PlayGround.ru
Ropnet
, BioShock трейнер, скачать Terraria demo, I Am Alive скачать торрент


Где скачать Diablo 11 Eng ?

sysik   14 сентября 2006 в 13:12

Такие вот дела, даа.
Есть Diablo Lod Rus, но хочется Diablo Lod Eng. Искал в инете, не нашел, мошт не там искал :)
Дайте ктонить скачать уже установленую, или может где есть дисрибьютив установленой игры.
А тоу меня Diablo rus, не очнь удобно, хотя смотреть свойства предметов на русском приятнее :)

sysik   14 сентября 2006 в 14:16

Это все геморойно, качать много и лень :) вот если б ктонить дал скачать или залил мне былоб крута :)

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 15:16

продай мля лень свою акаре или не флуди епт, ничего более полезного тебе никто не предложит. ty for L'Autour

sysik   14 сентября 2006 в 15:40

давай без хамства. И чё это за гонор.
неможеш больше ничем помоч так не надо хамить
И флуд я тут не развожу, задал вопрос по существу, мне ответили, я тоже ответил. Где флуд малыш? Если я тут недавно это незначит что тупой и ты можеш хамить.
За ссылку ty если никто не предложит скачать готовую установленую или дистрибьютив установленой то воспользуесь твоей.

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 15:45

малыш - это ты, да причем еще и беспомощный, тебе выдали лучшую ссылку по сабжу, а тебе трудно скачать, так что стфу епт!

sysik   14 сентября 2006 в 15:57

Если у кого есть возможность поделится готовой Diablo Lod или есть дистрибьютив готовой Diablo, расшарте скачаю, или дам ссылку зальете мне, pls (-:

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 16:06

а еще скиньте ему set'ы лиц. cd-key'ев, он вам мыло скинет ^^

sysik   15 сентября 2006 в 00:54

Спасибо кое кому что поделились :)
Если кому понадобится Diablo LoD Rus или End пишите, дам скачать.