PlayGround.ru
Ropnet
, Dark видео, дополнение к Fallout 3, Afterfall: InSanity mod


Гайд по ОТЕЦ 2Д хелп

NasTiMus   26 июля 2009 в 14:24

Я искал подобную тему на форуме, но так и не нашел...Конечно есть здесь гайды по смиту барбу и куча другой полезной инфы.

Для меня существует 6 типов персонажей в Д2:

тотал нуб - нуб - новичек - нормал игрок - госу - ОТЕЦ

Я пока тока новичек, естественно моя найвысшая цель это Отец
и тут сразу появляется куча вопросов:

1)Что должен делать и уметь отец?
2)Что должен делать и уметь отец каждим из семи сласов?В частности хаммер,винд метаморфосе друид, все типы сорок барбов амок некров и ассас.
3)Все ли отцы играют на хардскоре?
4)Примерно кока времени нуна что б стать отцом?

Заранее спс

Boeing747   26 июля 2009 в 14:26

тотал нуб - нуб - новичек - нормал игрок - госу - ОТЕЦ

Это ты круто придумал :D

Bomj1337   26 июля 2009 в 14:33

4)Примерно кока времени нуна что б стать отцом?

9 месяцев, стопудова.

progr1   26 июля 2009 в 14:42

1)Что должен делать и уметь отец?
- Нагибать!

SQUELLARE   26 июля 2009 в 15:02

Когда начнешь всех называть напами, считай, что ты наконец-то отец.
Да еще отец лучше всех разбирается в ценах, и чаще всего играет за паладина или лайт сорку, за остальных можно не уметь.

NasTiMus   26 июля 2009 в 15:35

Bomj1337 9 месяцев чистой игры?Тогда мне надо лет 5

Bomj1337   26 июля 2009 в 15:40

Да это юмор был. Забей на отцов, главное это поиметь фан от игры, остальное побоку.

ATM[RUS]   26 июля 2009 в 16:16

Чтобы стать отцом надо родить ребёнка... ещё желательно посадить дерево и построить дом :{

tromm2   26 июля 2009 в 16:34

Чтобы стать отцом надо родить ребёнка... ещё желательно посадить дерево и построить дом :{
toko xotel napisatb

tromm2   26 июля 2009 в 16:35

Да еще отец лучше всех разбирается в ценах, и чаще всего играет за паладина или лайт сорку, за остальных можно не уметь
ya 6 ewe do6avil barba i win dry

spambot575123   26 июля 2009 в 17:03

Отец ето тот кто пихает в pb 6 зодов и надевает ее трех-стихийной соре xDDDDD

NasTiMus   26 июля 2009 в 17:05

Какой ит дает телепортацыю хаммерy? в battle net все мoлчат :(

spambot575123   26 июля 2009 в 17:08

ени (рунворд)

Corrosion   26 июля 2009 в 18:11

"Какой ит дает телепортацыю хаммерy?"
Enigma runeword - Jah+Ith+Ber
Даёт телепортацИю любому персонажу, не только палу :)

Obsessed   26 июля 2009 в 21:36

правельно телепортацею! ;D

Lord Vivek   27 июля 2009 в 02:52

1) всё
2) рулить, в частности : хаммером делать CS ран за 1.10 мин ,винд друидом ПКшить винд друидов, всеми типами сорок собирать самый высокий дмг и орать, что это ты еще не крикнул battle command, барбами круто орать BO, уметь умереть амкой (истинное искусство), некром без вещей вообще делать hell cow и в конце концов, чтобы прослыть отцом, атсасиной достаточно просто не играть.
3) все отцы играют на хардкоре, но не все, играющие на хардкоре, отцы
4) чуть более, чем с выхода игра, до выхода 13 патча

Lord Vivek   27 июля 2009 в 02:53

"Я пока тока новичек, естественно моя найвысшая цель это Отец"

а че, первые 2 ступени экстерном прошел и самопровозгласился?)))

Xardas90   27 июля 2009 в 04:58

самозванец :{

Waх   27 июля 2009 в 12:46

Сори за оффтоп, но ставить ГОСУ ниже отца - это имхо неправильно. Высшая ступень - GOSU (God Of StarCraft Units). Diablo-ничто, StarCraft-всё.
Всем lizati XD

Nickolle   27 июля 2009 в 13:10

Сколько отцов то xD

Bomj1337   27 июля 2009 в 17:15

Да какбе "госу" юзается не только и не только в старкрафте xD И произошло не из старкрафта xD

NasTiMus   27 июля 2009 в 21:53

"Я пока тока новичек, естественно моя найвысшая цель это Отец"

а че, первые 2 ступени экстерном прошел и самопровозгласился?)))

Lord Vivek И че уже и мечтать нельзя?Это я себя считаю новичком, седа найдутся люди для которых я буду НУБОМ...а есть те(тоесть теже самые нубы которым я помогаю, показываю и даю шмот будут считать меня крутым =)))

И на мнение людей мне пох** оно никада не будет одинаковым... :)

NasTiMus   27 июля 2009 в 22:19

Почему я поставил ГОСУ ниже отца?

1)Многие орут *я ГОСУ* а тоесть
You are a noob, I am a GOOD YEACH!=)=)=)=)=)-_-
2)Действительно крутой игрок никогда не должен заявлять о своей крутости.Это тоже самое когда кто то реагирует на слово слабак действительно им является))))Так как больше всего это ранит кода это правда...
3)Любой кто смеет называть себя БОГОМ богохульник.(для меня бог всего один...имя его все знают ) - Никто не имеет право называть себя богом пусть даже игры. :\
4)Отец д2 более уравновешенный, хотя часто орет :)

NasTiMus   27 июля 2009 в 22:21

Мое личное мнение)))) :)

rosomaha1987   28 июля 2009 в 08:45

а чтоб на хардкоре играть - от манеры игры зависит. Умеешь терпеливо и аккуратно качаться - вперёд, а если танковать любишь, то только время и шмот терять. Ну и выпендриваться какой ты крутой только перед мобами будешь (пвп там редкость)

Episcop_moo   28 июля 2009 в 15:02

Стать отцом для самого себя можно так: заходишь на норм игру, таскаешь своей кул сорой в тр сете новичков (тотал нубов хД?), раздаешь им шаки всякие, ГА и виперы 26, и вот тогда почувствуешь себя отцом. Ах да, а если в шаке еще и топаз, то ты ДЕДом будешь, да да!

Nickolle   28 июля 2009 в 15:05

зачем,деды только зод в шако пихают,только тссс :-X

mexovic   28 июля 2009 в 15:15

зачем,деды только зод в шако пихают,только тссс :-X
dla zod bolse i netu priminenija xDDD Tolka stobi deniusku na repeire sekanomit' xDDDD

Episcop_moo   29 декабря 2009 в 00:36

4)Примерно кока времени нуна что б стать отцом?

9 месяцев, стопудова.


Млять, 6 лет в д2 играю, никуя не отец.

NSKuber   29 декабря 2009 в 06:36

Вы ничё не понимаете! Аццы пихают Зоды в этх Заки, чтобы дефа больше было! Я такое видел! xDDDD

ChronoExp[unv]   29 декабря 2009 в 12:45

И самое главное: не путайте "задрот" и "отец"

AvengerHereArmy   29 декабря 2009 в 15:29

хехе
задрота выше отца!
это как боГ :DDD из возможных 24 часов, задрот сидит 25!
да и нету гз отцов на нашем пеге :{
были аркане, ник еще народ, а сейчас с политикой алера новой, нах кому сдалось :{

З.Ы. не удержусь!
Млять, 6 лет в д2 играю, никуя не отец.
del d2 :D ибо тратишь время!)
после 6 лет играния, тебя ночью разбудив, ты должен ответить скоко надо стр под спирит, какой макс дмг у л сосо, и тд. и тп. вопросы напов.

З.Ы.Ы.
Lord Vivek вернулся?)

rosomaha1987   29 декабря 2009 в 15:59

мучает один вопрос: сора, меньше чем за неделю после вайпа намутившая с пиндла 2 тр сета на продажу, ты отец, задрот или читер?)

BJIagu   29 декабря 2009 в 17:02

Ботовода он позорный, гнать его надо на другие сервера ;)

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 17:33

2 NasTiMus:
1)Что должен делать и уметь отец?
- Отец должен эпатировать и учить молодых играть. Учить не всегда словом, но и делом. Скажем, если организовывается сходка и ты считаешь себя отцом, не грех пойти и получить по лицу за идею. Но лучше пойти и замаслать кого-то на диабловке. Тоже за идею. Потому что, если ты хорошо играешь, но получаешь на диабловках, ты не авторитет. Иди в качалку.

2)Что должен делать и уметь отец каждим из семи сласов?В частности хаммер,винд метаморфосе друид, все типы сорок барбов амок некров и ассас.
- Ничего особенного. Имеешь Энигму, имеешь весь сервер. Главное, чтобы руки были прямые. Ну, плюс сильные, чтобы на диабловках тебе их ногами не поровняли.

3)Все ли отцы играют на хардскоре?
- На Хардкоре отцы не играют. Хардкор - удел тинейджеров и малолеток, у которых полно свободного времени.

4)Примерно кока времени нуна что б стать отцом?
- Около полугода при игре около 2-х часов в день и около получаса на форум ежедневно.

Dalnoboy1   29 декабря 2009 в 19:09

- На Хардкоре отцы не играют. Хардкор - удел тинейджеров и малолеток, у которых полно свободного времени.
ух и не прав ты.... качни сначала на хц 90+ лвл, добудь пару кейсетов, потом торчей, собери минимум кта на руны с париков, а потом 3.14зди насчет хц, это все не у многих получается

Episcop_moo   29 декабря 2009 в 19:35

после 6 лет играния, тебя ночью разбудив, ты должен ответить скоко надо стр под спирит, какой макс дмг у л сосо, и тд. и тп. вопросы напов.
156, 57к, что дальше, Учитель =)?

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 21:54

2 Dalnoboy1
ух и не прав ты.... качни сначала на хц 90+ лвл, добудь пару кейсетов, потом торчей, собери минимум кта на руны с париков, а потом 3.14зди насчет хц, это все не у многих получается
Дальнобой, если я качну на ХЦ 90+ чара, то я стану таким же сопливым тинейджером, как те, кто там играет. Согласен, не у всех получается заставить себя заниматься подобными глупостями.

2 Episcop_moo
после 6 лет играния, тебя ночью разбудив, ты должен ответить скоко надо стр под спирит, какой макс дмг у л сосо, и тд. и тп. вопросы напов.
156, 57к, что дальше, Учитель =)?

Дальше надо осознать что жена тебя бросила именно из-за того, что ты ночью в постели морозил подобную чушь.

spambot575123   29 декабря 2009 в 22:01

57к
Но так ли это?
forums.playground.ru/diablo_2/589434/ Зайди сюда,я там написал шмот для макс лайт дмг....Зайди на любой пвп серв и одень сорку в этот шмот,и посмотри дмг)

Dalnoboy1   30 декабря 2009 в 01:18

Sandman[ALKAR] на хц играют НЕлюбители пвп. я один из них, точнее не умею ниче в пвп. Зато у меня нормально получается "месить мобов" в шмоте, который сам нашел/с3.14здил/родил/купил/... а некоторые ни то ни другое не умеют, вот их я и сливал на этом сраном софте на соулах на хбр в том сезоне.... на софте 95% нубов, на хц их от силы 10-15%, играть значительно приятнее, знаешь ли). А если надо будет в пвп, я зайду на другой серв, где побегаю по блуд мур как ошпаренный кем нить в перф шмоте.....каждому свое, и не надо тут шляпу нести про хц, ибо это показатель неуважения и т.д к другим людям.

ChronoExp[unv]   30 декабря 2009 в 03:18

хц рулёзз, сам гамал)
но рипаться жалко, так что онли фор фан

spambot575123   30 декабря 2009 в 12:32

Я тоже играл на хц,вот только "мания" пвп дала о себе знать xD В итоге рипнул 93.5 лвл в пвп :D Да и просто, кач за*бал...На хц интересно офк,и намного приятнее играть из-за отсутствия тучи напов,но порой без пвп скучно...Для меня этот кач был не таким уже и сложным (думал потруднее будет),но в тоже время и не таким уж и простым...Кароче,каждому свое...Лично я, предпочту пвп игре на хц без напов,Вы - решайте сами :D

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 12:49

2 Dalnoboy1
на софте 95% нубов, на хц их от силы 10-15%...
не надо тут шляпу нести про хц, ибо это показатель неуважения...
Чувак, ты неуважительно относишься к СЦ. Почему я должен уважительно относиться к ХЦ? На ХЦ ньюбов не меньше. Люди там не лучше разбираются в механизмах игры. Напротив... В ПвП решают секунды и доли секунды (при равном пинге, конечно). А в ПвМ месить мобов несложно. В ПвП многие ПвМные фишки не работают.

Dalnoboy1   30 декабря 2009 в 13:36

2 Sandman[ALKAR]
цифра это не моя, взялась она давно, вылилась в чате из уст "отцов", если их можно так назвать....про механизмы игры ты может и загнул, но нет таких вопросов "A WO TAKOE ANIGMA?" или "A WO MOJNA KUPITI NA FAL?", на хбр все гораздо организованнее в силу риска, нет такой по**изма как на софте. Больше халатов - жестче естесственный отбор, сам игровой процесс усложнен засчет того, что практически нет обычного "на авось". Из этого всего и выходит, что на софте играют либо newbie, либо ярые поклонники ПвП, коих в общей массе не так и много, то есть нубов хоть как но 75%+.

Компот из груш   30 декабря 2009 в 13:50

Да, откровенных и законченных ламеров на ХЦ поменьше, чем на СЦ. Ламеров же умеренных там примерно столько же, сколько и на СЦ. В плане ПвМ Д2 не слишком требовательна к игроку, даже на ХЦ. А тамошние люди к тому же всеми силами стремятся свести риск к нулю (юзают МХ (не обязательно здесь), ходят только на БР (с этим своим вечным "Safe?"), без Warcries-бабы - никуда, играют сookie-сutter-билдами в полном фарше). Зато сразу чувствуют себя "элитой" и считают свои долгом об этом постоянно напоминать.

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 14:58

Так тут надо разобраться, что считать папством. То, что ты не лезешь лишний раз под удар или то, что знаешь, как работает кнокбэк.

ChronoExp[unv]   30 декабря 2009 в 19:57

Видимо, разговор переходит туда:
www.wyllf.ru/pisko/pipiskomer.php

з.ы. Компот из груш красавчеГ - 20 см)

Dalnoboy1   30 декабря 2009 в 20:09

2 Компот из груш
Ну ясен пень на софте на бр ходишь, зашел а там лорды с фаной например....сорка вылетела чикеном с трона, тока прилетев на него, уткнулась в прилавок ларзука и молчит....тем временем заходят 2-3-7 человек в тп и тут же полный лог трупов....затем кач 93+ например, отец уверенный в своем шмоте, (он только что БЕР в шако воткнул и ЗОД в зак), ползет на тот же трон вдруг куколка его как маджахед подрывает....5-10 хбр просто так выкинуто.....или бегает качается ПВПшник какойто, все в логах "слэйн бай ..."...че такое дружище? "йа статы еще не раскидывал"....хороший кач однако)
ходят только на БР
а откуда торчи/шаки/деат фантомы/охмы+/(дальше продолжать?) откуда все упало? торчи мб с первой волны бр падают?(2-5 волны страшные, этож хц оО)....and else, else....

mad wolf   30 декабря 2009 в 20:52

То, что ты не лезешь лишний раз под удар или то, что знаешь, как работает кнокбэк.
вот поэтому случайно забегающие с СЦ атцы - на НС и не живут: без НС перса 90+ уровня там считать их атцами отказываются (дискриминация, однако. хотя при желании и некривых руках - такой перс делается за день-два), а надпись "зато я знаю как работает кнокбэк" - чудесно смотрится на халате...

Компот из груш   30 декабря 2009 в 21:03

Dalnoboy1, ты считаешь, что на ХЦ мало ламеров? Пойми простую вещь. Подавляющее большинство игроков - именно ламера. С этим найдутся желающие поспорить (ещё бы - кто же себя хочет считать ламером?), но это так. Только ламера разными бывают. Законченные составляют довольно большой процент на СЦ, а умеренные - на ХЦ. Вот и вся разница. Только умеренные ламера на ХЦ больше любят кричать о своём папстве. Как эдакие личности, страшно гордые тем, что у них прадедушка был внебрачным сыном двоюродного брата какого-нибудь мелкого помещика.

а откуда торчи/шаки/деат фантомы/охмы+/(дальше продолжать?) откуда все упало? торчи мб с первой волны бр падают?(2-5 волны страшные, этож хц оО)....and else, else....
Какое сложное дело - торч достать! Аnd else, else...

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 21:42

2 mad wolf
вот поэтому случайно забегающие с СЦ атцы - на НС и не живут: без НС перса 90+ уровня там считать их атцами отказываются (дискриминация, однако. хотя при желании и некривых руках - такой перс делается за день-два), а надпись "зато я знаю как работает кнокбэк" - чудесно смотрится на халате...
Чувак, я ж потому и говорю про тинейджеров. Малолетки на ХЦ сидят, вперившись в монитор, уворачиваются от монстров. Ты же не понимаешь, что серьёзные взрослые люди расслабляются вечерком за игрой в Д2. Ну вот пришёл успешный молодой ТОП-менеджер жарким летним вечером домой. Устал на работе, секса не хочется, висеть не хочется... Включил негромко лаунж, замутил себе мохито, раскурил сигару. Одной рукой мышку водит, другой - чешет себе пупок. Оно понятно, что при таком расслабоне на ХЦ можно отхватить плюху и одеться в халат. Потому серьёзные взрослые люди и не играют на ХЦ - они не любят напрягаться. Они приходят в игру расслабиться, а не искать там то, чего им в реальной взрослой жизни и без того хватает. А малолеткам в кайф заглатывать обратно вылетевшее из горла сердце, когда какой-то моб им снёс 50% ХП.

Dalnoboy1   30 декабря 2009 в 21:43

Компот из груш
ну торчи с баала не падают...надо ведь не умереть на коунтесс(арчеры с амплифи часто бывают) хД, у суммонера(по дороге манабурны с майтом всякие) и у нихла(ахмед террорист и его вайперы...брр..) потом надо ведь докачаться до 83+ хотя бы, БОбра с собой взять, который тоже сам не родится, одеть сору, смита/кик ассу и т.д..... при этом надо иметь опыт УТ(5-10 раз минимум без смертей сходить соло) и т.д и т.п. не все так просто как буковки в мессаге набирать, сам ведь знаешь. или другой способ достать, через парики, которые тоже не просто так водятся, ведь мула посредине трави хоронить нельзя, как же быть то?(тут начинается плавиццо мозг у отдельных личностей). подведу итог. тут играют в большинстве своем ТЕ, кто не любят/не умеют пвп(like me), а уж потом просто туристы с софта. +тут свои геморы типа ПК, "ZABIL DATI LOOT AAAAAAA :{", etc.

Компот из груш   30 декабря 2009 в 21:54

Dalnoboy1, всё, что ты написал - не может делать законченный ламер, но вполне может делать (и делает) умеренный ламер. Это простая игра. Хочешь настоящего хардкора - играй в рогалики. ADOM или Dungeon Crawl (это не онлайн-игры, если что), например. Там хоть есть реальный челендж. А тут всю игру на ХЦ с УТ и Клоном успешно проходят голые чары, причём не какие-то там гипотетические немцы на стероидах, а самые обычные славяне.
Кого я считаю ламером? Можно было бы долго писать список проявлений ламерства, но всё в итоге сводится к одному - неспособности самостоятельно и продуктивно мыслить. Но, повторю, в Диабло это качество не требуется для игры в сколько-нибудь значимом объёме (в чём и заключается одна из причин его популярности).
Если тебе так будет спокойнее - можешь считать ламером и меня, конечно. Я не обижусь. Только это не изменит того факта, что многие ХЦшники считают себя "элитой" из-за сущей ерунды.

firkax   30 декабря 2009 в 22:53

nu kto vam skazal chto "papka d2" ili kak vi eto nazivaete eto tot kto znat mehaniku igri?

tot kto znaet mehaniku - mb good matematik ili proger, no eto sovsem ne znachit chto eto good igrok :)

a to chto obsujdaetsa vsegda ocenivalos' po tomu chto v igre dostignuto, d2 - v pervuyu ochered' pvm igra, poetomu lubiteli pvp mogut nazivat' sebya otcami pvp ili chem to podobnim no nikak ne d2, a te kto nashel mnogo shmota (sam ofc) ili proka4al level v laddere - vot oni i est' top igroki, i ne vajno znayut li oni teoriyu etogo ili net
nu a ostalnie im zaviduyut (mojet rasstraivayutsa tomu chto top igrok v d2 eto vsego lish tot u kogo bolshoe terpenie a ne tot kto umeet dumat' ili mnogo znaet) i pitayutsa navesit' kakie-to levie yarliki na nih a sebya voznesti naverh


ps. nu i estestvenno hc - uslojnennoe pvm po sravneniyu s softom, i ih dostijeniya v etom cenyatsa vishe

edit2: sam na hc pochti ne igral esli s softom sravnivat'

firkax   30 декабря 2009 в 23:00

nu i eshe dobavlu (2 Sandman)

Ты же не понимаешь, что серьёзные взрослые люди расслабляются вечерком за игрой в Д2. Ну вот пришёл успешный молодой ТОП-менеджер жарким летним вечером домой.

nu i komu est' delo do togo chto on menedjer tam ili kto eshe?
vsem pofig ofc
esli on v d2 noob on noobom i budet i otnositsa k nemu budut imenno tak
mojet emu interesno igrat' (daje skoree vsego - potomu chto noobom bit' interesnee obichno), nu i pozdravim ego s etim, no re4 tut shla ne ob etom
ne nado smeshivat' igru s realom

Компот из груш   30 декабря 2009 в 23:21

kto vam skazal chto "papka d2"
О терминоглогии мы не очень-то и договаривались.

tot kto znaet mehaniku - mb good matematik ili proger, no eto sovsem ne znachit chto eto good igrok :)
Ага, самый гуд игрок - это бот, которого даже не ты сделал. Клёвая игра, да?
Что такое гуд игрок?

v pervuyu ochered' pvm igr
Которая в этом своём аспекте довольно убогая (я хоть и люблю эту игру, но не могу не признать это. Ибо есть с чем сравнивать).

a te kto nashel mnogo shmota (sam ofc) ili proka4al level v laddere - vot oni i est' top igroki, i ne vajno znayut li
То есть ты хочешь сказать, что игра состоит в том, чтобы совершать простейшие механические действия? И что этим можно гордиться?

nu a ostalnie im zaviduyut (mojet rasstraivayutsa tomu chto top igrok v d2 eto vsego lish tot u kogo bolshoe terpenie a ne tot kto umeet dumat' ili mnogo znaet)
Завидовать чужим болезням (ну хорошо, назовём это "причудами" или "индивидуальными особенностями")? :) Зачем?

pitayutsa navesit' kakie-to levie yarliki na nih a sebya voznesti naverh
Ты, кажется, плохо читал. Лично я в своих прошлых постах не столько сам "возносился", сколько возвращал на Землю-матушку большеротых ламеров с ХЦ. :) Если человек - идиот с 99 левелом (тут можешь заменить последние два слова на любое другое "достижение"), то это не "левый ярлык", а просто идиот с 99 левелом.

nu i estestvenno hc - uslojnennoe pvm po sravneniyu s softom
Не настолько оно усложнено, чтоб этим стоило всерьёз гордиться.

sam na hc pochti ne igral esli s softom sravnivat'
Лично я - игрок универсальный. На ХЦ предпочитаю играть в качестве отдыха от ПвП. Исключительно untwinked или в крапе проходить игру, ну или МС играть. До сих пор не рипался, что я делаю не так?

Есть игра, а есть бездумный дроч по шаблону.

firkax   30 декабря 2009 в 23:38

То есть ты хочешь сказать, что игра состоит в том, чтобы совершать простейшие механические действия? И что этим можно гордиться?

net
igra dlya razvle4eniya eto odno
igra "na dostijenie chego-libo" - sovsem drugoe
i ono trebuet imenno prostie mehani4eskie deistviya
i vsya igra ustroena tak chto igroki sortiruyutsa imenno po etomu priznaku - po tupomu zadrotstvu, vot takaya igra.
ya ne sobirayus ocenivat' ploho eto ili horosho
gorditsa mojno terpeniem ofc
odin smog drugoi net - znachit pervii mojet bolshe

estestvenno, kak i vsudu, avtomatizaciya uskoryaet process
i v tvoem lubimom pvp ona toje mojet vse silno uprostit', i tut idealnii bot budet igrat' luchse lubogo 4eloveka (mojet ti etogo ne znal?) no eto ne znachit chto takaya igra stanovitsa bessmislenna, prosto na normalnih serverah predprinimayut meri chto bi igra velas' imenno 4elovekom li4no a ne programmami

Если человек - идиот с 99 левелом (тут можешь заменить последние два слова на любое другое "достижение"), то это не "левый ярлык", а просто идиот с 99 левелом
idiot on ili net eto sovsem drugoi vopros :)
v reitinge teh kto chto-to dostig v igre on budet v tope, i 90% igrokov s nim li4no i ne vstretyatsa naverno a budut videt' tolko top mesto laddera - ti kak i sandman pitaeshsa smeshivat' raznie sovsem veshi

Не настолько оно усложнено, чтоб этим стоило всерьёз гордиться.
ne vajno naskolko ono uslojneno, no ka4 i mf na hc tyajelee togo je na sc, znachit ih dostijeniya, 4islenno ravnie sc, budut vishe cenitsa

Компот из груш   31 декабря 2009 в 00:39

i tut idealnii bot budet
Ага, а идеальный правитель приведёт человечество к вечному процветанию.

mojet ti etogo ne znal?
Ты, конечно, не один десяток таких сделал.

Ок, ок. Ты - папа, я - нуб. Куда уж мне спорить.

firkax   31 декабря 2009 в 02:09

idealnogo ya ne videl i daje blizko k tomu
naverno derjat v private te u kogo est'

ya ni 1 ne sdelal polnostyu :(
i daje mojno schitat' pochti ne na4inal

ya ne govoril chto ti noob

Sandman[ALKAR]   2 января 2010 в 12:40

2 firkax
Фиркакс, как же сложно читать твой транслит... Эти пачки кривеньких строк... +_+

a to chto obsujdaetsa vsegda ocenivalos' po tomu chto v igre dostignuto, d2 - v pervuyu ochered' pvm igra, poetomu lubiteli pvp mogut nazivat' sebya otcami pvp ili chem to podobnim no nikak ne d2, a te kto nashel mnogo shmota (sam ofc) ili proka4al level v laddere - vot oni i est' top igroki, i ne vajno znayut li oni teoriyu etogo ili net
Фиркакс, чтобы вкачать уровень, не нужно обладать серьёзными знаниями. Отстоять несколько месяцев на баальниках - это папство? Это достижение? Я могу ладдер-лидера совсем иным словом, но никак не "папой". Ну, ты в курсе, каким. Такие люди ходят к Чарси ЗА ДРОТИКАМИ.

Dalnoboy1   2 января 2010 в 15:54

Отстоять несколько месяцев на баальниках - это папство? - к сожалению близко к этому, как бы это не называлось. Фирк правильно написал, цель игры - в первую очередь пройти ее(убить хелл баала), а все остальное это издержки и фантазия людей, т.е лвл максимальный, пвп, шмот. Каждый понимает "папство" по разному, т.к всегда присутствует цель для себя. Для нуба стать папой, это собрать/купить/украсть/родить/найти какую нить Энигму, для того, кто их уже 2-3 имеет, найти что нибудь получше, стать намбер 1 в пвп овералл, и собрать сундук Жахов например. По моему все предельно ясно, спорить тут уже некуда, ибо сколько людей столько и мнений.
Такие люди ходят к Чарси ЗА ДРОТИКАМИ. - эти люди вообще играют амками на классике)

Ресуректор   24 января 2010 в 12:38

Всегда найдется куча людей, которые будут считать тебя НУБОМ и куча людейб которых ты сам будеш считать НУБАМИ и это будет ИСТИННОЙ ПРАВДОЙ.

Чем больше ты встречаеш вторых, тем более ты крутой перец.

Вот ответте мне на нубские вопросики:

От чего перс иногда светится золотистым сиянием и отчего некромант иногда выглядит как вампир?

А сорки в синих аморах - это Tyrael's might ?

spambot575123   24 января 2010 в 14:12

От чего перс иногда светится золотистым сиянием и отчего некромант иногда выглядит как вампир?
Они одеты в "госу" cеты :D
А сорки в синих аморах - это Tyrael's might ?
Cкорее всего это Silks of the Victor :C

Walamaz   24 января 2010 в 15:51

В сингле я бог диабло(>5 лет игры с перерывами), а на ПГ с пингом больше 900 на новичка всегда похож, слава богу нубом еще никто не назвал )))

spambot575123   24 января 2010 в 16:32

В сингле я бог диабло
xDDDDDD Никто даже спорить не будет :DDDDD

Ресуректор   24 января 2010 в 20:20

Тогда еще один нубский вопросик: что такое госу сет(есл можно - полное англоязычное название)?

Ресуректор   24 января 2010 в 20:38

Кстати Silks of the Victor я на ареат сумите не нашел((( похоже там не все уники. Можно его описание? и цену примерную.

Ресуректор   24 января 2010 в 21:40

В самом низу как раз Tyrael's might, если ты имееш в виду elite unique amors

похмелье   24 января 2010 в 21:54

эээ...лень на ссылку нажать?

Ресуректор   26 января 2010 в 01:06

Мда мой ареат сумит офлайн конкретно устаревший.

Блин, ну а про госу сет хоть кто нибудь пару слов сказать может?

Сильно Крутой   26 января 2010 в 02:22

Ресуректор
ну а про госу сет хоть кто нибудь пару слов сказать может?

Госу сет - это самый мощный сет. Настолько крутой, что пока в игру не включен. Близзарды все обещают, но никак не могут решиться, т. к. сами ошарашены его возможностями.

SQUELLARE   26 января 2010 в 02:30

Ну а как же тр? Разве не госу сет, иначе с чего бы ему охам стоит!

Svejak   26 января 2010 в 03:19

2 SQUELLARE:
Ну а как же тр? Разве не госу сет, иначе с чего бы ему охам стоит!
"Почему шмотка Х стоит У рун?" - один из самых тупейших вопросов. Но я могу на него ответить. ТР сет стоит для тебя Охм, Сверло, потому что тебе так сказали. Тебе сказали, что он стоит Охм и всё. Тебя не спрашивали, с тобой не советовались... Собственно, те, кто решал, что он стоит Охм, вообще харкали на тебя соплями из горла. Впрочем, возможно, не зря харкали, ибо ты с радостью подпрыгнул и проглотил то, что в тебя полетело. Тебе сказали, что ТР стоит Охм, значит он стоит Охм...
Может такое отсутствие интеллекта и воли показалось бы мне чем-то печальным, но я понимаю, что тебе так лучше. Ты не хочешь брать на себя ответственность, не хочешь сам управлять собой. Ты не привык. Ты отдаёшь себя другим, отдаёшь в их руки свою судьбу. Да, ТР сет - это госу сет. Не от того, что он мега-рульный. Просто ты раб, а среди рабов будет рулить любой шмот.

ERIDOR   26 января 2010 в 15:55

На хц нужно быть осторожным и нелее. К отцовству это не отнсится.Если ты сидиш за д2 4 года ты досконально выучиш все методом проб и ошиок. ггг

И будеш набивать 90+ лвл. Но если чтото поменяется в диабло начнеш свой долгий путь сначала. Тут и станет понятно ,что ты ламер.
А отец прошарит все сразу в мыслях. и не будет дохнуть как позорные ламера.


Это мое мнение.

Компот из груш   26 января 2010 в 18:58

Если ты сидиш за д2 4 года ты досконально выучиш все методом проб и ошиок
Опыт показывает, что люди могут годами сидеть в Д2, но так ничему толком не научиться. И такое бывает очень и очень часто.

Svejak   26 января 2010 в 21:47

2 ERIDOR:
Если ты сидиш за д2 4 года ты досконально выучиш все методом проб и ошиок.
Тореадор, а как ты просто по игре узнаешь о всяких фишках и багах, про которые не пишется в описании умений?

OLOR1N   26 января 2010 в 22:24

Автор топика - это что, стёб?

SQUELLARE   27 января 2010 в 02:19

Svejak Ты пздц балбес, юмор понимаешь только свой по ходу.
Это во-первых. Во-вторых, ты правда больно дерзок, тебе это уже говрили тут, по-моему.
з.ы. Твой пост даже до конца не дочитал - ибо противно.

Svejak   27 января 2010 в 02:32

2 SQUELLARE:
Сверло, если я дерзок из-за того, что ТР сет для меня не стоит Охм, то да, я такой.

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 02:34

Svejak Ты пздц балбес, юмор понимаешь только свой по ходу.
Как ты круто сказал, + в репу и в мемориз)

SQUELLARE   27 января 2010 в 02:36

Если ты до сих пор не понял, что для меня тоже, ну извини тогда...
Только я тебя похвалил в соседней теме, а ты опять впечатление о себе портишь ((

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 12:57

ЕЕЕ, спасибо остер xDD

ERIDOR   27 января 2010 в 16:47

Если ты сидиш за д2 4 года ты досконально выучиш все методом проб и ошиок.
Тореадор, а как ты просто по игре узнаешь о всяких фишках и багах, про которые не пишется в описании умений?

А к кому вы обращаетесь уважаемыя? И зачем прицепили к своему посту мой комент ?

Svejak   27 января 2010 в 17:47

2 ERIDOR:
Да просто так, для прикола. Захотелось тебя ещё раз пнуть. Ну так, для тонуса, ага.

ERIDOR   28 января 2010 в 12:14

Меня?!! А зачем тогда обращаешся к некоему Тореодору ?!!
У вас уВАЖАЕМЫЙ "юмор" плоский.
Это был юмор я надеюсь? Или извращенная фантазия воспаленного ,детского мозга?

Svejak   28 января 2010 в 13:46

2 ERIDOR:
Понимаешь, Тореадор, я просто считаю, что у тебя очень тупой псевдоним, поэтому мне приятней называть тебя Тореадором.

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 17:12

Ох, свежак, плюсую тебя наконец, порадовал)

ERIDOR   29 января 2010 в 13:49

Ну тогда ты будеш не против ,что я тебя буду называть ежак :У


А ты часто делаеш себе приятно ? xD

Svejak   29 января 2010 в 14:35

2 ERIDOR:
Ну тогда ты будеш не против ,что я тебя буду называть ежак :У
Почему ты так решил?

А ты часто делаеш себе приятно ? xD
Да, когда захочу. Вот, скажем, на неделе я решил, что мне будет приятно купить флешку на 32 Гб. Но мне порекомендовали купить масенький винт, который по цене немного дороже, но куда вместительней и надёжней. Вот, сегодня доставят вечером.

ERIDOR   29 января 2010 в 15:43

Почему решил?
Да просто я буду тебя так называть.

А винт это правильно.Странно как ты сам не додумался. Я себе куил на терабайт и забыл как с компа , что то удалять.

Но проблема . Как ты будеш с одного компа на другой переписывать объемные файлы ? Тобиш к чему я ? Винт винтом Но флешка тоже нужна. 8 гиг самая надежная из гигантских.

Svejak   29 января 2010 в 15:55

2 ERIDOR:
Ты не понял. Я говорю про маленький внешний винт 1.8".
А на 8 Гб мне флешки мало. Мне и 32 Гб мало. Я вот хочу товарищу принести сразу:
- Crysis,
- Crysis: Warhead,
- Prototype,
- Batman: Arkham Asylum,
- The Witcher
- и Mini Ninjas, возможно.
ХЗ, на сколько всё это вместе тянет, но мне надоело жить в рамках. Сейчас у меня и так есть флешки на 1 Гб и 8 Гб. Просто мало. Современные игры занимают по 6-7 Гб в дистрибутиве, а если хочется ещё фильм закинуть, то фонарь...

synca   29 января 2010 в 16:16

минивинт переносной решает.

Svejak   29 января 2010 в 16:33

2 synca:
минивинт переносной решает.
Да, пацанам с переносными мини-винтами все девчонки дают.

Dalnoboy1   29 января 2010 в 16:38

Да, пацанам с переносными мини-винтами все девчонки дают.
Хз как у вас на Украине, а у нас и без винтов отлично дают)

4pss   29 января 2010 в 16:39

А я пойду бухать ! :D

Svejak   29 января 2010 в 16:53

2 Dalnoboy1:
у нас и без винтов отлично дают)
Так много потаскух?

Чего ты решил, что я из Украины? о_0

Dalnoboy1   29 января 2010 в 16:59

2 Svejak
Палишься)