PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Dreamfall: Бесконечное путешествие, патч для игры Quake 3, скачать Far Cry бесплатно


Где быстрее прокачать персонажа кл или софт?

Bambuca   14 июля 2015 в 11:13

Интересует кач до 60 лвл. В любом случае сперва будет делаться паровоз и затем кач, естественно с енчем. Так где быстрее?

Obsessed   14 июля 2015 в 11:55

кл или софт?
Bambuca, hccl, ofc! ;D
по-моему так: делаем чара на кл, кидаем энч, бо и качаем до 24-25 лвл в шмоте (спойлер), если не зависать на любимых/красивых локах, идя сразу на правильные - всё будет оч. быстро. на 24-25 тянем его до хелл Ди, затем конверт и кач в hcs с хамом (идеал - в Эни).
2 sock cap chipped emer+emer (палу) или ameth+emer(соре), лук - magic/rare hunter's 10% ias, death's belt+gloves, Gorefoot, затем: бижутерию angelic, сорке - cathan's (20 str), можно Face of Horror. далее Threads of Cthon, Ravenclaw и Twitchthroe. )

миновало   14 июля 2015 в 11:55

Соло - бр. Дуэтом - хкс.

Obsessed   14 июля 2015 в 12:04

миновало, соло в 2-3 окна! какой нахрен бр? :D

Bambuca, за локи помню плохо, т.к. меня прёт качаться там, где всякие цветные мобы. =) но можно так: cold plains, затем сразу Раканишу, затем Трихэнд Вудфист, по пути палим ES, открываем Трист, затем (!) берём ES и чистим там "с флагом". на 12 лвл сразу ломимся на Анди (я иду пешком, по пути много сочных мобов), после неё - проблема: меня прёт самому пешком таскаться в Маггот, за амулем, а это трата времени. в идеале, сора летает и даёт tp к жирноте. на 18-20 лвл - Каньон и томбы, с 20 до 25 - коровник. коровы резко лучше томбов после 21 лвл (имхо).
ну, если где тупанул, ща отцы поправят. )

lait_one   14 июля 2015 в 12:25

ObsessedКостя, это тролль, не распинайся. ))

Obsessed   14 июля 2015 в 12:35

lait_one, да?? ах он с..!!1 ах сс..волочь! ;D
да не, я просто выговориться хотел. ;-) тут на работе чёт все хотят, чтобы их слушали.. :-)

lait_one   14 июля 2015 в 12:38

Obsessedконю понятно, это ж мир эгоистов! )) это он так с дальним закидоном энч просит. )))

Obsessed   14 июля 2015 в 12:52

lait_one, :D зачем ты так про Самбуку? ;С

netsin   14 июля 2015 в 13:26

ia delal tak:
esli est kem vodit hcs na lode to tam otnositelno bistro i ewe drop mojno spoimat
ili est variant 1-20 tristam/tombs, 20-25 drevnie i 1 normal cow, 25-60 nm cow (prichem nado ne polenitsya naiti exp shrine v kakoi-to loke)

po moim owyweniyam 2-oi variant nemnogo bistree i bolwe fana, no nado good ench i convopal kotorii hodit sobiraet korov v tolpy i terpit ves dmg ;D
varianti s normal/nm cow ne probival, no imho daje esli bistree tam dropa net ;\
varianti s br/nmbr po mne tak namnogo medlennei,

Obsessed   14 июля 2015 в 13:48

netsin, по-моему, коли аффтар хочет быстрее, то дроп вторичен. а по мне так перезавод чаров после 25 лвл качаемого - заведомое замедление кача..

Гaв   14 июля 2015 в 14:15

Парик до хелла, делее чара на лоде 1-60 в хкс на 7-8 ппл хамом или соркой качать. Занимает весь процесс час-полтора. 1-25 тоже быстрее всего хкс, 3-4 рана макс.

RainInTheNight   14 июля 2015 в 15:15

Obsessed
я просто выговориться хотел. ;-) тут на работе чёт все хотят, чтобы их слушали
Мы бы были хорошими собутыльниками :(

миновало   14 июля 2015 в 16:27

Как вариант, при хорошем энчанте можно до 40 настрелять попутной экспы на нм довольно быстро (примерно к средине а2), но желателен кой-какой шмот на резы и иас. Всё остальное: 2 окна различной степени опасности (хц).

Ladder_new   14 июля 2015 в 16:46

Что за софт ?

Obsessed   14 июля 2015 в 16:59

RainInTheNight, ;DDDDDDDDD да, только тебе надо было бы пить больше! <;D

желателен кой-какой шмот на резы и иас
миновало, при такой убойности резы нужны только упырькам! :-P тольки кошег'ный иас!

Ladder_new, "софт" - Lord of Destruction, на языке фанатов классики.

netsin   14 июля 2015 в 18:15

Obsessed
a kak ti hochew fastom 60 i vse v odnoi game ?;)
teh cow runov ne mnogo, tochno menwe chem v solo br begat
esli est kem hcs to nado idti tyda

poka tyt vse pisali yje mojno bilo pary 1-60 sdelat )

RainInTheNight   14 июля 2015 в 19:06

Obsessed
:D Неее, скорее тебе ! :D

firkax   14 июля 2015 в 19:25

Obsessed
Ladder_new, "софт" - Lord of Destruction, на языке фанатов классики.
на языке безграмотных нубов
так же они в разных случаях называют софтом классику, ладдер и нон-ладдер

Obsessed   14 июля 2015 в 23:22

a kak ti hochew fastom 60 i vse v odnoi game ?;)
netsin, не, если чары с разных акков - хотя бы новых не искать, чтобы завести. я только за это.

poka tyt vse pisali yje mojno bilo pary 1-60 sdelat )
это да. правда, кач нужен Бамбуке, а пейсателям - пофлудить.. ;-)

RainInTheNight, но это ж у меня: "люди! живые люди!" ;D

на языке безграмотных нубов
firkax, это самозатр@лл такой щас был? :D

похмелье   14 июля 2015 в 23:30

Obsessed
по-моему так: делаем чара на кл
А как же друид и асса? ^_^

Obsessed   14 июля 2015 в 23:37

похмелье, очень просто: они просасывают! :D
на самом деле, возьмём даже кошег'ный способ мсье Добермана: "Парик до хелла" - это всяко будет быстрее на кл. :-)

lait_one   15 июля 2015 в 10:13

похмелье что мешает протащить перса по классике, потом качнуть в хкс до 40 потом тащить уже парик по лоду. перс, который 40 левела будет проводником на древних. можно сразу 3 ассы и 3 друида протащить без запары. ))

похмелье   15 июля 2015 в 12:15

lait_one
протащить перса по классике
потом качнуть в хкс до 40
потом тащить уже парик по лоду
без запары

Ключевой момент в том, что это уже дольше, чем персонажа из "классической" пятёрки. Так-то понятно что схемы есть.

ADRN   15 июля 2015 в 13:09

taxi cl - hcs 1-60 - 1час30минут~

lait_one   15 июля 2015 в 13:18

похмелье такой перс (40+ левела) есть у каждого, кто таскает парики, отдельно качать его не надо. ))

Obsessed   15 июля 2015 в 13:29

lait_one, так его тогда конвертнуть надо, я правильно понял?
и ещё.. не все таскают парики. ;-P

bd_sm[TDPG]   15 июля 2015 в 21:55

lait_one
кто таскает парики, прости, по ЛоДу?)

Obsessed   15 июля 2015 в 22:45

lait_one, да! ) а ну-ка, ну-ка отвечай! :D

похмелье   15 июля 2015 в 23:22

lait_one
Не совсем понял. Откуда он у "всех"? Я вот водил паровозы и не было у меня такого чара.

lait_one   16 июля 2015 в 10:05

похмелье первого чара в сезоне ты же по классике тянул? ну вот у него и левел подходящий и древние не сделаны. не так ли?

похмелье   16 июля 2015 в 12:01

lait_one
Ну, так нужда "быстро прокачать ассассина" и "первый чар" обычно не коррелируют ни по времени, ни по нужде. Или я чего-то не понимаю? А, или ты имеешь ввиду, что чар так и не сделал древних на первых двух сложностях? Ну, в таком случае это же разовая ситуация и не всегда есть такой персонаж. Но в целом да, хороший вариант.

lait_one   16 июля 2015 в 12:09

похмелье ассасин не может быть первым чаром, на него шмот им же искать будешь до конца сезона. )) а хаммер самое то. вот у него как раз, протащенного через классику, древние не сделаны + он в хкс качает на ура.

Obsessed   16 июля 2015 в 12:14

первого чара в сезоне ты же по классике тянул? ну вот у него и левел подходящий и древние не сделаны. не так ли?
lait_one, я первым чаром в сезоне сделал кл хама. вначале он шел рубая всех мечем зделаным в Чарси, потом открылись родные малатки потом выпал Нокозанский реликт и зелье Малахта (и я счетаю что ето хорошо но не суть). короче, он уже почти 88 ("спасибо" моему мелкому, так бы уже 90 был), левел не подходящий, но, что с**а характерно, древние не сделаны. ;-P

lait_one   16 июля 2015 в 12:18

Obsessed теперь протащи этим хаммером второго хаммера и качни тут же, если в лоде, как я понимаю, никого нет. итог: тот же хаммер в лоде, который может и протащить, и покачать, и древние с*ка не сделаны. ))
по классике - это значит, что перс УЖЕ был сконверчен в лод. ))
выгода со всего этого очевидна: если чел задрот и хочет 99, то не сделанные древние у той же ассы(при протаскивании по лоду у нее этот квест не зачтется, так как уровень мал) дадут ощутимый бонус на 98-ом уровне(норма- 1кк, нм - 20кк хэлл - 40кк), что в совокупности даст экономию в 61час (из расчета 1кк экспы в час)

gpyr   16 июля 2015 в 12:22

Obsessed
с**а до 98-го не делал древних. и не жалею!

lait_one   16 июля 2015 в 12:28

gpyr я знаю, о чем говорю ))

firkax   16 июля 2015 в 15:18

lait_one
ассасин не может быть первым чаром, на него шмот им же искать будешь до конца сезона.
что за бред? за месяц-два любой чар найдет себе норм шмот, если им играть все это время а не клянчить шаки в чате
а шмот на трапс асу в целом проще чем на близзку

Obsessed   16 июля 2015 в 15:53

выгода со всего этого очевидна: если чел задрот и хочет 99
lait_one, я потерял нить: этот чел, ЭТО КТО? :D

lordgarry   16 июля 2015 в 17:00

Obsessed жжешь))) дал плюсик

Obsessed   16 июля 2015 в 17:19

lordgarry, а ты кто?.. аа, ВСПОМНИЛ! ;-)

lait_one   17 июля 2015 в 10:25

Obsessed это как раз тот задрот, который уже 2 сезона к ряду делает 99. ))
firkax собери инфи и энигму первым чаром асей, ну, к тебе это не относится. ты перса за 15 минут собрать можешь. ))

Obsessed   17 июля 2015 в 10:34

lait_one, да я по курсу, только, по-моему, не 2, а больше. у него "синдром Хихи", наверное. ;-)

lait_one   17 июля 2015 в 17:30

Obsessed помнится мне, что хиха в позатом сезоне даже 98 не сделал вроде бы. тогда его все чморили и делали ему пк на опенах. теперь пришло его время - стали к нему лояльны. )) (не подумайте, что я слежу за житухой толика, так уж получилось, что в позатом сезоне я тоже пытался покорить ладдер, поэтому следил за топом игроков ладдера)

firkax   17 июля 2015 в 18:29

firkax собери инфи и энигму первым чаром асей
речь шла не о топовых рунвордах а об этом:
ассасин не может быть первым чаром, на него шмот им же искать будешь до конца сезона.
инфи и энигма - это НЕ "на него шмот", это заоблачные предметы, дающие крайне редкие бонусы лишь малому числу игроков

Rivnyanyn   17 июля 2015 в 21:12

Bambuca
Тебе ж ужэ ответили. Или обиделся, что перестал быть в цэнтре внимания)))
Ладно розжую, по левелах: 1-6 в Стони Филд или Дарк Вуд, 6-15 Катакомбы, 15-21 Каньйон/Томбы(за тараканов большэ всего экспы дают))), 21-25 Коровник.
Дальшэ Баал ран до 40 или НМ коровник, 40-60 НМ Баал ран.
Всё это дело ускорит паладин с конвой(не в твоей пати), который будет собирать мобов вокруг себя. На софте, можно попробовать делать это в одно рыло, но всё ж паладин должэн бить КРЕПОК, поскольку он часто будет афк.
А если собираешся качать футбольную команду, для того чтобы на Хэлле делать себе постоянный 8 ппл, можно всем сначала до 25-ого, а потом всей юрбой на Баал ран. Но надыть одеть их хоть в какой то крап с рэзами.

Obsessed   17 июля 2015 в 21:17

На форуме ничего не меняется, стартер задаст вопрос и свалит неизвестно на сколько
Bambuca, исправил ;-)

Где быстрее прокачать персонажа кл или софт?
задай вопрос корректно - что такое "софт"? лод, что ли? :-)
если да, то ответ: "для большинства чаров - и там и там". потому, что парик быстрее по кл, а кач - обычно в лоде, т.к. выбор шмота резко шире (правда, хаммер один и тот же :D).


заоблачные предметы, дающие крайне редкие бонусы лишь малому числу игроков
ну да, инфик - так вообще мало у кого был, к концу того сезона-то.. :С заоблачная хрень, не с нашей з/п такое таскать.. ;С

lait_one   18 июля 2015 в 11:39

firkax
ну не смеши, про эни и инфи. здесь каждый второй - задрот, который водит ПАРИКИ,(которые с легкой руки не будем говорить кого) дают возможность иметь сей топовый шмот абсолютно каждому.

bd_sm[TDPG]   18 июля 2015 в 11:43

lait_one
каждый второй это ты перегнул
Obsessed
на лоде в хкс мулам идет раза в 1,5-2 больше экспы
матан не считал, чисто по ощущениям

lait_one   18 июля 2015 в 11:44

bd_sm[TDPG] сорян, каждый 8-ой, мулы же, мулы.))

bd_sm[TDPG]   18 июля 2015 в 11:59

lait_one
в начале сезона по лоду перлось на 2 порядка больше народу, чем по кл, да и позже на кл народу не прибавилось

lait_one   18 июля 2015 в 12:01

bd_sm[TDPG] ты по опенам судишь? )) не смеши.

bd_sm[TDPG]   18 июля 2015 в 12:11

lait_one
я сужу по хбр/хкс

lait_one   18 июля 2015 в 12:13

bd_sm[TDPG]
речь про парики, а не хбр хкс. месяц назад движ на классике был норм, когда сорок в опенах качали. сейчас же на классике в опенах только фанаты типа Obsesseda. кто парики в опенах водит-то?

firkax   18 июля 2015 в 13:39

lait_one
то что кто-то ненормальный и предпочитает унылые задротские парики нормальной игре - никак не означает что надо принимать их за норму
эни и инфи это очевидно топ шмот и в обычной игре этим рунвордам не место

Obsessed   18 июля 2015 в 15:26

сейчас же на классике в опенах только фанаты типа Obsesseda
lait_one, сколько себя помню (и по сей день), я на кл ТОЛЬКО в клоузедах! :D
[edit] это проблема, кста, но я её решу, наверное. хочется же общения, а кл хам добытчик, пока лорд. а гарантия qdrop-девственности - только в приватах (или с фанатами). вот и качаешься там, как сыч. :'С

я сужу по хбр/хкс
bd_sm[TDPG], это не кошерно. матан не считал, но ээ.. выборка не репрезентативна! ;D
есть нерешаемая трабла - в лод_клиенте не пашет команда чата кл_клиента, палящая игры на запрошенной сложности. так что увидеть hcs, видимо, можно, только ПАСЯ его. :С а сколько ещё париков под паролем (что норм офк) и приватов с задротами, упомянутыми lait_one, - хз. :-)

bd_sm[TDPG]   18 июля 2015 в 18:22

Obsessed
оценить порядок достаточно просто, потому что качать сорку под паровоз в опен хкс гораздо проще по ряду причин, чем соло в клозеде
а значит, хоть и есть упоротые задроты анонимности и хардкора, эта возможность большинством так или иначе будет эксплойтиться

так уж сложилось, что я много бегал хксов в этом сезоне, поэтому имею нативное представление о порядке величин, а не из чата

ну и да, ладдер жи есть! можно сравнить количество персонажей выше 60 уровня в лод и на кл

Obsessed   18 июля 2015 в 21:17

bd_sm[TDPG], ну, с тем, что на лоде всегда больше игроков, я не спорю (у меня была аналогия - "город/село"). задротов на кл, ессно, тоже всегда было меньше, как минимум потому, что резко меньше злых бильдов. но точно оценить количество, да, наверное, поможет только ладдер. правда, в лоде уже после 1-1,5 месяца в общем списке смотреть >60 нет толку, скорее, от 80.

lait_one   19 июля 2015 в 16:05

bd_sm[TDPG] вот не поверишь, качаю свою сорку на париках! )) и думаю, что не я один такой.

spambot575123   19 июля 2015 в 16:30

lait_one
не я один такой.