PlayGround.ru
Ropnet
, Как достать соседа: Сладкая месть дата выхода, Serious Sam: The First Encounter mod, Гарри Поттер и Принц-полукровка ключ


Гайт "из single в Battlenet" или Дневник Напа

Zalgy   23 февраля 2007 в 12:56

Предисловие
прежде всего надо решить кто такой Нап
данный гайт основан на понятии Напа как человека годами игравшего в D2 как говориться 4 fun на сингле
а точнее про меня пришедшего на пг и думавшего что 5-6 лет игры в Д2 в сингле автоматически дает мне право быть великим в интернете

Данный гайт пригодица новичкам, как руководство из серии "Как себя вести среди госу" и самим госу для развлечения и "Чтоб вспомнить молодость"
термины и понятия можно найта на этом форуме так что не ленитесь

итак поехали:
Все началось осенью когда друг который наконец разобрался с провайдером и нормально подключился к интернет предложил поиграть вместе
До этого вопросами настройки игры по интернет даже никогда не мучал меня я не задумывался об этом вообще ну а насчет Д2 у меня вызывало смех мочить Дьябло толпой человек 10 когда с настройками наконец разобрались и решили сыграть:
так все и началось....
точнее как началось так и закончилось у друга оказался очень медленный интернет и нормально играть не предстовляло возможности
тогда из-за особой любви к Д2 решил играть сам, и очень сильно разочировался в себе узнав что все годы игру в сингле= превосходному опыту тупого клацанья мышкой неболее (кстате играл всегда в 1.07-1.09 версии)
так как считал себя ьогда более менее опытным игроком, знаюшим точно куда вставлять камни надо естественно пытался требовать к себе уважения
первая трешина в фундаменте моего авторитета появилась когда в игру зашла волшебница( то что ее здесь соркой называют я не знал темболее)
котрая предложила меня протащить.. естественно я сразу начал задавать дурацкие вопросы типа: что значит протащить за какой такой hf я пощитал плеера того дураком когда выяснил что ему нужна руна так как 100% был уверен что данная хрень(руна) нифига нормального не дает а только стоит неплоходля начала...
ну после такого веселого паровоза в полной уверености что пацан на**ал сам себя начал качаться... хотя нет не качаться тогда я думал что просто играю ни для чего просто играю чтоб набить уровень прийти на Ад(хэлом это тоже тогда мной не называлось) убить баала и быть гордым собой
пару раз заходил в чатчтобы потипу культурный поздароваться(на самом деле посмотреть есть ли вообше народ) чтобы можно бало поиграть с кемто.
потом пошло время шоков:
1 шок был в том что мой некр раскачаный супермега( про синержи я тогда вообще не слышал)
ну вообщем прокачаны доконца все виды големов
несколько скелетов, круг яда, взрыв трупа,костяное копье, поднятие трупа немного и все
вещи были найдены подороге тоесть нинакого тогда не бегал да и не представлял что так можно
вообщем некр получился слабый дотого что 3 игрока в игрее было достаточно чтоб не пройти кошмар
к этому времени появились "друзья" Anclave который вечно сидел в чате NordDron к которому поначалу я просто приставал изза ника паладина GOD
и Kronos_X которого я почемуто всегда пытался научить в Д2 играть на что он злился сильно и небезосновательно как выяснилось позже.
2 шок состоял в том что камни которых я насобирал очень много оказались никому не нужны а всем нужны руны которые я щедро раздавал за паровоз.
3 шок оказался в том что сорка 83 уровня опятьже неспособна справиться нискем кроме как в команде и выстрелов изза угла
4 шок был в том что когда уже я начал таскать народ по нормалу то на hf мне не везло крутых рун не падало хоть убейся
все эти шоки окончательно переубедили меня и я полез по сайтам первый конечно же был пг где я даже правила прочитал наконец- хотя многое не понял типо: нельзя использовать читы хаки и тд( это что значит что Artmoney не работает?)
нашел и разобрался с самим понятием гайт к этому времени была прокачана убийца которая спокойно могла жить на кошмаре и было замечено что баалраны очень быстро помогают набрать 80 уровень
после прокачки еще одной убицы (опять неправильной прокачки)и паладина(по гайту но как обычно неправильно), совместно с девушкой я решил уйти надоело все время качаться.
написал на форуме раздал друзьям вещи и решил с другом играть в варкрафт на доте(и экшн и развлечение и думать не надо)
но девушка оказалась обшительней меня и узнала много интересного и жизневажного
после этого набравшись вместе с ней(я какбы заочно опыта) начали играть поперемено что происходит по сей день
сейчас Напом себя не считаю больше считаю новичком который уже чему либо научился.
ЗЫ желаю всем стать Ацами кто так этого хочет

ElectriK   23 февраля 2007 в 13:19

Санек я конечно не мастер писать,да и вообще не люблю на форуме писать я из тех людей кто читает:) Но на етот пост неответить невозможно..
Итак скажу, что все мы когдато были так сказать ''нубами'' ,и при етом ето неоскорбление ,а ето реальный факт,причем до сих пор например я всегда узнаю чтонить новенькое:) Хотя тоже играл до етого в сингле 7 лет:),и думал что знаю все:>> но правда никогда неcчитал себя крутым игроком. Поетому могу сказат смело что Д2 ето такая игра где всегда можно узнать чтонить новенкое:)

xunter   23 февраля 2007 в 13:59

ХМ..... Это более похоже на незаконченную страницу дневника, чем на гайд=) Уж если вызвался то пиши до конца!=)

Sportik_   23 февраля 2007 в 16:41

Esli nap eto Noob kak proiznositjsa a noob znachit Novichek, v itoge esli ty sebya shitaesh novichkom to ty nap, ili ty podrazumevaesh v slove nap chto eto vobshe polnyj 0? :) Respect vsem novichkam kto nestavit sebja vyshe kem on na dannyj moment javljaetsja. :) Respect tem kto staraetsja sam vsemu nauchitsja kak kogdato davnim davno ya delal ). Ya neschitayu sebya mega otcom ya shitaju sebya elitnim playerom.

Zalgy   23 февраля 2007 в 19:01

2 ElectriK я никого не оскорблял я показал себа в первый месяц и далее тут.
2 xunter это проба пера и жизненая история продолжение будет когда разбирусь что еще пропустил
2 sportik в самом начале описано что в данном расказе считаеться Напом- человек пришедший из сингла который думает что он крут потому что долго в сингле играл. другое разьяснения в данный расказ не вписываеться интересно?буду продалжать неитересно всем буду анекдоты придумывать:D

Nordick   23 февраля 2007 в 19:14

"NordDron к которому поначалу я просто приставал изза ника паладина GOD"

heh

Sportik_   23 февраля 2007 в 20:17

to Zalgy, Tochno, ya slepoy dazhe ne zametil..

Kronos_X   23 февраля 2007 в 20:24

"Kronos_X которого я почемуто всегда пытался научить в Д2 играть на что он злился сильно"- я вообще не люблю когда меня учат, если я сам этого не попросил.