PlayGround.ru
Ropnet
, Sly Cooper: Thieves in Time скачать торрент, Resident Evil: Revelations, русификатор Age of Mythology


Где скачать нормальный loader ?

Aleksii   30 июня 2011 в 22:49

Помню где-то валялся на пэгэ лоадер (типо их собственный) - говно говном,но и его найти не могу...
Думаю уже сделали за это время (где-то полгода не играл) нормальный лоадер,аля D2Loader-1.13c.exe .
Просто этот лоадер нужен не только для того,что-бы музыку вырубать и в окне запускать...
А и да,чуть не забыл,я тоже не с "пустыми руками" - парочку loader`ов нашёл (для беты и полной цэ версии),но с ними - или клиент вылетает или тупой пг хочет пропатчить игру.

firkax   30 июня 2011 в 22:51

а по-моему тупой не пг а ты(

жду когда ты создашь очередную тему "а почему у меня при заходе на акк пишет account closed(8)????"

Aleksii   30 июня 2011 в 22:56

Наркоман,чтойле ?
Не знаешь,что сказать - дак сиди и молчи.

Aleksii   6 июля 2011 в 00:39

Дак всё-таки - где достать д2м или лучше даже д2лоадер для д2лод 1.13 ?

Aleksii   7 июля 2011 в 00:24

Благодарю.
Понять только одного не могу - толи пг-баттл.нет-админ пофиксил использование нормального лоадера...ну например,чтоб "свой" говнолоадер раскрутить...например по проверке CRC,ну или типо того (как детектят на оффе)...хотя нет,ведь грузится-то в итоге всё равно гейм.ехе... или просто те два лоадера,которые я нашёл - кривые.

Зойц   7 июля 2011 в 01:05

Aleksii
Тебе не всё ли равно-работает и ладно)

firkax   7 июля 2011 в 01:54

Aleksii, давай запретим стандартного сапера из windows, чтобы раскручивать свой

Aleksii   12 июля 2011 в 13:15

Дак этот лоадер использую - просто от безисходности,т.к. нормальный лоадер пока не могу залечить на работу на пг))

А на счёт сапёра - была такая новость,что в винду не будут встраивать ИЕ и толи на выбор будут давать браузер,толи ты сам будешь его ставить...

Зойц   12 июля 2011 в 14:02

Aleksii
это уже реализовано в линухе. А Мелкософт никогда от ИЕ не откажется-это их продукт.