НЕЦИД

ты видимо не смотрел матч

Dalnoboy1   23 февраля 2012 в 14:51

У нас в России нормальных болельщиков не более 5-10% из тех, кто приходит на матч. Это те, кто знает свою команду и ее участников в лицо, зачастую изнутри. Те, кто помогает команде цивилизованным советом на форуме, сайте команды. Не путайте их с теми, кто устраивает уличные бои, весит оскорбляющие баннеры. Болельщик идет за своей командой, а не против остальных, это не стоит путать. В Англии культура боления находится намного выше, чем у нас. На матчах Ливерпуля поют знаменитую "You'll never walk alone" и т.д. Поучиться бы у них: и играть и болеть...

N.DF   23 февраля 2012 в 16:32

Футбол уныл нынче. :(
К сожалению это так, и смайл даже подтверждает эту печальную тенденцию.

Dalnoboy1
Чертовски прав!

Believein   23 февраля 2012 в 18:03

.G.R.I.N.
СR7 ушёл... кстати гигс вроде играл там ушёл нет? И вратарь был норм... Я уже забыл их)

ZakarumFace   24 февраля 2012 в 02:31

Сейчас стоит дырка Де Хеа