PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Jagged Alliance: Back in Action, save Grand Theft Auto: Vice City, скачать Mercenaries 2: World in Flames demo


где можно найти marrowwalk?

djigurda_   22 февраля 2011 в 23:57

с кого они падают...

SQUELLARE   23 февраля 2011 в 00:35

Начиная со 2 акта, они почти со всех суперуников и со всех боссов падают.

novikart   23 февраля 2011 в 00:41

мне пару часов назад с баала упали..

Vedaslav   23 февраля 2011 в 02:52

Во-первых, это дропает базовая шмотка Chain Boots. На найте увеличивается шанс дропнуть exceptional версию этой шмотки, но и на норме под конец есть, то есть Mesh Boots, но только начиная с qlvl этой шмотки, а Marrowwalk это элитная версия Chain Boots, и шанс у них упасть на найте куда меньше чем на хелле, но есть начиная с qlvl 74, Unique Boneweave Boots qlvl = 74, а просто Boneweave Boots =72. так шо упасть то они могутт с qlvl72, но шанс быть уник. проверяется ток для бот не ниже 74 qlvl. Итого 74 qlvl на найте ток у Баала qlvl 75, а на хеле он гдет в 1 акте начинается, ща лень смотреть конкретно где.
И такая хрень со всеми шмотками в игре, дропает как бы базовая нормаловская вещь, но в зависимости от qlvl и сложности увеличивается шанс на exceptional и elite версии шмотки, и лишь потом идет проверка на уникальность, сетовость, рарность, синьку в этом порядке, если такая существует в игре для данной шмотки, при условии что хватает qlvl на нее, а если не хватает на уник., то, далее, сетовые Boneweave Boots отсутствуют в ЛоДе и максимум получится rare даж при заоблачном мф.
Где-то я это уже писал ))))
Смотри тему forums.playground.ru/diablo_2/661293/

Walamaz   23 февраля 2011 в 05:39

с меня один раз упали.

UmovistovSport   23 февраля 2011 в 07:13

У меня пару раз упали с мефа.... и один раз пока до кузницы бежал хелфодж бить :D

Гринааа Морнингстар   23 февраля 2011 в 09:32

Ты создал такую тему, тебе заняться больше нечем?Будто бы тебе нужна секретная инфа, о том , где падают джахи и тд.
Бегай мф,качайся и хватит ныть,тем таких полно.
Или же ты создал эту тему в надежде, что тебе кто-то подарит мароволки?

Obsessed   23 февраля 2011 в 11:06

Где-то я это уже писал ))))
Xardas90, не, ну ты посмотри на него! xDDDDDDDDDD

Obsessed   23 февраля 2011 в 18:11

G.R.I.N., нет, просто он слово в слово скопипастил свой же пост про WAKO, поменял слова на Chain Boots и пишет "Где-то я это уже писал ))))".
а Xardas в той теме отписывался )

Svejak   23 февраля 2011 в 18:27

Walamaz
с меня один раз упали.

Наверное от того, что долго не мыл ноги персонажу и портянки стали тяжёлыми от грязи.

MadPumpKin   23 февраля 2011 в 18:54

О свежак, чето давно тебя не было видно)) Неужели в армию забрали))

Svejak   23 февраля 2011 в 19:15

2 MadPumpKin:
Нет. Просто я отвлёкся на строительство личной жизни и заработок больших денег.

Walamaz   23 февраля 2011 в 19:39

Наверное от того, что долго не мыл ноги персонажу и портянки стали тяжёлыми от грязи.
Не, силушку не прокачал и факел не носил.
Нет. Просто я отвлёкся на строительство личной жизни и заработок больших денег
2 варианта:
- не построил и обеднел. Вернулся с чего начал.
- женился и богат, стал жирным и толстым.

Zаbey   23 февраля 2011 в 20:29

стал жирным и толстым,встать из-за стола не можешь,поэтому снова на пг вернулся) так то жуткая история)

BLIZZARDNORTH   24 февраля 2011 в 01:16

А куды вам mw? Лайф тап? Так вот , я у бабки Малахольной палку купил - 90 зарядов лайф тап , пожалуйста.

Ресуректор   24 февраля 2011 в 11:19

С мобов
бегать на мобов с конкретной целью выбить именно marrowwalk - довольно сомнительный способ их получения, гораздо проще найти человека, который продаст их или обменяет на какой - нибудь ненужный тебе уник.

Svejak   2 марта 2011 в 13:01

У меня всё в порядке, ребята, спасибо за беспокойство.

Ресуректор
бегать на мобов с конкретной целью выбить именно marrowwalk - довольно сомнительный способ их получения

Ты так говоришь потому, что никогда не ставил перед собой конкретных целей или не достигал их? Ты смотрел фильм "Секрет"? Если долго бегать на МФ за Марроуволками, мечтать о них, распечатать их изображение и повесить на холодильник, дабы созерцать три раза в день, то Вселенная откликнется и даст тебе их. В том или ином виде. И ты всё верно написал, только написал с негативом. Да, человек будет бегать на МФ и найдёт кучу шмота, рун и чармов, которые можно обменять на эти сапоги. И, я думаю, он реально должен так поступить.
Но в чём разница между тем, о чём говорил я и тем, что написал ты? Во взгляде. Согласно моему совету, человек поставит перед собой цель, будет работать на её достижение и получит то, что искал. Может через трейд, но трейд в рамках жостижения поставленной цели. Ты же ему по сути сказал: "Забей, чувак, у тебя ничего не выйдет, даже не пытайся". Возможно, ты не чувствуешь этой тонкой разницы, но человеческое существо, как организм жёстко социальный, откликается на самые мелкие эмоциональные оттенки речи. Идя по моему пути, человек поставит перед собой цель, достигнет её и будет счастлив, потому как счастье - это ничто иное как ощущение по поводу достижения собственных целей. В твоём же случае он заведомо себя ограничит в получении этого самого счастья. Да, он точно так же пойдёт на трейд, да, он точно так же получит в итоге сапоги, но ощущение будет разным.
Именно из-за таких вот "советчиков", как ты, люди покидают игровые сервера. Они просто перестают себя чувствовать счастливыми.

Agent_Smit75   2 марта 2011 в 17:18

Svejak

Нет слов одни эмоции))

henium2   4 марта 2011 в 11:10

Svejak "...Вселенная откликнется и даст тебе их. В том или ином виде...

В эфирном :)

Попользовался... и херачь на них снова!

Аlec   4 марта 2011 в 11:30

за пул подарю мароволки