PlayGround.ru
Ropnet
, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim скриншоты, читы на NBA 2K10, скачать FUEL demo


Где справедливость?

tundra_93   15 марта 2009 в 18:17

за 49 паровозов:
3 gul
3 ist
2 mal
7 um
2 pul
2 lem
14 io
16 hel
Где, спрашивается, справедливость?
кстате напишите свой лучший дроп за 1 паровоз(49 мулов)
и свой худший.

Negodjaj   15 марта 2009 в 18:38

49 паравозов)))))
в среднем Ло получаются. но бывает и вех или сур. худший - векс(2 гул и оч много лум+лем, ист вообще не было, пару мал ум и пул) у тебя охм векс в сумме чуть ниже среднего не так страшно)

TMlevel   15 марта 2009 в 19:02

у меня сёдня с 2 париков 4 гула

mad wolf   15 марта 2009 в 19:14

за 49 паровозов
за 49 вагонов. паровозов тут я вижу всего 7.
дали в сумме на 6 gul, если сварить от um при среднем дял такого количества - 8.77 gul.
И чего так орать про несправедливость, когда получил всего в полтора раза меньше среднего?
Ведь если случается 2 гул на паровоз (7 мулов) - никто же не орет, что несправедливо дали в полтора раза больше положенного?

FroZen_eXiLe   15 марта 2009 в 19:23

мне с 6 мулов лод парика было 6 улов, это был мой первый парик, и меня это очень обрадовало, сейчас подразачаровался по объективным причинам.

JOKER_r   15 марта 2009 в 20:13

mad wolf
А что значит положено или не положено? Если считать средневзвешенную по каждому отдельному водиле, то у каждого будет свое "положено"

TMlevel   15 марта 2009 в 20:58

положим, на положено...
от нашего положено дроп не изменится... ;D

MiniMuk   3 апреля 2009 в 23:06

Мне раз с 7 мулов Пул выпал (причем с нм и Хела в сумме). Вот тогда я офигел и чуть не завязал с париками. А вообще с среднем с 49 мулов Ло выходит +-2Гул. У тебя довольно средний имхо вшел

mr_Toopac   4 апреля 2009 в 00:50

ahaha мне с 14 мулов (2 парика) макс руна была Лем и нечё)) я даже наоборот с етого посмеялся

WedgeWWW   4 апреля 2009 в 11:55

мне с двух мал...один....ы)

Xaruki   5 апреля 2009 в 04:22

Я недавно отвел свой первый паровоз. Гулов не было, но мал, ист и пара умов присутствовали. Кстати, хотел спросить, чтобы перетащить пачку мулов например с нормала на нм требуется перс 20левела, у которого баал не убит. Обязательно нужнен каждый раз свежий перс или можно протаскивать как-то по-другому? Время раскачки героя до 20 (потом еще и до 40 надо...)лв занимает примерно столько же времени, сколько сам паровоз. Если вы тащите свои паровозы именно так, то 49 - это нереально жестоко... проще по 14 пулов в день в кубе варить.

drf   5 апреля 2009 в 05:05

если на поток хочешь поставить - лучше прокачай сорку на классике. там нету ни древних, ни баала, поэтому не надо качать до 20/40 лвл
если же надо провести 3-4 раза - то проще найти нуба ~25/~45 лвл, которому надо убить древних на норме или нм соответственно. в чате довольно часто просят убить их.

Xaruki   5 апреля 2009 в 06:00

Насчет нуба идея хороша, только они обычно не соглашаются убивать баала. Да я и сам нуб в некотором роде... 2,5 недели стаж игры в онлайне)) Кстати о классике, персы оттуда в ЛОД нормально перенесутся? Тогда целесообразней именно там протаскивать, надеюсь дроп там тот же самый...

pokikeko   5 апреля 2009 в 06:40

на классике шмота нет(c)...почитай статейку, все описано вполне подробно и понятно forums.playground.ru/diablo_2/classic/163282/

vezyn4ik   7 апреля 2009 в 20:17

ЫЫЫЫ самое говно парик (49) мулов ~ 1 гул штуки 5 иста и 1 крап, причом гул дроп на 49 + мара 29 с кузнеца, ну и джах с него.......

tundra_93   13 апреля 2009 в 20:58

2 vezyn4ik
100 пудов везунчик)
ну вот, прошло полмесяца с моих первых паровозов.мнооого опыта получил.
теперь самый худший дроп так и остался этот, а самый лучший - последний.
выпало в сумме ЛО+ОХМ(почти, только без иста)(49мулов)
уже несосчитать сколько напаровозил париков, но гдето около 50 точно.
имею: Ber+Sur+Ohm, коплю на ени.
потом, когда накоплю, ещё раз отпишусь здесь(посмотрим за сколько дней)

qwerty1999   13 апреля 2009 в 21:10

Пипец я на париках просто умираю морально и физически x)

WedgeWWW   13 апреля 2009 в 22:49

+1, так бесит

KaTTT   14 апреля 2009 в 09:57

Подскажите, а почему у меня не получилось выплонить квест? Я создала игру асой, у которой квест со спасиением барбов не был пройден, подключила к этому делу сору, аса стояла в городе, а квест ей не защитали! Что не так? Думаю, спецы по паровозам мне подскажут.

DrunkenStyle   14 апреля 2009 в 10:13

Если у подключившейся соры этот квест был сделан, то необходимо присутствие ассасина на месте событий, то есть непосредственно возле решеток :)

mad wolf   14 апреля 2009 в 11:42

Конкретнее для квеста барбов - асса должна была лично выпустить последнюю партию спасаемых, подойдя к воротам.
Ворота можно было разбить и соркой, издали (в этом случае напишут что квест выполнить уже нельзя - врут, зачет по заходу барбов в портал)
Соркой близко подходить к последним воротам не стоит - а то сработает триггер и барбов спасет она, при отсутствии рядом ассы действительно провалив квест. Так что ворота она разваливает или кастя с предельной дальности или мерк, а если асса была не мул - то проще последние ворота разбивать ею...

Если квест делается на найтмаре для мулов - то кроме разгона из округи последних ворот всех мобов невредно еще и ближайшую катапульту найти и прибить - ее выстрела бегущему от ТП к воротам и обратно мулу вполне хватает.

KaTTT   14 апреля 2009 в 14:53

Спасибо всем, была такая мысль, что асе надо было бы поприсутствовать, вы ее подтвердили.

drf   14 апреля 2009 в 18:28

а зачем вообще этот квест нужен?

mad wolf   14 апреля 2009 в 19:44

этот квест - основной источник рун Ral для варки Caster Amulet.

Или для новых игроков - источник мелких рун: провел паровоз до A5 - собрал себе спирит без попрошайничества...