PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hill 3 системные требования, Command & Conquer: Generals трейлер, Pro Evolution Soccer 2012 mod


где справедливость?

yok0o   12 июня 2014 в 11:57

ввиду отсутствия интернета, неделю провел в сингл хк.
из нормал нихла выбил равен 211/20, возле нм мефа упал ист, в хелл трави сур, в хкс бер бер джах, в коровнике гул охм ум ум чам, джах, векс...
сейчас нехватает бера до инфи и ло гул/векс до феникса.
но: неделю не могу выбить шако, блудфисты, арах и вв/треки/сд и бегаю в трангах, натали ботах и тр поясе.
итак вопрос : почему за пол года на пг мне упало только пул ум ум мал? где нормальный дроп?(

миновало   12 июня 2014 в 12:08

Что считать нормой? Разные версии - разный дроп.

Obsessed   12 июня 2014 в 12:21

миновало, не хочу касаться "формул", но когда тестил he-чаров, в сингле ВНЕЗАПНО упал Sur. а кол-во "забегов" можно по пальцам пересчитать. ещё Vex падал. т.е., ПО ОЩУЩЕНИЯМ, рундроп гораздо выше, чем на пг. есессно, один мой пример ничего не доказывает, но вот стартер повествует примерно о том же.

yok0o   12 июня 2014 в 12:28

только что дособрал феникс хд
зато норм уники падать нехотят
4 дня забегов на мефа / пиндла / хкс не дают норм тапки, пояс и перчи
как-то стремно бегать в ени и фениксе, но с тр поясом, натали ботами, то перчами, и этлич амулем

миновало   12 июня 2014 в 12:42

Понятно, что в сингле дроп выше. Но с чего вы взяли, что это нормально?

gpyr   12 июня 2014 в 12:47

Obsessed
Пару месяцев назад на пвп пусто было, дай думаю лок некром потренирую, на телепортящихся мобах, вышел в 5 акт и вот результат:

Obsessed   12 июня 2014 в 12:51

миновало, я не говорю, что "нормально", я бы сказал, что мне лично так было бы интереснее.

gpyr, я верю, что на пг тоже беры падают! ;D но когда я плотно играл - падали редко. ;С

yok0o   12 июня 2014 в 13:18

я чейнлок на баале тренировал)

Hanruwshid   12 июня 2014 в 13:19

gpyr

Меня не столько бер удивил,сколько свиток в четвертом кармане )

PolAliveiro   12 июня 2014 в 13:21

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ??? Твой блог читать не реально! Одни сокращения, ни чего не ясно....Учись выражать мысли правильно, мозг свернул....

Obsessed   12 июня 2014 в 13:24

PolAliveiro, :DDD

yok0o   12 июня 2014 в 13:30

мне надо вместо Ист писать Руна Ист? или вместо нм писать Сложность Кошмар ( вторая, она же средняя )?

Hanruwshid   12 июня 2014 в 13:44

PolAliveiro
Одни сокращения, ни чего не ясно....

ввиду отсутствия интернета, неделю провел в сингл хк.
Сингл-одиночная игра,ХК-Хардкор,(там где тя тюк и ппц,всё заного).

из нормал нихла выбил равен 211/20
нормал-уровень сложности,(первый),нихл-босс в 5ом акте,(кидает ключ.. иногда)

возле нм мефа упал ист, в хелл трави сур, в хкс бер бер джах, в коровнике гул охм ум ум чам, джах, векс...
нм меф-мефисто на найтморе,найтмор (второй уровень сложности)
хелл трави > хел-третий уровень сложности игры(Hell),трави-травинкал (локация),
сур-руна(61го ур),бер-руна(63ур),джах-руна(65ур),
коровник-скрытая локация,(много коров и ниодной доярки.. скукота)

сейчас нехватает бера до инфи и ло гул/векс до феникса.
инфи-рунное слово,феникс-рунное слово,(ему не хватает рун - 63,53 и 55го уровня)

но: неделю не могу выбить шако, блудфисты, арах и вв/треки/сд и бегаю в трангах, натали ботах и тр поясе.

одним словом.. щас афтор бегает в ритузах,с оттянутыми коленками,а хочет костюм,тройку,желательно
итальянского покрою.. вот,выбивает неделю,не получается..

почему за пол года на пг мне упало только пул ум ум мал? где нормальный дроп?(

Автора интересует,почему его обделили,(видимо он почитал посты местных волшебников,
фармящих Lo за день),и ему стало обидно..

Ну и что ты ему ответишь?

P.S.xD^^ на правах тролля ) ну делать мне нефик,вот и страдаю ) надеюсь никого не обидел,
и в мыслях не было )

ninada   12 июня 2014 в 13:45

PolAliveiro вот он, мозг твой.

yok0o   12 июня 2014 в 13:49

сильно про лвл рун хД

миновало   12 июня 2014 в 14:13

Да, уровень рун - это так... олдфажно.

WinterSadness   12 июня 2014 в 14:27

Автора интересует,почему его обделили,(видимо он почитал посты местных волшебников,
фармящих Lo за день),и ему стало обидно..

Парики != фарминг, сколько раз уже повторять. Или водить парики и думать спинным мозгом, или фармить и думать головным. Неплохая альтернатива, да?

yok0o   12 июня 2014 в 14:55

повторюсь, речь идет о сингле
тут не до париков и трейда

netsin   12 июня 2014 в 14:58

Меня не столько бер удивил,сколько свиток в четвертом кармане )
a zachem nosit celui tom, esli vmesto nego mojno 2 sc lewnih polojit ? 4 v belte hvataet s golovoi, + oni vsegda pod nogami valyajutsya, mojno podbirat i ne nado pokypat

WinterSadness   12 июня 2014 в 15:11

повторюсь, речь идет о сингле
/players8 и вероятности х10, а то и больше.

yok0o   12 июня 2014 в 15:29

аса с визардспайком не особо тащит 8ппл
скилера только 2 нашел, анних в сингле не достать
на 4 ппл бегаю, 6к дамаг с лс почти

yamas   12 июня 2014 в 19:09

прикольно, а мне в сингле не падали руны, тока с хф помню гул лежал и все..Но я не расстраивался, т.к из рунвордов знал тока тир+эль)

Obsessed   12 июня 2014 в 19:18

yamas, а ты ща за какую версию сингла? :-) а то я впервые играл вообще в ту д2, на которой только кл была ;D и хрен чо помню (что не может не радовать).

gpyr   12 июня 2014 в 19:21

А я в сингле воЩе на играл!
Вы че, а вдруг повезет? А могло бы на пг повезти, а ты раз - и в сингле удачу просрал! Бесполезная и беспощадная боль!!
pix.PlayGround.ru

yok0o   12 июня 2014 в 19:24

только что выбил первый свой содж и в сингле :(
остались только шака, арах, блудфисты и тапки
на инвент скоро не надеюсь

Obsessed   12 июня 2014 в 19:27

gpyr, к слову, мне на пг SoJ несколько сезонов подряд не падал. :-) когда люди писали про вызов клона, я "не годовал". а потом бах - упал на кл, в Трави. а потом в лоде.

Torum.   12 июня 2014 в 20:23

Мне на хккл два раза падал. Жи есмь.

black skin   13 июня 2014 в 00:52



Сингл, вышел к Шенку БО дать, мерк скелета завалил

yok0o   13 июня 2014 в 01:07

в новом сезоне надо делать дроп с 1.13d однозначно
тогда вымрут парики и выростут в цене уники и, тем более, гуд рарки и чармы
а выбить уник нужный целая история
за неделю заварил эни, инфи, феникс, делириум и самое сложное было найти под них болванку
но до сих пор бегаю в тр поясе и натали ботах(
щас бы сур дал за арах + вв или шако, ибо его некуда притулить как и чам

yok0o   13 июня 2014 в 01:10

а нет, чам я продал акаре, чтоб мерка реснуть
вообще в сингле самый гемор это торч делать
респек на киксинку и респек обратно
и шмот соответственно на нее держать и собират
в без респека увы никак

Obsessed   13 июня 2014 в 01:39

Sanchez Ramirez, только вышел из города в 1 акте.. ;D
pix.PlayGround.ru


в новом сезоне надо делать дроп с 1.13d однозначно
yok0o, ему похрену.

yok0o   13 июня 2014 в 01:49

чам не падает в блуд муре жи?

bd_sm[TDPG]   13 июня 2014 в 02:02

Obsessed
чо так мало хп

Obsessed   13 июня 2014 в 02:39

yok0o, раскусил! ;D

bd_sm[TDPG], да я даже хз, чо там за чарки, все ли статы вкачаны.. :-)

Torum.   13 июня 2014 в 08:23

У дурги шапка 228.

codw   13 июня 2014 в 10:15

yok0o
на ПГ никогда не будет дропа рун с 1.13, респека и т.д., поинтересуйся у админа в личку почему, он тебе вполне доходчиво разжует, надеяться тут не на что

yok0o   13 июня 2014 в 12:13

он мне ответит, что софт это демо-версия и надо стоять некром на хк в загоне)

yamas   13 июня 2014 в 12:36

Obsessed
я хз че там за версия была, это было давно, у меня таких вопросов не возникало) Помню что самое крутоe что мне падало -это барбу ик молот+шапка+пояс, а сорке тр пояс+тр шапка. Про таких персонажей как асасинка или некромант я думал что-то вроде "сделаны по приколу", тк ими даже норму пройти было ну очень не просто) И еще.. Соркам тп не качал никогда (вы че лишний поинт тратить на бесполезную хрень - дойти всегда можно пешком, зато дамага больше будет, на крайняк на свапе палка с тп когда нибудь появится) Барбу не качал бо, т.к не видел смысла в хп (вроде хватало, хз D и еще не качал никакую из мастери, т.к верил, что когда нибудь я найду очень крутое оружие и под него прокачаю D Еще барб был френзи, поэтому находка ик булавы больше расстроила D

kot-stargazer   13 июня 2014 в 14:03

Кароче теория заговора админов на пг раскрыта,тут наверняка существуют какие-то тайные локации где рун дроп повышен,но знают о них только админы,например яма живодера уровень 3, или какойто подвал на пути к вершине ариата.Все остальные типа хкс ,коровник,травик,трон - тупо пофиксили.Кароче иследуйте дальние закутки д2 там наверняка рундроп кульный.
А , да кстати, Мятко!!!( или хто там ещё)Под аватарками есть рейтинг эксперта,поменяйте его уже на рейтинг иксперта в конце-концов,хватит людей мучать :)))токо не мне одному :)) всем форумчанам :)))))

bd_sm[TDPG]   13 июня 2014 в 19:02

+1 за рейтинг x-перта

Obsessed   13 июня 2014 в 20:34

где мой пост про то, что аська и некр реально сделаны по приколу? =) чую, чую баттхёртинку в этом моменте! ;D

UmovistovSport   13 июня 2014 в 20:54

Лучше бы создали тему "Где РЕСЕТ?". Хотел летом поиграть, а то на учёбу свалю потом. Совсем офигели ;D

gpyr   13 июня 2014 в 21:13

kot-stargazer
А еще там водиться Разиарфаг, если его убить, то он дропает Firk Rune и ринг Всевластия, подобрав данные предметы ты никогда боллее не обретешь покой, ибо сменишь Фирка, и Разеарфаг начнет дропать Kot Rune.

kot-stargazer   14 июня 2014 в 11:01

gpyr
+ещё твич эконом 200 стат,ты шо нап такую плюшку забыл вписать :))

Meowing   14 июня 2014 в 12:01

a ewe lu4we meow rune

yok0o   22 июня 2014 в 16:34

после рыбалки сразу выбил шаку в хкс и инфернос мефа
остались мара, арах и гул/ векс под хото

rred7   24 июня 2014 в 11:14

^ оценил твои темпы, напрашивается вывод, что yok0o>hero editor.

Еpiscop_moo   24 июня 2014 в 13:38

Знаю классный редактор персонажей для сингла и даже мультиплеера, причём он универсальный для многих игр. Называется Younger Brother Editor. Возможностей уйма - удаление персонажей, перетасовка и выбрасывание шмоток, смена паролей и даже перевод персонажа из хардкора в халат. Скачать можно у родителей.

yok0o   25 июня 2014 в 02:05

Еpiscop_moo
tam donat nado ;D