PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для FIFA Manager 12, игра NBA 2K12, скриншоты из Painkiller: Hell & Damnation


Где скачать Expansion Lord of Distraction?

juldin   9 декабря 2009 в 11:23

Диабло 2 - моя любимая игра, играла сотню раз от начала до конца. И вот сейчас, после долгого перерыва захотелось поиграть, а комп обновленный, стоит дурацкая Vista, и на ней мои диски не идут. Разорилась, купила Диабло-2 для Висты, не хочется еще и дополнение покупать (так не честно, я в свое время уже все купила, и не виновата, что винд поменялся!!!). Подскажите, где можно скачать Expansion Lord of Distraction для Висты, а то что не качаю, ничего не идет! Заранее благодарна!

I am SN   9 декабря 2009 в 11:29

На торентах конечно.Да же ссыль дам!
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2188095

juldin   9 декабря 2009 в 11:37

Спасибо за ссылку, правда там регистрироваться утром надо, завтра попробую, а потом напишу, пошло ли... хотя там в требованиях Vista нету, думаю так же будет :(

juldin   9 декабря 2009 в 11:49

Кстати, попробовала на новый Диабло 2 установить старый Экспаншн сэт, так он пишет, что вы должны установить сначало Диабло 2, а если он уже остановлен, то свяжитесь со службой поддержки... Это можно как то исправить?

I am SN   9 декабря 2009 в 11:58

Насчёт висты-->всё это просто делается,сначала надо запустить видеотест(должен быть в папке с игрой)затем диябло ехе правой кнопкой-->отключить композицию раб.стола-->запустить от имени администратора,рад помочь всегда пожалуйста.

qwerty1999   9 декабря 2009 в 12:38

НАСЧЕТ ВИСТЫ - УДАЛЯЙ УРА УРА УРА !!!!!!!111 xD

juldin   9 декабря 2009 в 17:47

to I am SN: так это Вы пишете как начать играть в Диабло, я правильно поняла? Но я его установила новый, который идет с Вистой, а Экспеншн хотела старый сделать, так он у меня не видит Диабло и поэтому не хочет устанавливаться. Как сделать, что б увидeл?

4pss   9 декабря 2009 в 21:24

Еслиб у тебя было xp. я б помог от и до ..

I am SN   10 декабря 2009 в 00:30

juldin
Мда под вистой всё это трудно делается,нужна установка где оригинал и дополнение ставятся как одно целое,по ссылке выше так оно и должно быть(если не ошибаюсь).На вашем месте я бы поставил ХР как вторую ось под старые игры,собственно why not?

juldin   10 декабря 2009 в 11:27

Because если я "установлю ХР как вторую ось" у меня точно что-нибудь полетит, т.к. не спец я в железе :( Чувствую, прийдется и Экспаншн покупать. Я возмущена, почему я должна покупать второй раз игру!!! (наверное это надо им писать...)

I am SN   10 декабря 2009 в 12:07

Well if all so bad купите пиратку в палатке за 150р)))удачи.