PlayGround.ru
Ropnet
Свежая информация септик для дома самые недорогие на дачный участок., Tomb Raider: Anniversary трейлер, Не верь в худо NoCD, Precursors скачать торрент


где лучше всего поднимать рунки выше GUL'a ??

kNiJkEE   22 февраля 2011 в 17:15

ребят подскажите плз где лучше всего поднять такие рунки как Lo,Ber,Cham???

Zаbey   22 февраля 2011 в 17:18

на аду в локациях 85 уровня-пит,мавзолей...

kNiJkEE   22 февраля 2011 в 17:20

пит то мне ясен где!,а что такое мавзолей??)энглш плз)

joystik23rus   22 февраля 2011 в 17:25

По-разному, во-первых не думай, они падают каждый день, а во-вторых это чистая доля везения. Но бОльший шанс дропа хай-рун: травинкал, хбр, еще консулы перед мефом (на 3 уровне). Еще слышал о так называемых хай-сундуках, они расположены в 3 акте в локации нижний кураст в отдельностоящих ''длиных горизонтальных домиках'',каждый раз открывая такой сундук можно заметить, что из него выпадает гораздо больше, чем из обычного.

joystik23rus   22 февраля 2011 в 17:27

Мавзолей это 2 гробницы возле черного ворона, 1 акт 2 локация

bd_sm[TDPG]   22 февраля 2011 в 19:29

варить с париков вплоть до Jah, те что после - покупать

Torum.   22 февраля 2011 в 20:29

как Lo
8ппл River Of Flame. Инфа 100%.

wimz   22 февраля 2011 в 20:37

Парики то понятно, а хочется ж выбить))
хай-сундуки? тогда и в томбах походу искать можно? или нет?

TheGODof666   22 февраля 2011 в 20:51

на диабловики читал по поводу этого тему... что могу сказать (кажется все делалось для версии 1.11 или 1.10, не помню... если найду, дам ссылку):
1) хочешь найти ЗОД - иди в коровник, без вариантов... 8 плэйерс, зачистка коровника за полторы минуты... если сможешь - удачи! руны будут
2) хочешь найти руны до БЕР (включительно) - бегай в Нижнем Курасте по сундукам, идеально - в игре с 8 игроками. тестил такие забеги на сингле ботом, повезло - где-то минут за 40-50 выпал векс, так же будет дофика чарм, при желании - рарных колец, амулетов (если бут норм мф, из уникальных сундуков падают очень часто) и так же прочих шмоток, которые выпадают из уникальных сундуков. ещё одно преимущество - опять таки нет колд имунов! сюда же могу добавить 3 халявных сундука на втором уровне канализации под курастом, там так же нет колд имунов (обычно вообще никого ) и уровень локации 85
3) многие рекомендуют забеги на консулов в 3м акте. сам не бегал, утверждать ничего не могу...
4) великий ХБР... удачи, упасть может все :) видел чам и бер... главное - дождись и успей подобрать ;)
5) Пит, мавзолей, туннели во втором акте... по поводу рун - не знаю... советую именно мавзолей и туннели в лост сити второго акта - тут нет колд имунов (имей ввиду, что уникальные монстры МОГУТ быть с имуном к колду) и тоже как и в пите уровень локации 85
6) (в качестве офтопа) хочешь разбогатеть - таскай парики ;)
вероятность дропа таких рун очень маленькая... в 1,13 ее увеличили, но все равно она минимальна. например, шанс дропа векс в 1,13 равен шансу дропа гулл в 1,12. а так сам можешь посмотреть, вот дроп калькулятор для 1,12/1,13: dropcalc.silospen.com но в общих чертах, надеюсь, ситуацию объяснил...

Аlec   22 февраля 2011 в 22:35

прикольно там Lord Vivek написал, сур в день - 16париков в день - 13часов раша :) это как надо себя не любить

Xardas90   23 февраля 2011 в 01:27

Ponetanemsia jahami ?DD Jah - cows 1 ppl; Jah, Jah - travincal 1 ppl; Jah - cs 8 ppl. Sur, ber, cham, zod nikogda nigde ne vibival. Lo i nizhe ne pomnu uzh, no vibival ne raz. Eto bilo ewe v te vremena, kogda ya aktivno begal pvm - versia 1.10 i 1.11. A tak to celenapravlenno iskat' high runi - delo soverwenno bespoleznoe.

Torum.   23 февраля 2011 в 09:30

Аlec
Lord Vivek - ложный Бог.

Гринааа Морнингстар   23 февраля 2011 в 09:38

сур в день - 16париков в день - 13часов раша :) это как надо себя не любить
Наоборот, это значит очень себя любить.Естественно, если ты играешь ради фана, то толку ноль.А вот если есть определенная цель (турниры,ладдер), то здесь просто проявляешь свое упорство и добиваешься цели.
Я вот себе на первый инфик натаскал за пару дней ;)
На энигму тоже, всего 5-6 дней.А потом просто отдыхал :)Делал по 3-4 парика в день, без напрягов.

novikart   23 февраля 2011 в 15:13

в 1.13 ощутимо больше падает рун. hr пока не видел (ток начал), но за час - два: то с каунтесс упадет Mal(ключа пока не видел, но дрянь, типо эссенции - да), то на hbr Mal, то на пиндле Mal. Для начала - самое то. С парика может больше бы заработал за это время, но неохота пока.
Просто руны получаются дешевле, а вместе с ними и рунворды. А нормальный шмот всё-равно в цене. Я бы и на ПГ так хотел.

HaTTeR MaD   23 февраля 2011 в 16:37

дорогие мои разницы в 1,12 и 1,13 НЕТ на сервере ПГ кроме цвета упавших рун. С праздником 23 февраля!!

Svejak   23 февраля 2011 в 18:18

kNiJkEE
ребят подскажите плз где лучше всего поднять такие рунки как Lo,Ber,Cham???

Такие высокоуровневые руны лучше всего поднимать с пола.

novikart   23 февраля 2011 в 18:24

HaTTeR_MaD
я не про ПГ )
q_n говорил, что серв один и тот же, просто настройки от 1.12

firkax   23 февраля 2011 в 20:11

HaTTeR_MaD, ты врешь про разницу (но объяснять долго в чем, почитай лучше форум)
novikart, ты где-то не там где надо играешь видимо

novikart   23 февраля 2011 в 22:00

там я - немного )
а так - тут.
ПГ лучше.

HaTTeR MaD   23 февраля 2011 в 22:07

firkax вру не вру, дал бы ссылки для порядка. Ото так как ты многие могут сказать. Вообще мне все равно.

firkax   23 февраля 2011 в 22:44

у тебя даже фраза неправильно сформулирована

определись что ты понимаешь под "разницей между 1.12 и 1.13"

если ты говоришь про разницу между игровыми клиентами версий 1.12 и 1.13 - то ни на одном сервере от версии КЛИЕНТА ничего кроме оформления не зависит
но тем не менее, разница не только в цвете рун даже тут (список изменений оформления несколько длиннее)

если ты говоришь об изменениях в законах игрового мира пг, которые произошли с момента выпуска клиентского 1.13 патча - то там, с одной стороны, ни о каком цвете рун речи не идет (он к серверу не относится никаким боком), а с другой, если много других изменений, совпадающих во многом с разницей между игрой 1.12 и 1.13 синглплеера


может быть, ты имел ввиду еще что-то, но я об этом не догадался

grote5que   24 февраля 2011 в 04:15

Дроп из special chests таких как в травинкале не зависит от МФ. более того из них вообще rare\set не могу выпасть.

HaTTeR MaD   24 февраля 2011 в 08:26

firkax ты понял о чем Я.


у тебя даже фраза неправильно сформулирована

Пойми меня сейчас правильно:формулировку Я тут не даю ни чему, фразы Я придумал сам и то что кто то не понимает их это проблема не моя. В том что Я написал есть Общий смысл для большинства не освещенных игроков ПГ (рядовых игроков, новичков и др.).

Не придирайся к словам, что за мода ((.

Walamaz   24 февраля 2011 в 11:02

в сингле 1.13 хоть Duress можно собрать, в 1.12 усеришься руны искать.

Agent_Smit75   24 февраля 2011 в 13:27

Мне недавно упала сур из ящика позади мефа, ппл вроде было 3 или 4, ещо тоже сур+ло в ков и на хбр сур, все в этом сезоне, что помелче не помню скока тож падало несколько, исты гулы.

firkax   24 февраля 2011 в 15:27

HaTTeR_MaD, я понял что ты устроил нечто вроде "игры слов", выставив одни факты в качестве других, и на этом основании пытаешься что-то доказать

HaTTeR MaD   24 февраля 2011 в 19:11

пытаешься что-то доказать да ни чего Я не доказываю ( очень надо.

Dahompao   26 февраля 2011 в 11:14

Не знаю где искать руны выше гула,но с графини на аду я выбивал ист пару раз
А друг на НМБР поднял Векс да и пул на норме с моба обычного падал....
а так можно раскрутится с 1го парика