PlayGround.ru
Ropnet
, игра Warhammer 40.000: Dawn of War 2, save для Предтечи, Tribes: Ascend patch


Гайд на Некроманта - Саммонера

Andrew Hell   22 ноября 2016 в 00:48

Здравствуйте, хочу прокачать некроманта саммонера, который бы отлично чувствовал себя на 8ppl, не испытывал трудности с отдельными мобами, и давал бы фан от игры. Я прочитал несколько руководств на сайте, но как правило они были полны ошибок, теоретических предположений и имели множество критических комментариев. Поэтому, пожалуйста, подскажите примерную расскилловку и подбор снаряжения на некроманта и на его наемника, чтобы перс был максимально сбалансирован и мощен, настоящий рыцарь смерти.

Гaв   22 ноября 2016 в 00:57

Скиллы макс на скелетов и ревайвы, статы под шмот, голем из инсайта, мерк с инфиком, форти и энди. На себе: эни, бист, тиара 2-20++, амул 2-20++, то перчи, сож, ринг фкр с норм статами, спирит, алдур боты, арах.

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 00:59

>>Andrew Hell
Скажы где играешь и сколько рун готов потратить на него, а я подроскажу)))

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 01:02

П.С. Добер - нуб, не слушай его)

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 01:09

Dobermn написал:
и ревайвы


mis'e znaet tolk v izvraweniyah. 1 v revikov dostato4no.

Гaв   22 ноября 2016 в 01:13

PAK-PYK
А куда скиллы остальные пихать? ad/ce? с суммонами они не нужны, лишние кнопки.

Sayyouneed   22 ноября 2016 в 01:30

Dobermn
Конечно СЕ, собстна это тот скилл без которого пвм некр унылое г..но. Остальные скиллы так, трупа первого сделать )
Andrew Hell
Если бронь не энигма, то тебе не понравится суммонер. Без телепорта банду всю свою растеряешь быстро, да и скорость зачистки 1 локация в час

Andrew Hell   22 ноября 2016 в 02:11

Sayyouneed Энигмы у меня нет, т.к. мне не нравится страдать. Телепорт, наверное, с зарядов возьму, если без него никак.
Rivnyanyn Играю я на сервере Плэйграунд (!), на софткоре (не люблю умирать навсегда, аж страшно становится), рун у меня немного, если всё вместе сложить, где-то на два Lo насобирается, подрасскажешь?

Гaв   22 ноября 2016 в 02:25

Sayyouneed
Комбинировать их крап. Надо или взрывы максить или суммоны. в любом случае чистый суммонер качает ревайвы, а остальное уже гибрыди.

Гaв   22 ноября 2016 в 02:27

Andrew Hell
На эти руны лучше одень сорку, некра норм не получится, даже полунорм не получится. Если только на 1ппл.

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 04:34

Andrew Hell написал:
Телепорт, наверное, с зарядов возьму


ka4ni ewe goldera togda ^^

Andrew Hell написал:
на два Lo насобирается


bron:bone rw. poyas:arah. wit:homunkulus. palka:leorik. boti:marrowalk +2. wapka: tiara 3 summon 30 str/100hp amul: takoije kak wapka. kolca:bk. per4i:to set. 6+ sk summon. merk s might: forty/andy/insik ili obik ili reaper tut 4to blije tvoei duwe

skilli: skileti oba! mastery, sumres na max. revikov na 1 dostato4no ti ih vse ravno po4ti ne budew uzat, i kidai na vseh ad! esli fiz ummun ne snimaet to lr.

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 10:12

>>Andrew Hell
SM-20; RS-20; RSM-20; CE-20; проходные до ревайвов и сумм. резист по 1. Со сскиллерами и +некр/олл скиллс и так будет ок. На софте можешь кинуть во все курсы по 1, людей там больше, ЛР в пати с сорками и тп. Я обычно кидаю ток в АД и ЛТ. Еще можно кинуть оставшыеся очки в Голем маст. но на софте разве из Инси его вызывать.
*Голем пропадает если застрянет где нибудь, если потеряешь его из виду - телепорт!
Одется рекомендую так:
Хото, дает все что нужно - фкр, скиллы, @рез и крапо-духа:) Но я все же рекомендовал бы его вызывать, мерк и свита значительно жывучее. Раньше бегал с Леориком, но уже не рекомендую)
Гомункулус, можно вкинуть в декс для блока под него, но я гамаю на хц без него и без Боне армора и норм.
Шако, советую засокетить перф. топазом.
На тело можно Скулдерс, тож с перф. топазом.
ТО-перчи, арах, 2 соджа(или бк, если есть инси), амулет 2 некр с зарядами тп. 25 шт. на локацыю хватит, если ничего годного не упало в локе берешь ексепшнл/елит броньку-вторую и несешь Чарси, чтобы не парится за голду.
Ботинки - если уже все из перечисленного есть, то можно Маровволк, а так бегай в Вар Тревелерах.
На своп желательно кта+лидлесс (сигон), носить посох с зарядами тп я бы не рекомендовал, сам пару раз чуть не слился из-за отсутствия резов.
Суммон Скиллеры (6 штук), торч, книга Идентификацыи, чтобы смотреть возможно вкусные рарки:) Книгу порталов продай Окаре, купи пару скролов тп и спрячь в поясе.
Мерк, должен быть оч. мощьным: Анди с иас+файр рез джувелем; фортик в етх баг СА, в другом варить жалко. В руки либо Инси, либо Обедиенс в елитной болве. С Обедиенсом одна беда - колд дамаг, иногда первых три трупа исчезают, что сказывается на скорости зачистки, так как первых три трупа достаточно чтобы снести целую армию коров, вплоть до 3ппл. На 8ппл, надо чуть больше.
Маги довольно неплохо дамажат и им не не надо бежать к мобу (ядовые бестолковые канеш, мож удалить их и вызвать другого пока свита дерется).
СЕ это единственный атакующий скилл сумоннера, иначе ты будешь просто ждать пока сумоны замучат всех, а это как говорил один герой - Not cool. Естественно нубы орут с тех кто его максит, пускай максят себе ревайвов, это доставляет;)

Shaka_podorojala   22 ноября 2016 в 11:33

a 4e vi sebe shaki dorisovali na avatarki? flash mob v moyu 4est'?

FludoTron   22 ноября 2016 в 11:38

Shaka_podorojala
shako теперь key item, ты не знал?

Resu   22 ноября 2016 в 12:34

FlyDoTrona
хорошая идея

миновало   22 ноября 2016 в 12:41

Шако, мара, хото (своп лео и боунфлейм/даркфорс 3ск), эни, хома, маги, соя х2, арах, мароки. В щит и шапку - на усмотрение (резы, мф, блок, хп). Инфи, конечно, вкусно. Прайдобисты - излишества, но если некуда девать рунец... менять шаку на тиарку 2 20, а мару на 2 15+.

Шкеты, мастери, ЦЕ - макс. Резист, ревайвы, дим, декра - 1, остатки - в армор синержЫ.

Стр - 0, декс - под блок, вит - рест.

Без эни: прыжки с найса (тогда блок лесом), либо амуля (мало, дорого, но без теле совсем уныло). Тогда рв боун.

Obsessed   22 ноября 2016 в 12:42

a 4e vi sebe shaki dorisovali na avatarki?
Shaka_podorojala, Y nas stadniy instinkt ;(

Andrew Hell, плюсую Рака и миновало (Ривня не читал - длинно :(), только у Рака незачем ск-магов качать, а у миновало сокращения не кошерные ;) хто такая НАЙСА?
P.S. без эни можно качнуть лихого ядовика, если интересно.

[edit] АДМИН, ЗАПИЛИ УНИК ДЖЕВЕЛ С "+1 to Teleport (PvM Necromancer only)", ЧТО ТЕБЕ СТОИТ?? (((

миновало   22 ноября 2016 в 13:14

Naj's. Свеча антигеморройная. Хотя на фоне онанигмы - припарка.

QLinkee   22 ноября 2016 в 13:14

Obsessed написал:
УНИК ДЖЕВЕЛ С "+1 to Teleport (PvM Necromancer only)",


Requires Raise Skeleton +20
Requires Skeleton Mastery +20

Shaka_podorojala   22 ноября 2016 в 13:17

Obsessed
Debili kakie-to (

Obsessed   22 ноября 2016 в 13:19

миновало, :D

QLinkee, да, точняк, пасибо! мда.. взгрустнулось как-то, что годы назад первым пг нагуглил.. (

Shaka_podorojala, у тебя правильная реакция! ;D

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 13:20

Obsessed написал:
Рака незачем ск-магов


fizimmunon ubivat'!

Progon_mulov.   22 ноября 2016 в 13:57

Shaka_podorojala
Obsessed
PAK-PYK
FlyDoTrona
!

FludoTron   22 ноября 2016 в 14:05

Progon_PK
Добро пожаловать в шакомасоны!

миновало   22 ноября 2016 в 14:15

От магов мало проку. Да, они могут завалить иммунов, которых ад не берёт, но таких единицы. Относительный урон выдают только фаер и лайтнинг; пойзон - антиреген в лучшем случае; колд просто вреден.

QLinkee   22 ноября 2016 в 14:50

Progon_PK
Тебе как-то шака не по размеру :) Больше головы в 2 раза.

Progon_mulov.   22 ноября 2016 в 15:08

QLinkee
<-- .08 shako kak bi
<-- ~sWa[G].~

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 15:31

QLinkee
u progona Car'-waka

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 15:34

миновало
da tam sobstevenno merk+CE vseh rewaet a ne summoni, oni prosto dlya tankovaniya

Obsessed   22 ноября 2016 в 17:33

PAK-PYK, dl9 lagov ;-)

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 19:03

Obsessed написал:
dl9 lagov ;-)


nu eto u kogo kak !

yamas   22 ноября 2016 в 19:18

надо обязательно качнуть костяное копье, спирит, а то хочется иногда пострелять тож((

yamas   22 ноября 2016 в 21:17

Obsessed
офк, ну я на 1 качал, мне нравилось)

XpeHoToH   22 ноября 2016 в 21:59

Andrew Hell Проще всего скачать хиро-эдитор (например отсюда www.playground.ru/files/diablo_2_item_pack_lord_.. ), слепить там интересующий вариант (это займет целых минут 5. ) и потестить в сингле (на ппл 8 офк). Сразу понятно будет, справляется ли он с заданной задачей или нет. Мерк с аурой might нанимается во 2 акте на hightmare ( offensive). Проблем с мобами особо быть не должно, физ имун снимается проклятьем amplify damage, оно же в 2 раза увеличивает чистый урон, в том числе и со скила corpse explosion. Все предельно просто, кинул курсу, подождал пока саммоны + мерк сделали труп и взрываешь...

Obsessed   22 ноября 2016 в 22:30

Andrew Hell, ..только не забывая перед тестом писать /players x

Andrew Hell   23 ноября 2016 в 01:15

Спасибо всем, кто отозвался! Сейчас, пожалуй, скачаю себе Хер-эдитор, и засяду с калькулятором :)
Obik = Obedience? А чем он полезен? лучше чем Рипер на наемника? Ни разу просто не пользовался таким...
Что предпочтительнее - Магифисты или ТО Перчатки? Достаточно ли будет некроманту скорости регена маны с Соджей/инсайт-голема, чтобы надеть ТО перчи и не беспокоится о мане?
Где-то читал что мерку саммонера хорошо дать в руки палку Arioc's Needle с +4 allskills, тогда его аура might значительно усилит весь зоопарк, насколько это утверждение верно или это крап и лучше дать в руки Рипер?
Rivnyanyn
А почему Леорика больше не рекомендуешь? Отсутствие резистов?

Rivnyanyn написал:
но на софте разве из Инси его вызывать


А на хардкоре из чего обычно вызывают голема?:)

Obsessed

Obsessed написал:
без эни можно качнуть лихого ядовика, если интересно


Ты имеешь в виду, если использовать rw Bramble?

Obsessed   23 ноября 2016 в 01:42

Andrew Hell, Обида даёт много дешёвого физ. урона (для первого трупа и т.п.) и не вешает Декру, если ты хочешь повесить другое. ТО перчи лучше. я имею в виду, использовать rw Bone (и 3 предмета из TO сета). :-)

миновало   23 ноября 2016 в 02:15

Что предпочтительнее - Магифисты или ТО Перчатки? Достаточно ли будет некроманту скорости регена маны с Соджей/инсайт-голема, чтобы надеть ТО перчи и не беспокоится о мане?
Маги. Ради CE. Радиус проклятий и так приличный. Маны хватит, тем более под бо.

Леорик бесит проком костяной ереси. Ну и да, нет резов, мало фкр. Вердикт: своп.

Ариок - вариант, но тогда голем из инси, а это чревато его быстрой потерей без постоянного теле. Кроме того, было замечено выключение ауры при долгих забегах. Поэтому (если не брать овергир), глина + мерк с инсайтом = очевидный выбор.

Andrew Hell   23 ноября 2016 в 02:25

Obsessed
А какие предметы из ТО сета? И как скиллы лучше распределить в таком случае?

Rivnyanyn   23 ноября 2016 в 02:49

У твоего персонажа есть постоянный Амп, какой в пичю рипер вообще? За вторую палку вообще промолчу. Обедиенс дает 40 КБ и тучу дамага, его недостаток я уже написал. Если будет меди, за ману вообще забудь. Некру желательно взять 75фкр, предложенный мной шмот дает неплохой показатель мф, жывучести и боеспособности. Если хочешь чтобы скелеты сами все вопросы разруливали, тогда одевайся в макс скиллы, в редакторе смотрел у скелета урон доходил почти до 1к. А еще можно давать енч каждому скелету и бо, тогда ничто не остановит твою АРМИЮ АДА!!!

Obsessed   23 ноября 2016 в 10:51

какие предметы из ТО сета?
Andrew Hell, ядовику? перчи+пояс+щит (в щит можно сунуть перф. топаз). скиллы в ядовитые взрыв, нову и кинжяль. курзы: можно собрать White в болве с Lower res и кинуть только 1 в AD*, а можно 1 в Декру/Конфуз - тут дело вкуса. остальное я бы кинул в скелетов, мастери, чуткан в какашко-голема и 1 в ревайвов. ядовик шикарно дамажит из-за спины на hbr, но это нудно, имхо (для аутистов норм мб). а вот когда хочешь им соло зачистить Трави, тебе начинают щупать лицо. так что скелеты, голем и мерк нужны.

*палка, в идеале - Death's web, но тогда надо кинуть 1 в LR, а если курзы не качали - на 90+ будет пичялько. ;-)

миновало   23 ноября 2016 в 13:54

Не нужны йадовику шкеты, голема довольно. Лучше кость потолще. "Вайт с лр" ни о чём, дв онли.

Immense   23 ноября 2016 в 14:02

Obsessed
в щит можно сунуть перф. топаз
Без 40 лайт реза никак, да?:)

Obsessed   23 ноября 2016 в 17:22

миновало, дв у него пока нет жи, типа, он страдать не любит. ;( я пляшу от бюджета. ;-) а недокость зело поможет в Трави? *confused* чото я сомневаюсь.. по-моему, там сдерживающий фактор нужен. "спина", из-за которой Новой поливать.

Immense, имхо - лучший вариант. :-) а нафиг некру дырка от дальних атак соулов? и дешеГо, Um экономитца (правда, два в Bone упарываетца :D).

поплюсовал все недавние посты. минусовщик, гори в АДУ! ;-P

Rivnyanyn   23 ноября 2016 в 17:32

А почему бы ядовику не замаксить магов? мобы ж под ЛР постоянно.

ModanaJazzz   23 ноября 2016 в 17:36

Лучше скелетов,урона от новы хватит,а те хоть с руки могут поднакинуть.

Torum.   23 ноября 2016 в 18:01

Здарова, бандиты.

миновало   23 ноября 2016 в 18:30

а недокость зело поможет в Трави?
Атракт, лр, нова, ад, це. Так победим.

А почему бы ядовику не замаксить магов? мобы ж под ЛР постоянно.
Потому что они говно, а весь гир заточен на пойзон дамаг? Но вы, конечно, пробуйте..

Progon_mulov.   23 ноября 2016 в 18:39

Torum.
Я слышал эту историю от одного парня в далёком 2007 году. Он говорил, что после того как удвоил бонусы пользователю с ником firkax, ему приснился сон, в котором он увидел Шако, с сокет которого вставлен Шако. Он сказал, что пропробовал и у него получилось, но только один раз.

Shako'd Shako

196-282 Defense
24 Durability
100 Str Required
Item Level: 100
Clvl req: 99

+4 to All Skills
+3 Life per clvl
+3 Mana per clvl
+100% Better chance of getting magical item
Physical Damage Taken Reduced by 20%
+4 to Strength
+4 to Dexterity
+4 to Vitality
+4 to Energy

Тогда я не воспринял его слова серьёзно, думал, это шутка.

Так это всё правда? Это был ты?

PAK-PYK   23 ноября 2016 в 18:46

u toruma dve waki delaut tret'yu

Obsessed   23 ноября 2016 в 21:49

миновало, я просто оставлю это здесь ;-)

FludoTron   23 ноября 2016 в 21:53

Obsessed
В наше время ходить без шаки - моветон )

Obsessed   23 ноября 2016 в 22:02

FlyDoTrona, дурной моветон! ;D

QLinkee   23 ноября 2016 в 22:17

Гаечку ямасовскую нарядите :)

Andrew Hell   23 ноября 2016 в 22:45

Obsessed

Obsessed написал:
дв у него пока нет жи, типа, он страдать не любит


Неужели Детх Веб настолько недосягаема? :( А если не учитывать мой нубовский бюджетный порог - тогда имеет же смысл ядовику в пустые дырки пойзон-фасетов напихать?
Progon_mulov.

Progon_mulov. написал:
Он сказал, что пропробовал и у него получилось, но только один раз


Раз получилось - значит она на нон-ладдере где-то должна еще лежать. Нужно искать.

миновало   23 ноября 2016 в 23:30

Obsessed
Уютная шака. :pled: Но нет.

Obsessed   24 ноября 2016 в 09:45

Andrew Hell, там разброс хороший, не перф будет дешевле. тем более, счас не начало сезона. в пустые дырки имеет смысл напихать. :-)

миновало, +2 all sk жи! траллеть научишься! ;D

Obsessed   24 ноября 2016 в 14:35

PAK-PYK, а я вчера начал, но спать срубило )

Andrew Hell   24 ноября 2016 в 22:20

Чё-то я до сих пор ржу с этих всех shako на аватарках :D

Torum.   25 ноября 2016 в 04:43

Шакомасоны.