PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Crysis, Black Mesa, Rig'n'Roll системные требования


Где скачать игру diablo 2 ?

BChatik   10 декабря 2020 в 09:59

Здравствуйте, хотел окунуться в прошлое, но никак не могу найти где скачать diablo 2 LOD, везде всякая шляпа которая нихера не грузится

magyarorszag   10 декабря 2020 в 12:19

*facepalm*

в 2к20м году не знать, как скачать игру? ;d

Obsessed   10 декабря 2020 в 13:09

BChatik, с торрЭнтов! дядя, ты шо, гонишь? © корр. Радужный :D

Sweety_Mustard   10 декабря 2020 в 22:33

Obsessed
тыб еще в Ынтернете сказал XD

T-Fox   10 декабря 2020 в 23:13

На самом деле,с выходом патча 1.14, я когда-то столкнулся страблом найти чистый, без всяких репаков/таблеток, клиент 1.12 версии(тот что на одном образе диска идет +лод на втором). Еле нарыл. Уже не помню где, но вроде остался на компе. Оставь скаеп, попробую где-нибудь залить и скинуть ссыль. А дальше сам решай что с ним делать: покупать ключ, спиратить кейгеном и т.д.

Sweety_Mustard   10 декабря 2020 в 23:45

T-Fox написал:
кейгеном


я ща прям прослезился, еще музон электронный на таких софтинах красивый играл :C

T-Fox   11 декабря 2020 в 00:12

сорян, удалил походу образы.

Obsessed   11 декабря 2020 в 12:42

T-Fox, L'Autour делал комплект патчей, фиксящих всё и вся. у мене е. ;-) тока дома..
там вначале сброс на 1.07, кажись, потом русик, а потом патчи вплоть до 1.13. ну а 1.14 найти несложно. но у меня еси чо тоже е ))

миновало   11 декабря 2020 в 14:41

К чему всё это, если патч ПГ отлично ставится на оригинальный лод (1.07), который можно найти на условных олдгеймсах?

Obsessed   11 декабря 2020 в 14:53

миновало, напрашивается логичный вопрос, на ПГ ли аффтар собрался "кунаться в прошлое"? ) тебя послушать, все прям на пг мечтают.. пострадать ;D

firkax   11 декабря 2020 в 16:04

На оригинальный лод ставится любой патч, только вот раньше было сложно его (оригинальный лод) найти.
Фиксы L'Autour-а исправляли последствия всяких репаков, кривых русификаторов и кряков - как альтернатива искать другое д2 (либо покупать где-то диск, либо качать 2гб несколько суток). К счастью, сейчас от кривых репаков почти избавились, да и перескачать правильные образы уже не так долго, так что фиксы уже не так актуальны.

Ковер   11 декабря 2020 в 16:12

Через батлнетовский загрузчик можно, сначала Diablo II, потом дополнение LOD. В то время, когда скачивался 1.12a, откатить патч скачанной версии можно было через LOD Repair, потом поставить уже нужный на LOD. Скачанная 1.12a до сих пор на диске осталась, кому надо вот ссылка на гугл диск.

firkax   11 декабря 2020 в 17:55

Загрузчик скачает 1.14, сделать из неё работающую 1.13 нельзя никакими откатами.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   11 декабря 2020 в 20:24

BChatik
Привет я в вк качал, группа Рубатлнета, там пособие для умников и чайников, в ней ссылки толи на яндекс диск толи на гугл)) попробуй в поисковике поискать, если не получается чиркани мне в личку свой id, я дам ссылку. Там нормальный чистый клиент, без мути всякой типо русификаторов и т.д. Я и модные новые моды поверх него пилил, и плаги для сингла, всё отлично работает.

Obsessed   11 декабря 2020 в 20:27

Фанат Обсесседа, гля, прикольно. спасибо, надо глянуть! хочется иметь норм инсталляк, чтобы не править его потом, а по итогу слышать гнусавое "привеееет!" от Джамелы ))

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   11 декабря 2020 в 20:32

Obsessed
Привет) если не сарказм чиркани в личку))

Obsessed   11 декабря 2020 в 20:37

Фанат Обсесседа, чирканул.. :D
[edit] ну, короче... возникли нюансы.. :D

RomanVmix   12 декабря 2020 в 00:01

Obsessed

Obsessed написал:
слышать гнусавое "привеееет!" от Джамелы


ты чтооо, это же тру настольжи