PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, дополнение к Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia, купить игру Tomb Raider (2013)


ГДЕ ВЫБИВАТЬ РУНЫ?????

vdss_ky   19 сентября 2011 в 22:54

пОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫБИВАТЬ РУНЫ???

bd_sm[TDPG]   19 сентября 2011 в 22:55

парики таскай

vdss_ky   19 сентября 2011 в 22:56

Что такое парики?

Ar4eg   19 сентября 2011 в 22:58

s obesseda ne ploxo padaet ne toka ryni no i rw XD

vdss_ky   19 сентября 2011 в 23:00

а по русски можно?Кто такой "obessed"?

Obsessed   19 сентября 2011 в 23:02

xDDDDDD ATO EA! N FREE INFI? ;D

4lenix   19 сентября 2011 в 23:05

vdss_ky
и только сегодня все самые сочные ответы в темах...
где.. где... о! с хф!!!

Obsessed   19 сентября 2011 в 23:06

vdss_ky, ТЕБЕ руны лучше всего пока ловить с Графини (1 акт, 5 пункт сверху, там будет домик с подвалом - вот там, на самом нижнем уровне). потом, если сделаешь и оденешь хаммера (рунворд Smoke, 2 рунворда Spirit, low Shako, ...) - можно гонять в Травинцаль (город такой в 3 акте), там мужички есть, огнём плюются - говорят, с них неплохо падают. правда всё равно, это вопрос везения. может доолго не падать в модном месте, а потом ВНЕЗАПНО упасть в 1 акте :)

vdss_ky   19 сентября 2011 в 23:09

Та есть у меня Барб прокачаный,у него хватает силёнок бегать по всем городам!А за Травинсал спасибо!)

kot-stargazer   19 сентября 2011 в 23:10

да в модном месте может долго не падать!у-ха-ха,а потом внезапно упадёт при1 акте.Жесть!!!

Obsessed   19 сентября 2011 в 23:17

kot-stargazer, не, ну это реально так. просто коровник и пит - это ж тоже "1 акт" ;) а мне, например, самые госо руны падали тупо на hbr. и всегда ВНЕЗАПНО.

Та есть у меня Барб прокачаный,у него хватает силёнок
vdss_ky, в KOJlLLLYrE 6ECCMEPTH@B@ K@P@Jl9, надеюсь? :)

vdss_ky   19 сентября 2011 в 23:21

Ага,в шкуре мамонта...)

Slayer_S   19 сентября 2011 в 23:24

Есть мнение что ТС говорит не про сложность Хелл :))

Obsessed   19 сентября 2011 в 23:34

не про сложность Хелл :))
Графиня! Графиня везде и форева!! :) ВАРВОР валит её на раз. к тому же, если в Эни *trollface* - и долетает быстро.

vdss_ky   19 сентября 2011 в 23:35

Ага,энигма,энигму зделать ещё надо из тех рун которые я уже пол года ищу...))

Obsessed   19 сентября 2011 в 23:51

vdss_ky, да фигня, люди говорят, за две недели её делают :) правда, видимо, на школу с универом они с прибором клали.. ;)

vdss_ky   20 сентября 2011 в 20:29

Ну я так не могу жертвовать,тем более что я работаю!

СергейС1988   20 сентября 2011 в 22:30

скажу, где падали мне. jah - wenk sur - nihlatak Lo - travi ohm - mavzoley gul - pindl,pit,travi

monolith777   20 сентября 2011 в 22:54

я парики только на работе вожу, дома настрой не тот. За день свободно ohm бьется, если коллеги и шеф не отвлекают по пустякам. А на рунки с мобов не везет - за полгода выше ист не падало(( То ли админы дроп хф подкрутили - последние 5-6 париков стабильно векс.

Еpiscop_moo   20 сентября 2011 в 23:24

и всегда ВНЕЗАПНО
Ну да, а могли бы и предупреждать. А то среди кучи крапа на хбр курсор потеряешь, и тут "О-О ШОТО ОРАЖЕВЕНЬКОЕ УПАЛО СКОРЕЕ ПОДНИАТЬ ПЛЕАТЬ". Осуществляешь героическое сверхточное движение руки на оранжевую надпись и вот ты уже предвкушаешь поднятие руны... Но эта цука подпрыгивает и ты попутно хватаешь крап. Затем руна вообще теряет всякую гравитацию от многочисленных попыток всяких нубов с полным инвентарём поднять её. Вот ты уже стал счастливым обладателем Crude Ring Mail и Cracked Lance, как тут внезапно появляются Листер и Компания. Ты жадно усасываешь сразу четыре фуллки (ибо нервничаешь!), открываешь инвентарь и выбрасываешь не думая первое что попалось (инфик), тыкаешь в руну и убегаешь, оставив своих жадных друзей на растерзание демонам.

Не веря своем счастью, твой побитый и окровавленный герой в помятых доспехах переворачивает серый камушек у себя на ладони и о-да! Это руна ... Продолжение не следует.

Obsessed   21 сентября 2011 в 01:10

счастливым обладателем Crude Ring Mail и Cracked Lance
Episcop_moo [return], это ж как в инвен влезет дрына на 6 клеток-то? :D обычно и 4 свободных нет :))

выбрасываешь не думая первое что попалось (инфик)
выбрасываешь ОТКУДА? ;D я мог бы научить, но не буду ;D

у меня получилось так: сгоняли с моей мамзелью в Крым, в Севастополь, потусили, загорели, отдохнули. приезжаем - вообще забыл, что такое д2. перед сном сел погонять джавой полчаса, которые затянулись на 40-45 мин. на ~40 минуте словил Ber (в троне, кажется 3 волна). было чувство, что остальные его просто не заметили :)

Darkirbis   21 сентября 2011 в 10:20

счастливым обладателем Crude Ring Mail и Cracked Lance
Episcop_moo [return], это ж как в инвен влезет дрына на 6 клеток-то? :D обычно и 4 свободных нет :))

выбрасываешь не думая первое что попалось (инфик)
выбрасываешь ОТКУДА? ;D я мог бы научить, но не буду ;D

Ну в сказке какбе тонкий намёк на толстые обстоятельства ;D >>>
всяких нубов с полным инвентарём

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 11:00

А я вообще не понял, откуда взялась дрына на 6 клеток/ Или ring mail это дрына? :)

xKanaix   21 сентября 2011 в 12:08

Episcop_moo [return] Чеетко ..... Улыбнуло....

Obsessed   21 сентября 2011 в 13:13

SQUELLARE, Cracked Lance :)

Darkirbis   21 сентября 2011 в 13:18

Дык то ж на восемь =)

xBORONx   21 сентября 2011 в 13:21

ГДЕ ВЫБИВАТЬ РУНЫ?????

Везде, в любом месте, с любого моба может дропнуть.
Специально их искать - бред.
Нужна более-менее стабильность - таскай парики.

Obsessed   21 сентября 2011 в 13:30

Дык то ж на восемь =)
Darkirbis, а в Crude Ring Mail - шесть! ;DD

xBORONx, +1

Ar4eg   21 сентября 2011 в 13:41

pariki ne obyazatelno ofc , dostato4no xodit' s obessedom na hbr , i lovit' ego infik xDDDDD

Slayer_S   21 сентября 2011 в 13:52

Episcop_moo [return] Чеетко ..... Улыбнуло....
Да, спс, посмеялсо с минуту точно

Torum.   21 сентября 2011 в 14:11

pix.PlayGround.ru
V hcs na 93-94 lvl ~8ppl upalo. :C

Torum.   21 сентября 2011 в 17:12

Это старье еще. Так вот, посчитайте теперь, сколько нужно раз зачистить хкс, чтобы вкачать 89-95, и получите ответ на вопрос, чего мне это стоило. Еще под конец 94 лвла ум дропнуло. :D

Obsessed   21 сентября 2011 в 18:46

gz Костя))
+1!

torum., опачки, хаммер.. тэксь.. в чём же он?.. CoA, Хоты, Хото :D Эни (mp?), Спирит, TO-перчи, Арах.. одно кольцо, думаю, rare с fcr++, остальное, скорее всего на +skills/+combat/hp/stats/res. где-то ошибся? %)

Torum.   21 сентября 2011 в 18:48

Obsessed
Амул ризинг, коа бербер, кольцо фкр+фэер рес, содж. В остальном да.

Obsessed   21 сентября 2011 в 18:59

коа бербер
torum., понял, спс. я не буду так хама одевать... :)

Torum.   21 сентября 2011 в 19:17

Ну, это не обязательно, офк. Главное одеть ризинг, хотспуры и все будет кошерно.

Еpiscop_moo   21 сентября 2011 в 19:35

Ну в сказке какбе тонкий намёк на толстые обстоятельства ;D >>>
всяких нубов с полным инвентарём

Не, не, у меня полный инвентарь стал только после случайного подъёма крапа с земли, так что формально я отец с пустым инвентарём. А вообще история имеет реальный прототип, когда я пытался поднять руну Пул вроде в троне, а инвентарь у меня тогда был как у нуба полный. Я что-то разнервничался и по ошибке выкинул Кта. Правда жадных однопартийцев тогда рядом не было.

это ж как в инвен влезет дрына на 6 клеток-то?
VIKEN SVOI DOSKI NA LED I ZDOROVIE NUBLO TADA VLEZET EBA (© кто-то когда-то в игре сказал)

_google_   21 сентября 2011 в 19:40

вдома на диване!

bbezimya   21 сентября 2011 в 20:12

дебилы нашли за что раздуть :/,да да ниже сказаное будет супер умно :о

qwerty1999   21 сентября 2011 в 20:14

Спуры с rising не надо, попробуй чтобы фрес был 50~
Лечить лучше будет.
Спирит для этого и сделан шоб с rising.